Текущее время: 11 май, 2024, 8:26






 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 мар, 2012, 19:49     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
в свое время моя вторая половинка и в добавок мой 2летний отпрыск тоже удивляли своими наблюдения по данному посту...
я в это верю и не отрицаю... но все это без "фанатизма"...



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 21:00     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Ох :wink: ,реально тема уже мозг выедает. На днях с Вашими призраками ужас приснился :focus: и вообще развивается какая-то легкая паранойя %) :P Въехали на той неделе новые соседи,семья. В квартире незадолго умер своей смертью старый престарый дедушка. Вчера семья снялась за 2часа :shock: . Я уже напряглась и набралась наглости-спросила ребят почему.ну,вроде,не призраки,а вот в первую очередь мысль именно эта пришла :(
По поводу ночных передач с призраками - переключаю моментально :love: жить хочу,счастливо и спокойно :crazy:



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 21:26     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
KrimZA писал(а):
По поводу ночных передач с призраками - переключаю моментально жить хочу,счастливо и спокойно

еще где-то в Библии сказано: не бойся мертвых, бойся живых!



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 21:46     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
yegor писал(а):
KrimZA писал(а):
По поводу ночных передач с призраками - переключаю моментально жить хочу,счастливо и спокойно

еще где-то в Библии сказано: не бойся мертвых, бойся живых!


наверное имелось ввиду "живых мертвецов" :)



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 21:53     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
в самую точку!!!!!!!!!!! (с моей колокольни...)



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 22:26     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.08.2008
Сообщения: 59
Откуда: С.Петербург
:crazy: Почитал эту ветку и решил вставить своё имхо. Был у меня приятель (теперь его нет :( ), он был конкретно подсевши на "грибы" и другие соответствующие препараты. Припоминая его рассказы, ответственно скажу: закинешься - ещё и не такое кино, причём в "3D", могут показать %) :Yahoo!: :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 0:37     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да и вообще, обсуждать эти "явления" из таких "источников", как художественные и прочие "псевдодокументальные фильмы", равно и прочие творения журналистов, которым просто надо денег заработать - по меньшей мере несерьезно. Тем и ценны показания живых свидетелей, а их очень мало, вот и начинается просмотр всяких "Битв Экстрасенсов" = "Дом 2".
В общем, так и получается по Гегелю: "История начинается как трагедия, а заканчивается как фарс".
Насчет лошадей и косичек, мне дед тоже рассказывал, как в деревне в детстве именно так и шутили - по ночам лошадям косички заплетали...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 0:59     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
yegor писал(а):
KrimZA писал(а):
По поводу ночных передач с призраками - переключаю моментально жить хочу,счастливо и спокойно

еще где-то в Библии сказано: не бойся мертвых, бойся живых!

Понимаю :) ,но предпочитаю избежать страха,если есть возможность...особенно пережив однажды "эмоции" :(



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 1:00     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
den_s писал(а):
мне дед тоже рассказывал, как в деревне в детстве именно так и шутили - по ночам лошадям косички заплетали...


Это удар ниже пояса.
Я тоже об этом слышал, но промолчал из вежливости. :)
Там кто то ещё про паранормальные явления в пионерлагере упоминал, может скажете что гроба на колёсиках не существует, а в тёмной, тёмной комнате, ничего особенного не происходило?
Может по Вашему и Деда Мороза нет? Не надо так, многие же верят.
Даже новые адепты барабашки появляются на ровном месте, как это произошло например в этой теме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 1:05     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
А помните, как в детстве, в селе у бабушки, из гарбуза череп делали и туда свечку вставляли.
Ещё есть этот праздник языческий "Иван Купала", всё-таки что-то есть, и нельзя к этому так легкомысленно относиться.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 1:35     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А вот вроде я тут уже рассказывал когда-то?

О, насчет суеверий в необразованных деревнях знаю всякие истории от отца.
Вот, к примеру, про его деда, моего прадеда из таежной деревни (отец оттуда родом).
В общем, пошла одна бабуся из деревни в лес по клюкву на болото, прибегает - всю деревню всполошила - "там леший по лесу страшный ходит, изо рта дым валит, на пузе чертенок у него висит хвостатый, у лешего борода до пят, а ходит - копытами звенит". В общем, похватали мужики колья-дубинки (ну как тут на форуме в Тулу собрались) - и куда бабка показала, забрались в лес, и увидели - ан и правда - дыма кругом полно, полумрак, и чудище какое-то непонятное в дыму ходит, дымит и чем-то позвякивает при ходьбе, у в общем гаркнули: "ты кто?", а в ответ - "свои", подходят поближе - а это дед тот самый, значит... А начиналось все просто - собрался дед в лес за медом от диких пчел, места знал. А чтобы пчелы его не доставали, соорудил дымарь - повесил на шею старый железный умывальник, набил его шишками, сам нарядился в защитный костюм - старую драную шинель, на голову напялил вообще не пойми чего в сарае нашел, с тем - в тайгу. Вот так и ходил - из-под шеи дым вовсю валит, емкостями для меда позвякивает при ходьбе, в общем, мед собирает. Леший, не то слово...
А не побежали бы мужики (благо, был выходной, а так все бы в поле были), так про лешего была бы честная правдивая история...

Нда, а еще папа мой в школу из деревни за 7 км ходил в большой поселок, через кладбище в лесу дорога единственная шла. Так вот однажды осенью в непогоду заблудился, то ли за грибами, то ли за ягодами захотелось (время голодное было-то), в общем, стемнело. Ну он привычный, нашел местечко поровнее, сумку под голову и дрыхнуть.
Утром просыпается с рассветом, туман над землей стелется, тишина, и кресты кругом - на кладбище заночевал, как раз на заброшенной могилке.
Убегал быстро... А больше ничего "такого" и не случилось... А ждали? ;)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 15:31     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
JohnLock писал(а):
den_s :shock: Уже целая команда набралась? :) Кстати сейчас по Discovery ID идет "Наваждение" опять трешак там, Тёмные силы семью и животных терроризируют, люди в панике! Вон, вызвали команду паранормальных исследователей, сейчас кому то там наподдают, мне так кажется, что сейчас исследователи пострадают :)


А по бокам мертвяки с косами стоять и тишинааааааа :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 17:18     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
den_s писал(а):
Насчет лошадей и косичек, мне дед тоже рассказывал, как в деревне в детстве именно так и шутили - по ночам лошадям косички заплетали...
Вполне трезвое сомнение - не осуждаю :)
Только вот у них волкодав был. А собаки очень чуткие к гостям и лают даже на хозяев, пока не убедятся, кто именно пришёл. А ночью-то, даже если близко к участку с собакой подойдёшь, он хай поднимает.
Ну, не знаю, не знаю.
Хотя понятно, что охотнику за приведениями нужны именно неопровержимые доказательства :)



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 20:07     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
den_s
den_s писал(а):
повесил на шею старый железный умывальник, набил его шишками, сам нарядился в защитный костюм - старую драную шинель, на голову напялил вообще не пойми чего в сарае нашел, с тем - в тайгу

:lol: :lol: :lol:
Хорошо ружьишко никто не прихватил, а то без вопросов шмальнули бы, да ещё картечью :lol:

В в пионерлагере пугать по ночам любимое занятие было, девчёнок особенно, первые 2 раза это удалось, потом они уже знали что это мы и ничего кроме угроз и обидных слов в свой адрес не слышали :) , вылазили из дачки через окно ночью (было где то 10 - 11 лет, точно уже не помню, в 6 отряде были) и решили испугать кого нить из другого отряда, угораздило нас к 1 отряду попереться :) , смотрим из за угла, что окно открыто и кто то там курит :) , ну я и выскочил прямо к окну внезапно с рыком "ууууууууууу" :) блин, если бы не юношеская изворотливость, чистые лёгкие и скорость, то огребли бы точно :) вот если бы у первоотрядника были бы чистые лёгкие, он бы нас догнал, потому как он остановился потом с отдышкой и уже с расстояния угрожал нам :) На следующий день, пришли к нам в отряд после линейки 3 парня с 1 отряда, выяснять кто это был, но они не знали, что наш вожатый в отряде, родной брат моего друга с кем были :) короче, пришлось им потихоньку ретироваться и забыть про нас :)



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 22:10     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Вообще собаки и кошки барабашек чуют. Так что без собаки и кошки - никак



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 17:58     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
JohnLock привет!!!

Вспомнил сегодня про эту забытую тему JohnLock, есть ли какие новости? Как ваши друзья?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2012, 14:04     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Евпатор писал(а):
JohnLock привет!!!

Вспомнил сегодня про эту забытую тему JohnLock, есть ли какие новости? Как ваши друзья?



Повторю вопрос, есть новости? Интересно...



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 сен, 2012, 14:42     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
А до весны еще ого-го!



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2012, 22:06     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Ocean писал(а):
А до весны еще ого-го!

Какая весна! :lol: "Осень пришла, скоро снег выпадет, потом конец Света настанет, а потом Новый Год" (с)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 20:12     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
Внесу свои пять копеек. Никогда не верил историям про полтергейст, но однажды столкнулся с необъяснимым.

В 2006 году меня по работе отправили в Казахстан на довольно долгий срок. Сначала поселили в гостинице, затем сняли обычную двушку. Квартира как квартира, из прихожей одна комната направо, другая налево, кухня с санузлом посередине. Хозяйку видел - женщина с двумя детьми, в общем ничего необычного. Начал там жить - днем на работе, вечером ужин на скорую руку и баюшки. Но вот через несколько дней стал замечать, что примерно минут через 30-40 после того, как лягу в постель в районе кухни начинаются странные стуки, сначала слабые и редкие, затем усиливающиеся. Сначала грешил на холодильник, но когда вставал и заходил на кухню, звуки исчезали. Чтобы опять появиться через полчаса. Можно было всю ночь вот так "играть в прятки". Конечно, потом засыпал - усталось брала свое. Но беспокойство постепенно нарастало. Кстати, осмотр холодильника со всех сторон, а также просто ожидание "начала" непосредственно на кухне ничего не дало. То есть, ложась спать, я уже точно знал, что стуки вот-вот начнутся.

Но окончательно меня ввело в недоумение другое. Однажды, целый день проведя на работе, вернулся уже поздно. Зайдя на кухню не поверил своим глазам - весь пол был залит слоем воды (холодной), довольно глубоким, но так, что в коридор через порог вода не попала. При том, что все краны были закрыты. Конечно, на всякий случай сразу перекрыл вентили, стал убирать воду. Самое интересное, соседи снизу никак себя не проявили, из чего я сделал вывод, что их не залило. Позвонил хозяйке, та без всякого беспокойства сказала, что завтра вызовет сантехника. Дня через два он пришел, но проблем не обнаружил.

Тут как раз кстати начались новогодние каникулы, я уехал домой, но когда вернулся после праздников - поселился опять в гостинице, а от этой квартиры наотрез отказался.



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru