Текущее время: 09 май, 2024, 20:05






 Страница 7 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 июн, 2011, 14:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Харьков
Ошибаетесь. знакомы не первый год

пльзовался услугами вашей организации недавно, оформляя полис ОСАГО на свой новый автомобиль шкода. остался доволен и ценой и качеством и сервисом обслуживания :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2011, 14:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Listopad

А маршрут Острогожск-Валуйки обслуживаете?
А то меня и еще 2 на хвосте в Вериговке в прошлом году кинули с зеленкой. Хоть и знали, что будут 3 машины в 11 вечера на границе.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2011, 15:21     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Владислав Викторович писал(а):
пльзовался услугами вашей организации недавно, оформляя полис ОСАГО на свой новый автомобиль шкода. остался доволен и ценой и качеством и сервисом обслуживания :wink:

Вспомнил. Не узнал сразу. Видимо, Вы здесь редкий гость?
Извините, Владислав. Замотался...
Спасибо еще раз. Обращайтесь.
Тем более, что Вы знаете где наш центральный офис. :)


Последний раз редактировалось Listopad 13 июн, 2011, 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2011, 16:06     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мотузок писал(а):
Listopad

А маршрут Острогожск-Валуйки обслуживаете?
А то меня и еще 2 на хвосте в Вериговке в прошлом году кинули с зеленкой. Хоть и знали, что будут 3 машины в 11 вечера на границе.

Информационно-справочная поддержка - гарантирована по всему региону и более того, а вот страховка в Валуйском и Ровеньском районах через ЕДС "АВЕРС" пока сложно.
Увы, страховщики, которые работают по Вериговке-Логачевке-Серебрянке еще не совсем готовы к партнерству с нами. Дело в том, что наш диспетчер несет полную ответственность за предоставленную информацию. А на этих трех ПП весьма "свободный" график работы страховых агентов. Может статься так, что диспетчер попробует "сбросить" Вашу заявку им, а обработать заказ будет некому.
Попробуйте предварительно заказать доставку требуемых Вам полисов через нас. Если у нас есть до Вашей поездки какое-то время, то почему бы и нет? Почта работает, заказные письма доходят... На Воронеж в конце концов ходят рейсовые автобусы и через водителя можно передать конверт с полисами.
Тем более, что доставка за наш счет. Вы платите только "гос." цену за сами полисы.
Как это сделать? Пишите на slav.mir2010@yandex.ru или мне в "личку", что именно и на когда Вам надо. Мы обязательно постараемся Вам помочь.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 13:52     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Только сегодня удалось прочитать всю тему и каково было мое удивление когда в конце первого поста я прочитал "Василий Листопад директор ООО Славянский Мир". Ведь я на протяжении нескольких лет пользовался услугами "Славянского мира", а именно покупал украинскую страховку. У меня есть даже дисконтная карта с хорошими скидками, но в прошлом году когда я хотел, как обычно приобрести страховку в "Славянском мире" у меня этого не получилось. На АЗС "Роснефть"(последняя перед границей), где находился павильон выше упомянутой страховой были другие люди и сказали, что "Славянский мир" приказал долго жить.
Скажите так ли это и могу ли я воспользоваться оставшейся у меня скидкой.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Алексеич писал(а):
Только сегодня удалось прочитать всю тему и каково было мое удивление когда в конце первого поста я прочитал "Василий Листопад директор ООО Славянский Мир". Ведь я на протяжении нескольких лет пользовался услугами "Славянского мира", а именно покупал украинскую страховку. У меня есть даже дисконтная карта с хорошими скидками, но в прошлом году когда я хотел, как обычно приобрести страховку в "Славянском мире" у меня этого не получилось. На АЗС "Роснефть"(последняя перед границей), где находился павильон выше упомянутой страховой были другие люди и сказали, что "Славянский мир" приказал долго жить.
Скажите так ли это и могу ли я воспользоваться оставшейся у меня скидкой.

У Вас скорее всего наша дисконтная карта с отметками накопительных скидок? Мы их сейчас обмениваем на клубную карту "аверс31", так как все постоянные клиенты нашего агентства для нас - предмет гордости. Всё просто! Если люди едут именно к нам - значит мы нормально работаем.
Что касается вопроса почему мы ушли с АЗК-24 "Роснефть" о которой Вы пишете - тема "скучная", потому, что наша нормальная работа там очень раздражала наших соседей, за которыми стоит один из местных "руководителей" областного масштаба. В итоге нас "обменяли" на доступ к их платному туалету, дорожка к которому, по странному стечению обстоятельств, :D прошла по тому месту где стоял наш КСП. :D Дело прошлое и мы даже не обиделись. :D Пользы это никому не принесло., даже тем самым "соседям". :D И хотя люди, которые нас вот так красиво "подвинули" говорят о том, "Славянский мир" приказал долго жить, этот факт легко проверить: ВСЕ павильоны КСП по трассе М2, которые оснащены номерами в виде белого щита размерами метр на метр и на нем светоотражающие двухзначные цифры красного цвета - это либо наши КСП (Консультационно-страховой пункт), либо наших партнеров. От Фатежа и до Нехотеевки, в Шебекино и Грайвороне. Количество наших КСП - судите по номерам. Номера - для того, чтобы диспетчеру было проще объяснить по телефону где нас искать... если кто спрашивает.
Что касается приобретения украинской страховки, то сегодня на территории России продавать ее запрещено и мы Закон не нарушаем. Вместе с тем, мы можем организовать доставку такой страховки Вам под заказ из Украины с документами, подтверждающими факт приобретения таковой именно в Украине. Срок исполнения с момента Вашей заявки здесь и до получения Вами полиса - от одних суток. Все Ваши накопительные скидки (но только по украинскому ОСГПО !) действуют. Увы, по российским обязательным страховкам делать скидки или подарки запрещено законом № 4015-1 ФЗ. Так, что если захотите купить у нас "гринкарту" - то только по гос.цене. А вот те, кто сегодня стоит вместо нас на той самой АЗС могут попросить рублей так 100 сверху "за оформление" :D Ну а если и нахамят... тоже.. не удивляйтесь! :D
Если Вы будете ехать из Воронежа на Нехотеевку то Корочу Вам не миновать. Там на АЗК "Роснефти" есть наш КСП, до этого на АЗК Лукойла в Губкине и много еще где.. помните про номера.. Приглашаем. Надумаете украинскую страховку брать - закажите! Привезем.. сразу ее у нас не купить. Только под заказ...
Будут личные вопросы - пишите мне в "личку" :D
С Уважением
Василий Листопад



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 14:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
SLAVIk писал(а):
Listopad писал(а):
то Корочу Вам не миновать. Там на АЗК "Роснефти" есть наш КСП

а как хоть выглядит? был зимой на этой заправке, но в памяти не отложилось что там продавали страховки

Обычный стандартный павильон с надписью красного цвета на желтом фоне "Автострахование", но главное - НОМЕР! В Короче на АЗК "Роснефть" это № 12, а вот в пос. Маслова Пристань по пути из Белгорода на Шебекинский ПП это уже № 90, а возле самого ПП "Шебекино-авто" это №№ 76 и 77. Выбирайте!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:15     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Listopad спасибо за информацию. У меня действительно карта с накопительными скидками. Пожалуй закажу у Вас страховочку, но чуть позже. Пока окончательно не определился с днем выезда. Да и симка пчелайновская не помешает.
Listopad писал(а):
до этого на АЗК Лукойла в Губкине

Чейта я там Лукойла не помню. Роснефть помню. Лукойл где?



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
SLAVIk писал(а):
Listopad писал(а):
Обычный стандартный павильон с надписью красного цвета на желтом фоне "Автострахование", но главное - НОМЕР!

не видел 8)
я там долго платил за топливо, связь с банком ловили, вот не отложилось в памяти что там что-то еще кроме бензина и продуктов в магазине можно купить :roll:

Прямо НА ВЫЕЗДЕ с заправки.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:21     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Алексеич писал(а):
Listopad спасибо за информацию. У меня действительно карта с накопительными скидками. Пожалуй закажу у Вас страховочку, но чуть позже. Пока окончательно не определился с днем выезда. Да и симка пчелайновская не помешает.
Listopad писал(а):
до этого на АЗК Лукойла в Губкине

Чейта я там Лукойла не помню. Роснефть помню. Лукойл где?

В городе Губкин уже год, как есть АЗК "Лукойл" Там внутри комплекса (в здании) стойка - наш КСП



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
В самом городе или по направлению на Белгород, т.е., где сейчас ремонт идет.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 15:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Алексеич писал(а):
В самом городе или по направлению на Белгород, т.е., где сейчас ремонт идет.

Город Губкин, улица Артёма, АЗК "Лукойл" № 407 телефон: (47241)9-01-75



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 19:14     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
SLAVIk писал(а):
Listopad писал(а):
Прямо НА ВЫЕЗДЕ с заправки.

ааа, ларек отдельно! все равно не помню :unknown:

Все верно :D Отдельно стоящий... с Ба-а-альшим нумером "12" ! Вот запустим наш клубный сайт - там будут фото всех КСП.. просто у меня мой системщик пока еще в отпуске, по уважительной причине а сайт стоит!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 22:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Listopad писал(а):
Город Губкин, улица Артёма, АЗК "Лукойл"


Блин не могу в нете найти карту Губкина с улицами. Соорентируйте, где улица Артема.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 22:18     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Алексеич писал(а):
Listopad писал(а):
Город Губкин, улица Артёма, АЗК "Лукойл"


Блин не могу в нете найти карту Губкина с улицами. Соорентируйте, где улица Артема.

На словах трудно сориентировать.. там с трассы отъехать надо вглубь города немного. Думаю любой из "местных" подскажет. Язык не только до Киева, но и до ул.Артёма доведет, тем более, что в самом Губкине это, пожалуй, единственная более-менее честная заправка с нормальным (небодяженым) бензином. Так, что все местные автовладельцы ее обязательно знают.
АЗК "Лукойл" № 407 телефон: (47241)9-01-75


Последний раз редактировалось Listopad 16 июн, 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 22:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Алексеич

навител находит АЗС Лукойл, попробуй через навигатор



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru