Текущее время: 27 апр, 2024, 15:07






 Страница 4 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июн, 2011, 8:54     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Listopad писал(а):
Законность приобретения полисов ОСГПО Украины для водителей - россиян и иностранных граждан ГАРАНТИРОВАНА !

Мне и так, как честному приобретателю-покупателю, гарантирована законность. А кем ,или чем гарантирована законность продажи и реальное действие полиса на территории Украины ? Офицером ? :wink:



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2011, 11:10     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Ник10 писал(а):
Listopad писал(а):
Законность приобретения полисов ОСГПО Украины для водителей - россиян и иностранных граждан ГАРАНТИРОВАНА !

Мне и так, как честному приобретателю-покупателю, гарантирована законность. А кем ,или чем гарантирована законность продажи и реальное действие полиса на территории Украины ? Офицером ? :wink:


Ничья честность не нуждается в доказательстве. Любое лицо по умолчанию ЧЕСТНО!
Конституция РФ (ст.ст. 49-51) предполагает обратный процесс... Доказывания, скорее требует нечестность.
Дистанционные продажи осуществляются гражданами Украины, полисы приобретаются в Украине, стоимость оперативной доставки их потребителю (в указанное последним, удобное для него место) включена в цену самого полиса.
Документы, подтверждающие Законность сделки - предоставляются.
Читаем ст.ст 971-989 ГК РФ...
Ставить под сомнение чью-то честность, делая акцент на собственной, - право ЛЮБОГО гражданина, равно как и ПРАВО озвучить ЗДЕСЬ реальные факты нечестности, не обязательно делая при этом огульные обобщения с переходом на личности.
Объявление ЕДС "АВЕРС" никого ни к чему не обязывает, а только информирует о НОВЫХ возможностях для потребителей.


Последний раз редактировалось Listopad 04 июн, 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2011, 13:25     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Дзержинск
Респект и уважуха Listopad !
Я проверила - позвонила, служба работает. Узнала про стоимость гринкарты. Мы собираемся уже четвертый раз в Крым в конце июля и обязательно воспользуемся услугами ЕДС "АВЕРС". После звонка осталось легкое чувство эйфории. Это значит, что все таки есть такие люди, которые готовы поддержать в любой момент и отреагировать на любую просьбу безвозмездно! ДА! и полис здесь совсем ни причем. Потому, что покупать его через АВЕРС я не обязана, но скорее всего все таки куплю. Спасибо Вам еще раз, дорогой Listopad! Ваши телефоны сохранила, контакты для оформления гринкарт сброшу на мыло ближе к июлю.



_________________
Скоро в отпуск!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2011, 14:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Listopad писал(а):
Ник10 писал(а):
Listopad писал(а):
Законность приобретения полисов ОСГПО Украины для водителей - россиян и иностранных граждан ГАРАНТИРОВАНА !

Мне и так, как честному приобретателю-покупателю, гарантирована законность. А кем ,или чем гарантирована законность продажи и реальное действие полиса на территории Украины ? Офицером ? :wink:


Ничья честность не нуждается в доказательстве. Любое лицо по умолчанию ЧЕСТНО!
Конституция РФ (ст.ст. 49-51) предполагает обратный процесс... Доказывания, скорее требует нечестность.
Дистанционные продажи осуществляются гражданами Украины, полисы приобретаются в Украине, стоимость оперативной доставки их потребителю (в указанное последним, удобное для него место) включена в цену самого полиса.
Документы, подтверждающие Законность сделки - предоставляются.
Читаем ст.ст 971-989 ГК РФ...
Ставить под сомнение чью-то честность, делая акцент на собственной, - право ЛЮБОГО гражданина, равно как и ПРАВО озвучить ЗДЕСЬ реальные факты нечестности, не обязательно делая при этом огульные обобщения с переходом на личности.
Объявление ЕДС "АВЕРС" никого ни к чему не обязывает, а только информирует о НОВЫХ возможностях для потребителей.


а можно просто ответить, полис от какой страховой компании Вы предлагаете? :)



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2011, 17:29     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Цитата: "а можно просто ответить, полис от какой страховой компании Вы предлагаете?" (конец цитаты)

Выбирайте:
http://forinsurer.com/links/insurancenon
Хотя, как я понимаю, вопрос скорее всего с "подковыркой".
А Вам не все равно какая компания выплатит ВМЕСТО ВАС ущерб тому водителю, которому причините ущерб Вы?
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование отличается от добровольного и полагаю, что объяснять как выглядит граненый стакан ЗДЕСЬ - уже не надо.
Важнее для Вас будет скорее, полис какой страховой компании лежит в "бардачке" той машины, которая въедет в Вас! (тьфу-тьфу-тьфу!)
Ну и потом... Вы ведь, скорее всего, еще не приобрели полис через ЕДС "АВЕРС" и даже не звонили нам?
Мы же не заставляем Вас делать это.
Давайте дождемся отзывов о реальных случаях обращений, а потом уже будем озвучивать сомнения-подозрения.
Лады?
Тем более, что ЕДС "АВЕРС" не имеет никаких прав модерирования на данном форуме. Думаю, что в связи с этим и отзывы тоже будут разные. На отрицательные обид не будет. Весь "негатив" только повод для дальнейшего "шлифования" нашей работы, устранения недостатков. Посему если будут отрицательные отзывы (ПО ДЕЛУ, а не просто так) реагировать будем обязательно, а объявлять об этом - публично.


Последний раз редактировалось Listopad 04 июн, 2011, 17:45, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2011, 17:36     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
bikel писал(а):
Респект и уважуха Listopad !
Я проверила - позвонила, служба работает. Узнала про стоимость гринкарты. Мы собираемся уже четвертый раз в Крым в конце июля и обязательно воспользуемся услугами ЕДС "АВЕРС". После звонка осталось легкое чувство эйфории. Это значит, что все таки есть такие люди, которые готовы поддержать в любой момент и отреагировать на любую просьбу безвозмездно! ДА! и полис здесь совсем ни причем. Потому, что покупать его через АВЕРС я не обязана, но скорее всего все таки куплю. Спасибо Вам еще раз, дорогой Listopad! Ваши телефоны сохранила, контакты для оформления гринкарт сброшу на мыло ближе к июлю.


Спасибо за добрые слова.
Обеспечение устойчивой работы ЕДС "АВЕРС" дело более 100 человек, работающих по данной теме уже более года.
Многие из них тоже читают этот форум и им тоже будет приятно прочесть Ваш отзыв.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2011, 20:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Listopad писал(а):
Цитата: "а можно просто ответить, полис от какой страховой компании Вы предлагаете?" (конец цитаты)

Выбирайте:
http://forinsurer.com/links/insurancenon
Хотя, как я понимаю, вопрос скорее всего с "подковыркой".
А Вам не все равно какая компания выплатит ВМЕСТО ВАС ущерб тому водителю, которому причините ущерб Вы?
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование отличается от добровольного и полагаю, что объяснять как выглядит граненый стакан ЗДЕСЬ - уже не надо.

вопрос без подковырки, я подумал, что Вы с кем-то из страховых заключили договор или хотя бы агентские соглашения, это и хотел уточнить
а по поводу не всё-ли равно, таки да, не всё равно :) я страхую свою ответственность и если вдруг случится, что нанесу ущерб, то хочу, что бы человеку возместила его страховая, но если это шарашкина контора или страховая в стадии банкротства, то человек получит кучу гемороя и мне этого не хочется
вот для этого мне и хотелось знать, с какой из страховых, Вы работаете, ответ понятен - ни с кем не работаете

Цитата:
Ну и потом... Вы ведь, скорее всего, еще не приобрели полис через ЕДС "АВЕРС" и даже не звонили нам?
Мы же не заставляем Вас делать это.

не приобретал и не буду, мне просто это без надобности, поскольку я итак гражданин Украины и пользуюсь услугами определенной страховой
я задал вопрос, что бы получить на него конкретный ответ, а не блуждающие мысли растекающиеся по древу



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2011, 21:44     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ales писал(а):
Listopad писал(а):
Цитата: "а можно просто ответить, полис от какой страховой компании Вы предлагаете?" (конец цитаты)

Выбирайте:
http://forinsurer.com/links/insurancenon
Хотя, как я понимаю, вопрос скорее всего с "подковыркой".
А Вам не все равно какая компания выплатит ВМЕСТО ВАС ущерб тому водителю, которому причините ущерб Вы?
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование отличается от добровольного и полагаю, что объяснять как выглядит граненый стакан ЗДЕСЬ - уже не надо.

вопрос без подковырки, я подумал, что Вы с кем-то из страховых заключили договор или хотя бы агентские соглашения, это и хотел уточнить
а по поводу не всё-ли равно, таки да, не всё равно :) я страхую свою ответственность и если вдруг случится, что нанесу ущерб, то хочу, что бы человеку возместила его страховая, но если это "шарашкина" контора или страховая в стадии банкротства, то человек получит кучу геморроя и мне этого не хочется
вот для этого мне и хотелось знать, с какой из страховых, Вы работаете, ответ понятен - ни с кем не работаете

Цитата:
Ну и потом... Вы ведь, скорее всего, еще не приобрели полис через ЕДС "АВЕРС" и даже не звонили нам?
Мы же не заставляем Вас делать это.

не приобретал и не буду, мне просто это без надобности, поскольку я итак гражданин Украины и пользуюсь услугами определенной страховой
я задал вопрос, что бы получить на него конкретный ответ, а не блуждающие мысли растекающиеся по древу

Простите, я не понял, что Вы - гражданин Украины. написано: "Киев-Самара"...
Тогда попробую подробнее.
В России есть такой Закон № 4015-1 ФЗ "Об организации страхового дела в Российской федерации" статья 8-я, которого говорит, что деятельность иностранных страховых компаний на территории РФ ... не допускается (это если очень кратко). Как "напрямую", так и через агентов... Поэтому мы не имеем права заключать ни агентского соглашения, ни агентского договора с какой-либо украинской страховой компанией. Тем более, мы НЕ имеем ПРАВА выписывать такие полисы на территории России. Сама доставка "чистых" бланков полисов из Украины в Россию - уже контрабанда!
Вместе с тем, статьи 971-989 Гражданского Кодекса России позволяют любому гражданину РФ ПОРУЧИТЬ дистанционно кому-либо осуществить приобретение страхового полиса в республике Украина. Гражданство поверенного значения при этом не имеет. Ответственность за точность исходных данных лежит на заказчике.
У нас на связи есть несколько страховых агентов ряда страховых компаний, физически находящихся в Украине, которым мы "сбрасываем" такие заявки принимаемые нашим диспетчером в России. В итоге, страховой полис приобретенный у Вас в Украине по такому ПОРУЧЕНИЮ обратившегося к нам россиянина (за счет украинского агента) НАМИ доставляется по назначению, УЖЕ оформленным. При этом к полису обязательно прикладывается договор поручения, подтверждающий все вышеизложенное.
Извините, но мне не дано права "выкладывать" здесь названия страховых компаний с агентами которых мы работаем, потому, что эта информация касается не только ЕДС "АВЕРС". О нас спрашивайте - ответим на любой вопрос. О наших партнерах - только с их разрешения.
Кстати, будете у нас в России и если понадобится помощь - звоните. Нам все равно полис какой именно страховой компании Вы приобрели и где Вы это сделали. ЕДС "АВЕРС" создана именно для оказания помощи ЛЮБЫМ участникам дорожного движения вне зависимости от цвета кожи или цвета полиса.
Есть в Украине страховая компания "Екологiчна". Слышали?
У Харьковского филиала этой компании относительно недавно организована своя служба поддержки клиентов, в том числе и с учетом нашего опыта. Просто у них она сильно специализированна именно под "свои" вопросы. Там это могут подтвердить. Хотя вот именно с ними мы по договорам поручения ПОКА еще не работаем.
В любом случае у нас ЕСТЬ кому перепредъявить Ваши претензии по тем вопросам которые Вы задали. Мы не снимаем с себя ответственности за качество услуг оказанных нашими партнерами.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 11:41     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Listopad писал(а):
"шарашкина" геморроя

ух ты, граммар-наци детектед :)

Listopad писал(а):
Простите, я не понял, что Вы - гражданин Украины. написано: "Киев-Самара"...

достаточно просто быть внимательнее

Listopad писал(а):
в республике Украина

не существует такого государства, официальное название страны - Украина

Listopad писал(а):
У нас на связи есть несколько страховых агентов ряда страховых компаний, физически находящихся в Украине, которым мы "сбрасываем" такие заявки принимаемые нашим диспетчером в России.
Извините, но мне не дано права "выкладывать" здесь названия страховых компаний с агентами которых мы работаем, потому, что эта информация касается не только ЕДС "АВЕРС".

очередное растекание, если я работаю с каким-либо страховым агентом, то получаю информацию - в каких именно страховых он предлагает мне застраховаться
и если я не на платной, а на добровольной основе, предлагаю, кому-либо, воспользоваться услугами моего знакомого, то я отвечу человеку, в каких именно компаниях предлагает застраховаться мой знакомый
у Вас же это, почему-то, тайна, выводы соответствующие сделаны :)

Listopad писал(а):
Есть в Украине страховая компания "Екологiчна". Слышали?

нет в Украине такой страховой компании, есть «Украинская экологическая страховая компания»

О ней слышали - "очень хорошая страховая"
примерный уровень Ваших партнеров проясняется

все, что я хотел о Вас узнать, по данному вопросу, я понял, не трудитесь, для меня, очередным растеканием мысли расписывать Ваши достоинства



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 12:39     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Цитата:
не трудитесь, для меня, очередным растеканием мысли расписывать Ваши достоинства
- НЕ УМЕЮ вставлять цитату правильно... :Search:

Если Вас не затруднит, будем благодарны за Ваши конкретные рекомендации по выбору НАДЕЖНЫХ партнеров в Украине и обязательно свяжемся с таковыми.
Качество наших услуг напрямую связано с востребованностью именно НАДЕЖНЫХ страховщиков.
Тут Вы, безусловно, правы.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 13:07     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Listopad писал(а):
Если Вас не затруднит, будем благодарны за Ваши конкретные рекомендации по выбору НАДЕЖНЫХ партнеров в Украине и обязательно свяжемся с таковыми.
Качество наших услуг напрямую связано с востребованностью именно НАДЕЖНЫХ страховщиков.
Тут Вы, безусловно, правы.

я потратил 15 минут на изучение отзывов о конкретной страховой по разнообразным форумам и связался с знакомым страховщиком, сколько времени Вы сотрудничаете с ними и каковы были критерии выбора их, как контрагента?
откройте для себя украинские автомобильные клубы, если Вы собираетесь предоставлять консультации, касаемые происходящего в Украине, профильные конференции Законодательство и страхование и Партнеры клуба крупнейшего украинского автоклуба, объединяющего десятки тысяч водителей разнообразных социальных слоев; касательно страховых будет полезна ссылка из предыдущего поста, а так же Всеукраинское объединение общественных организаций «Ассоциация страхователей Украины» и т.д. информации предостаточно, но, конечно, необходимо её постоянно проверять и перепроверять



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 14:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ales писал(а):
связался с знакомым страховщиком.......... информации предостаточно, но, конечно, необходимо её постоянно проверять и перепроверять

Согласен полностью, но направленность работы ЕДС "АВЕРС" несколько иная (об этом подробно сказано в начале темы). Поэтому постоянно перепроверять информацию о надежности страховщиков (партнеров) значит существенно снизить эффективность традиционно сложившихся отношений с украинскими компаниями, которые у нас на связи сегодня и работаем с ними мы уже несколько лет. По умолчанию, нам еще ни разу не было за них стыдно. Нас не подводили. Повезло? Возможно...
Если Ваш знакомый страховщик свяжется с нами и предложит более интересные и надежные варианты партнерства, а заодно поможет в оценке рейтинга наших сегодняшних... было бы здорово.
Я почитал ваши ссылки. 90% отзывов - "негатив". Мнений разных как и на любых форумах даже не море... ОКЕАН. Безусловно, есть оценки объективные, но и "субъектива" полно. Назовите мне хоть одну страховую компанию, хоть у Вас в Украине, хоть у нас в России на которую нет ругательных отзывов. Таких традиционно не может быть по определению. Не бывает в бизнесе, особенно в страховом так, чтобы ВСЕ были ВСЕМ довольны. И как в таком случае определить некую "Золотую середину"? Если у Вас есть человек, который досконально знает ВСЁ о страховых с кем можно и нужно работать - "выводите" его на нас. Будем благодарны за помощь.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 14:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Listopad писал(а):
ales писал(а):
связался с знакомым страховщиком.......... информации предостаточно, но, конечно, необходимо её постоянно проверять и перепроверять

Согласен полностью, но направленность работы ЕДС "АВЕРС" несколько иная (об этом подробно сказано в начале темы). Поэтому постоянно перепроверять информацию о надежности страховщиков (партнеров) значит существенно снизить эффективность традиционно сложившихся отношений с украинскими компаниями, которые у нас на связи сегодня и работаем с ними мы уже несколько лет. По умолчанию, нам еще ни разу не было за них стыдно. Нас не подводили. Повезло? Возможно...
Если Ваш знакомый страховщик свяжется с нами и предложит более интересные и надежные варианты партнерства, а заодно поможет в оценке рейтинга наших сегодняшних... было бы здорово.
Я почитал ваши ссылки. 90% отзывов - "негатив". Безусловно, есть оценки объективные, но и "субъектива" полно. Назовите мне хоть одну страховую компанию, хоть в Украине, хоть в России на которую нет ругательных отзывов. Таких традиционно не может быть по определению. И как в таком случае определить некую "Золотую середину"?Если у Вас есть человек, который досконально знает ВСЁ о страховых с кем можно и нужно работать - "выводите" его на нас. Будем благодарны за помощь.

опять ни о чем, по ссылкам есть компании у которых 90% отзывов негатив, есть у которых 20-30% негатив, отсюда, частично, и строится рейтинг доверия
а компаний у которых 100% нету негатива не бывает, разве что в местах, где они ведут модерацию

Listopad писал(а):
Нас не подводили. Повезло? Возможно...

Вас не подводили? замечательно - но когда мне приводят в пример компанию, которая во всех найденых отзывах имеет, преимущественно, отрицательную характеристику, это же подтверждает мне доверенный человек из этой сферы деятельности - у меня возникают вопросы доверия к тому, кто мне приводит пример, а в сочетании с нежеланием вообще отвечать на вопрос, какие именно страховые Вы предлагаете к работе, а так же с пропагандируемой дачей взяток на пп - складывается мнение целиком, о целесообразности вообще не воспринимать такого человека всерьез



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 15:13     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мдя...
Как все сложно.
ЕДС "АВЕРС" - не страховая компания.
Если, к примеру, у Вас на 166-м километре трассы М2 под Тулой "крякнул" ТНВД в Вашем тягаче фирмы МАН и Вы позвонили нам, то наши диспетчера БУДУТ (до "упора" !!!) искать для Вас мастера, который приедет на трассу и починит Вашу машину (реальный вчерашний пример).
А найти в 2 часа ночи ветеринара и прислать его на трассу к барышне, которая из Москвы едет в Украину с собачкой, которая заболела и каждые 15 минут блюёт в салоне машины (реально неделя назад!)
Это - НАША работа!
В том числе, если, к примеру, россиянин выезжающий из Питера, не успевший купить у себя на Литейном "Зеленую карту" примерно за 15-18 часов до приезда к ПП "Нехотеевка" тоже звонит нашему диспетчеру и ХОЧЕТ украинское ОСГПО, в том числе той самой компании, которая в списках на ПЕРВОМ месте рейтинга - НАША задача доставить ему в нужную точку трассы то чего хочет ОН !!!
А делать полную аналитику страхового рынка Украины или Бенелюкса нам без надобности. Мы ДОЛЖНЫ помочь человеку находящемуся в пути. Бесплатно! Выбор всегда за ним! В том числе и выбор компании, полис которой ему нужен. Не мы выбираем в данном случае. Выбирает потребитель, в том числе и по Вашим ссылкам. Тем более, что ЕМУ на ЭТО понадобится всего-ничего... 15 минут!
Так понятнее?
И потом... сама тема страховок обсуждалась где-то рядом, если мне память не изменяет.


Последний раз редактировалось Listopad 05 июн, 2011, 15:44, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 15:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ales писал(а):
с пропагандируемой дачей взяток на пп - складывается мнение целиком, о целесообразности вообще не воспринимать такого человека всерьез

Может попросим Антона Дыбова еще создать отдельную тему в форуме? На предмет кредита доверия к отдельно взятой личности.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 15:37     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Listopad писал(а):
Мдя...
Как все сложно.
ЕДС "АВЕРС" - не страховая компания.
Если, к примеру, у Вас на 166-м километре трассы М2 под Тулой "крякнул" ТНВД в Вашем тягаче фирмы МАН и Вы позвонили нам, то наши диспетчера БУДУТ (до "упора" !!!) искать для Вас мастера, который приедет на трассу и починит Вашу машину (реальный вчерашний пример). Это НАША работа!
В том числе, если россиянин выезжающий из Питера, не успевший купить у себя на Литейном "Зеленую карту" примерно за 15-18 часов до приезда к ПП "Нехотеевка" тоже звонит нашему диспетчеру и ХОЧЕТ украинское ОСГПО, в том числе той самой компании, которая в списках на ПЕРВОМ месте рейтинга - НАША задача доставить ему в нужную точку трассы то чего хочет ОН !!!
А делать полную аналитику страхового рынка Украины или Бенелюкса нам без надобности. Мы ДОЛЖНЫ помочь человеку находящемуся в пути. Бесплатно! Выбор всегда за ним!
Так понятнее?

Вас никто не тянул за язык размещать рекламное сообщение о предложении полисов страхования, так вот недоверие, вызываемое ответами, точнее расплывчатыми общими фразами, на вопросы по этому конкретному Вашему сообщению, вкупе с соответствующим поведением в целом, вызывают недоверие к человеку и его работе в целом
Listopad писал(а):
Так понятнее?

и в целом вопрос - Вы заявляете о базе ЕДС "АВЕРС" в 150000 человек и о нескольких годах работы, как Вы объясните наличие в сети одного единственного отзыва о Вашей работе и тот датирован концом зимы этого года?



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 15:52     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Listopad писал(а):
ales писал(а):
с пропагандируемой дачей взяток на пп - складывается мнение целиком, о целесообразности вообще не воспринимать такого человека всерьез

Может попросим Антона Дыбова еще создать отдельную тему в форуме? На предмет кредита доверия к отдельно взятой личности.

наличие подобного вопроса тоже несет определенную характеристику о вопрошающем
как можно создать кредит доверия человеку, которого не знаешь, деятельность которого видишь только с его собственных заявлений и никогда никак не пересекался в жизни, сведений о нем не имеешь и в общественном доступе таковых нету? можно лишь составить субъективное собственное мнение и ничего более



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 15:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ales писал(а):
как Вы объясните наличие в сети одного единственного отзыва о Вашей работе и тот датирован концом зимы этого года?

ЕДС "АВЕРС" начала работу 21 июля прошлого года.
В интернет мы пришли вынужденно после того как совершенно случайно узнали, что человек, разместивший отзыв в конце зимы - НЕ ЗНАЕТ кто ему тогда помог.
http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thr ... 262237&p=1
Вся эта история расписана ЗДЕСЬ достаточно подробно.
150 000 клиентов - наша БД, которую мы вели раньше по учету наших клиентов, которые через нас приобретали страховки.
Сейчас эта цифра уже намного больше.
Я одного понять не могу... Откусили халву, пожевали, не понравилось - выплюньте. Зачем другим навязывать мнение, что халва вообще невкусная?


Последний раз редактировалось Listopad 05 июн, 2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 16:01     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Listopad писал(а):
Зачем другим навязывать мнение, что халва невкусная?

за тем же, что и вы навязываете ,что она вкусная. :)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 16:05     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
Listopad писал(а):
ales писал(а):
как Вы объясните наличие в сети одного единственного отзыва о Вашей работе и тот датирован концом зимы этого года?

ЕДС "АВЕРС" начала работу 21 июля прошлого года.
В интернет мы пришли вынужденно после того как узнали, что человек, разместивший отзыв в конце зимы - НЕ ЗНАЕТ кто ему тогда помог.
http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thr ... 262237&p=1
Вся эта история расписана ЗДЕСЬ достаточно подробно.
150 000 клиентов - наша БД, которую мы вели раньше по учету наших клиентов, которые через нас приобретали страховки.
Сейчас эта цифра уже намного больше.
Я одного понять не могу... Откусили халву, пожевали, не понравилось - выплюньте. Зачем другим навязывать мнение, что халва невкусная?

именно об этом случае я и говорю
нигде более упоминаний о наличии данной службы и помощи от её деятельности не найдено, несмотря на то, что работа ведется с 21 июля прошлого года(хотя ранее заявлены несколько лет), т.е. в самый пик автомобильного передвижения между РФ и Украиной, вот это, по меньшей мере, странно и вызывает соответствующие вопросы

пока навязываете халву в обертке Вы, я пытаюсь узнать, из чего халва - в ответ только общие мысли, а "откусывать" наобум неизвестно что вообще не имею привычки

деятельность, которую Вы заявляете, не нова, существует много подобных структур, которые работают в связке со страховыми и продают собственные полисы на ежегодное обслуживание в дороге



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru