Текущее время: 10 май, 2024, 11:27






 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 май, 2010, 23:32     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Эх, Коля, эх Комарово... Сегодня загорали в Большой Ижоре (фотки будут обязательно) , ни нудистов, ни вообще людей - КРАСОТА!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2010, 23:54     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.09.2009
Сообщения: 32
Откуда: Ярославль
Афоня писал(а):
Я против нудистов, как-то отдает между голубизной и свингом... Короче если увижу такое безобразие натравлю собаку!!!

толерантнее, Афоня, еще толерантнее!!! :roll:
что Вы делаете, когда Вам не нравится телепрограмма!?!
полагаю, не ошибусь если предположу, что переключите на другой канал!! :wink:
к слову: неоднократно отмечал для себя, что частенько противники натуризма (ну не нравится мне термин, использованный в заголовке темы! :? ) как-то неадекватно-агрессивно настроены против его последователей!!
чем сие обусловлено? для меня загадка!
может быть завидуют, чувствуя свою зашоренность, закомплексованность и ограниченность!?! 8)
или дело в чем-то другом!?!



_________________
я иду в твою избу
нарушать свое табу...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 0:47     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
А сам из этих? Расшифрую, аргументы против - позиция за! Если такой - защищайтесь! Сильно бить не будем , постарайтесь аргументированно обосновать свою точку зрения, а то у нас у всех тут эмоций - пруд пруди!
ЗЫ Всех христиан поздравляю с праздником Святой Троицы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 1:53     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
bart simpson писал(а):
натуризм

во-во, это ближе к теме.
bart simpson писал(а):
может быть завидуют, чувствуя свою зашоренность, закомплексованность и ограниченность!?! или дело в чем-то другом!?!

Под одеждой прячутся зеленые человечки :P



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 3:25     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
не делю людей на без и с. Сам могу без зазрения совести загорать как в плавках, так и без. На "собирающих камушки" внимания не обращаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 11:45     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: От Луганска до заполярья!
Давно читаю этот форум и очень уважаю Антона людей в этом форуме, которые так много делают, что бы было проще и лучше жить и выступают против несправедливости. Даже на известном натуристическом форуме не раз давал ссылку на сайт Антона. Но тут наткнулся на совершенно несправедливые высказывания, которые касаются натуристов. Поверьте, они такие же люди как и все остальные. Никому ничего не навязывают. У каждого свои тараканы в голове и, как правильно многие тут ответили, относиться надо к этому толерантнее и уважать свободу остальных. Особенно убил меня Афоня. Только уже по этому сообщению можно сделать вывод, что человек закомплексован и труслив. Зачем держит собаку, комплекс своего бессилия? Вам Афоня, лучше просто держаться от мест, где есть натуристы подальше, во избежание безопасности собаки. С таким подходом рано или поздно она пострадает. И Вы пострадаете, только вот жалко больше собаку, она же не виновата в том, какой у нее хозяин.
Опасаться надо не мирных натуристов, а таких социально опасных личностей как Афоня.
Насчет натуристов на севере. Как раз людям северным еще больше присущ натуризм, в силу того, что организму не хватает солнечного света, большую часть года теплая одежда. Недостаток кислорода, света, витаминов и кожа становится зеленой. Потому то и хочется позагорать, освободиться от всего, что бы кожа дышала. И не путайте натуризм с секс-меншинствами, эксгибицианистами, извращенцами. Это совершенно не правильно. Ну а польза натуризма не раз доказывалась. Вообще спросите любого врача. Я не агитирую вас срочно раздеваться и бежать на пляж. Это дело личное каждого. Но давайте относиться друг к другу терпимее. И заметьте, там где отдыхают натуристы всегда гораздо чище. Они не оставляют после себя бычков, стекла, фекалий, мусора, потому как относятся к природе бережно, потому как считают себя частью этой природы. Чем, к примеру, не является синтетика на наших телах. :)
Ну в общем как то так. :oops:
Мы с супругой натуристы. Очень любим друг друга и окружающую природу и очень расстраиваемся, когда природу эту загаживают и афони всякие выгуливают собак своих во дворах и детских песочницах. Это же не значит, что мы извращенцы. :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 12:46     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
PickaYurik писал(а):
У каждого свои тараканы в голове и, как правильно многие тут ответили, относиться надо к этому толерантнее и уважать свободу остальных.

Согласна ,согласна ,согласна. НО! Это должно быть обоюдным! И если на наш деревенский пляж приезжают такие вот влюбленные друг в друга личности, и в первозданном виде разваливаются на матрасиках, (одной такой звезде ее мол.чел. что-то между ног все искал ,прыщи что-ли?)где находятся другие люди и дети! меня тоже тянет не только собаку спустить, но и спустить курок. Никто вам не запрещает, приобщайтесь к природе, получайте ультрафиолет в полном объеме (хотя не очень понятно как бикини может этому помешать?) но не надо так уж демонстративно выставлять на показ свои "убеждения". Для этого есть у ваших сообществ отведенные места, о них все знают и обычные люди туда ,как правило, не ходят. Как говорится не мешаем друг другу получать удовольствие от общения с природой.Только не надо лезть "со своим уставом в чужой монастырь", тем более что пляж - это общественное место со всеми вытекающими из этого правилами поведения, а раз уж влезли ,так надо быть готовым к подобной реакции людей.


Последний раз редактировалось Галка 23 май, 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 14:00     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
PickaYurik писал(а):
Ну а польза натуризма не раз доказывалась

А Вы знаете какой вред наносит радиация и солнечное излучение на пигментные пятна? Взять хотя бы соски - категорически нельзя их подвергать загару!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 14:02     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
lovecudachi :D
А мужчинам, что нельзя?



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 14:09     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
lovecudachi писал(а):
А Вы знаете какой вред наносит радиация и солнечное излучение на пигментные пятна?

А вот это правда и совсем не смешно! Про меланому слыхали? Да и рак груди год от года молодеет. :( Об этом тоже не стоит забывать особенно под южным солнцем. И чем южнее ,тем опаснее.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 14:21     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Захарыч писал(а):
А мужчинам, что нельзя?

Говорят что нельзя, однако мы пренебрегаем :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 14:27     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Теперь буду Украинские металлические гривны прикладывать. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 14:44     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: От Луганска до заполярья!
Вы правы. Солнце опасно в больших количествах. Но гораздо опаснее жить вообще в наших городах, рак, в основном, из-за плохой экологии. Может вы не жили на севере и не знаете, что это такое, когда кожа вообще не дышит и не получает света. А рак заработать можно одинаково и в купальнике - если он не полностью закрытый и без него. :) Вредного много, экология, алкоголь, сигареты, нервы, еда, на фоне всего этого от загорания голышом я вижу только плюсы. :) Зато вы быстрее простудитесь в мокром текстиле на веру и заработаете раздражение, прыщи, чири и тому подобное. Опять же повторюсь. Никто никого не уговаривает. Кто то курит и бухает, а мы купаемся и загораем без трусов. Что лучше? :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 14:51     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
PickaYurik писал(а):
а мы купаемся и загораем без трусов

Можете их на голову одеть, лично мне все равно. Только не несите это все в "люди" и не трясите своими "убеждениями" перед детьми. А в остальном у нас свобода и демократия :P



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 15:17     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
PickaYurik писал(а):
Зачем держит собаку, комплекс своего бессилия?


Мала-мала удивила эта фраза.

А может у Афони нет друзей среди человеков?
Поэтому есть собака, которая, в отличие от человека, никогда не предаст своего хозяина.

По поводу наготы, так отдыхайте в своих резервациях.
Вам же безопаснее будет. А то есть экземпляры, [которые красуются на общем пляже (исправлено модератором)]. А спустя некоторое время сидят в отделе милиции и плачутся, что из изнасиловали.
Сами ведь провоцируете. Нормальные , психически здоровые люди, нормально и отреагируют.Посмотрят, оценят, мужчины слюну сглотнут (если есть от чего), женщины покритикуют,даже если не за что. :D А ведь на море отдыхают и больные на голову. Буйных, конечно , в больницах содержат на принудительном лечении. А вот "неопасных" принимают только во время кризиса. :)



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 16:11     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Что касаемо рака,то,как сказал онколог,с которым я разговаривала на эту тему: "-Если бы было известно от чего начинается рак,то есть были бы известны причины,то ликвидировали бы следствие,а пока можно лишь строить предположения,выдвигать гипотезы и просто оперировать,если операбельно".
Думаю, что экология больших городов в течение года наносит горожанину вред здоровью не меньший,чем солнечные лучи за месяц отпуска,просто всем увлекаться нужно без фанатизма. А жить вообще вредно,от этого помирают.
Мотузок писал(а):
А то есть экземпляры, которые ходят сиськами болтают по общему пляжу. А спустя некоторое время сидят в отделе милиции и плачутся, что из изнасиловали. Сами ведь провоцируете.А ведь на море отдыхают и больные на голову

Ну не надо так уж закручивать. Больных на голову и голая пятка может спровоцировать на не весть Бог что!



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 16:31     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
PickaYurik
только без обид, Ваш ник по-русски как читается: ПискаЮрик или ПиккаЮрик?

Я 4 года жил на Крайнем Севере (Мурманская обл.), поэтому знаком не по наслышке с полярной ночью и сияние не раз видел северное: и черно-белое и цветное (на всякий случай, кто не знает, что и такие бывают)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 21:50     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вопрос в минимизации рисков, а не в абсолютизации причин-следствий. Кто-то осознает, и минимизирует, кому-то наплевать, а потом удивляется.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2010, 21:53     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Нудист-нудисту тоже рознь, как и всякие другие сообщества. Если есть культура поведения, то она - есть, а глядя на общественном пляже на некоторых "нудистов", которые трясут своими обрюзшими телесами, кроме брезгливости ничего не вызывает.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 20:26     Re: Нудисты. За и против.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Терпел я терпел... Насчет собаки конечно же была шутка, нет у меня никакой собаки. А что такая бурная реакция? Что за оскорбление Афони? А? Мне глубоко фиалетово где вы там висячками трясете, нравится-пожалуйста! Но не забывайте, что когда кругом отдыхают взрослые люди, ваши-наши родители, дети и рядом [Удалено модератором. Некрасивые ругательства], то тогда извините! Будем ругаться!( мягко сказано) Загорайте там где нормальных людей рядом нет. Вы меня прямо спровоцировали, теперь собаку заведу, а лучше две)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru