Текущее время: 11 май, 2024, 14:53






 Страница 267 из 366 [ Сообщений: 7307 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 366  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 янв, 2016, 12:54     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
BeloFF писал(а):
В Одессе сотрудники СБУ оставили вьетнамцев без денег
Напомним, около 5:00 28 января группа сотрудников СБУ в сопровождении спецназа прибыла для проведения следственных действий в жилой комплекс «Лотос» на улице Грушевского, 39, являющийся местом компактного проживания представителей вьетнамской диаспоры. По предварительной информации, сотрудники СБУ провели обыск в семи квартирах жилого комплекса. Так как хозяев ряда квартир в момент проведения следственных действий не было дома, двери в их жилища были банально спилены или выломаны. Один из вьетнамцев, увидев вооружённых людей, решил, что это бандиты и бросился бежать, так как при нём находилась значительная сумма - 800 тысяч гривен. Его догнали, слегка побили, заковали в наручники, а деньги изъяли.


Ага, помню мы в Германии напоили одного вьетнамца, потом волокли его в общагу, утром на работу его еле растолкали. Он возгордясь решил попить с русскими наравне. Давно было, середина 90-х, тогда мы ещё были русскими. :wink: А напоили мы его из вредности, бо постоянно селёдку жарил и нам воняло. Было весело, конечно не так, как а приведённой цитате, но нас позабавило. :)



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2016, 17:50     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
chervonec писал(а):
ЦАТК о чём то говорит?

и ЦАТК, и НПТ.
Какие годы?

А что такое НПТ? Может НПОПАТ?
В 1995 уехал из Норильска.
Работал в ЦАТКе, начинал в 1981 г. в АТКУСе.


Последний раз редактировалось chervonec 31 янв, 2016, 18:03, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2016, 18:15     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
На велосипеде бельгийской гонщицы обнаружили скрытый мотор
Президент Международного союза велосипедистов (UCI) Брайан Куксон подтвердил, что обнаружены доказательства того, что на велосипеде бельгийки Фемке ван ден Дриссе был установлен мотор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2016, 20:11     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2258
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Швейцария может стать первой страной, в которой граждане будут получать каждый месяц определенный ни от чего не зависящий доход. Правительство предлагает проголосовать за это предложение в июне.
Планируется, что каждому взрослому гражданину страны ежемесячно будут выплачивать 2500 швейцарских франков, детям – 625, сообщает "Интерфакс". Курс швейцарского франка практически равен евро.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2016, 20:15     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
Я с Норильском работаю с 2003г.
Норпромтранспорт - это дочка НН, в которую вывели в т.ч. карьерную технику ЦАТКа.

С Норильском работать - это особый подвиг. :) Без сарказма если что.
А что там из карьерников то осталось? Пару, тройку БелАЗов? Или что то купили ещё?
Экскаваторы на отвалах, знаю что на Либхеры все поменяли.
Из карьеров то остался один - Кайерканский уголный разрез. Медвежку (Медвежий ручей) закрыли давно.
Я чес говоря после смерти А.И. Лебедя завязал с Норильском. Вернее не то что бы завязал, просто ключевые фигуры переехали в Красноярск, ну и мой бизнес плавно туда перетёк.
Короче, это уже после меня. :)
При мне был и ЦАТК, и АТКУС, правда потом АТК ПСМО, и АТКУТ и т.д.
Последний раз в Норке по делам был в 2003 или 04 году - сдавал объект.
А вообще, я там родился и вырос. :)


Последний раз редактировалось chervonec 31 янв, 2016, 20:30, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2016, 20:48     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
letyurij писал(а):
Швейцария может стать первой страной, в которой граждане будут получать каждый месяц определенный ни от чего не зависящий доход. Правительство предлагает проголосовать за это предложение в июне.
Планируется, что каждому взрослому гражданину страны ежемесячно будут выплачивать 2500 швейцарских франков, детям – 625, сообщает "Интерфакс". Курс швейцарского франка практически равен евро.


ИМХО это борьба с дефляцией, попытка заставить людей покупать больше и запустить рост потребления.

Кстати, не случайно первой это попробовала или попробует Финляндия. Это из-за ситуации в России - и с санкциями и с падением рубля. Финские товары стали не нужны.
Надо заставить финнов как-то покупать больше.
Воспользовались методом Бернанке. Просто раздали деньги.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2016, 9:13     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Ну и минутка юмора, про самые правдивые на свете СМИ.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2016, 13:20     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
)))))))))

8952



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2016, 13:36     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Изображение



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2016, 14:53     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2258
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
"Здесь была Настя"
А я думал эти "господа" - приличные люди.

8951



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2016, 16:51     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
А почему затёрли про питерского морячка с гранатомётом? Прикольно же было. :)
Вот и продолжение есть от самого LifeNews: http://lifenews.ru/news/183157



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2016, 16:58     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
OK писал(а):
А почему затёрли про питерского морячка с гранатомётом?

Чёт сегодня лесник не в духе


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2016, 17:15     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Баян баянистый, но такой классный. )))))
Постоянно его перечитываю.

Про Любашу.
Подруга жены Любаша непосильным трудом заработав "бабосов" и добросовестно"отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.
Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило, сумняшеся сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую «тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне, возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:
- Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, то есть защита, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить её в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с «аварийкой").
Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ‘'(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любаша сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". 

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2016, 21:27     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
OK писал(а):
Вот и продолжение есть от самого LifeNews: http://lifenews.ru/news/183157


Я эту ссылку вчера постил. Забыл уже, что здесь десятками страниц трут, а не отдельными постами. :) Всё равно ведь кто то пишет, не жалеет пальцев...
Куда только паспорт его пропал, я не совсем понял. Такое красивое фото было. А может и не было никакого паспорта?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2016, 9:56     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Акция для папы: уложи ребёнка спать и получи маму в подарок! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2016, 16:40     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Иван Попеску (имя и фамилия по этическим соображениям изменены) работает таксистом уже лет двадцать. На днях он подвозил клиента из аэропорта в один из пригородов Кишинева.

- Мужчина был в спортивном костюме и с огромной сумкой. Сумку положил в багажник, а когда приехал на место и расплачивался за проезд, просто-напросто забыл ее взять. Видимо, был выпивши, - рассказал «Комсомолке» таксист. - Сумку я обнаружил на следующий день, когда укладывал в багажник вещи очередных пассажиров.

Ион заглянул в сумку, она доверху была набита бутылками дорогого виски.

- Пару дней возил ее в багажнике, надеясь, что забывчивый пассажир вернется за своим багажом, - продолжает Ион. - Потом не выдержал, раз вечером с соседом откупорили бутылочку, выпили. Во второй вечер — то же самое...

А на следующий день на виадуке машину Иона зажали два мощных джипа и прижали к обочине. Оттуда вышли несколько серьезных мужчин:

- Где сумка?

Таксист перепугался:

- В багажнике! Извините, но я не выдержал и две бутылки вашего виски выпил...

Но тех, казалось, виски совсем не интересовало:

- Давай сумку!

Ион открыл багажник. Открыли сумку. Серьезные ребята выгребли из нее весь элитный алкоголь, а на дне лежали запакованные в целлофан пласты долларовых пачек. Их было много.

- Я был в шоке! - говорит Ион. - Это были стодолларовые купюры. По самым скромным подсчетам, там было не меньше миллиона! Упаковки по сто долларов лежали в четыре ряда, все дно сумки покрывала валюта.

Серьезные ребята без лишних слов забрали сумку. Кинули Иону 1000 долларов, сели в джипы и уехали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2016, 17:27     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
/Alex/ писал(а):
Куда только паспорт его пропал, я не совсем понял. Такое красивое фото было. А может и не было никакого паспорта?

Вы о том красивом синем? Так это не его, это Марина (Marinchik) прикалывалась - типа таких доказательств Порошенко то ли в ЕС, то ли в ООН полные карманы привозил. :lol:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 267 из 366 [ Сообщений: 7307 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 366  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru