Текущее время: 14 май, 2024, 23:33






 Страница 22 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2010, 22:39     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: 53RUS
НП

тут еще дело в том, что присоски к сожалению в этих окошках не держатся - там краска. :(
шомик купил пару дней назад. и вроде на фен проверил, но через форточку прием лучше значительно. а через эти окошки не попробовал, вот и маюсь, скоро на Украину, не хотелось бы в пути экспериментировать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 22:46     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
308-й
Я уже ходку смотался туда и обратно, всё он ловит, не стоит так сильно заморачиваться, главное правильно распределить роли -- р\д всего лишь помощник, а водитель командир. Ну и не нагличать с нарушением скоростного режима ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2010, 0:10     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
308-й
Вон оно как в пыжиках. Прикольно. У меня стоит тупо посередине, как и у НП сантиметров 7-10, на всю длину шнура питания. Вся лобовуха покрыта атермальным покрытием, проблем с приемом нет.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2010, 7:58     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
В реале выглядит так. Ничего сложного.
Это сегодняшнее утро.
Для тренировки собственной реакции на сигналы прибора, прибор должен быть в прямой видимости, а не где-то вверху или сбоку. При включении рецепторов слуха и зрения реакция формируется в разы быстрее кмк и, что очень важно, более полно ;-)
Это как, например, в случае с женщиной:
- смотришь на предмет обожания -- хорошо
- чувствуешь запах волос -- ещё лучше
- касаешься даже кончиками пальцев -- кайф
:wink:

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2010, 8:10     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Муж тоже так прикрепил к себе на машину, сегодня привезут еще один.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2010, 13:23     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
konsvet писал(а):
У меня 312-й греется совсем немного, 3 года живет на торпеде, ездит в жару, в Крым, греет его солнце нещадно, никак не сломается (как бы намек). И стоит сейчас в Москве 1100 руб :)

312? или таки 213? На сайте SHO-ME не нашел ничего о 312 модели, есть 213 и 320-я.
заказал себе в разных магазинах два аппарата: 213 за 1197р. и 520-й за 1980р. В понедельник от чего то надо будет отказаться :) Там где есть 520 это рядом с работой, до 213-го надо ехать минут 20 :). Что посоветуете? в чем отличие 520 от 213? Да, там куда надо подъехать есть еще и 320-е за 1232 р.



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2010, 13:31     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
walex

Судя по обсуждению в этой ветке, вот эти люди могут тебе помочь:
Amtes
Alex_I


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2010, 15:51     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная пл.
выкрутил нужные-ненужные винты (2 шт) из 520-го. сегодня поезжу по кольцу -посмотрю как оно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2010, 19:33     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
НП писал(а):
walex

Судя по обсуждению в этой ветке, вот эти люди могут тебе помочь:
Amtes
Alex_I

на самом деле решил я приобрести данный девайс поддавшись всеобщему восторгу от него. :) Что-то мне слабо верится, что он у меня "отобъется" за одну поездку :) За последние 3 года я весной этого года заплатил 300р. за превышение скорости в населенном пункте в Ленинградской области. Единственное для чего я его хочу купить, так это ради своего спокойствия. Хочу знать где меня ждут, чтобы сбавить скорость до такой при которой не останавливают. И не особо заморачиваться "пограничными" 2-3 км/ч когда едешь на грани нарушения. Просто ехать в свое удовольствие в соответствии с дорожной обстановкой. Вот и возник у меня такой вопрос. Если эти модели делают одно дело одинаково, а внешний вид, весогабаритные характеристики мне не особо важны, то зачем платить бОльше? ведь 1980р.-1197р.= GreenCard на 2 недели и еще и на пиво останется...



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2010, 19:37     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
walex
Если бы ещё знать какие именно марки и модели р/д вы имеете в виду, то может и было бы что казать.., а так я с вами согласен!
Деньги-то ваши и вы всегда будете правы ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2010, 19:40     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
дык, в предыдущем сообщении вроде все исходные данные выложены. выбор между SHO-ME 520 и 213 моделями за 1980 и 1197 рублей соответственно. :)



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2010, 22:19     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Салют форумчане!
До отпуска всего ничего, 12 дней. Почитал я всё и вся о радар-детекторах и задумался.
Получается что из бюджетных самые путёвые это новый SHO-ME 685 и уже опробованный 520.
Вопрос: "на каком всё таки остановить выбор?".
Спасибо всем заранее...



_________________
Хорошо жить не запретишь, но помешать можно...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2010, 23:02     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
Подскажите незнайке, дали поюзать Crunch 2180, и как назло хозяин уехал и спросить о нём не у кого, подскажите пожалста, как он реагирует на сигналы радаров, по городу покатался так и не понял, что за сигналы К, Ка и т.д, как он должен реагировать на фены гаишников, на "Визирь", ну и на другие стационарные радары??? Заранее благодарен.



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 10:52     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Хотабыч писал(а):
Хотабыч


Доброе время суток!!!!Сами собираемся в поездку...купили Шоуми520, всего за 1690р(ВДНХ), пока не уехали сломалась машинка :cry: , но в городе юзали его(в область еще не ездили), вроде работает, только вот почемуто не пикает на МКАД, где пред постами стоят бооольшие такии фотокамеры. Не знаю...почему, или отключены или как......Но то что они фиксируют скорость это я точно знаю(как то мкад перекрыли изза того что типа моя скорость была 152км/ч :lol: , хотя я до сих пор считаю это не правда!!!) На трешке пкаит, да и так вроде реагирует, конечно еще пикает на двери))))ну это ерунда)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 11:11     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
КОКТЕЙЛЬ писал(а):
Хотабыч писал(а):
Хотабыч


только вот почемуто не пикает на МКАД, где пред постами стоят бооольшие такии фотокамеры. Не знаю...почему, или отключены или как......

На МКАДе установлены ПКС - "ловят" они первую и вторую полосы (т.е. крайнюю левую и соответсвенно соседнюю), и работают "через один" (т.е. далеко не все :) ), наш радар их исправно ловит - можем с уверенностью сказать - какие включены, какие нет, но за превышение на МКАД ни разу не останавливали (т-т-т), а вообще в городе не пользуемся детектором, только по трассе :roll:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 13:12     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
МалинА))) А что у вас за радар?...Вот мы вчера ехали от Ленинградки до Гальяново, и ни на один не пикнул....Вот не могу только вспомнить ...по каким полосам ехали :D. От руки врядли, когда мну остановили и пригласили на Мкад на пост, показали в телеке-типа ваша машина ваш номер, а внизу красным скорость.....хотя не могла я ехать быстрее основного потока...(я так думаю :oops: )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 13:31     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
КОКТЕЙЛЬ писал(а):
МалинА))) А что у вас за радар?...Вот мы вчера ехали от Ленинградки до Гальяново, и ни на один не пикнул....Вот не могу только вспомнить ...по каким полосам ехали :D. От руки врядли, когда мну остановили и пригласили на Мкад на пост, показали в телеке-типа ваша машина ваш номер, а внизу красным скорость.....хотя не могла я ехать быстрее основного потока...(я так думаю :oops: )

У нас Whistler PRO68 - приобрели в конце зимы - удачно, многократно использовали и на дальние расстояния (Москва-Углич, Мышкин) и на ближние (Москва-Можайск, Звенигород) :) А на ПКСы не все р-детекторы срабатывают, посмотрите многочисленные видео. :wink:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 9:09     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Вчера куплен Шомик-685, в Питере в бюджетном сегменте радаров провал, говорят что и в Москве нет тоже на складах. Соответственно ценник поднят сразу. В инете висит 2500, а в магазине уже 2900. Но помня встречу с Новгородскими гайцами в 2009г. приобрёл сей девайс.
По месту он и не нужен, манера езды у меня законопослушная, но вот в дальняке от скорости в 100 км/ч, засыпаешь, поэтому пускай будет.
В выходные опробую, отпишусь.



_________________
Хорошо жить не запретишь, но помешать можно...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 9:45     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.07.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Всем доброе время суток! Вчера приобрел Шумик 685 с новой прошивкой 3084С,пока особо не тестил проехал по 3-му кольцу,камеры берет исправно,ложных срабатываний очень мало,пока доволен,через неделю старт в Крым ,проверю получше,надеюсь проблем не будет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 10:16     Re: Трёхногий бандит или посоветуйте радар-детектор :)
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 227
Откуда: Москва, Балашиха
toyotaBB писал(а):
выкрутил нужные-ненужные винты (2 шт) из 520-го. сегодня поезжу по кольцу -посмотрю как оно.


Это о каких винтах речь идет ?
А то может мне тоже надо выкрутить ? :))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 79 [ Сообщений: 1566 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 79  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru