Текущее время: 12 май, 2024, 2:31






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 02 дек, 2009, 20:09     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Shooter писал(а):
НП писал(а):
Все вопросы на 1, 2, 3 решают в глобальном масштабе


Да пусть хоть за мир во всём мире борятся и Луну озеленяют. Это никому не даёт права соваться в чужой монастырь со своим уставом и требовать каких-то отчётов и объяснений.

+ много!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2009, 23:01     
 
Не в сети

С нами с: 01.12.2009
Сообщения: 4
Shooter писал(а):
255255 писал(а):
И Вам не кашлять.


Извинитесь перед модераторами за "ссученность" и перед Антоном и я с чистым сердцем возьму свои слова назад и с радостью перед Вами извинюсь.

Разве по моему предыдущему сообщению не было понятно? Ладно пойдем по формальному пути :)

Приношу свои глубочайшие извинения модераторам данного форума и лично Антону :!:

Shooter писал(а):
Это никому не даёт права соваться в чужой монастырь со своим уставом и требовать каких-то отчётов и объяснений.

Сообщение было создано в теме которая не предполагает ограничений, поэтому и вызвало такую реакцию ее удаление. Откуда мог знать человек который не является давним пользователем форума о неписанных правилах принятых тут...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2009, 23:30     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Alex_I писал(а):
убрал тему я, т.к это явный спам.
аналогичными сообщениями были закиданы и другие интернет-форумы.
решать проблемы путем массового спамирования в интернет-ресурсах я считаю это не дело.

я противник всякого рода политики и разборок (данная тема как раз попадает под последнее), тем более это случилось не с тем лицом, которое запостило это сообщение, а сделано это было по принципу "передай другому".




Эта тема была размещена на, примерно, 10 форумах, посвященных автомобильной тематике. Размещали тему члены Чери клуба Украины, решившие таким образом привлечь внимание к проблемам, возникшем у окдноклубника. Тема прохождения ТО в Укриене сейчас довольна болезненная, причем острота проблемы возникла не повине автолюбителей. Я не буду приводить хронику событий, в результате коорых руководство ГАИ полностью запутало водителей в сроках прохождения ТО. Вопиющим фактом стало изъятие талонов ТО до наступления "критического" срока 15 декабря.
Я принимаю высказанную точку зрения об аполитичности данного форума, просто мне непонятна связь между "отфонарными" действиями представителями ГАИ и политикой. Это, скорее, тянет на самое вульгарное мошенничество.
Размещая эту тема на уважаемом мной форуме никак не мог подумать, что вызову такой поток негатива.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2009, 23:46     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
255255 писал(а):
Приношу свои глубочайшие извинения модераторам данного форума и лично Антону

Принято :)

255255 писал(а):
Откуда мог знать человек который не является давним пользователем форума о неписанных правилах принятых тут...

Ну, именно потому что пользователь недавний и не стоило сразу с такой горячей темы начинать. Но ещё раз скажу: Вы правы, снос темы стоило объяснить хотя бы в личке.

vvk54 писал(а):
просто мне непонятна связь между "отфонарными" действиями представителями ГАИ и политикой

Я объяснил в первом сообщении: всеукраинская акция протеста и есть политика. Как и любое массовое выступление по любому же поводу.

vvk54 писал(а):
Размещая эту тема на уважаемом мной форуме никак не мог подумать, что вызову такой поток негатива

Поток вызвала не сама тема, а реакция на её удаление ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2009, 23:56     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
255255 писал(а):
Разве по моему предыдущему сообщению не было понятно? Ладно пойдем по формальному пути. Приношу свои глубочайшие извинения модераторам данного форума и лично Антону


)))) Ответный реверанс. Забираю свои слова назад, был не прав, приношу публичные извинения за свои слова. Это без иронии.

По существу: Сюда не надо было постить, называя тему так пафосно. Если Вы здесь бываете, то должны знать, что проще спросить совета, помощи, поддержки, но спокойно и без "волны" о беспределе, гадах мусорах и пр. Кстати, вы не правы в том, что не хотите привести хронику событий в результате которых ГАИ запутало водителей т.к. я думаю, многие из нас ни сном ни духом об этих событиях. А политика здесь при том, что акция гражданского протеста-это событие политическое, но идти и голодать к порогу учреждения власти, чтобы просить защиты от этой самой власти, есть бред. Это как во время второй мировой, на оккупированых территориях придти к порогу резиденции гауляйтера и попросить защиты от действий зондер команд. Вам сейчас надо ногами голосовать т.е. сделать так, чтобы после выборов Президента что-то начало меняться в лучшую сторону.
Всё сугубо ИМХО опять же


Последний раз редактировалось Shooter 03 дек, 2009, 0:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2009, 0:12     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Shooter писал(а):

Кстати, вы не правы в том, что не хотите привести хронику событий в результате которых ГАИ запутало водителей т.к. я думаю, многие из нас ни сном ни духом об этих событиях.


Непременно это сделаю сразу же после завершения эпопеи Дмитрия. Вроде бы скоро должен быть какой-то результат.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2009, 0:30     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
И, не воспринимайте пожалуйста, как какое-то предвзятое отношение именно к украинским товарищам - наши местные получили бы то же самое, а скорее всего и поболее. По реальным беспределам можно поднять и ваш Мицубиси украиниан клуб и к хонда мафии обратиться, а брат жены, Димка Микитенко, занимает призовые места на каких-то Киевских автомобильных соревнованиях на Феофании и Чайке, так что авто сообщества можно и подтянуть, но...пока купить ТО проще чем получить легально, никто вас не поймёт(((((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2009, 10:09     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.11.2009
Сообщения: 61
Откуда: Старый Оскол
Модератору: совершенно не в обиде за корретировку моего поста - бываю несколько импульсивен.

ЗЫ: давно не встречал на форумах подобного корректного разруливания негативной ситуации между форумчанами.
Николай Палыч, а как думаешь было бы на нашем уважаемом форуме?:)))



_________________
Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!©
(старинное удмуртское рыбацкое поверье).
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2009, 10:27     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
shock66 писал(а):
Модератору: совершенно не в обиде за корретировку моего поста - бываю несколько импульсивен.

ЗЫ: давно не встречал на форумах подобного корректного разруливания негативной ситуации между форумчанами.
Николай Палыч, а как думаешь было бы на нашем уважаемом форуме?:)

Андрей! Там сейчас другие веянья и другие люди правят бал или отрываются, если по современному ;-)
Имхо это плата за популярность, численность и посещаемость плюс ещё модераторы "отвратили" думающий и умеющий изложить свои мысли контингент, пытаясь "причесать" форумчан под ими же выдуманные нормы виртуального поведения, фактически тот форум по содержанию всё больше приближается к чату.
Я и сам ушел из модераторов, потому как Админам ресурса важна всего одна составляющая -- посещаемость, т.е. чистый бизнес.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 дек, 2009, 18:01     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.11.2009
Сообщения: 61
Откуда: Старый Оскол
А были времена, когда в бан попадали и за меньшее...
Помнишь то время, когда мы, всей толпой, ушли на омский форум??
Так ведь все равно порядок сохранился.
А сейчас - не то:(
Совсем не то...



_________________
Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!©
(старинное удмуртское рыбацкое поверье).
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2009, 19:01     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
НП писал(а):
посещаемость, т.е. чистый бизнес.

НП! Объясните мне тёмному, как форумы зарабатывают? И сколько??



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2009, 20:16     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
Чем больше посещаемость, тем больше рекламы размещается на форуме и сайте, а соответственно дороже реклама на этих площадках.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2009, 20:41     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Захарыч писал(а):
НП писал(а):
посещаемость, т.е. чистый бизнес.

НП! Объясните мне тёмному, как форумы зарабатывают? И сколько??

Доподлинно не знаю сколько, а зарабатывают размещением всевозможной рекламы и торговли основанной на бренде форума.
drom.ru -- это о нём мы с Андреем вспоминаем, можно зайти и посмотреть, ведь коммерческая составляющая сразу бросается в глаза.

Стоимость рекламы напрямую зависит от активности форумов, а это от количества форумчан.
Например drom.ru сегодня праздновал 20 миллионное сообщение!!!
Это по любому впечатляет ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 дек, 2009, 20:47     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
Дром, 19 мая и многие другие "правозащитные" форумы очень быстро скатываются в колею коммерции (чо-то я умно как-то). В общем это как депутаты убогого колхоза - пусть маленький начальник, но при власти. По дрому сильно судить не могу, но почитывая 19 мая на досуге, могу составить собственное мнение об этом вопросе. Вчера почитал сайт майора Дымовского. Сделал вывод-мусор есть мусор, а когда их много-это зло. Всё сделано для получения денег и монгие наивные граждане прямо сейчас делают жизнь "обиженных" ментов светлой и беспроблемной, отдавая свои деньги этим клоунам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2009, 13:47     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Shooter писал(а):
Дром, 19 мая и многие другие "правозащитные" форумы очень быстро скатываются в колею коммерции (чо-то я умно как-то). В общем это как депутаты убогого колхоза - пусть маленький начальник, но при власти. По дрому сильно судить не могу, но почитывая 19 мая на досуге, могу составить собственное мнение об этом вопросе. Вчера почитал сайт майора Дымовского. Сделал вывод-мусор есть мусор, а когда их много-это зло. Всё сделано для получения денег и монгие наивные граждане прямо сейчас делают жизнь "обиженных" ментов светлой и беспроблемной, отдавая свои деньги этим клоунам.

Это не сопоставимые субъекты.
Про 19 мая, лучше не надо, хотя я и участвовал и много видел тогда изнутри, но даже не регился на этом сайте, ещё тогда было понятно, что это проект блефовый. Имхо он принёс больше вреда чем пользы для общего числа автомобилистов, искренностью и прозрачностью планов там даже не пахло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 дек, 2009, 19:25     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.11.2009
Сообщения: 61
Откуда: Старый Оскол
НП писал(а):
Shooter писал(а):
Дром, 19 мая и многие другие "правозащитные" форумы очень быстро скатываются в колею коммерции (чо-то я умно как-то). В общем это как депутаты убогого колхоза - пусть маленький начальник, но при власти. По дрому сильно судить не могу, но почитывая 19 мая на досуге, могу составить собственное мнение об этом вопросе. Вчера почитал сайт майора Дымовского. Сделал вывод-мусор есть мусор, а когда их много-это зло. Всё сделано для получения денег и монгие наивные граждане прямо сейчас делают жизнь "обиженных" ментов светлой и беспроблемной, отдавая свои деньги этим клоунам.

Это не сопоставимые субъекты.
Про 19 мая, лучше не надо, хотя я и участвовал и много видел тогда изнутри, но даже не регился на этом сайте, ещё тогда было понятно, что это проект блефовый. Имхо он принёс больше вреда чем пользы для общего числа автомобилистов, искренностью и прозрачностью планов там даже не пахло.

Николай Палыч, объяснить, по-моему, в двух-пяти словах это не удастся, почему нельзя отождествлять 19 мая и Дром.
Чтобы это понять, надо не один год было посидеть на дроме (авто.вл), чтобы сопоставить и увидеть весь негатив.
Мне кажется, что если мы в настоящий момент поднимем этот вопрос здесь - бойцы Лы-ва Славы донесут боссу (подозреваю, что его гонцы шарят по всем аналогичным сайтам) и сюда выльют ушат грязи.....
Местные участники тоже смогут вкусить "свободы выбора":)



_________________
Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!©
(старинное удмуртское рыбацкое поверье).
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2009, 20:07     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
Ужас какой. Не "свобода выбора" какая-то, а меч его высочества Вячеслава. Я уже понял, что там все, кто пытается заняться тем же видом деятельности или просто несогласные с "политикой партии", удаляется с плевками в спину. Сильно "радуют" в этом плане господа из Приморья. Но влезать в дебри у меня никогда не было никакого желания. Вопрос можно поднять у нас на форуме (не реклама)если есть желание, просто там чисто наша площадка и выкинуть засланных казачков дело пары секунд))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 дек, 2009, 19:24     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.11.2009
Сообщения: 61
Откуда: Старый Оскол
Не стОит поднимать аналогичные вопросы на этом форуме.
Право, не стОит.
ЗЫ: у меня нет и толики обиды на приморцев!
и на Дроме я появляюсь регулярно.



_________________
Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!©
(старинное удмуртское рыбацкое поверье).
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru