Текущее время: 17 май, 2024, 11:53






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:20     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
goblin
Вы пишете, что было ДТП с вашим участием и виновны вы, но если было ДТП с участием авто иностранца - должен быть и суд.
При ДТП водительское изымается до суда и уплаты штрафа, даже если у вас есть GreenCard.

Что-то вы пропустили в первой части этой истории ;-)

ИДПС оформляли ДТП или разобрались иным способом?


Последний раз редактировалось НП 29 июл, 2011, 8:22, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:20     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2009
Сообщения: 19
Stefan писал(а):
я приеду, и буйных " СТАРЫХ ПНЕЙ" возьму в свои руки......................... МОЖНО !? :D
goblin писал(а):
Друзья, помогите советом, как быть мне в этой ситуации

координаты и контакты этой веселой семейки, мне в личку, на месте разберусь что за клоуны

Да хрен ее знает где они живут... Как я понял, с западной Украины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:22     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Кстати ,а пусть звонит. Она же конкретно деньги просаживает. Просто положите трубку и не отвечайте, пусть выговорится, а как выговорится, сама повесит. Мы звоним родственникам на мобильник с мобильника - уходит примерно 100-150 рублей. Думаю у нее уйдет столько же за звонок. Рано или поздно отвалит.



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:24     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2009
Сообщения: 19
Кеша писал(а):
goblin
Интересная у вас ситуация, больше всего улыбают старики-разбойники :x
А есть ли возможность узнать в страховой по поводу выплаты ден средств потерпевшему? Страховая ведь тоже всячески будет тянуть, а то и вообще...

Думаю, есть. Скорее всего нужно писать запрос в страховую, а там неизвестно перешло ли дело об убытке на нашу сторону...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:25     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2009
Сообщения: 19
SLAVIk писал(а):
goblin писал(а):
Друзья, помогите советом, как быть мне в этой ситуации, эта маразматичка обрывает телефон, сыплет угрозами и требует деньги. Как я понял, она сектантка, а от этих идиотов, к сожалению, можно всего ждать.

не брать телефон когда она звонит, а если взяли и поняли что она - положить трубку
и все :)

Это первое что пришло в голову. Просто супруга переживает... А мне, если честно, пофиг.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:25     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
да забей ты на них ))))) :D я бы еще подиграл бы им....позвонят когда еще раз - скажи им : айайайайайаааай.....я очень вас боюсь бабушка, не убивайте меня, я вам все отдам но лично в руки только ))) приезжайте )))) она приезжает и тут из кустов выходит такой здоровенный соклубник и хряяяяяяясь ее по хребтине оглоблей со словами " вы нам еще за Севастополь ответите!" :D



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:27     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
MYST писал(а):
.............и тут из кустов выходит такой здоровенный соклубник и хряяяяяяясь ее по хребтине оглоблей со словами " вы нам еще за Севастополь ответите!" :D

:-)))) либо много соклубников и каждый с подручными средствами



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:29     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
MYST писал(а):
да забей ты на них ))))) :D я бы еще подиграл бы им....позвонят когда еще раз - скажи им : айайайайайаааай.....я очень вас боюсь бабушка, не убивайте меня, я вам все отдам но лично в руки только ))) приезжайте )))) она приезжает и тут из кустов выходит такой здоровенный соклубник и хряяяяяяясь ее по хребтине оглоблей со словами " вы нам еще за Севастополь ответите!" :D


:D :D :D :D :D :D



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:30     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Крендель писал(а):
MYST писал(а):
.............и тут из кустов выходит такой здоровенный соклубник и хряяяяяяясь ее по хребтине оглоблей со словами " вы нам еще за Севастополь ответите!" :D

:-)))) либо много соклубников и каждый с подручными средствами


а можно вообще ее на бабло выставить и счетчик включить )))))) типа за морально аморальный вред))))))))))) типо "знааааааааааешь бабуля, а я уже стока бабулей закапал и есля не отдашь нам бабло тоооооооооооооо............." :D



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:32     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
goblin писал(а):
Антон, очень жду вашего комментария.

Мне нечего добавить к уже сказанному. Всё правильно, клин надо вышибать клином, а угрозы - угрозами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:41     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
goblin
Так что с моим постом?
Хотелось бы уточнить нюансы разбора при ДТП в Украине

НП писал(а):
goblin
Вы пишете, что было ДТП с вашим участием и виновны вы, но если было ДТП с участием авто иностранца - должен быть и суд.
При ДТП водительское изымается до суда и уплаты штрафа, даже если у вас есть GreenCard.

Что-то вы пропустили в первой части этой истории ;-)

ИДПС оформляли ДТП или разобрались иным способом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:43     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2009
Сообщения: 19
Sasa_vz писал(а):
На чем же это они ехали, если вы за время отпуска привели машину в порядок, а у них 4000 баксов вышло?
К советам выше добавлю, для собственного психологического спокойствия смените симку, или внесите этот мобильный номер в черный список. Если же готовы к контактам с ними - Вам уже все подробно разложили...

Мы на камри 40-й, они на калине.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:48     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2009
Сообщения: 19
НП писал(а):
goblin
Вы пишете, что было ДТП с вашим участием и виновны вы, но если было ДТП с участием авто иностранца - должен быть и суд.
При ДТП водительское изымается до суда и уплаты штрафа, даже если у вас есть GreenCard.

Что-то вы пропустили в первой части этой истории ;-)

ИДПС оформляли ДТП или разобрались иным способом?

Эту информацию я опустил, т.к. посчитал несущественной.
Дело по АД действительно назначили, права у супруги изъяли, вручили повестку в суд, куда за день до заседания я обратился с пожеланием написать ходатайство о рассмотрении дела без нашего участия, а материалы направить по месту жительства. Но как выяснилось, материалы были еще не готовы и мне порекомендовали обратиться в ДАИ чтобы ускорить этот процесс, ибо в любом случае до завтра никто эти материалы подготовить не успеет и заседание не состоится. Так мы и уехали, не дождавшись суда, поеду ближе к концу лета, оплачу штраф и заберу права.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:52     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2009
Сообщения: 19
НП писал(а):
goblin
Так что с моим постом?
Хотелось бы уточнить нюансы разбора при ДТП в Украине

НП, столько понаписали, что не дочитал на тот момент до вашего коммента. Ответил чуть выше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:54     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
goblin писал(а):
Эту информацию я опустил, т.к. посчитал несущественной

Я считаю информацию с вашего предыдущего поста весьма и весьма полезной для форума и сайта, так сказать живой пример.
Спасибо за ответ на мои вопросы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:59     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2009
Сообщения: 19
НП писал(а):
goblin писал(а):
Эту информацию я опустил, т.к. посчитал несущественной

Я считаю информацию с вашего предыдущего поста весьма и весьма полезной для форума и сайта, так сказать живой пример.
Спасибо за ответ на мои вопросы.

Да не за что. Кстати, материалы дела категорически отказались слать в РФ! Самое печальное, что у меня нет даже номера дела, как его искать потом я ума не приложу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 9:02     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 114
Откуда: Иваново
goblin писал(а):
Мы на камри 40-й, они на калине.

Да Калина с рождения столько не стоит!!! А как добирались домой без изъятого ВУ?



_________________
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 9:03     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
goblin писал(а):
Кстати, материалы дела категорически отказались слать в РФ!

А разве обязаны? :)
Ознакомьтесь, может пригодится: viewtopic.php?f=28&t=1019

goblin писал(а):
Самое печальное, что у меня нет даже номера дела, как его искать потом я ума не приложу.

Полагаю, по фамилии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 9:05     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 27
Откуда: Калуга
Цитата:
Но насколько мне известно, незаконно добытые доказательства, в сду не принимаются.

Достаточно в начале разговора упомянуть что Ваш разговор записывается и всё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 9:05     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
goblin писал(а):
как его искать потом я ума не приложу.

Не так много ДТП с иностранцами происходит в Украине и все они на особом счету, так что обязательно найдёте :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru