Текущее время: 28 апр, 2024, 19:52






 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 май, 2013, 21:34     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Мариуполь
adybov писал(а):

P.S. Анжелика, Мариуполь же у нас вроде бы в / на Украине? Как Вас зацепило российской Почтой? Вы что-то отправляли в РФ или, наоборот, что-то отсюда отправляли Вам?

P.P.S. Добавил ещё немного снимков в сегодняшний репортаж.


Да,Вам уже ответили,посылки в Украину тоже там же-на месте Ваших съёмок :wink:
К сожалению, централизация так и осталась со времён СССР-все дороги ведут в Москву!!! :lol:
Смысл понять тяжело, а результаты-на лицо!
И идут посылки из Китая дольше,чем могли бы, и завалы на Почте России лишние,осложняют жизнь почтовикам...
..спрашивается:кто придумал такую идиотскую логистику,что все посылки и в Беларусь и в Казахстан,должны сначала "зарулить" в Москву??? :crazy:
Ну имеем,что имеем.
Ещё раз вам спасибо за то,что тратите своё время :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 1:01     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 9
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Всем доброго времени!
Сижу изучаю сайт по страшной силе, :write: т.к в начале июня планируем семьёй впервые поехать на авто в Винницу.....Голова кипит, информации море... %) ,но читаю в захлёб. :write: :write:
Увидела тему, решила одним глазком глянуть(по ТВ слышала про пожар, но не придала особого значения), уже 10 раз потяряла сознание %) , дома закончился весь корвалол, муж судорожно ищет № тел. психиатричечкого отделения :crazy:
В конце апреля мама выслала мне документы (среди них трудовая)...по треку сайт Почты Украины пишет, что покинуло 25.04, но на Почте России беспощадно пишут "К сожалению, информация о почтовом отправлении не найдена." Опять обморок %) Надежда по ходу скоропостижно умирает... Я стараюсь быть оптимистом, но видимо КОНЕЦ!
Что теперь делать ума не приложу. Как они возмещать будут....Шок, это по нашему :shock:



_________________
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 1:26     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Мы документы шлем только курьерскими компаниями - их море, и цены не больше тыщи, зато надежно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 6:16     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Пермь
Посмотрел Ваше видео,



просто сердце кровью обливается, моя посылка после томожни канула в небытиё (вот трек если кому интересно EI349175779US) пока тереблю почту письмами и звонками но думаю что напрасно :( :( :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 7:23     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Разместил утренние наблюдения сегодняшнего дня.

Анжелика писал(а):
К сожалению, централизация так и осталась со времён СССР-все дороги ведут в Москву

Понятно...

Анжелика писал(а):
..спрашивается:кто придумал такую идиотскую логистику

Вопрос риторический :(

Анжелика писал(а):
Ещё раз вам спасибо за то,что тратите своё время

:Rose:

alenana писал(а):
Сижу изучаю сайт по страшной силе, т.к в начале июня планируем семьёй впервые поехать на авто в Винницу.....Голова кипит, информации море... ,но читаю в захлёб.

Вливайтесь! :handshake:

alenana писал(а):
Я стараюсь быть оптимистом, но видимо КОНЕЦ!

testmode писал(а):
но думаю что напрасно

Держитесь! За прошедшие дни многие, кто уже потерял всякую надежду, таки получили свои посылки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 7:57     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.01.2012
Сообщения: 38
Изображения: 0
Откуда: Тушино
Вот пришло письмо от Shipito.
--------------------------------------------------------------------------------
Insurance for Priority Airmail is temporarily not available
This is regarding Priority Airmail to Russia, Ukraine, Kazakhstan, Belarus and Moldova
Due to the high amount of lost packages especially containing electronics we are not able to provide insurance for packages sent by Priority Airmail to Russia, Ukraine, Kazakhstan, Belarus and Moldova. Unfortunately there was substantial increase of loss. We are working on some alternative solutions. From our experience the loss and amount of claims are substantially smaller for packages sent by USPS Priority/Express or Airmail Express. The lowest amount of claims is for packages sent to Russia by Standard Post via Berlin.



_________________
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 8:32     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Пермь
Ну вот продавец у которого я купил товар (EI349175779US) прекратил доставку в россиию

http://www.ebay.com/itm/271178562204

Местонахождение товара: United States
Доставка в: США, Европа, Азия, Канада, Австралия
Исключение: Отделение Почтовой службы Вооруженных сил США, Российская Федерация, Малайзия, Израиль


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 8:37     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.01.2013
Сообщения: 58
Откуда: Новый Собянинск
Китайцы тоже многие в сторону России свои лавочки посворачивали. Но надо отдать должное все готовы вернуть деньги, но просят что если всё-таки получу посылку - денюжку им обратно заслал. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 11:10     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
у меня есть подозрение, что все эти посылки отправляют обратно, даже без прохождения таможни.
моя многострадальная посылка из Китая RB074336293CN, которая с конца марта болталась непонятно где, неожиданно импортнулась в Москве (PCI-1).
я было обрадовалась, но меня насторожило, что в адресате значится Китай, а не Нижний Новгород.
потом несколько дней была тишина, а сегодня статус изменился на "Экспорт" и моя посылка благополучно отправилась обратно.
как это понимать??? так они избегают ответственности?

Приём 21.03.2013 15:19 Китай 200070
Экспорт 22.03.2013 20:28 Китай CNSHAA
Импорт 25.05.2013 02:43 104001 Москва PCI-1 1,100 - Китай
Экспорт 29.05.2013 06:29 104006 1,100 - Китай


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 11:45     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Казань
yaya писал(а):
у меня есть подозрение, что все эти посылки отправляют обратно, даже без прохождения таможни.


Ужасти %) каждый день открываются глаза все шире и шире от удивления
интересно, по какой причине не стали досылать на ваш адрес?! вещь в ненадлежащем виде?! можно просто выкинуть наверное.... может это ошибка человека? у них там может мозги кипят и они путаются


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 12:35     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
Liana писал(а):
интересно, по какой причине не стали досылать на ваш адрес?! вещь в ненадлежащем виде?! можно просто выкинуть наверное.... может это ошибка человека? у них там может мозги кипят и они путаются


думаю, что могут отправлять обратно, чтобы избежать шквала заявлений о возмещении ущерба


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 12:44     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 9
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
alenana писал(а):
Сижу изучаю сайт по страшной силе, т.к в начале июня планируем семьёй впервые поехать на авто в Винницу.....Голова кипит, информации море... ,но читаю в захлёб.

Вливайтесь! :handshake:

СПАСИБО))) :Rose:



_________________
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 14:11     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
yaya писал(а):
у меня есть подозрение, что все эти посылки отправляют обратно, даже без прохождения таможни.
моя многострадальная посылка из Китая RB074336293CN, которая с конца марта болталась непонятно где, неожиданно импортнулась в Москве (PCI-1).
я было обрадовалась, но меня насторожило, что в адресате значится Китай, а не Нижний Новгород.
потом несколько дней была тишина, а сегодня статус изменился на "Экспорт" и моя посылка благополучно отправилась обратно.
как это понимать??? так они избегают ответственности?

Приём 21.03.2013 15:19 Китай 200070
Экспорт 22.03.2013 20:28 Китай CNSHAA
Импорт 25.05.2013 02:43 104001 Москва PCI-1 1,100 - Китай
Экспорт 29.05.2013 06:29 104006 1,100 - Китай


Это глюк скорее всего, ждите посыль
Вложение:
Screen Shot 2013-05-29 at 3.10.34 PM.png


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 15:38     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Добавил фотографий дня.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 17:42     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Всем добра!
Антону отдельное огромное спасибо за фото репортаж. :good:


Интересно ваше мнение по этому видео. :write:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 20:24     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Молния!
Лихим кавалерийским наскоком нескольких десятков гастарбайтеров буквально за 30 - 40 минут растащили "колбасу". Что-то отвезли в дальний угол, что-то в неизвестном направлении, прикрытом ветками и зданиями. Сейчас буду отбирать и выкладывать снимки процесса. Ролик смонтирую завтра.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 23:11     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: мозгва
старый проверенный временем способ решения проблем - все спрятать, чтобы никто не видел. не работает, но им продолжают пользоваться. стыдно граждане почтовики, стыдно, не решит это проблемы, все равно придется работать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 0:52     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Мариуполь
adybov писал(а):
Добавил фотографий дня.

Спасибо Вам большое!
Смотреть уже дурно на это безобразие-дождь опять льёт в столице,опять наши отправления мокнут и преют...сколько "стырили" и к рукам прибрали-неизвестно,и что делать-вообще непонятно...
мне мой посредник китайский говорит,что на запросы агента по поиску посылки почта Росии не отвечает ему уже несколько дней...
...вопросы компенсации за ущерб вообще неопределённые...а учитывая,что стоимость оценочная всегда указывается во много раз меньше,нежели реальная цена вложения-так и вообще всё очень печально....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 8:00     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Про поиск в системе Почты России можете забыть. Я проходил 1 раз эту процедуру. Сначала они просят официальный запрос с приложением документов, подтверждающих отправку, которые надо взять у отправителя (мне грек прислал получитаемый скан квитанции). Потом они долго не регистрируют письмо, якобы оно еще не пришло. Когда же его в конце концов регистрируют, его кладут в очередь из таких же запросов. По телефону смысла звонить нет, т.к. там отвечают, что обращение еще не рассмотрено. Короче, пока я занимался процессом поиска, посылка успешно отлежала в отделении, вернулась на сортировку и снова пришла в мое отделение, из которого я ее потом и забрал, т.к. сотрудники все же потрудились найти мой адрес на ней. Мое сообщение так и осталось без ответа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 8:08     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
В репортаж вчерашнего дня добавил фотографий о ликвидации "колбасы".

SergeFSW писал(а):
Антону отдельное огромное спасибо за фото репортаж.

:friends:

SergeFSW писал(а):
Интересно ваше мнение по этому видео.

Я не сторонник теории заговоров. Больше верю в самое обычное разгильдяйство. Кстати, сравнение с РАО ЕЭС в ролике не совсем корректное. Там процесс дробления стал гласным задолго до того, как начался.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru