Текущее время: 10 май, 2024, 0:32






 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 авг, 2009, 20:29     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Палыч, та лучше была!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2009, 20:34     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Прям Бен Ладан! Ай молодца! Надо только сделать обрезание. гы-гы



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2009, 20:47     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
denis1009 писал(а):
Палыч, та лучше была!


Вам не угодишь, млин.
Всё! Останавливаемся на этой -- не так давно рекламироавл Видал Сасун Гоу на турецких пляжах ;-)

Пошли отсюда, всю ветку зафлудили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2009, 21:23     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Эта тоже не годиться. Какойто нищий просит подаяние у спекулей :D , по фэншую надо не Вам просить милостыню, а самому деньги раздавать :) Могу предложить сфоткаться со мной, как Вы мне даёте в долг 10тыщ.евра.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2009, 21:27     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Захарыч писал(а):
Эта тоже не годиться. Какойто нищий просит подаяние у спекулей :D , по фэншую надо не Вам просить милостыню, а самому деньги раздавать :) Могу предложить сфоткаться со мной, как Вы мне даёте в долг 10тыщ.евра.

Согласен! Сфоткаемся.
И будем считать, что я вам одолжил 10тыр.евро ))))))))
Деньги не вопрос. Можно олопатить себе сколько надо.
Рекламный бизнес может быть доходным ;-)

Только евро мало, надо оставить на развод ;-)

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2009, 21:37     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Вот из-за таких и кризис в стране. У Вас наверное доляры не только в матрасах, но и в подушках. Вы Палыч блин буржуй.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2009, 21:41     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Захарыч писал(а):
Вот из-за таких и кризис в стране. У Вас наверное доляры не только в матрасах, но и в подушках. Вы Палыч блин буржуй.

А чо делать? На фазенде печное топление...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2009, 22:18     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Тогда возьмите меня истопником, согласен только за еду.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2009, 22:26     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Санкт Петербург
если откинуть все эмоции и посмотреть беспристрастно - человек выдвигал абсолютно законные требования предъявить служебку,составить протокол о нарушении и не дал себя развести на какие то дурацкие требования,поедем в суд,в сберкассу. А тон...сам иногда так же общаюсь,когда начинают разводить,и в РФ и на Украине - а как надо?выбегать из машины,кланяться инспектору и приговаривать "слушаюсь и повинуюсь" :D



_________________
Аквалангисты - это не игра !
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2009, 8:44     
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Taypan, а собственно что Вы хотите? По большому счёту в действиях инспектора украинского ДАІ нет "состава преступления" за которое его может привлечь прокуратура. Своё удостоверение он Вам прдъявил, превышение скорости было зафиксировано на радаре, которые законно используются как украинскими, так и российскими инспекторами. Это конечно не видео-фиксация, но показания этих приборов признает любой суд. Свои должностные полномочия он не превысил, спецсредства не применял, задержание не производил, прямых угроз не высказывал... ну, попросил Вас пройти составить протокол, Вы отказались. Денег не вымогал. С чем-же Вы пойдёте в прокуратуру? Под какую статью попадают его действия? Нарушение служебной инструкции, так это в компетенции начальника ГАИ. Вы видимо очень самолюбивый человек, раз Вас так задел такой случай на дороге, надо как-то спокойнее относиться. Где-то я могу понять и этого сельского парня, может у него всего 3-и класса образования? А Вы его сразу пачкой бумаг с выписками приказов по морде, конечно он опешил, его даже просто "заклинило" на слове "какой умный"... Мы-же не в Америке, где на каждой машине копа написано: "Служить и защищать", а там, за отказ на требование выйти из машины и положить руки на капот, можно запросто в тюрьму загреметь! Кстати, в России, за отказ выполнить требование работника милиции (которыми инспектора ДПС являются), предусмотрен арест до 15-ти суток, и инспектор вправе Вас попросить выйти из машины, хотя-бы для сверки номеров агрегатов, и попробуйте не выполнить сие законное требование!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2009, 16:05     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.08.2009
Сообщения: 44
1. Patriot, а отказ предъявить удостоверение, а обращение на ты, а "грамотей нашёлся" и "посмотри какой наглец", а попытки вытащить меня СРАЗУ всберкассу или в суд? Это всё не нарушения? По-моему, это самые настоящие нарушения, за которые ему должен быть хотя бы объявлен выговор. Разве это нормально, что сотрудник, который ни черта не понимает в своей работе, выходит на дорогу? Хорошо, что я его вежливо послал куда подальше, а ведь сколько историй, когда людей целый день возят то в миграционную службу, то в сберкассу?

2. А давайте перевернём ситуацию: инспектор вежливо просит документы, а я начинаю ему тыкать, называть грамотеем и наглецом, долго не давать документы, требовать сесть в свою машину или проехать со мной в ближайшее кафе для составления протокола? Что бы вы все тогда сказали? Что всё нормально? И в моих действия по большому счёту нет "состава преступления"?

3. Да, и в США, кстати, наоборот - если выйдешь из машины, тебя лицом в пол уложат, потому что это может быть расценено как агрессия. Поинтересуйтесь.

4. Водитель обязан выполнять не любое, а только законное требование сотрудника милиции. Может, мне и кофе с ним пойти пить придётся, если попросит?

5. Мне плевать, сколько классов образования у инспектора и какое у него настроение. Он обязан вежливо, без оскорблениий и в рамках закона себя вести. Если он этого не умеет, то либо пусть увольняется, либо пусть прокуратура разъясняет ему как себя вести и как составлять протокол.

6. Вы не мент, случайно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2009, 16:37     
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Вы открыли ветку, я Вам конкретно по теме ответил, вступать в дискуссию не намерен, Ваш вопрос номер 6 ешё раз показывает Вашу предзвзятость к вопросу. Удачи на дорогах! (кстати, пункт 5, когда "плювать", Вас тоже характеризует).
P.S. Когда-нибудь, Вы попадёте в ситуацию, когда Вам понадобится адвокат уже по уголовному делу....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2009, 16:56     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Taypan!
Вы бы сразу сказали, что это у вас хобби такое -- нарушать и ждать своего ИДПС 8)

http://www.youtube.com/watch?v=HdZxPNI2o7Y

ЗЫ Вопрос №6 -- переход на личности кмк.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2009, 17:10     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Кагда при министре Белоконе, теперь безбедно живущем в Москве у меня в Березане гаишник просто забрал права и написал в протоколе аварийную ситуацию без никого, и я ничего не мог предринять. И я уехал в РФ без прав, потом через пару-тройку недель в суде секретарь просто сказала сходи заплати 34гр. и пожалуйста никому не жалуйся. Это говорю к тому, что раньше могли просто остановить, приказать выйти, открыть багажник и т.д. Теперь болей менее культурно в Укр. Так за это давайте будем и их уважать как наших колег по трассе. Здороваться, улыбаться и при раставании желать счастья и удачи.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2009, 19:46     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.08.2009
Сообщения: 44
Patriot, по теме Вы ничего не ответили. Потому что по теме мои 2 вопроса - в заглавии темы. За вопрос 6 извиняюсь, если Вас задел. По остальным, я так понял, возражений никаких? Очень интересует 2 пункт.

НП: Ничего подобного :) Меня, как раз, напрягает общение с ними и я никогда специально не нарушаю перед гаишниками.

Захарыч: так в том то и дело, что остальные идпс, в большинстве своём, попадались адекватные и вежливые. От таких и протокол не противно получить. Но этого я считаю законченным хамом и позорящим всю структуру ГАИ инспектором, поэтому и буду писать в прокуратуру, чтобы его заставили прочитать его же 111 приказ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2009, 20:22     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Taypan писал(а):
НП: Ничего подобного :) Меня, как раз, напрягает общение с ними и я никогда специально не нарушаю перед гаишниками.

"Не верю!" (с) К.Станиславский
Еще ролики есть? А то может и вправду я ошибаюсь :wink:

На примере е-буржского Форманчука, могу с уверенностью сказать, что прогнившая система не станет исправляться, а станет мстить, потому и писал, что вы своего ИДПС пока не встретили, вот когда встретите, тогда и начнётся гонение.
На этом перестаю быть бревном в потоке ручья восхищения Вашим поведением при общении с ИДПС, даже если этот поток возможно, образно выражаясь, собьет Вас с ног... мне будет всё равно.
Лишь бы беспричинно пострадавших никогда не было на Вашем пути.., это главное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2009, 20:41     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
НП! А Вы жеребец(это я про картинку :D )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2009, 20:46     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Захарыч писал(а):
НП! А Вы жеребец(это я про картинку :D )

Признаюсь, это старая фотка.., очень старая :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2009, 21:07     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Значит старый конь? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2009, 21:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Борозды не портит?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru