Текущее время: 28 апр, 2024, 2:12






 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Сообщение 26 май, 2010, 20:36     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Афоня писал(а):
а лучше две)))

:D



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 21:19     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: От Луганска до заполярья!
lovecudachi писал(а):
PickaYurik
только без обид, Ваш ник по-русски как читается: ПискаЮрик или ПиккаЮрик?

Я 4 года жил на Крайнем Севере (Мурманская обл.), поэтому знаком не по наслышке с полярной ночью и сияние не раз видел северное: и черно-белое и цветное (на всякий случай, кто не знает, что и такие бывают)


Мой ник производная от Pickachu Ну так уж повелось. А читайте как хотите. Я на севере почти 20 лет живу и сияния тоже видел всякие. :Yahoo!:
Галка писал(а):
PickaYurik писал(а):
а мы купаемся и загораем без трусов

Можете их на голову одеть, лично мне все равно. Только не несите это все в "люди" и не трясите своими "убеждениями" перед детьми. А в остальном у нас свобода и демократия :P

А Вы не несите свою грязь и ханженское отношение к культуре тела в ЛЮДИ, притом, заметьте, без кавычек. Воспитание совдепией очень сильно сказывается в наше время. Ничего, придет новое поколение, которое относится к этому более спокойно. Почему то наши прадеды и деды так не стеснялись того, что дано им природой. И до советской власти к данной теме отношение было вполне спокойное. Задумайтесь, а может с вами что то не так? Или у вас не так как у всех, хвостики или что то еще ростет? А обрюзгшее тело за купальником тоже не спрячете и трясется оно от этого не менее противно.
Афоня писал(а):
Терпел я терпел... Насчет собаки конечно же была шутка, нет у меня никакой собаки. А что такая бурная реакция? Что за оскорбление Афони? А? Мне глубоко фиалетово где вы там висячками трясете, нравится-пожалуйста! Но не забывайте, что когда кругом отдыхают взрослые люди, ваши-наши родители, дети [Удалено модератором. Некрасивые оскорбления], то тогда извините! Будем ругаться!( мягко сказано) Загорайте там где нормальных людей рядом нет. Вы меня прямо спровоцировали, теперь собаку заведу, а лучше две)))

Интересно, Афоня, Вы свою супругу, к примеру, так же называете? [Удалено модератором.] Да Вы праведник. Поди в скафандре даже в душ и в баню ходите [Удалено модератором]. :Search:

Ладно, дальше дискутировать смысла не вижу. Зря вообще полез сюда. Обидно просто стало, что в развитых странах давно уже отношение к свободе гораздо выше чем у нас. А тут если не такой как все то сразу "не лезте туда, где НОРМАЛЬНЫЕ" люди. У таких "нормальных" и выростают скинхеды, которые бьют и убивают не таких как они, обижают инвалидов по той же причине. А выйдите в том, в чем пришли в этот мир в общество таких же и увидите, что никто не лучше и не хуже, а все люди, личности и все хотя своего счастья.

Да, ради бога, не ходите в музеи, там [голые] Гераклы и Венеры . Живите как хотите, в своих текстильных "резервациях" и не суйтесь со своим уставом на нудисткие пляжи, не "собирайте камушки" и не мешайте жить другим. [Удалено модератором]. А мы с супругой через пару недель будем отдыхать в Хорватии, в отеле, где отсутствуют такие как вы. И именно потому нам все больше хочется туда, а не в, мною горячё любимый, Крым. Который я люблю всем сердцем и не хочу туда ехать, из-за того, что там есть такие как вы. Искренне желаю всем здоровья, счастья и свободы. Извините, если кого обидел. :"":

P.S. Кстати, очень рад, что есть в теме люди, которые разделяют мою точку зрения или, хотя бы, относятся к этому всему спокойно и демократично. Спасибо Вам за это! Я знаю, что кроме Вас есть еще, которые просто сделали умнее чем я и промолчали, но при этому разделяют такой образ жизни или толерантное, к нему, отношение. Всем пока. У меня остался один день до отпуска и впереди нежное солнце море и положительные эмоции! :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 22:15     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
PickaYurik писал(а):
Интересно, Афоня, Вы свою супругу, к примеру, так же называете? [Удалено модератором] Да Вы праведник. Поди в скафандре даже в душ и в баню ходите [Удалено модератором]. :Search:

КАК Я НАЗЫВАЮ СВОЮ ЖЕНУ ВАС [волновать] ТОЧНО НЕ ДОЛЖНО! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 22:24     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Афоня писал(а):
PickaYurik писал(а):
lovecudachi писал(а):
PickaYurik
только без обид, Ваш ник по-русски как читается: ПискаЮрик или ПиккаЮрик?

Я 4 года жил на Крайнем Севере (Мурманская обл.), поэтому знаком не по наслышке с полярной ночью и сияние не раз видел северное: и черно-белое и цветное (на всякий случай, кто не знает, что и такие бывают)


ЖЕНУ ВАС [волновать] ТОЧНО НЕ ДОЛЖНО! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!



А какие так сказать нормы регулируют то, в каком виде человек должне появляться на пляже?
не нравиться не смотрите, уйдите к "нормальным" людям.
я сам не нудист, и никого не защищаю, мне просто фиолетово, кто и в чем там на пляже.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 22:34     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Для нудистов есть свои пляжи! Пусть там и "тусуются"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 22:55     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Мне, например, тоже фиолетово, кто и в чем, но вот своей маленькой дочке года через полтора-два (ей сейчас полтора) я не готов, а главное, не хотел бы объяснять, почему все люди одеты, а вот эта компания - нет, все равно в таком возрасте не поймет, ИМХО.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2010, 0:23     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
PickaYurik писал(а):
А мы с супругой через пару недель будем отдыхать в Хорватии, в отеле, где отсутствуют такие как вы.

[Удалено модератором. Грубость]
И не надо тут совдепией всех мазать, не в ней дело, а в элементарных мерах приличия. Мне кажется, во Франции, Голландии или еще где там, в школах не учат детей находится голыми на пляжах. Я не против нудистов или как вы там себя еще называете, натуристов (вот иж, назвались, извернулись, мы дескать не банальные нудисты), но, в резервации где нить, хоть в Хорватии, хоть в Гондурасе.
Афоня писал(а):
Для нудистов есть свои пляжи! Пусть там и "тусуются"

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2010, 4:32     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: От Луганска до заполярья!
Афоня писал(а):
PickaYurik писал(а):
Интересно, Афоня, Вы свою супругу, к примеру, так же называете? "Пи..да вывалила свои сиськи"? А может "висячки" нет и трясти нечем? Да Вы праведник. Поди в скафандре даже в душ и в баню ходите и не дай бог жена сиськи вывалит. :Search:

КАК Я НАЗЫВАЮ СВОЮ ЖЕНУ ВАС [волновать] ТОЧНО НЕ ДОЛЖНО! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!


Афоня, не обижайтесь. Я, конечно, не прав, был слишком резок. Извиняюсь. Не хочу все же, что бы кто то обижался. Мы же просто дискутируем, а в спорах рождается истина. :wink:

Ребята, давайте жить дружно!(c) Леопольд. :friends: По большому счету какая разница одетый или нет. Главное - что бы это был ЧЕЛОВЕК в первую очередь. :beer:

P.S. К вопросу о Северах вернусь, только что глянул в окно, снег идет. :twisted: А ведь через несколько дней лето. Вспоминается анекдот:
- У вас на севере лето бывает?
- Конечно бывает, только мы, обычно, в этот день на работе. :P

Завтра самолет, лето, зелень, солнце, фрукты! :Yahoo!: Ура, товарищи! :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2010, 7:06     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Нда. В разросшемся форуме есть и свои минусы. Не успеваю читать все ветки. И в итоге пропустил здешний некрасивый скандал. Но я и подумать не мог, что обсуждение нудизма (натуризма) может таить в себе такую опасность. Почему вот в наших странах часто так? Если спор, то едва ли не до драки, если несовпадение взглядов, то до кровной вражды?

Друзья! Хотелось бы напомнить, что форум предполагает "самодерирование" участников. Здесь принято общаться так, словно люди собрались вместе на улице (ресторане, кафе, дома), а не за экранами мониторов. Здесь принято уважать собеседника и его взгляды, какие бы они ни были. Здесь принято не хамить понапрасну и не опускаться до грубостей.

Никогда еще я не исправлял так много сообщений в одной теме. Если так пойдет и дальше, буду вынужден её закрыть.
Спасибо за понимание.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2010, 8:34     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Антон ,извините конечно. Действительно, дисскуссия приняла несколько склочный характер. Просто трудно удержаться когда тебя намерено провоцируют. Причем человеку сначала вежливо и аргуметировано объяснили, но он слышит лишь только себя, и провоцирует на агрессию.
А вообще заметила, что подобные носители высшего смысла (нудисты, вегетарианцы, иеговисты, адвентисты и прочие -исты) как правило очень навязчиво и агрессивно навязывают всем и каждому свои взгляды, и если им говорят что не нуждаются в их проповедях и требуют уважения к людям традиционных взглядов, то эти господа тут же обвиняют аппонентов в ханжестве, совдепии, убожестве (список можно продолжить) и удаляются с обиженно оттопыренной губой и высоко поднятой головой, неся над собой ореол мученика ,страдающего за убеждения. А ведь человеку лишь указали, на то что нужно уважать и соблюдать нормы поведения в общественных местах. Никто ведь из них на работу голышом почему-то не ходит.
А вообще Вы сто раз правы, подобные темы и начинать не надо.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2010, 9:32     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: От Луганска до заполярья!
adybov писал(а):
Друзья! Хотелось бы напомнить, что форум предполагает "самодерирование" участников. Здесь принято общаться так, словно люди собрались вместе на улице (ресторане, кафе, дома), а не за экранами мониторов. Здесь принято уважать собеседника и его взгляды, какие бы они ни были. Здесь принято не хамить понапрасну и не опускаться до грубостей.
Никогда еще я не исправлял так много сообщений в одной теме. Если так пойдет и дальше, буду вынужден её закрыть.
Спасибо за понимание.

Антон, еще раз приношу свои извинения. Виноват, не сдержался.
Галка писал(а):
Причем человеку сначала вежливо и аргуметировано объяснили, но он слышит лишь только себя, и провоцирует на агрессию.
А вообще заметила, что подобные носители высшего смысла (нудисты, вегетарианцы, иеговисты, адвентисты и прочие -исты) как правило очень навязчиво и агрессивно навязывают всем и каждому свои взгляды, и если им говорят что не нуждаются в их проповедях и требуют уважения к людям традиционных взглядов, то эти господа тут же обвиняют аппонентов в ханжестве, совдепии, убожестве (список можно продолжить) и удаляются с обиженно оттопыренной губой и высоко поднятой головой, неся над собой ореол мученика ,страдающего за убеждения. А ведь человеку лишь указали, на то что нужно уважать и соблюдать нормы поведения в общественных местах. Никто ведь из них на работу голышом почему-то не ходит.
А вообще Вы сто раз правы, подобные темы и начинать не надо.

Я же извинился и предложил мир. А Вы, косвенно, меня продолжаете оскорблять. Можно долго обсуждать для кого какие взгляды "традиционные" Я уважаю свободу остальных и не навязываю никому и ничего. Я не занимаюсь и не призываю заниматься эксгибиционизмом и поверьте, если я прихожу отдыхать на реку, к примеру, и там уже кто то есть, я не буду снимать штаны и бегать голышом. А просто уйду в другое место, где никому не буду мешать. И хотелось бы, что бы так же относились и ко мне. А высказывания вроде "увижу - собаку спущу" с этим как то не вяжется. Это высказывание меня и сподвигло к столь резким постам, за что еще раз извиняюсь. Давайте на этом прекратим взаимные оскорбления.
Возможно - действительно эту тему вообще стоит стереть. Что бы не нагнетать. Этот форум имеет несколько иное предназначение, по моему представлению, и я с удовольствием буду продолжать его читать. Потому как я, как и все, такой же автомобилист, езжу из России в Украину и наоборот. А для обсуждения натуризма и нудизма есть совсем другие форумы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2010, 9:38     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
чет я не вкурил, тут про что тема :x



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2010, 9:39     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Что ж, пожалуй, закрыть тему будет самым разумным выходом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru