Текущее время: 28 июн, 2024, 13:17






 Страница 47 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2012, 11:23     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Rostov-na-Donu
antoxa1984 писал(а):
Василий Васильевич, спасибо большое!
Получил бандероль: страховка, симка, подарок и миграционки. :good:

З.Ы. Неприятно удивили работники почты. Пришел сегодня за бандеролью, а так как извещения не было, то искали по номеру отправления.
Долго смотрят, потом отсылают в отдел доставки.
Прихожу в отдел доставки - долгое смотрение в комп, еще дольше перебирание бумажек. Нашлась! Ура!
"А Вам бандероль уже вручили!"
Звоню отцу, потом его жене - бандероль никто не получал.
" А Вы посмотрите в почтовом ящике".
Пошел домой, благо недалеко, и действительно заказная бандероль лежит в почтовом ящике.
И по фиг, что в бандероли страховка (они об этом не знали), а в страховке все паспортные данные и данные на машину. :evil:
Сами извещение заполнили, что доставлено, сами расписались. :shock: Молодцы, мля.
Коротаю время за написанием жалобы :write: на действия работников почты. :o

:evil: На сайте Почты России есть официальный бланк "претензии к почте". Скачивай заполняй и вручай... обязательно!
Лично отправлял три или четыре таких претензии. Подействовало. Теперь заказные письма и бандероли приносят и вручают только лично. Надо приучать к работе этих бездельников.
Мы будем хорошо жить только тогда, когда большинство будет работать так, как В. В. Листопад и его коллектив!!! :good:



_________________
Все мы от инопланетян, а кто нет,- тот от обезьяны!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 11:41     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
al15613 писал(а):
На сайте Почты России есть официальный бланк "претензии к почте". Скачивай заполняй и вручай... обязательно!
Лично отправлял три или четыре таких претензии. Подействовало. Теперь заказные письма и бандероли приносят и вручают только лично. Надо приучать к работе этих бездельников. Мы будем хорошо жить только тогда, когда большинство будет работать так, как В. В. Листопад и его коллектив!!! :good:

al15613, спасибо! :beer:
Посмотрю, что там за бланк.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 12:07     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Rostov-na-Donu
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... ve_clients
см. тут!



_________________
Все мы от инопланетян, а кто нет,- тот от обезьяны!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 10:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Извиняюсь за оффтоп и повтор, но уж очень в тему....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 12:43     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Василий Васильевич. 1 августа, как и договаривались в письме, забрал пакет на КСП-17. За сим хочу поблагодарить Вас и всех сотрудников ЕДС "АВЕРС" за проведенную работу. Спасибо огромное.



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 10:13     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Выражаю свою благодарность Василию за предоставленные документы. Все в срок получили. Единственное пожелание для улучшения вашей службы, это приобрести более подробные карты городов Украины. Объясню почему. У меня три навигационные системы, два навигатора и один планшет, и как назло начиная почти от Харькова, все три перестали ловить спутники, а если и ловили местами то маршрут перекидывали как хотели. В итоге, проскочил поворот на трассу, и поехал через Харьков, но потом вышел конечно, язык до Киева доведет. Жене говорю, открой карту, назвал улицу где мы проезжали, а она говорит, нет тут улиц, там просто дороги большие и все. Так вот я и предлагаю Василию приобрести карты более подробные, и просто продавать их кому надо, я думаю желающих будет не мало. Т.к. на технику надееться нельзя, это я понял еще раз. Первый раз такая фигня была когда ездили в Анапу, там тоже на протяжении Ростовской обл. плохо ловили спутники, не думаю что это плохие навигаторы у меня. Еще раз спасибо службе АВЕРС за помощь. Пора уже и другие направления охватывать :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 13:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Бывалый61 писал(а):
...приобрести более подробные карты городов Украины. :beer:

Так мы их закупали! У нас их понемногу есть в каждом КСП. Жаль, что Вы заранее, или даже когда заплутали, не позвонили нашему диспетчеру и не обозначили проблему! Один звонок! И все... Вам перезванивают и Вам достаточно просто посмотреть на табличку с названием улицы, где Вы находитесь. Диспетчер открывает интерактивную карту любого города и "выводит" Вас в телефонном режиме. В Крайнем случае, позвонили бы диспетчеру наших партнеров - в call-центр компании UMCA.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 17:17     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Бывалый61 писал(а):
...приобрести более подробные карты городов Украины. :beer:

Так мы их закупали! У нас их понемногу есть в каждом КСП. Жаль, что Вы заранее, или даже когда заплутали, не позвонили нашему диспетчеру и не обозначили проблему! Один звонок! И все... Вам перезванивают и Вам достаточно просто посмотреть на табличку с названием улицы, где Вы находитесь. Диспетчер открывает интерактивную карту любого города и "выводит" Вас в телефонном режиме. В Крайнем случае, позвонили бы диспетчеру наших партнеров - в call-центр компании UMCA.

На 11 КСП что то лежало, но кажется тоже только большие дороги, ну ни чего страшного, доехали, язык до Киева доведет. На обратном пути хотим тормознуть в Харькове на пару дней, воспользуемся услугами АВЕРС по бронированию отеля, если возможно. Планируем быть в Харькове 14.07 к вечеру. Василий, за сколько времени надо звонить чтоб забронировать отель?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 17:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Бывалый61 писал(а):
На 11 КСП что то лежало, На обратном пути хотим тормознуть в Харькове на пару дней, воспользуемся услугами АВЕРС по бронированию отеля, если возможно. Планируем быть в Харькове 14.07 к вечеру. Василий, за сколько времени надо звонить чтоб забронировать отель?
В день выезда, перед тем, как запустить двигатель, наберите диспетчера, назовите номер своей клубной карты и закажите желаемое. Пока доберетесь до Харькова, диспетчер все сделает. Вас будут держать в курсе ВСЕХ вариантов размещения. То есть будет выбор.
Кстати, на КСП-11 "что-то лежало" - оно ж и лежало! :wink: Вот, как раз именно КСП-11 у нас обеспечивается по максимуму картографической продукцией. Эх, чего ж не спросили? :P



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 18:29     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Бывалый61 писал(а):
На 11 КСП что то лежало, На обратном пути хотим тормознуть в Харькове на пару дней, воспользуемся услугами АВЕРС по бронированию отеля, если возможно. Планируем быть в Харькове 14.07 к вечеру. Василий, за сколько времени надо звонить чтоб забронировать отель?
В день выезда, перед тем, как запустить двигатель, наберите диспетчера, назовите номер своей клубной карты и закажите желаемое. Пока доберетесь до Харькова, диспетчер все сделает. Вас будут держать в курсе ВСЕХ вариантов размещения. То есть будет выбор.
Кстати, на КСП-11 "что-то лежало" - оно ж и лежало! :wink: Вот, как раз именно КСП-11 у нас обеспечивается по максимуму картографической продукцией. Эх, чего ж не спросили? :P

Все, поезд ушел, в следующий раз буду умней и спрашивать. А я их посмотрел, не разворачивая, смотрю они на Украинском, я и положил на место. Все равно спасибо за Ваши услуги, я с таким в первые встречаюсь, чтоб все услуги бесплатно, кому ни говорю, не верят, говорят какой то подвох тут, бесплатно только сыр в мышиловке. Вот приеду в Москву, докажу что все даром.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 10:05     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Отдыхаю в самом солнечном городе, и пришла пора поблагодарить АВЕРС за оказанные услуги. К сожалению, стандартными действиями по покупке Зеленой Карты в этот раз дело не ограничилось.

Прошу прощения за то, что "достал" ваших милых диспетчеров, но наши проблемы в пути решились столь быстро и с минимальными потерями по времени (и по нервам тоже) только благодаря вам...

P. S. О наших приключениях позже напишу в отчете.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 11:10     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Dvoryannikov писал(а):
"достал" ваших милых диспетчеров...

Это их работа! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2012, 20:49     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Сотка писал(а):
P.S. Привет передали?

Считай, сдал:)



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 10:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сотка писал(а):
gaishnik писал(а):
Считай, сдал:)

Оцени как элегантно!
:Yahoo!:

Владимирыч, фулюганим помаленьку, да? :P
Передали, конечно! :wink: Диана работала, как раз. :good:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 11:05     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сотка писал(а):
Да какой там: Леша наш из Воткинска шел в Крым. Я его позавчера под Москвой вел и сервисы ему по дороге подбирал (захандрила машина), потом в Курске известная тебе "банда" вчера с утра его починила и пошел он "по прямой", для него и узнавал.
А сегодня по Севастополю его водил, гостиницу подбирали.
Так что я потихоньку-потихоньку, а и до твоих девочек дорасту. :)
Диане - спасибо! :Rose:

Влдимирыч, хлеб отбываем? :crazy: А чего на наши плечи проблему не перебросил? :shock:
ЗЫ: "Спасибо" не шуршит... потащу-ка я прямо сейчас премию на второй этаж в диспетчерскую.. Скажу: "...от Лёши из Воткинска и от "Сотки". Хотя, на мой взгляд, немного незаслуженно :P Не? :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 12:35     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Опять я потерял инфо - а по каким п/п сейчас Аверс владеет оперативной информацией по очередям?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 47 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru