Текущее время: 07 май, 2024, 6:48






 Страница 100 из 366 [ Сообщений: 7307 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 366  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 май, 2011, 19:22     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
BEGEMOT писал(а):
Ха! К нам собрался вскорости второй гарант их хорошей жизни. На вагонзавод.


А у нас сегодня "первый" на юридическом форуме, мля, я из города выезжал часа 3 (во время, когда 20 минут хватит) :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2011, 4:21     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Однако, тема "Пятница" открыла 100-ю страницу! Ура Томату :Yahoo!:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2011, 15:02     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2011, 7:48     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Melnitskiy :lol: :lol: :lol:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2011, 8:18     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Melnitskiy
ой %)



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2011, 8:19     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Игры пацифистов!! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2011, 10:33     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Я тут министра одного недавно снимал... так он мне говорит: чего ты меня как из пулемета расстреливаешь..? :roll:
(звук у затвора камеры - как автоматные выстрелы, особенно при серии в 8 кадров в секунду :wink: )



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2011, 13:12     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Раскопал на диске свой стилизованный опус о том, как мне на московском третьем кольце чужую скорость вменили. Сейчас уж и не вспомнить, для чего писал и где хотел размещать.

Цитата:
Быль про то, как лошадник супротив полицейских правду искал и что из этого всего вышло.

Началась вся моя историйка аккурат в июле две тыщи шестого году. Захотелось мне тогда субботним вечерком вывезти маменьку и папеньку жениных, из Крыма приехамших, на пленер, да и дочку свою развеять. Сказано - сделано: и вот уже две мои хранцузские лошадки (одну Рено величать, другую - Символ), потряхивая гривушками и помахивая хвостами, трусЯт по кольцевому тракту нумер три, что в Москве, коли кто не знает. Небо чистое, солнце лучистое - благодать! А рядышком другие экипажи, значит, едуть, кто пошибче, а кто и помедленнее - по всякому, в общем.
Вдруг тешша меня и спроси, а не быстро ли, мол, едем? Я ей: "Маменька, ну какой быстро, вона сколько экипажей-то нас обскакивает. Глядите сами, у левого поребрика по крайней колее шестерка лошадей мириканских, породы Жип, еще чуток и обгонит нас - останется токмо пыль глотать апосля них. Куды нам до таких зверюг, с двумя животинками хранцузскими? Как-то несподручно."
Не успел я, значит, рта закрыть, вижу - полицмейстер трактовый палкой своей полосатою на меня указывает: "Стой, мол, шельма!" Стоять так стоять. Я поводья, значит, поднатянул: "Тпру, родимые!" и бочком, бочком, штобы оказия какая неприятная не приключилась, штобы не зацепить кого - к обочине. Благо, скорость была верст десять в единый час - недалече от полицмейстера встали.
Тут они и пожаловали. "Ты почто"-, грят - "Стервец правила лошадного движенья нарушаешь?! Тута можно 10, а ты все 20 верст делал!" Я глаза-то округлил и молвлю: "Вы, господин полицмейстер, спутали чего-то. Окститесь", - грю - "Экипаж полный, дочка малолетняя при том, да пара лошадок всего - тут не разгонисся". А он мне: "Ах ты такой сякой Фома неверующий, ступай в карету полицейскую, там все как есть тебе покажем." Ну что тут сделаешь? Пошел...
А в карете начальник ихний, мундир едва на пузе сходится, брови хмурит, сурьезный, в обчем, страху нагоняет. Токмо фамилие не очень то солидное - Галкин. ДокУменты на лошаденок взяли, да бумагу правИльную (БП далече называть буду). ДокУменты тут же и возвернули, а БП они себе оставили. Ну, думаю, вляпалси, как есть под изымание подвести хотят.
И точно, главный-то мне: "Ну што, доездился, долихачился, голубчик. На цельных 10 верст шибче положенного несся. Не видать тебе БП как своих ушей." А я: "Помилуйте, да откель шибче-то? Вот Вам крест, я от силы 10 верст и делал." Они: "10 молвишь? Ну-ну. Отчего ж тогда счетчик ударов копыт, на твой экипаж направленный столько ударов показал, шта 20 верст выходит?"
Гляжу я на счетчик, что в полицейской карете к окну привинчен так, чтобы раструб на дорогу смотрел. Точно - цифирей он много на своих барабанчиках кажет. Дык и экипажей не один и не два на тракте, хучь и выходной. "Я",- говорю, - "К закону приученный, ежели держава чего требует от меня, так завсегда блюду. Мчаться 20 верст в единый час - это ж верный способ БП лишиться. Так что, господин начальствующий полицмейстер, Вы уж не взыщите, но не мои енто цифири на счетчике. Вот Вам истинный крест не мои!" Тот зенки-то выпучил: "Богохульник!", - гремит, - "Это што ж, ты государственного мужа в навете обвиняешь?! Запись, запись на хвонографе послушай, умник!"
Включили они этот самый хвонограф. Барабан, воском смазанный, крутится и слыхать как лошадки на тракте скопом: "Цок-цок, цок-цок." Гляжу, начальничек-то в улыбке расплываются, ну не дать, не взять кот, сало узремший. "Вот!", - молвит, - "Чай не твои копыта быстрее всех стучат?!" А я: "Да рази ж тут разберешь быстрее, али нет? Вон их сколько стучит." Тот ажно позеленел весь. Желваки по щекам крутит, глазами зырк-зырк в меня, вот прям бы так на дыбу и отправил. "Хорошо", - говорит - "Надоел ты мне хуже горькой редьки. Буду я щас на тебя прОтокол выправлять и БП себе оставлю, как Собрание узаконений о проступках - СУоП требует. Авось одумаисся."
Посопели минуток осьмнадцать и прОтокол мне суют: "Подписывай!" Но я то клубом "Кони.ру" ("кони русские" значит) наученный, сперва в объяснениях нацарапал, шта так мол и так, не виновный я, пуще дозволенного не ехал. Апосля этого мосье Галкин прОтокол перевернули и молвят:
- Еще тут закорючку поставь, насчет того, что уведомлен ты - срок лишения БП, ежели лишат, отсчитывается со дня сдачи временного дозволения.
- Позвольте! - грю - Это где ж такое написано?!
- Опять?! Опять умничать удумал?! - взъелся Галкин - В СУоПе ж и написано, глаза то разуй! Специяльно для таких как ты отрывок из узаконений в прОтокол вписан.
- Да в том и дело, - отвечаю - что прочел я ентот отрывок, ничего в нем про временное дозволение нетути. Поэтому не обессудьте, господин главный полицмейстер, но вот тут рядышком с печаткой напишу об чем я уведомлен и токмо свои слова подпишу.
Похмурился полицмейстер, лицом снова поиграл, да и согласился. А куда деваться? Ежели уж на то пошло, вовсе я не обязан что-то окромя своего прОтокола подписывать.
Перешли мы к следующей печатке. А на ней мосье Галкин пером своим золоченым написали когда меня судить будут и где. И тоже моей подписи ждут. Тут уж я осерчал:
- Я хучь из простых людей, но кой-чего в узаконениях смыслю. Нигде я не читал, шта власть судебную у нас теперь полицмейстеры вершат. На то специяльный порядок имеется и судия решает где быть суду и когда, а после уж предписания рассылает. Не стану я вашу печатку подписывать!
- Поскольку ты как есть бунтовщик и вор, - начали полицмейстер, - то я иного выхода не вижу окромя свидельства понятых о твоем отказе.
- Эй, - вопит в окно, - останови пару экипажей, да людей сюда.
Признаться, тут я слабину дал. Нет бы обождать понятых, пускай бы себе подписывали. А я бы потом жалобку прокурору: так мол и так, главный полицмейстер Галкин за свои полномочия вышли, понятых зовут тогда, когда СУоП того не требует, отвлекают людей от дел насущных. Но устал чего-то, дочка в экипаже плачет, папенька и маменька женины волнуются, людей, что сей час из карет вынут жалко. "Ладно", - грю, - "подпишу я енту печатку. Бог вам судья, мосье Галкин." Подписал, получил опосля временное дозволение с переписанным прОтоколом и отбыл восвояси. БП канешна у полицейских осталось.
Вот такая несправедливость со мной приключилась. Но лиха беда начало. Вы послушайте, что дальше-то было...

Тут рукопись обрывается, видимо, "неасилил" продолжение :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2011, 22:04     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2011, 22:16     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
lovecudachi
Это нечто! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2011, 22:45     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А вот так они прыгают в карьер на работу:



А вот так они едут домой с работы:



Ну и самовыгрузка примерно так же:




_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2011, 1:38     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Осторожно, ненормативная лексика:
http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrb ... r_embedded
:ROFL: :ROFL: :ROFL:




_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2011, 8:09     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
метеор, вот тут можно почитать, как правильно вставлять ролики с youtube и rutube ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2011, 10:25     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В фильме ДМБ-91 (про мою в/ч как раз) есть (начиная с 2:40) такой же эпизод, только более ржачный (у нас в части танкисты был в основном из эээ, очень нерусских товарищей).




_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2011, 12:15     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
У нас такие бяки лечатся ездой наискосок :Yahoo!:



Бля, дату ролика все видели?! :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2011, 13:06     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Палыч, фильтруй базар, что ли... Как-то оно не того, дети кругом...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2011, 14:31     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
zelyal писал(а):
Палыч, фильтруй базар, что ли... Как-то оно не того, дети кругом...

Будем считать, что ты, с этого момента, всем сделаешь замечание. Пальцем показывать не буду :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2011, 14:40     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Признаться, мало что понял из последнего замечания.
Рискну спросить остальную часть конфы:
использование ненормативной лексики в общем доступе - это нормально ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2011, 17:01     Re: Пятница!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
НП писал(а):
У нас такие бяки лечатся ездой наискосок :Yahoo!:



Бля, дату ролика все видели?! :ROFL:

Пиндосы - и ездить то не умеют... :lol: :lol: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 100 из 366 [ Сообщений: 7307 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 366  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru