Текущее время: 27 апр, 2024, 9:06






 Страница 25 из 25 [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Сообщение 22 май, 2013, 9:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
санек66 писал(а):
Юрист_1 писал(а):
санек66 писал(а):
постойте в Нехотеевке часика 4-5 на солнцепёке (и это только чтоб въехать на ПП. а там ещё минут 30-40) посмотрю как заговорите )))

Я в том году 8 часов простоял на самом солнцепеке с двумя детьми (10 и 2)! И ничего!

не выдёргивайте фразу из контекста. это раз. .

Контекст-то какой был? Вы пишите понятнее, тогда и выдергивать ничего не надо будет!
санек66 писал(а):
Юрист_1 писал(а):
санек66 писал(а):
постойте в Нехотеевке часика 4-5 на солнцепёке (и это только чтоб въехать на ПП. а там ещё минут 30-40) посмотрю как заговорите )))

Я в том году 8 часов простоял на самом солнцепеке с двумя детьми (10 и 2)! И ничего!

и если пошла такая пьянка - кому и чего вы этим доказали ? всё ? теперь на таможне очередей нет и взятки не берут ? браво ! )))
.

Ну раз Вы и Вам подобные пользуются погранпереходами с Украиной, то конечно же берут! Вы поймите, что я ничего не собираюсь Вам доказывать! Вы взрослый человек, со сложившимся мировоззрением! Зачем? Но кроме Вас этот форум читают еще тысячи других человек. И если хотя бы небольшая часть из них будет проходить Границу по правилам и без взяток, это уже будет огромным успехом!
санек66 писал(а):
я бы (к примеру) развернулся и поехал через Грайворон. мне детей жалко.

Ну теперь, конечно, все ясно! Вы весь такой в белых одеждах, детей жалеете! А остальные просто приехали Вам мешаться на Границе! Других целей у них нет! Да и ихние дети жалости, по всей видимости, не заслуживают!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 16:55     Re: Взятки: давать или нет.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
уважаемый "юрист". вы один тут весь в белом. я ясно сказал - езжу через Шебекино и в сентябре. там пробок в это время нет. когда ездил в августе через Нехотеевку - были громадные очереди. предлагали за деньги пройти без таковой. но во первых цена была неадекватная (для меня, по крайней мере). во вторых я просто развернулся и поехал через Шебекино. мне так нравится. при этом в той же Нехотеевке за деньги и сегодня можно пройти границу
1- без очереди.
2- без досмотра.
и не у всех хватает терпения стоять на жаре по 8 часов. не все такие герои как вы. о чём я и сказал в общем то. а вы выдернули фразу из контекста и преподносите её в совсем другом свете. не надо так делать.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
Юрист_1 писал(а):
Ну раз Вы и Вам подобные пользуются погранпереходами с Украиной, то конечно же берут! Вы поймите, что я ничего не собираюсь Вам доказывать! Вы взрослый человек, со сложившимся мировоззрением! Зачем? Но кроме Вас этот форум читают еще тысячи других человек. И если хотя бы небольшая часть из них будет проходить Границу по правилам и без взяток, это уже будет огромным успехом!
за последние пять (или шесть) лет не могу припомнить, чтоб дал взятку за прохождение ПП без очереди. напомните мне - когда и где я давал взятку ?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
Юрист_1 писал(а):
Ну теперь, конечно, все ясно! Вы весь такой в белых одеждах, детей жалеете! А остальные просто приехали Вам мешаться на Границе! Других целей у них нет! Да и ихние дети жалости, по всей видимости, не заслуживают!
что то я вовсе не понял. я езжу там (и тогда) когда нет очередей. если очередь есть - еду на другой ПП. ибо у меня нет желания стоять в очереди на жаре. и мне жалко своих пассажиров. это что - возбраняется ? :shock: и при чём в данном случае другие дети и как я могу этим помешать остальным ? будьте так добры - внесите ясность. а то что то на поклёп походит.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
Юрист_1 писал(а):
Контекст-то какой был? Вы пишите понятнее, тогда и выдергивать ничего не надо будет!

"...постойте в Нехотеевке часика 4-5 на солнцепёке (и это только чтоб въехать на ПП. а там ещё минут 30-40) посмотрю как заговорите )))
Я из-за этого крюк в 100 км делаю и еду через Шебекино..."
фраза звучала так.
что там непонятного - не знаю. но для тех кто в танке - объясню. чтоб не стоять в очереди в Нехотеевке - я делаю крюк в 100 с лишним км. еду через Шебекино. так понятно ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 25 из 25 [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru