Текущее время: 30 сен, 2024, 1:48






 Страница 24 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 дек, 2011, 9:12     Всю команду ЕДС "АВЕРС" с Новым Годом!!!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Щелково, Московская обл., Россия
Поздравляю Василия Васильевича Листопада и всю-всю замечательную КОМАНДУ Аверс-а ( :good: ) с наступающим Новым Годом!
Пусть каждый день Нового Года приносит Вам новых друзей на дороге!
Пусть будет поменьше проблем и трудностей!
Пусть Новый Год будет переполнен теплом дома, радостью жизни, спокойствием, уверенностью в каждом следующем дне!
УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!

И - до обязательной встречи на трассе! :beer: :beer: :beer:

PS. Как же здорово сознавать, что такие люди ЕСТЬ! :Yahoo!:

Ваш!
Игорь Афонченков.



_________________
[color=#BF0000][size=85]Я помню Гондвану![/size][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2011, 14:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Спасибо за теплые слова, Игорь Николаевич! :beer:



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 янв, 2012, 19:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 14
Откуда: Белгород
Добрый день. Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Верьте в добро и оно придет. Желаю всем здоровья, благополучия и любви.
Завтра отправляюсь с семьей в Харьков в аквапарк.



_________________
Летаю быстро, но аккуратно - не бойтесь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2012, 0:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1289
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Аналогично, Василия и всю его компанию с наступившим Новым Годом. Дерзайте. Удачи. Молодцы. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 янв, 2012, 14:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Здравствуйте! Во первых хотелось бы поздравить команду "Аверс" с прошедшими праздниками и пожелать удачи и благополучия в наступившем году!!!!! И хотелось бы высказать некоторые критические замечания (если они конечно принимаются). Дело в том что 02.01.2012 я отправился на Украину в Карпаты (кстати хотелось бы азместить отчет но не знаю как это сделать в том плане как дать на него ссылку ) Так вот я заказал через Аверс страховку которая мне была выслана почтой чем я очень доволен. А так же на мой прямой вопрос в электронке могут ли мне подсказать состояние очереди на МАПП Троебортное Бачевск мне было сказано что хоть это и не трасса М2 но все равно могут. При проезде Железногорска я позвонил диспетчеру и спросил про Троебортное. Барышня была весьма удивлена и сказала что ничем не может помочь и предложила действовать по анологии с Нехотеевкой мол там нет очереди то и в Троебортном не будет. Увы она там была (аж на 2 часа)!!! Я это к тому говорю что в принципе АВЕРС делдо то хорошее и я если поеду через белгородскую область то обязательно обращусь, но если они чего то не могут то так и надо говорить. Василий Васильевич примите это пожалуйста к сведению! Кстати я и не стал после этого бронировать мотели под Житомиром!! Побоялся что опять не помогут. Извините если кого обидел просто написал так как было!!!



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2012, 13:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Правильно сделали, что написали!
Сейчас восстанавливаем всю цепочку событий. Вы к нам обратились еще в ноябре и поэтому надо отследить всё по порядку.
Одно могу сказать сразу: сбой произошел из-за даты обращения. Вас ждали не 2-го а третьего января. Поэтому контрольный лист для диспетчера (в том числе и по бронированию гостиницы в районе Житомира) был оформлен на 3 января. По Требортному информация НАШИХ ПАРТНЕРОВ (у нас там, действительно, "своей" точки нет) тоже была предварительно заказана на 3.01.12.
Как только выясним все детали НАШЕГО "косяка", выложим здесь результаты проверки.



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 16:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Действительно признаю что сам немного ввел в заблуждение службу. Инфу (как и бронирование) заказывал на 03.01.2012. Но все равно же не повод отказывать совсем. Я к тому же заранее позвонил с трассы и готов был ждать инфу о состоянии очереди.А вообще какой информацией обладаете ( в смысле по КПП каким кроме Белгородской области)?:))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 17:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[quote="павел1980"]кстати хотелось бы азместить отчет но не знаю как это сделать в том плане как дать на него ссылку [/quote]
отчет размещается в соответствующем разделе форума - [url=http://adybov.ru/forum/viewforum.php?f=16]Отчеты о поездках[/url].
создавайте новую тему в том разделе и вперед.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 22:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: МСК
Службе Аверс выражаю огромное спасибо!

Покупала зеленую карту и летом и осенью и никогда не обращала внимание на клубную визитку и рекламную листовку, пока не прочитала на форуме о службе (ссылку дали знакомые) и в эту поездку бензин начал заканчиваться как раз в том месте, где на заправке стоит палатка "автострахование" и снова зеленую карту купила через Аверс. Тут то и вспомнила, слазила в авто за визиткой в бардачок (получила скидку в 27 руб)и за полчаса до границы воспользовалась звонком и информацией с камер наблюдения в Нехотеевке. Очень удобно. Думаю, что летом, это будет актуально, как никогда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 10:11     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="donatella"] ...за визиткой в бардачок (получила скидку в 27 руб)и за полчаса до границы воспользовалась звонком и информацией с камер наблюдения в Нехотеевке. Очень удобно. [/quote]
Виноват, небольшое уточнение можно? :)
НЕ скидку!
Законом "Об организации страхового дела в РФ" запрещены какие-либо скидки (дисконт) при оформлении полисов ОБЯЗАТЕЛЬНОГО страхования. Перечитайте внимательнее саму "визитку". Это КЛУБНАЯ карта, а не визитка. Вы - член клуба "Аверс31" и 27 рублей вместо Вас страховой компании ДОПЛАТИЛ Клуб. И посмотрите квитанцию к полису. Квитанция Вам была выдана на ПОЛНУЮ стоимость полиса, согласно действующих тарифов, утвержденных РСА. И с отчетом в страховую компанию тоже попала полная стоимость полиса. :oops:
Обращайтесь! :Rose:



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 11:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Уважаемый Василий Васильевич! Хотелось бы побыстрее результаты проверки, т.к. по ее результатм сделаю для себя выводы как поступать. В том плане, чтобы "озадачивать" Вашу службу более предсказуемо. Спасибо!



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 21:35     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 11.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: ПИТЕР
Не сочтите за наглость, но читаю и улыбаюсь. Прочел всю тему (аж столько страниц!!!) - тема заинтересовала, т.к. сам ехать в скором времени на Украину собираюсь. Насмешил ПАВЕЛ1980. Не хочу обидеть, но последняя реплика реально рассмешила :ROFL: а вы чего ожидаете, ПАВЕЛ1980? Того, что г-н Листопад отпишется о том, что уволил сотрудника, который вам очередь не сказал? или что этого сотрудника расстреляли??? Смешно же :ROFL: :ROFL: :ROFL: Я поеду по м2. Прочитал ВСЮ тему. Не нашел (кроме вешего же высказывания) информацию про то, что АВЕРС другие трассы обслуживает (может читал невнимательно, спорить не буду).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 21:52     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="павел1980"]Уважаемый Василий Васильевич! Хотелось бы побыстрее результаты проверки, т.к. по ее результатм сделаю для себя выводы как поступать. В том плане, чтобы "озадачивать" Вашу службу более предсказуемо. Спасибо![/quote]
Да, конечно...
Моя вина. "Температурю" немного, :cry: обещаю завтра выложить ответы на ВСЕ Ваши вопросы и сообщить результаты проверки...



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 8:18     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Извините Василий Васльевич, не знал. Желаю скорейшего выздоровления и вне звисимости от результатов проверки клятвенно обещаю, что при следующей поездке (в Крым надеюсь этим летом) заду к Вам в офис с тульскими пряниками (свжайшими мжду прочим)!



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 13:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 11.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: ПИТЕР
а у меня вопрос к уважаемому г-ну Listopad: собираюсь ехать в феврале на Украину, раньше ездили с друзьями через Нехотеевку, страховку брали прямо перед шлагбаумом (там кафешка есть, а в ней страховщики). это Ваш пункт продаж или нет? и что нужно для того чтобы услугами Вашей службы пользоваться? не вините в невнимательности, т.к. всю ветку прочитал, но, если честно, то в голове немного не укладывается: неужели в наше время можно просто набрать номер телефона, не являяь при этом даже клиентом Вашей организации, озадачить чем-то сотрудников (будь то вопрос по страховке, по той же преславутой очереди, закакзу гостиницы... - не суть) и мне реально БЕСПЛАТНО помогут? работаю сам на себя и привык, что за все надо платить. при этом и сам бесплатно работать ни на кого не буду (извините, но время не то- всем кушать хочется :wink: ). Я обязан у Вас страховку купить, чтобы остальными услугами пользоваться? Она у Вас дороже (за счет этих самых услуг) или в чем суть? Или Вы как в моем любимом фильме: "Борщёв А.Н. - альтруист, денег не берет"?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:[/color][/size]
забыл, еще один вопрос: а Ваша служба только по М2 действует? просто часто мотаюсь по стране и было бы неплохо знать, что что-то подобное существует и на других трассах


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 14:52     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
[quote="DELETE"]раньше ездили с друзьями через Нехотеевку, страховку брали прямо перед шлагбаумом (там кафешка есть, а в ней страховщики).[/quote]
Перед шлагбаумом всех разогнали, раньше по трассе стоят


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 15:06     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 11.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: ПИТЕР
не знаю, ездили в конце мая 2011 года, там с правой стороны кафе было, название не вспомню, страховку там брали грин карту


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 15:27     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
[b]DELETE[/b], ответ на первую часть вашего вопроса находится на 1-й странице темы: viewtopic.php?p=134873#p134873 [color=#FF0000]красным цветом[/color]

[quote="DELETE"]всю ветку прочитал[/quote]
Ну признайтесь, что нет? :wink:



_________________
[size=85][i]С кем поведёшься - так тебе и надо![/i][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 16:40     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 11.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: ПИТЕР
читал :wink: , просто не привык я к бесплатному в наше время, вот и переспросил (чтобы убедиться, что правильно понял то, что прочитал :) ). ну если так на самом деле, то респект г-ну Listopad и его службе. не часто такое сейчас встретишь. тогда мне вобще непонятна суть претензий павла1980. "...Хотелось бы побыстрее результаты проверки, т.к. по ее результатм сделаю для себя выводы как поступать...". что за проверка и в связи с чем? из-за того, что вам кто-то добовольно в чем-то помочь захотел? а вы даже не удосужились в вами же оговоренную дату обратиться? так кто из вас "накосячил"? устроили бурю в стакане :P вам бы с шоколадкой к барышне заехать, а вы разборки чините. вот лично я когда поеду, то обязательно в АВЕРС обращусь. поэтому и интересуюсь за услуги и за цены. просто я из Питера, а у меня через 2 дома страховая компания расположена (21 век, если не ошибаюсь). могу ли я купить у себя страховку, а в пути обращаться к диспетчерам по той же очереди, например (не будет ли это свинством с моей стороны :oops: , страховку, то я у себя возьму). я вот к чему.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 16:52     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
[quote="DELETE"] а у меня через 2 дома страховая компания расположена ([b]21 век[/b], если не ошибаюсь)[/quote]
Именно [b]XXI век[/b] активно сотрудничает с АВЕРС.

А так, конечно, да - самое натуральное "свинство".., но думаю, что они вас простят :-)

В новогоднюю поездку снова брал GreenCard от [b]XXI век[/b] и получил Карточку клуба и скидку рублей 50, вот если бы эту скидку или даже первые 2-3 скидки да пустить на изготовление настоящих Карточек - таких чтобы и самому было приятно в руках подержать и другим показать-похвастать ;-)

Это не обсуждается, так надо сделать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 24 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru