Текущее время: 29 июн, 2024, 18:23






 Страница 211 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июл, 2013, 9:35     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
Jackal
Я в столице не силен в тонкостях, скажем так. Устройство в подписи (Пролоджи), Прима 2.4 и карта Russia_R3_NQ_2013.Q1[130606]– 347513 kb
Скрытый текст
Вложение:
ecran_01.jpg

Вложение:
ecran_02.jpg

Вложение:
ecran_05.jpg

Вложение:
ecran_03.jpg

Навител и Ситигид, кстати, по ТТК проложили маршрут (но пробки во всех трех программах подгружены не были)
А это - Севастополь в симуляции (карта Ukraine_R3_NQ_2013.Q1[130529] – 117469kb )
Скрытый текст
Вложение:
ecran_08.jpg

Вложение:
ecran_09.jpg
Вложение:
ecran_11.jpg

Вложение:
ecran_13.jpg
Вложение:
ecran_15.jpg


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 10:32     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
sevar7867 писал(а):
А Навтек тем временем уже Russia_83_NQ_2013.Q1_130606.fbl и Ukraine_83_NQ_2013.Q1_130529.fbl....
Вы наверно отдыхали, поэтому не видели шифровку от 5 июля (после Ваших прошлых рекомендаций):
Скрытый текст
argonopa писал(а):
Кстати, сегодня ночью на дружеском сайте из четырёх символов (третий д) появились новые карты навтек 2013 Q1 по РФ и Украине.
Ссылку умышленно не даю. Кто в теме, поймёт, где искать. Остальным гугль в помощь.
В "моих" регионах ошибки остались. :(
sevar7867 писал(а):
А это - Севастополь в симуляции (карта Ukraine_R3_NQ_2013.Q1[130529] – 117469kb )
Красотища! Надо бы себе тоже горы прикрутить.



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 10:41     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
argonopa
Да, интернет там был очень нестабильный, и с новостями знакомился "через страницу", скажем так... Я запостил на всякий случай, вдруг кто ...
Там пришлось в Нокию Гарминовскую карту загружать с жесткого диска, для пробы (Европу), а качать (я видел на профильном анонс и ссылки на торрент) там просто нереально с интернета что-то было, я фоток всего несколько в Фейсбук (для друзей) только смог выложить.
Ошибки... Я тут полез OSM править, по местам "боевой славы" - почти чисто поле. Добавляю данные, в меру сил и времени. Всё это я к тому, что есть такой ресурс:http://here.com/57.3208,132.646275,3,0,0,normal.day. Был инструмент правки и тут https://mapreporter.navteq.com/submitDur.do?lang=ru#dashboard, но явно их теперь воедино "слили", оттуда можно красивенько свой регион подправить, скажем так. Это касается карт Навтек, разумеется.
Ланшафт (я уже писал) мне неприятный сюрприз на Косе подложил, тяжелый, собака, он. Вместо погоды любовался горами ;) Все вместе вырубало навик.



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 12:57     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
sevar7867 писал(а):
Jackal
Я в столице не силен в тонкостях, скажем так. Устройство в подписи (Пролоджи), Прима 2.4 и карта Russia_R3_NQ_2013.Q1[130606]– 347513 kb


собственно результат то же самый "кривой": так к моему офису приехать в принципе нельзя, что доказывает невостребованность iGo вне зависимости от версии программы и версии карт :wink:
Если он так по Москве водит на простейшем маршруте, представляю как он куролесит по стране и украине. А если ещё учесть кривизну карт разных производителей, то я более чем солидарен со Штопором :)



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 13:20     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
Jackal
Ну, я бы не торопился делать сразу такие выводы, ибо по 11 странам с iGo прокатился уже, сравнивать могу, что, как и зачем. Да, Россия и Украина - на этом форуме "краеугольный камень", согласен. Но именно тут, по этим странам, у меня с этой программой около 60 тыс. пробега, от столиц до окраины (всего с навигаторами больше 100 тыс.км, это не много, но эволюционные выводы сделать позволяет вполне). В серьезные непонятки ни разу заведен не был. Выше указывал - нашел ошибку-сообщил о ней картографам. Сохраняю треки иногда, добавляю фото с координатами в качестве POI (навигация на фото). Добавляю информеры погоды, иногда весьма полезная в дороге штука. Работает сервис дорожных событий.
Удобство? Да закинул всю Европу (около 2 Гигов) и строю маршруты, не парясь. Подъезд к дому не находит? Ну так и на 5 этаж не поднимает! Далеко не на все в России адреса тот же ПГ (к примеру) точно к главному выходу или стоянке приводит, не так ли? Для меня навигационная программа - штурман, справочник, карта и архив. Но своя голова, биологическая, с мозгом и глазами работать не должна переставать, хоть с навигатором, хоть без него. Задал точки перед поездкой, проверил, запомнил маршрут. Поехал - включил запись трека, попутно сохраняя данные по поездке (расходы). Мне так удобно. Программа с дополнениями весьма "ёмкая", настроек немало, возможностей - в какой-то мере чуть меньше, чем на 8.3 (у Примы), но меня устраивает. Да, я дотошный. По этой причине мне ПГ ни в какие ворота не влезает. Но я совершенно ровно дышу по этому поводу - у каждого продукта есть свой круг любителей и почитателей.



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 14:06     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
sevar7867 писал(а):
Jackal
Ну, я бы не торопился делать сразу такие выводы, ибо по 11 странам с iGo прокатился уже......... Да, я дотошный. По этой причине мне ПГ ни в какие ворота не влезает. Но я совершенно ровно дышу по этому поводу - у каждого продукта есть свой круг любителей и почитателей.

Ну правду говорят - каждому своё. Лично для меня менее весомым будет факт, что кто-то дотошный и разбирающийся ( в чём не сомневаюсь ни на йоту ) прокатился по 11 странам, чем мой собственный опыт, где в 9 случаях из 10 я сталкиваюсь с косяками, которые убивают напрочь желание использовать данную программу. ИМХО.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 14:26     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
Jackal
Просто версия для WinCE уже отработана, она (со скинами) не вызывает такого резкого отторжения, как "голяк" из магазина. Меня когда-то поразил Иго: из Харькова выезжаю в Севастополь, он мне - время прибытия (а пилить там около 600 верст, однако) в 19-25. Я ухмыльнулся, но вот вечером, когда время на 5 минут в итоге всего не совпало, мнение поменялось. Так же и к брательнику в Симферополь - я (хоть отец там вырос мой и катались туда часто) недолюбливаю этот город за некую суматошность и бестолковость, но ехать надо, задаю адрес (в сторону трассы на Ангарский). Дом (номер) неверно показывает (но эта ошибка была не на одной карте, у разных производителей), но приводит кратчайшим маршрутом (я бы по Симферу так не поехал точно). Поэтому - по моим маршрутам все нормально. Живи мы в старушке-Европе - такой разговор не мог бы в принципе возникнуть, там каждый бугорок учтен давно, и есть традиционные "монстры" навигации, соблазняющие лишь опциями и украшательствами (карты безупречны, маршруты оптимальны). А тут, на "диком востоке", тут нужно всегда "запасной паровоз" иметь в кармане...



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 14:35     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Штопор писал(а):
IGO пробки учитывает?


Начиная с Primo - через интернет.

Jackal писал(а):
Карта свежая на iOs


Ну вроде уже обсудили, что на IOS IGO - "не торт". Хоть у меня стоит, но я им на планшете не пользуюсь, а только на навике.

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
argonopa писал(а):
Красотища! Надо бы себе тоже горы прикрутить.


Просто нужные файлы DEM положить.

Jackal писал(а):
невостребованность iGo


Ну как я тут в былые годы писал, если хочу точный "хитрый" адрес знать - смотрю Навителовские карты, но по нему ездить невозможно, и тогда, найдя место, тыкаю точку в IGO - и уже спокойно еду. Ситуация не изменилась. Тем более, по Украине до сих пор старые карты от TravelGPS рулят даже для Навитела (не говоря о новых для Ситигид), вот они выручают для просмотра.

sevar7867 писал(а):
Просто версия для WinCE уже отработана


О чем и говорю...
В остальном, sevar7867 все за меня сказал - сам точно так же IGO пользуюсь.
Мне важна - безглючность, информативность, быстрота работы программы на маршруте. Чтобы в полевых условиях можно было мгновенно в случае чего перестроить маршрут с минимумом тыканий. Прогород приближается уже к этому, но до IGO ему еще расти и расти. Ситигид и Навител пока "не тянут". Все эти программы есть у меня на навике + еще Garmin, Автоспутник, MioMap, Rutrack (умершая экзотика от наилучшего производителя карт для Москвы - Геоцентр Консалтинг), Визиком, Ози, PocketGIS.
Томтом и Сигик пробовал, снес - совсем не то...
В общем, регулярно сравнивать имею возможность.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 23:14     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
den_s писал(а):
Мне важна - безглючность, информативность, быстрота работы программы на маршруте. Чтобы в полевых условиях можно было мгновенно в случае чего перестроить маршрут с минимумом тыканий. Прогород приближается уже к этому, но до IGO ему еще расти и расти.

вы не хотите услышать нас:
О какой безглючности и информативности может идти речь, если простой машрут по главному городу страны он не может проложить без ошибки ? Да при этом еще и тормозит безбожно !

Цитата:
Ну вроде уже обсудили, что на IOS IGO - "не торт".

У Севара не iOs, а косяк тот же :evil:
Вместо того, чтобы подвести к дому N3 по беговой улице, он зачем то заводит во дворы и тащит по длинной долгой траектории, по дорогам, которые перекрыты заборами и шлагбаумами

Изображение



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 0:24     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Новозыбков
argonopa писал(а):
Вот лишь некоторые плюсы iGO (далеко не все):
1. Крайне удобный и понятный без инструкций интерфейс
2. Мгновенная перепрокладка маршрута в случае ухода с него
3. Шикарная озвучка, включая названия улиц и объектов, например: "за магазином "Пятёрочка" направо" (какая ещё программа так умеет - не встречал)
4. Возможность тонкой настройки программы для себя (для любителей поковыряться в софте и ценителей дизайна)
5. Стабильное ведение по трассе без потери спутников.
6. Малый вес карт.
7. Возможность использования в одной программе нескольких комплектов карт от разных производителей (например: в случае сомнений на месте нахождения) и меняя их нажатием одной кнопки в программе.
Это всё не ИМХО, а объективные выводы по результатам отзывов на РАЗНЫХ форумах МНОЖЕСТВА людей.

Здравствуйте.Хочу у знающих людей спросить совета.Я в компьютерах-ипадах-навигаторах ни бум-бум.Мне Ваши диспуты ,как обмен шифровками :o Юстаса с Алексом.Когда-то,лет 5 назад мне предстояло съездить по делу в Москву ,в самый бульварный центр.Товарищ дал накигатор Мио с Иго.Я тогда разобрался с ним,как с родным братом.Удобство невероятно,как с телефонами Нокиа - включил - и балдей.Потом я себе приобрел свой - Ехplay c Навителом.Карты регулярно обновлял(не сам),но удобства в использовании почти нет,интуитивно почти ничего не получается,по сто раз приходится тыкать в экран,спутники ловит медленно.Потом,ведение.Переложить маршрут (что часто требуется в условиях незнакомой местности) - это не про Навител.Успеешь уехать за тридевять земель.А Иго перекладывает на раз.Последний раз в июне с.г. возил семью в Ильичевск,так он(навител) с.....ин сын,попытался в Киеве,под Родиной-Матерью меня покатать по буграм(в том году было то же),и под Ильичевском типа того.Хорошо,что я поверил своему чутью и остаткам памяти.Вот ,наконец вопрос.Какую модель Мио(или чего нить другого с Иго) посоветуете ламеру?Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 1:03     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Дмитро писал(а):
.Я в компьютерах-ипадах-навигаторах ни бум-бум.Мне Ваши диспуты ,как обмен шифровками


Как говорится: "устами младенца глаголет истина" :)

Раньше Мио ставил в свои навики старую добруо IGO 2006.
Мио уже давно комплектует свои навигаторы собственной программой MioMap. Но она подозрительно сильно похожа на IGO 2006, в т.ч. и по формату карт. Новые карты к ней до сих пор бывают, по крайней мере, за 12 год были.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 7:45     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
Дмитро писал(а):
Какую модель Мио(или чего нить другого с Иго) посоветуете ламеру?

В какой-то мере поиск в интернете даст самые свежие ответы, ибо анонсы новинок - там, а тут (по большому счету) - собрание разномастных юзеров, с широким набором разновозрастных устройств (далеко не всегда свежих). Я согласен, бренд Мио достоин уважения (мой "красавец" пашет с 2008, скоро придет время второй раз батарею заказывать). Но время не стоит на месте, и разработчики программ - тоже. Есть возможность - покупать свежее и использовать свежее. МиоМап проста, как три копейки, для неискушенных пользователей - самое то. Но кроме карт в любой навигации ценится умение (программы) с ними работать - алгоритм построения маршрута, скорость обработки данных, как минимум. Еще тут же интерфейс, дополнительные сведения и частота обновления, тоже, как минимум. Да, меня совершенно спокойно выведет из ж..ы ТомТом 2006 года в кнопочной N73, без вопросов (и выводил в свое время не раз из городских джунглей в том числе). Но ведь хочется еще и просто не попасть в ту самую ж...у! Хочется беглым взглядом ухватить необходимую информацию, услышать вовремя грамотную подсказку, хочется лежа на диване без шаманства проложить предварительный маршрут на отпуск. Я даже не говорю о том, что иногда и оперативная дорожная информация бывает очень полезна (а не только "статика" времен релиза карты). Это - современные наборы функций, ибо навигатор становится в каком-то плане "членом семьи" с правами штурмана, а не просто говорящей коробочкой на стекле. Минимализм (для тех, кто хочет прилепить и забыть) - Гармин+приемник дорожной обстановки. Ну а дальше уже начинаются вариации "на тему".


Последний раз редактировалось sevar7867 18 июл, 2013, 7:49, всего редактировалось 1 раз.


_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 7:47     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Дмитро писал(а):
Какую модель Мио(или чего нить другого с Иго) посоветуете ламеру?

Берите любого "китайца", они все одинаковы, главное обратить внимание на экран, оч. много моделей с зеркальным, ни фига не видать. Почти все идут с НН, но если Вы хотите iGO, без проблем, ставите у знающих товарищей.
den_s писал(а):
Раньше Мио ставил в свои навики старую добрую IGO 2006.

Точно, как она мне нравилась, что когда вышла 8.3, я сначала был разочарован, но потом разобрался.
Ведь многие, которым что то не понравилось, думают что так оно и есть, а это всего лишь означает, что вы что то не так сделали, всё можно отладить. А главное достоинство iGO, это быстрота перепрокладки маршрута, практически мгновенное, ни на одной другой программе я такого не видел.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 8:44     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
ocherk59 писал(а):
главное достоинство iGO, это быстрота перепрокладки маршрута


Вот на это я вообще никогда не заморачивался. Если уж проскочил поворот, то до ближайшего манёвра есть не меньше полминуты, за это время можно маршрут перепроложить даже вручную на бумажной карте.
Для меня главное достоинство - полнота карт. В IGO этого нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 8:52     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Штопор писал(а):
Для меня главное достоинство - полнота карт. В IGO этого нет.

Так в чем проблема? Навител в помощь! :crazy:
Полнее карт вы вряд ли найдете



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 8:58     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Naparnik писал(а):
Навител в помощь! :crazy:
Полнее карт вы вряд ли найдете


:-) А я о чём?!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 9:23     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
Штопор писал(а):
Если уж проскочил поворот, то до ближайшего манёвра есть не меньше полминуты

Вопрос иногда в том, что ближайший поворот может оказаться километрах в 10 (было и такое), а дорога может быть ограниченной в плане разворотов. Вот тут оперативность (и информативность) подсказки решает. Но все равно, меня никто не убедит, что Навителовский ОДИН (а не два, как на большинстве других программ) маневр на экране - это ХОРОШО. Откуда такое упрямство у разработчиков - не знаю. По полноте карт - старые (которые nm2) поражали своей подробностью. Сейчас с этим активно навителовцы борются и у них есть определенные успехи. Об "успехах" в плане корректировок дорог тут так же многократно сказано. Дорога закрыта три месяца (иногда и год), но на карте - "велком". Кому-то это не важно (мол, на трассе всегда есть поля рядом, а я на танке), но так современная навигация вести себя не должна. Кстати, на том же Иго можно вручную перекрыть участок дороги (как и на ТОмТоме, но там еще и чужие корректуры можно через ББ подгружать).



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 9:27     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
sevar7867 писал(а):
никто не убедит, что Навителовский ОДИН (а не два, как на большинстве других программ) маневр на экране - это ХОРОШО.


Это не просто хорошо, это олично!! Это исключает необходимость моего участия в принятии решения. Что я там могу решить, если не знаю дороги? А если знаю, зачем мне навигатор?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 9:31     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
Штопор писал(а):
Это не просто хорошо, это олично!!

Хорошо то, что я, повернув из 4-го левого ряда через 50 метров должен повернуть направо ВНЕЗАПНО (не имея пожизненного права на такие повороты, как у Гоблина в "Буре в стакане")??? Ну да, ну да...



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 9:32     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
sevar7867 писал(а):
на том же Иго можно вручную перекрыть участок дороги


А можно и вылететь на участок, где проезд по спецпропускам или вообще к какому-нибудь военному городку.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
sevar7867 писал(а):
Хорошо то, что я, повернув из 4-го левого ряда через 50 метров должен повернуть направо ВНЕЗАПНО (не имея пожизненного права на такие повороты, как у Гоблина в "Буре в стакане")???


Не получается - не поворачивайте, проезжайте мимо, через 10 секунд получите сообщение "Вы ушли с маршрута" и другой маршрут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 211 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru