Текущее время: 22 май, 2024, 14:33






 Страница 9 из 36 [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 фев, 2014, 10:04     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Кто с чего решил, что Россия должна всех порвать? После провального выступления в Ванкувере прошло всего 4 года. Неужели кто-то думает, что за такое короткое время можно "существенно" поправить положение?
"Обязательно бахнем! Но потом!" как говорил прапор из ДМБ. Ещё пару-тройку олимпиад точно не будем на ведущих ролях, пока не подтянем лыжи, биатлон, коньки. Плюс нужно развивать сноуборд, прыжки с трамплина, фристайл и прочие хафпайпы. Благо теперь есть где этим заниматься.
Побольше оптимизма, друзья! И побед нашим олимпийцам!!! Всё будет хорошо! :good:

З.Ы. Руки прочь от Плющенко :evil: . То, что он сделал - это настоящий подвиг, на который мало кто сможет решиться. И как минимум он заслужил уважение и почёт за свои прошлые победы. Не совсем корректно примазывать его к разным чиновникам и гламурной толпе. Он - спортсмен в первую очередь и настоящий мужик. Удачи ему и большое спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 10:08     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Shumchik писал(а):
Ну, вот и фсё.... Никаких медалей у мужчин в фиг.катании. Даже, я так понимаю, и запасного не выставишь... Слишком поздно.

Тренер Плющенко.

Сниматься надо 10 февраля ,утром. Вот это был бы мужской поступок. Все знали что у него проблемы со спиной и не кто не плюнул бы в спину. Достойный уход большого спортсмена . На сегодня к Евгению есть вполне обоснованные вопросы и претензии болельщиков.

НП писал(а):
Shumchik писал(а):
Никаких медалей у мужчин в фиг.катании.

Оля!
Это всяко лучше, чем ЧП с Евгением во время выступления.
Взрослый, умный парень, кмк он знает, что делает, медали все не завоюешь ;-)

Мы тут копья ломаем , а на самом делевсе просто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 10:11     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Nedvedoff писал(а):
Кто с чего решил, что Россия должна всех порвать? После провального выступления в Ванкувере прошло всего 4 года. Неужели кто-то думает, что за такое короткое время можно "существенно" поправить положение?

Золотые слова! Реалистами нужно быть, но не пессимистами.
5 золотых медалей - это реалистичный прогноз на ОИ в Сочи. Будет больше - отлично!



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 10:18     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Marinchik писал(а):
Галка писал(а):
Какой прекрасный повод плюнуть ядом! Как таким не воспользоваться? Это в России уже типа национальной забавы!


Надо срочно вводить в Олимпийские игры дисциплину "Плевки ядом". Вот здесь Россия будет в лидерах, все медали будут наши )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Насчет этой дисциплины не знаю , но то что есть традиция вешать на всех ярлыки , кто смотрит не так на проводимую политику во всех областях . Здесь у нас не золотая , а платиновая медалища.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 10:22     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Росинка писал(а):
Пока мы на обидном 7 месте, но если злопыхать, лучше не то будет...
(

А если радоваться, то сразу на первое место переместимся.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Галка писал(а):
Nedvedoff писал(а):
Кто с чего решил, что Россия должна всех порвать? После провального выступления в Ванкувере прошло всего 4 года. Неужели кто-то думает, что за такое короткое время можно "существенно" поправить положение?

Золотые слова! Реалистами нужно быть, но не пессимистами.
5 золотых медалей - это реалистичный прогноз на ОИ в Сочи. Будет больше - отлично!

Не понял, откуда 5 золотых?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 10:26     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
urec_75 писал(а):
Росинка писал(а):
Пока мы на обидном 7 месте, но если злопыхать, лучше не то будет...
(

А если радоваться, то сразу на первое место переместимся.

Я призвала радоваться? Я призвала не злопыхать...а это разные понятия совсем. Мне например, думаю и многим, досадно...так и написала ... :)



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 10:37     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
urec_75 писал(а):
Не понял, откуда 5 золотых?

Ну как откуда? Оттуда. Основные шансы на золото - это фигурка (две уже есть), лыжные гонки (спринты или дистанции), биатлон, коньки, шорт трек, бобслей. Вероятность получить золото здесь очень высока, но и есть шанс его не получить. Поэтому пять золотых, это большая вероятность. В остальных видах, увы вероятность процентов где то от 50 до 0. Серебра и бронзы много насшибаем, это да. А золото - это большая лотерея.
Росинка писал(а):
Я призвала радоваться? Я призвала не злопыхать...

Для кого-то стакан наполовину пуст, для кого-то наполовину полон. :wink:



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 10:41     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
Сначала Плющенко полоскали, теперь медали горстями мерить начали. :lol:

Не о том говорите.

bigasik писал(а):
Мальца из Японии все видели ? Порвал он Жеку сходу ...

Галка писал(а):
А Ханью большая умница, он мне Плющенко в юности напоминает. И главное, не голубой фламинго. Надоел этот балет на льду. Хочется настоящего мужского катания.

Вот!

Юзуру Ханью это паркур и фристайл в коньках, свежее дыхание, драйв. :good: На его фоне все остальное смотрелось старперским гламуром, прошлый век короче.
И это показательно. Я бы сказал, что пока наши проигрывают весь "фристайл", в какой бы дисциплине он не был. Т.е. на лицо отрыв от современных тенденций.



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 10:51     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Почитал тут на разных сайтах, да на работе послушал и сделал следующий вывод.
Надо нам спортивных функционеров и спортсменов на следующую олимпиаду набрать из числа тех, которые сейчас сидят перед компами и строчат пасквильные комменты. Потому как они точно знают как надо управлять, кого нужно взять и как нужно готовиться к олимпиаде. Пока этого не произойдёт - счастья нам не видать. Потому что у нас кругом везде всё украли, а спортсмены у нас либо недоразвитые. либо зажравшиеся миллионеры.

Тут один кадр на работе "порадовал". Я, говорит, мечтаю чтобы наша хоккейная сборная проиграла всем и вся, потому как они отвратительно сыграли со Словенией и делать им больше на Олимпиаде нечего... Жесть, я даже не нашёлся что ответить... И боюсь, что таких у нас немало найдётся...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 11:00     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Галка писал(а):
Nedvedoff писал(а):
Кто с чего решил, что Россия должна всех порвать? После провального выступления в Ванкувере прошло всего 4 года. Неужели кто-то думает, что за такое короткое время можно "существенно" поправить положение?

Золотые слова! Реалистами нужно быть, но не пессимистами.
5 золотых медалей - это реалистичный прогноз на ОИ в Сочи. Будет больше - отлично!


У нас что война была до Ванкувера ? Что не знали что потом будет следующая Олимпиада?
Что делали и куда смотрели все спортивные комитеты ,оргкомитеты и вся эта структура.
То что мы на сегодня имеем в строю ( спортсмены) должны рвать всех . Они выступают дома . Для них почти на ровном месте построили новый спортивный город.
Нельзя слышать в ответ на неудачи Снег рыхлый , лед не тот, место мишени в глазах золотые медали

Возможно все как обычно просто отсутствие мотивации.??

Не знаю как закончиться эта олимпиада в медальном плане , но Наши пароолимпийцы точно порвут всех


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 11:01     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
Nedvedoff писал(а):
Почитал тут на разных сайтах, да на работе послушал и сделал следующий вывод.
Надо нам спортивных функционеров и спортсменов на следующую олимпиаду набрать из числа тех, которые сейчас сидят перед компами и строчат пасквильные комменты. Потому как они точно знают как надо управлять, кого нужно взять и как нужно готовиться к олимпиаде. Пока этого не произойдёт - счастья нам не видать. Потому что у нас кругом везде всё украли, а спортсмены у нас либо недоразвитые. либо зажравшиеся миллионеры.
Тут один кадр на работе "порадовал". Я, говорит, мечтаю чтобы наша хоккейная сборная проиграла всем и вся, потому как они отвратительно сыграли со Словенией и делать им больше на Олимпиаде нечего... Жесть, я даже не нашёлся что ответить... И боюсь, что таких у нас немало найдётся...

+ миллион... :good:

Японцы молоды и таких травм нет, помимо Плющенко фигуристы, кто не восстановился, выступали тоже не очень удачно. :shock:



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 11:05     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Щульц писал(а):
Галка писал(а):
Nedvedoff писал(а):
Кто с чего решил, что Россия должна всех порвать? После провального выступления в Ванкувере прошло всего 4 года. Неужели кто-то думает, что за такое короткое время можно "существенно" поправить положение?

Золотые слова! Реалистами нужно быть, но не пессимистами.
5 золотых медалей - это реалистичный прогноз на ОИ в Сочи. Будет больше - отлично!


У нас что война была до Ванкувера ? Что не знали что потом будет следующая Олимпиада?
Что делали и куда смотрели все спортивные комитеты ,оргкомитеты и вся эта структура.
То что мы на сегодня имеем в строю ( спортсмены) должны рвать всех . Они выступают дома . Для них почти на ровном месте построили новый спортивный город.
Нельзя слышать в ответ на неудачи Снег рыхлый , лед не тот, место мишени в глазах золотые медали

Возможно все как обычно просто отсутствие мотивации.??

Не знаю как закончиться эта олимпиада в медальном плане , но Наши пароолимпийцы точно порвут всех


Точно! А сколько денег вбухивается сейчас в российский спорт. Огромные суммы. Где отдача? Или всё опять сводится к банальному "да гранаты у него не той системы"!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 11:12     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
А вот просто поболеть, порадоваться победам и погрустить из-за неудач, нельзя? Без осуждения. Я могу понять если б гнев исходил от человека, у кого медаль олимпийская в активе... :shock: :shock: :shock: Невероятная злоба... :shock: :shock: :shock:



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 11:20     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Ребята, я тут, несколько раз, встречал мнение об отвратительной игре наших хоккеистов. Я смотрел первый тайм, у меня была смена и не смог посмотреть второй и третий видел. Играли отлично, такой команды, я давно не видел.
Вопрос: Что, так хреново играли во втором, что у нас разные мнения об игре и один период может испортить всю картину матча?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 11:20     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Росинка писал(а):
А вот просто поболеть, порадоваться победам и погрустить из-за неудач, нельзя? Без осуждения. Я могу понять если б гнев исходил от человека, у кого медаль олимпийская в активе... :shock: :shock: :shock: Невероятная злоба... :shock: :shock: :shock:

Да не грустить надо, а делать выводы. И критику ещё никто не отменял. А по поводу олимпийской медали в активе - это уже клиника!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ocherk59 писал(а):
Ребята, я тут, несколько раз, встречал мнение об отвратительной игре наших хоккеистов. Я смотрел первый тайм, у меня была смена и не смог посмотреть второй и третий видел. Играли отлично, такой команды, я давно не видел.
Вопрос: Что, так хреново играли во втором, что у нас разные мнения об игре и один период может испортить всю картину матча?

Как обычно, во втором периоде решили, что игра сделана, расслабились. За что сразу поплатились. После игры с америкосами можно будет уже о чем-то говорить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 11:32     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
urec_75 писал(а):
А по поводу олимпийской медали в активе - это уже клиника!

urec_75, следуя этой логике, в обсуждении Олимпийских игр могут учавствовать только победители и призёры олимпийских игр, остальные все лесом :lol:



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 11:37     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
urec_75 ФиЛ вы так пытаетесь судить, будто-бы у вас эти медали есть, в этом суть. Такое ощущение создается...хоть щас на ОИ...сами все выграете...только не пускают...почему-то..



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 11:39     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Росинка писал(а):
А вот просто поболеть, порадоваться победам и погрустить из-за неудач, нельзя? Без осуждения. Я могу понять если б гнев исходил от человека, у кого медаль олимпийская в активе... Невероятная злоба...

Я ж говорю - национальная забава! :) Критика оно конечно хорошо, пока она в словоблудие не превращается.
Господа! Ну так давайте, вперед! Возглавляйте, тренируйте, реформируйте! Вам и карты в руки! И деньги! :lol: А потом посмотрим, как у вас получится медальки загребать :roll:
А мотивации у спортсменов нет, естественно. Разве быть олимпийским чемпионом это престижно и почетно? Да ну на фиг! :lol:



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 36 [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru