Текущее время: 05 июн, 2024, 3:39






 Страница 49 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 авг, 2011, 12:52     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
Скажу в частности про тариф "Отдыхай 2011" от Билайн. В этом году Билайн подготовил сюрприз в виде абонплаты в размере 1грн/день в тарифе "Отдыхай". Так что,в плане выбора оператора для отдыха, Билайн для меня выпал.Благо дело у старшего сына был билайновский тариф "Отдыхай 2008" :D Им и пользовались.

А где на сайте Билайна информация об этом тарифе??
Есть только тариф Отдыхай ("Отдыхай 2010")
http://mobile.beeline.ua/ru/tarifs/all/ ... 0202cbe5ac
никакой инфы о тарифе "Отдыхай 2011" нет. Откуда у Вас сведения?
А вот у МТС как раз с точностью до наоборот - сюрприз в виде абон. платы в размере 1грн/день http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=199


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 19:12     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2011
Сообщения: 15
Откуда: Подольск, Московская обл.
Я не пойму, а на билайновском тарифе "Отдыхай" какая стоимость интернета? А то на сайте не написано...
Вообще какие есть тарифы, чтобы и звонки в Россию были дешевые, и интернет... А то на киевстаровском "Курортном" 12 гривен/Мб....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 19:25     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Мейс Винду

viewtopic.php?f=15&t=1407



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 19:34     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2011
Сообщения: 15
Откуда: Подольск, Московская обл.
Упс.... Билайн и Киевстар отпадают... В том месте, куда я поеду, они не ловят.... Остаются только Life и МТС "Турист"???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 19:40     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Если у вас есть 3G модем, или телефон, попробуйте Укртелеком.
Интернет у Лайфа очень медленный, у МТС более быстрый.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 20:06     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2011
Сообщения: 15
Откуда: Подольск, Московская обл.
3G модема нет. Есть коммуникатор... Я не хочу возиться с 2мя симками. Мне чтобы на одной симке был и дешевый интернет, и дешевые звонки в Россию...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 20:24     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
Мейс Винду
Лайф интернет 6 гривен ежедневно по 60 метров. И звонки в россию по 70 копеек. А на домашний 25 копеек


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 20:30     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Мейс Винду писал(а):
3G модема нет. Есть коммуникатор... Я не хочу возиться с 2мя симками. Мне чтобы на одной симке был и дешевый интернет, и дешевые звонки в Россию...

можно сделать недорогой, но небыстрый Интернет (GPRS/EDGE) и дешевые звонки в Россию. тариф Курортный от Киевстар.
стоимость Интернета по умолчанию очень высокая (см тариф по ссылке), но можно заказать пакетные мегабайты. выбирайте нужный пакет, пополните соответственно счет и заказывайте.

74serg писал(а):
Мейс Винду
Лайф интернет 6 гривен ежедневно по 60 метров. И звонки в россию по 70 копеек. А на домашний 25 копеек

как вариант можно Лайф, но скорость Инета вообще мрак из-за перегруженных каналов, хотя больше зависит от месторасположения. качество связи тоже посредственное из-за сильного сжатия голосового трафика.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 21:01     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2011
Сообщения: 15
Откуда: Подольск, Московская обл.
Alex_I писал(а):
Мейс Винду писал(а):
3G модема нет. Есть коммуникатор... Я не хочу возиться с 2мя симками. Мне чтобы на одной симке был и дешевый интернет, и дешевые звонки в Россию...

можно сделать недорогой, но небыстрый Интернет (GPRS/EDGE) и дешевые звонки в Россию. тариф Курортный от Киевстар.
стоимость Интернета по умолчанию очень высокая (см тариф по ссылке), но можно заказать пакетные мегабайты. выбирайте нужный пакет, пополните соответственно счет и заказывайте.


Выше писал, что Киевстар и Билайн не ловят в тех местах...

Значит остается только МТС....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 21:03     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Мейс Винду писал(а):
А то на киевстаровском "Курортном" 12 гривен/Мб....

На Курортном WAP стоит 12,1 грн/мб, GPRS - 1,08 грн/мб. Проверьте настройки телефона.

Что же касается совместить в одной симке выгодный и-нет и голосовую связь - врядли.
Для быстрого инета слушайте предыдущего оратора - пробуйте Утел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 21:05     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
в крыму лайф связь нормальная. И интернет для телефона тоже нормальная скорость


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 21:06     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Цитата:
пакетные мегабайты...

... недоступны на Курортном.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 21:07     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
74serg писал(а):
И интернет для телефона тоже нормальная скорость


Раз в 3-5 медленнее МТС



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 21:38     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
den_s
А цена? На лайфе 10 копеек метр


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 22:13     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов
Может немного не в тему, но всё же. Кто пользуется российским мегафоном, подключайте услугу "мультифон". Если телефон поддерживает 3G, ставим приложение от мегафона и в/на Украине с симкой от укртелекома имеем интернет, связь по Украине(тариф ОГО, 1000 минут на стационары, 0,65 гр./мин на мобильные) и для звонков в Россию пользумеся мультифоном, 1,5 р. по всей России, не зависимо от тарифа, входящие бесплатно и не надо никому сообщать новый номер(звонки с/на мультифон, используется мегафоновский номер). Связь через 3G отличная, проверено лично.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 22:16     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
74serg писал(а):
den_s
А цена? На лайфе 10 копеек метр



Ссылку на тарифы дал вверху страницы



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 6:59     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
boringman писал(а):
Цитата:
пакетные мегабайты...

... недоступны на Курортном.

кто сказал ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 10:45     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
NM писал(а):
Может немного не в тему, но всё же. Кто пользуется российским мегафоном, подключайте услугу "мультифон". Если телефон поддерживает 3G, ставим приложение от мегафона и в/на Украине с симкой от укртелекома имеем интернет, связь по Украине(тариф ОГО, 1000 минут на стационары, 0,65 гр./мин на мобильные) и для звонков в Россию пользумеся мультифоном, 1,5 р. по всей России, не зависимо от тарифа, входящие бесплатно и не надо никому сообщать новый номер(звонки с/на мультифон, используется мегафоновский номер). Связь через 3G отличная, проверено лично.

Под мобильники приложений для Мультифон мало: например под WM нет вообще.
А по поводу Укртелеком - сколько с этого тарифа звонки в Россию?



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 11:01     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Самара
Alex_I писал(а):
boringman писал(а):
Цитата:
пакетные мегабайты...

... недоступны на Курортном.

кто сказал ?


В блоге (!) Киевстара действительно написано что пакеты интернет не доступны на "Курортном", как и прочие доп. услуги...

У меня тоже проблема выбора. Еду в Крым в санаторий на берегу между Алупкой и Кореизом, рядом с Мисхорским парком напротив Ай-Петри. Подскажите, у меня 3G коммуникатор (umts), я правильно понимаю что если поставлю симку UTel (тарифы ОГО) то с коммуникатора будет у меня интеренет? :) вопрос в том районе UTel берет ли кто может знает?

Для разговоров между собой и в Россию получается вроде как в телефоны лучше поставить "Курортный" от киевстар или "Отдыхай максимум без пополнений" от лайф - хотел в лайф вообще взять ещё интернет пакет и отдельный телефон не брать вообще, но тут связь говорят никакая? это так? или все таки для смартфона хватит почту проверить и в аське поговорить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 11:36     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов
archy писал(а):
Под мобильники приложений для Мультифон мало: например под WM нет вообще.
А по поводу Укртелеком - сколько с этого тарифа звонки в Россию?



WM не проблема, у меня на КПК (WM) стоит Fring с настройками мультифона, тот же вид, но только сбоку.
По поводу звонков с укртелекома в Россию, не в курсе, звонил только через интернет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 49 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru