Текущее время: 28 апр, 2024, 16:29






 Страница 16 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:37     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Алексеич писал(а):
А нафиг второй акк. Загружай все в ангар.

тот же вопрос.

качаю немчуру и советов в одном акке. как они в казарм ещё не передрались? :D


Последний раз редактировалось Mityai 28 окт, 2011, 10:38, всего редактировалось 1 раз.


_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:37     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
стата ))

пока на МС-1 100% побед )))



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:38     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
AND31 писал(а):
стата ))

и это взрослый человек :lol: :lol: :lol:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:39     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Алексеич писал(а):
А я сейчас американскую ветку ПТ качаю. Вот нравится мне на самоходах воевать.


Я немецкие ПТ качаю, двигаюсь к Штугу, думаю на нём и остаться...Сейчас кособокий Хитцер...
А на КВ вчера поставил самое длинное дуло, намного интересней стало, как дашь в бочину, гусли в разные стороны))))
Ну и параллельно не забываю про средние танки, Сейчас Т-34, маленько осталось до следующего шага...Т 34-85, если не ошибаюсь...


Последний раз редактировалось ФиЛ 28 окт, 2011, 10:40, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:39     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
:pardon: прикольно просто



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:43     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
ФиЛ писал(а):
Я немецкие ПТ качаю, двигаюсь к Штугу, думаю на нём и остаться...

а я думаю, может продать нафиг своего Штуга или как Федю открою пересадить экипаж туда и оставить Федю и Ягу. ну или вторую ветку пт (обещанную) качать. одним словом что то он мне надоел. раз в несколько дней выгуливаю его и всё.
ФиЛ писал(а):
Сейчас кособокий Хитцер...
а мне в топе этот поросёнок нравился :D



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:44     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
ФиЛ писал(а):
двигаюсь к Штугу

Штуг был. Весчь!!!



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:45     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Алексеич писал(а):
Штуг был. Весчь!!!

согласен. но надоел почему то быстро.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:49     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Mityai писал(а):
а мне в топе этот поросёнок нравился

Вчера пуху ему новую поставил, встал в лесу и просто раздавал подарки))))) Порадовала пуха...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 11:01     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Хороший самоход. Маневренный, скорость хорошая и пухи для своего уровня лупят хорошо. Так на самом деле и в жизни было.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 11:43     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Mityai писал(а):
ну это Вы мягко говоря приврали.

мягко говоря - да:) но смысл сохраняется:)
Mityai писал(а):
погоняйте на арте

Только этим и занимаюсь:)
Mityai писал(а):
за зданиями/камнями/складками местности прятаться не пробовали?

Пробовал, не помогает.... Как только скворечник появляется из-за угла/холма/камня в него летит снаряд.... Скорость поворота башни настолько мала, что КВ можно закружить даже на тяже.... Ну а про меткость М-10 я вообще молчу... В городе в контактном бою - куда ни шло, а чуть какая дуэль на открытой местности - с приветом, Пух. Профиль настолько высокий, что промазать практически невозможно, а для арты это вообще идеальная цель.... Раз - и нету....
Опять же, все вышесказанное - Имею Мнение - Хрен Оспоришь.... :)



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 11:53     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
И раз уже начал писать, хочу изложить свое мнение по поводу СУ-14 - одной из самых неоднозначно оцениваемых САУ....
До нее у меня была СУ-8: в топе - верткая, быстроходная, с отличной 152 мм пушкой, изумительной для своего уровня скоростью сведения и приличным уроном.... Когда же я купил СУ-14, и выехал в первый бой на этом "холодильнике" - мне хотелось проклясть все на свете.... До любимых кустов я добирался аж две с половиной минуты с учетом двух разворотов…. Движение задним ходом ситуацию не спасает – скорость всего 7 км/ч… Стоковая 152 мм пуха, по заявленным характеристикам должна была быть лучше, чем на СУ-8, но…. снаряд попадал куда угодно, только не в цель, все пляски с бубном и шаманские примочки, типа стрельбы по подстилающей поверхности за танк, использование серверного прицела, вывод на цель прицельного маркера, а не перекрестья прицела, и т.п. никакого эффекта не давали.... Снаряды ложились по воле Великого Белорусского Рандома в последней трети кольца, ближе к внешнему краю, а то и вылетали за круг…. Комменты типа «Арта, б…дь, ты че, совсем..??» от благодарных поклонников лились рекой…. Потиху рождалась мысль «А может ну его, этот «Розенлев», к едреней хрени???» На волне в очередной раз накатившей апатии был куплен Т-50, чтобы дать хоть какую-то разрядку скопившемуся негативу….
Але ж я упарты…
Долгими осенними вечерами по копейкам собирался опыт на новое шасси и топовую 203 мм Б-4, и вот, наконец, долгожданное орудие привезено в гараж, смонтировано на шасси, заряжено фугасом….
В первом же бою после прямого попадания в ТТ было снесено около 700 хп…. Вот это да! Ну-ка ну-ка…. А еще разок????
Ваншот самоходки, вплоть до объекта 704? Раз плюнуть… Или два раза, в крайнем случае:) ….. Выгнать сплешем тяж из-за угла?? Легко….. Достать вражескую арту на другом конце карты? Пожалуйста….
«СУ-14 – красава : ))» - этот коммент был получен во время боя в Заполярье, когда Тигр-2 и какой-то легкий танк самоуверенно выползли из-за скалы…. После прямого попадания фугасом Т-2 накрылся тазиком, заодно сплешем был закопан в могилку и ЛТ….
«Арта у нас сегодня супер…» - вдвоем с С-51 разобрано 8 тяжей, несколько повреждено….
Нет, конечно СУ-14 – это машина со многими и многими недостатками. Чего стоит только дохлая скорость на прямой, эстонский разворот, узкий угол горизонтальной наводки, низкая дальность видимости, высокий профиль, скорострельность 1,67 выстрела в минуту (при перезарядке можно кофею попить…) Играть на ней поначалу тяжело, но когда привыкнешь к этой железной куче негатива – начинаешь получать наслаждение от реальной помощи союзникам….
Много споров идет на тему «Чем стрелять?» ББ или фугас? Пробовал и тем, и другим… ИМХО, точность Б-4 все-таки недостаточна для стрельбы ББ-снарядом… Те мелкие недолеты/перелеты, которые не замечаешь при стрельбе фугасом (сплеш все равно нанесет урон), при стреле ББ оборачивается просто промахом, зря потраченным временем на перезарядку…. Но если попадешь…. Ваншот всего и вся…. Правда, еще есть такая обидная вещь, как рикошет….
Подытоживая вышесказанное:
1. На СУ-14 играть можно и нужно. Опыт, полученный на ней, пригодится везде и всюду….
2. Стрелять только фугасом. ББ в упор, если успеете перезарядить.
3. Не гоняться за ЛТ и СТ, ваши цели – тяжи… Хотя, если есть возможность безболезненно ваншотнуть СТ – почему бы и ДА???
4. Выбор позиции – великое дело. Позиция должна:
- обеспечивать отсутствие прямой видимости холодильника с мест скопления противника;
- по возможности быть нестандартной: были случаи, когда получал снаряд вражеской арты на второй минуте боя). Светляки тоже стараются прорваться в стандартные места….
Как-то так… Готов принимать какахи...



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 13:03     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Возразить нечего, нормально так написано, всё по делу...
Хотелось когда-то купить Т-50, да и до сих пор хочется, когда смотришь, как 2 - 3 танка Т-50 рабирают всю арту, покоцают тяжей, в частности КВ, насветят от души и уйдут восвояси, как ни в чём не бывало)))) Но нет места в ангаре((((



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 13:54     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
gaishnik

всё так,добавьте что выносится он СУ-26 с двух попаданий,а не с одного.Проверено лично сегодня в обед :D



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 14:16     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
если бы КВ выносился каждый бой с 2-х выстрелов (конечно если я не внизу списка), я на нём бы и не играл. бывает всякое конечно (вчера китайца на яге в клинче одолел к примеру 100%-го :D), но не всегда. далеко не всегда. ну и его стихия это город (если есть застройка какая, вам туда) и сложный рельеф, где арта не берёт или затруднён обстрел. а что бы быстрее вращать стволом, доворачивайте гуслями. одним словом негатива на КВ я не ощущаю, спокойно себе набираю опыта до С-51.

а Т-50 у меня что то не пошёл. вроде и побед было 50+, но не вкатил. исследовал Т-50-2 и забросил лт нафих.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 14:27     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Mityai писал(а):
а Т-50 у меня что то не пошёл. вроде и побед было 50+, но не вкатил. исследовал Т-50-2 и забросил лт нафих.

Куплен исключительно для контраста.... Бой на холодильнике, в роли полкофффника фииннннскооой армииии, бой на Т-50, покрутиться, побегать, сунуть нос-туда сюда, влепить снаряд здесь и там, заныкаться/высунуться, светануть и, получив по сопатке, снова одевать эполеты "полкофффника".....
P.S.: моей второй половине Т-50 очень нравится.... Залезет ко мне на диван, и ноет: "Давай на бешеной табуретке покатаемся....":)



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 14:35     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
т 50 тоже есть :D но на танках я воевать не умею :o



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 14:40     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
gaishnik писал(а):
Куплен исключительно для контраста....

такая же фигня. но потом контрасты одолели и я его слил. к тому же из артовода постепенно перековываюсь в пт/танковода. а там динамики "за глаза".

счаз в ускоренном порядке выкачиваю Федю. а то его в этом патче (вроде) на другую ветку пт переводят.

AND31 писал(а):
т 50 тоже есть :D но на танках я воевать не умею

Андрюх, так толком то ещё и не пробовал. не торопись с выводами.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 15:08     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Mityai писал(а):
к тому же из артовода постепенно перековываюсь в пт/танковода.

тяжи качаю параллельно с артой.... ПТ качать не хочу из следующих соображений: при несколько большей мощности орудия броня и маневренность по сравнению с ТТ верхних уровней оставляет желать лучшего. Таким образом, ТТ предпочтительнее.....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 15:16     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Mityai писал(а):
Андрюх, так толком то ещё и не пробовал. не торопись с выводами.


всё так,Дим,нуб я в танках,что на КВ-З, что на т 50 - выносят быстро :o вот на БТ-2 жег сильно,он мне опыт на СУ-26 заработал.

Кста,респектую тебе здесь и на оф форуме, за совет по СУ-26 :good: я то вообще её хотел перешагнуть без пробы,а ты отговорил :friends: теперь с неё не слазю.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru