Текущее время: 26 апр, 2024, 18:44






 Страница 21 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 авг, 2013, 15:06     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Друзья, когда в июле ехал через Новомосковск на Запорожье и т.д. специально смотрел на знак "Транзит запрещен". Так он есть, но для грузовиков и фур..... к чему все эти стенания? Никого там не останавливают, да и дайцев я не видал....нормально проехал... :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 7:24     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Только из Крыма.
Туда ехал через Новомосковск, обратно - по объезной. Вердикт - сейчас в этом Новомосковске делать нечего, по объездной и проще и асфальт лучше. В городе ям нет, но сейчас это уже второй Мелитополь - с кривым асфальтом.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 10:17     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Туда есть смысл заезжать только для заправки бензином на WOG.Я лично съезжал в Новомосковск по пути из Крыма с объездной Днепропетровска,за стоянкой дальнобоев (съезд с моста по знаку направо).Заправился,мороженки купил своим,затем центр-самолет-кольцо со знаком STOP-поворот налево и по прямой на автобан с полным баком.Кто пропустил WOG до центра,есть еще один - в сторону выезда ) так что по любому качественный бензин на 170 км автобана онли Новомосковск.

Рекомендую :wink:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 10:19     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Неделю назад решил проехаться по расхваленной объездной по пути в Крым. Пока тянулись по этой раздолбанной дороге 40 км/ч за фурой, проклял все, и на втором съезде в город (который через ж/д переезд) свернул на него и пролетел аки птица. Нет уж, пока всю объездную не сделают, делать там нечего. На этом отрезке ничего не сделано, ямы и горбы, жуть.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 23:11     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Читаю последние 3 сообщения и не могу понять, двое Новомосковск не нужен, против одного, что не через Новомосковск по прежнему "г". Кто прояснит, как на самом деле?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 0:13     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Два предыдущих автора ехали из Крыма, я - в Крым. Видимо, на той дороге есть разница. Еще зависит от времени проезда. Полагаю, они ехали после рабочего дня



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 7:34     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
mart31

Лично я в Крым ехал не через Новомосковск.Из Крыма заехал в Новомосковск только для заправки хорошим бензином перед автобаном.Если бы в Запорожье на обратном пути нашел Шелл и залился бы до полного,то в Новомосковск бы не заезжал.Ехал днем.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 7:39     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
Если бы в Запорожье на обратном пути нашел Шелл

Сори, а что его там искать-то? Рядом с перекрёстком, где мойщики, на противоположной стороне. ( относительно тех, кто в Харьков едет )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 7:52     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Alvent писал(а):
AND31 писал(а):
Если бы в Запорожье на обратном пути нашел Шелл

Сори, а что его там искать-то? Рядом с перекрёстком, где мойщики, на противоположной стороне. ( относительно тех, кто в Харьков едет )


Честно сказать как не высматривал,так и не обнаружил (( потому и прибыл к автобану с меньше чем пол бака бензина.Пришлось ехать на Новомосковский WOG.

В сторону Крыма заправлялся и пил кофе,наблюдая за работой мойщиков именно на Шелл,обратно - просмотрел уже который год ((



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 7:57     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
AND31, я заправляю полный бак в Крыму, в районе Севастополя где-нить - Шел или Лукойл, и следующая заправку делаю уже на росс. стороне после Нехотеевки...мне спокойно хватает. Пассат Б7, 1.8



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 8:10     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Savalainen

Мне от Мирного до дома - ровно 890 км.Бак 70 литров.

Заправка в Крыму была при возвращении из Артека (Гурзуф) в Мирный,на заправке Шелл в Саках.Те не доезжая Мирного ~ 40+ км,плюс по самому поселку катался - сувениры,фрукты )).С этим бензом стартанул в расчете следующего Шелла на Запорожье,его проехал незаметивши :oops: К Новомосковску прибыл ~ 25 литров в баке, меньше половины.И мне бы хватило до дома ) но автобан впереди,еду быстро,не захотел напрягаться и контролировать стрелочку бака приближающуюся к красной зоне ) Потому и ливанул тридцаточку на WOG,да и мороженого детворе и супруге как раз купил.С этим бензом и прибыл домой,тут уже родным ТНКовским разбавлял )

А так езжу на 98м что у Вас в подписи :-D СС, 1,8



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 8:46     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
mart31 писал(а):
Читаю последние 3 сообщения и не могу понять, двое Новомосковск не нужен, против одного, что не через Новомосковск по прежнему "г". Кто прояснит, как на самом деле?


В начале июля ехал в Крым по объездной, машину было откровенно жалко на том, что там по недоразумению называется дорогой. Обратно поехали через город, правда, это было поздно, в районе 11 вечера, пролетели быстро, и качество асфальта на порядок лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 17:18     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Да вроде сделали уже часть объездной (одну полосу) и сейчас принялись за вторую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 19:15     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
ИМХО, вот эту часть названия темы (Обсуждалась ли эта тема ?) уже можно убрать. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 20:18     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
нет там объездной. ехать через Новомосковск актуально!



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 20:08     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Я ехал в Крым через объездную в субботу, обратно через Новомосковск в среду. Разницы не заметил, кроме цвета асфальта, просто было интересно. Теперь подробнее. Из России в Новомосковск съезд по указателю задолго перед Днепропетровском (фактически это пересечение старой и новой трассы), далее никуда не сворачивая через город и далее до упора в место отдыха. Обратно тоже прямо по указателям, проблем никаких, в паре мест стояли дайцы, так что лучше любоваться природой не нарушая скоростной режим.
Что касается заправок, нужно избегать явных леваков (я один раз заправился, как мне показалось, на TAT NEFT, но при ближайшем прочтении оказалось как у китайцев - ТЕТ NAFT, на гривню дешевле, но ехал нормально). Критерий - наличие магазина, туалета и заправщика.
ЕВ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 0:29     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 95
Откуда: Москва
kashenko писал(а):
Только из Крыма.
Туда ехал через Новомосковск, обратно - по объезной. Вердикт - сейчас в этом Новомосковске делать нечего, по объездной и проще и асфальт лучше. В городе ям нет, но сейчас это уже второй Мелитополь - с кривым асфальтом.

В Крым еду только через Новомосковск,т.к. дорога через город экономит порядка 20 км. и покрытие совершенно не хуже чем на объездной,а то и лучше.Может кто помнит,что когда перед Новомосковском стояли столбики до Крыма столько-то км,то после объезда Новомосковска по объездной это расстояние по столбикам оставлось почти таким же,потому что считается до Крыма через город,около 15-20 км,а по объездной больше 30км.И с Донецкой трассы мы ,в своё время,два раза пропускали поворот(ну очень маленький был указатель на Симферополь),чтоб попасть обратно в сторону Крыма...Ну его эту объездную совсем.
Обратно всегда возвращаюсь со стороны Днепропетровска и приходится заезжать на объездную.Я то думал там потоки уже разделили,а там только немного нового асфальта положили и так же в ряд туда и ряд обратно.А ПОТОМ И СОВСЕМ СТАРОЕ ПОКРЫТИЕ НАЧАЛОСЬ С ТРАМПЛИНАМИ !!!
Ни фига её в ближайшие годы не доделают.Почти в месте примыкания к автобану,там где безхозная Лукойл стоит ,есть мост,или эстакада через овраг,на ещё закрытой полосе,так перед и после него уже вроде разрушения пошли.Значит ещё и мост переделывать надо.А это ещё ндцать лет.
Может мне и память изменяет,но вроде бы в 1996 я успел проехать по полностью открытом Брежневском автобане до самой развязки Донецк-Днепропетровск.А потом начали ремонт в районе Новомосковска и до сих пор делают.
А может и приснилось мне это.Но вроде точно ехал))


Последний раз редактировалось AAV 20 авг, 2013, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 1:29     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ремонт начали при "оранжевых", в 2005-2006 я спокойно ездил по бетонным плитам автобана и объездной Новомосковска, ничего не чинилось. В 2007 стали класть асфальт, а также начали строили и открывали новые участки с 2005 года



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 7:03     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
dimsand писал(а):
нет там объездной. ехать через Новомосковск актуально!

Если ехать в сторону Днепропетровска, то нет смысла пилить через сам Новомосковск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 9:29     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну только в этом случае, ибо качество объездной приближается к богодуховским дорогам



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru