Текущее время: 03 июл, 2024, 19:37






 Страница 14 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июл, 2011, 9:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Listopad, прошу некоторых разъяснений...
За какой период до предполагаемого отдыха можно забронировать через вас номер?
Имеется ли список гостиниц?
Неплохо бы и цены на "нумера" узнать по конкретным номерам/гостиницам...



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 9:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Naparnik писал(а):
Listopad, прошу некоторых разъяснений...
За какой период до предполагаемого отдыха можно забронировать через вас номер?
Имеется ли список гостиниц?
Неплохо бы и цены на "нумера" узнать по конкретным номерам/гостиницам...

Списки гостиниц есть, Цены мы подбираем для Вас по Вашим пожеланиям. Есть такой опыт уже.
В принципе, нет ничего невозможного. Напишите на: slav.mir2010@yandex.ru
Или позвоните нашему диспетчеру. Изложите кратко чего бы Вы хотели. Мы ответим на все Ваши вопросы. Хорошо было бы, если бы Вы дали нам на все про все пару-тройку дней до Вашего прибытия на место. И почитайте хотя бы бегло тему про ЕДС "АВЕРС" на форуме. Услуги - бесплатны.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 10:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Listopad писал(а):
И почитайте хотя бы бегло тему про ЕДС "АВЕРС" на форуме.

:) Почитал конечно, статус обязывает.

Listopad писал(а):
Хорошо было бы, если бы Вы дали нам на все про все пару-тройку дней до Вашего прибытия на место.

Как раз имеется дня три.

Listopad писал(а):
Напишите на: slav.mir2010@yandex.ru

Сейчас напишу.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 10:13     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad
Василий, приветствую!
Naparnik - это новый системный Админ на adybov.ru так что отнеситесь соответсвенно, а то ещё и забанить может ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 10:26     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
НП, ну что Вы! Не пугайте так человека! :lol:
В жизни я намного милее, чем на аватаре. :lol:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
НП писал(а):
Naparnik - это новый системный Админ на adybov.ru так что отнеситесь соответсвенно, а то ещё и забанить может ;-)

А маскируется под гостя... :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 13:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
Listopad
Василий, приветствую!
Naparnik - это новый системный Админ на adybov.ru так что отнеситесь соответсвенно, а то ещё и забанить может ;-)

Приветствую, о, Мудрейший Николай Павлович!
Спасибо за "наводку". учтем... на будущее.
Жаль только, что не поддержали меня на последнем Совете АВЕРСа на тему, что участники форума Антона Ивановича должны иметь какие-то льготы. Не смог я "пробить" этот вариант. Пока, во всяком случае...
Было сказано: "ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ" уровня обслуживания для ВСЕХ. И принято большинством, а меня в очередной раз пнули... :D
Я так "бился" за то, что участникам форума НАДО разослать хотя бы "серебрянные" клубные карты клуба "аверс31".
Так, что пока разочарую уважаемого Naparnik... С ним диспетчера работают на обычном уровне сервиса.
Нiчого особливого, як усiм!... :D



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 14:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Listopad писал(а):
участники форума Антона Ивановича должны иметь какие-то льготы.


Это очень скользкая тема, имеющая и отрицательные стороны (к примеру, ради скидок будет тут куча "мертвых душ").



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 14:04     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Naparnik писал(а):
В жизни я намного милее, чем на аватаре.





_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 14:12     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
den_s писал(а):
(к примеру, ради скидок будет тут куча "мертвых душ").

Этому можно найти и положительный момент, как-то:
- учредить удостоверения, но это хлопотно
- все скидки направлять на развитие сайта и форума, т.е. такая принудиловка в расширении списка спонсоров ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 15:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
den_s писал(а):
(к примеру, ради скидок будет тут куча "мертвых душ").

Этому можно найти и положительный момент, как-то:
- учредить удостоверения, но это хлопотно
- все скидки направлять на развитие сайта и форума, т.е. такая принудиловка в расширении списка спонсоров ;-)

На нашем сайте есть (правда пока сайт еще, увы, не доведен "до ума") Описание системы клубных карт. Полная защита персональных данных в соответствии с 152-м ФЗ и регистрация на условиях полной анонимности. И НИКАКИХ скидок! Это запрещено 1015-1 ФЗ. Другое дело, если члены клуба "Аверс31" покупают только в Клубных КСП (а это все КСП с "красными" номерами), почему бы клубу не доплачивать "за них" некую сумму до 100%? И никакого нарушения Закона! Карты "виртуальные" сегодня есть уже у многих. Не все, правда, знают, что у них они есть. Вот, к примеру, "Алексеич" (участник форума) НЕ ЗНАЛ, что его матушка - член Клуба "аверс31" уже более 2-лет. И был приятно удивлен, что МЫ об этом знаем и помним! Мелочь, но, насколько я помню нашу с ним переписку, ему было приятно.
Кстати, у кого если сохранились наши старые дисконтные карты "Славянского мира" (мы их три года раздавали) то по таким картам уже реально работает система доплат. Это тоже наша клубная карта, только "старого образца"! Мы их оставляем людям на память, и еще даем клубную карту нового образца в придачу. Есть "серебряные", "золотые" и "платиновые-VIP". Разница - в сумме доплаты. Я думаю, тут все понятно из названий. Этих карт мало, по 50 шт. каждого наименования. "Платиновая-VIP" карта выдается лицам, которые абсолютно безвозмездно, только на собственном энтузиазме, внесли весомый вклад в организацию неформального, но эффективно действующего сообщества участников дорожного движения, имеющего своей целью создание реальной сопричастности к помощи в решении "чужих" проблем на дорогах России и СНГ на условиях взаимовыручки и товарищества.
Кому принадлежит первая карта "платиновая-VIP" (из трёх уже действующих) не скажу, но участники ЭТОГО форума должны бы и догадаться... :D



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 21:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Listopad, Василий!
Хочу выразить огромную благодарность Вам и Вашим диспетчерам за Ваш труд!
Персонально (!) прошу сказать огромное спасибо от меня Светлане (сегодняшнему диспетчеру), которая потратила кучу времени на мои капризы с бронированием номера в районе Харькова! Я проверю! 8)
В итоге: номер в гостинице заказан + заказал "зеленую карту" и симку с "29" тарифом. Забирать буду на КСП 12 в понедельник, 18-го июля.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 21:27     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Naparnik писал(а):
Listopad, Василий!
Хочу выразить огромную благодарность Вам и Вашим диспетчерам за Ваш труд!
Персонально (!) прошу сказать огромное спасибо от меня Светлане (сегодняшнему диспетчеру), которая потратила кучу времени на мои капризы с бронированием номера в районе Харькова! Я проверю! 8)
В итоге: номер в гостинице заказан + заказал "зеленую карту" и симку с "29" тарифом. Забирать буду на КСП 12 в понедельник, 18-го июля.

Удачного отдыха!
Обращайтесь.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 0:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Уважаемый Василий! Большое спасибо Вам и Вашему диспетчеру Светлане за своевременную информацию в дороге, а так же за помощь девушки из 44го павильона, что на ПП Грайворон :Rose: (не знаю ее имени, но она дежурила там 11.07)
Свою благодарность передает и наш второй экипаж, с которым мы шли на Крым :D



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 8:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
По просьбе Naparnik-а тему прилепляю. Польза от работы Аверс очевидна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 9:17     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Антон!
Василий Листопад, конечно трудный ученик, но безусловно талантливый - понял, пыль убрал (согласился или нет, это его личное дело) и камешки с горы покатились.

Прикрепление темы поддерживаю.
Думаю, что тема АВЕРСа достойна отдельного форума/подфорума.
Решать Администрации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 12:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Уважаемые участники форума!
Возможно, это будет кому-то интересно. Подтверждение тех самых «камушков», о которых говорит уважаемый Николай Павлович. Итак, стилистика и дословность сохранены. Вчера получаю вот это:

Здравствуйте, Listopad!
Ниже следует письмо, отправленное вам пользователем Система РвУ через вашу учётную запись на конференции «adybov.ru». Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или другие неприятные вам высказывания,
пожалуйста свяжитесь с администратором конференции по адресу: Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки). Пожалуйста учтите, что обратный адрес этого письма принадлежит пользователю Система РвУ.
Посланное вам сообщение: «Здр. желаю! нужно поговорить. по скайпу или тел. сообщите свои мои на сайте ИгорьВ, координатор Системы РвУ Харьков»
Мой ответ: Как-то безлико всё! Наш e-mail есть на форуме. Да и мой личный телефон тоже. И не один... Явно... очередная пакость наклёвывается... интуиция мне подсказывает... «Великие» мира сего никак не у(с)покоятся?

Ответ с e-mail: РосУкрИнформ rossiane@yandex.ru Д о с л о в н о:
«Василий, у Вас, Дыбова, многих других достаточно правильных, мания величия. Я же с Вами стремлюсь говорить, а не Вы. Мне нет времени искать Ваши телефоны и читать этот форум. Будете жить правильно - мешать не стану. Удачи в реализации деклараций..»

Ну и мой ответ:
Уважаемый Игорь Валентинович!
Правила делового этикета и элементарная вежливость определяют, что сторона, инициирующая деловую встречу, как минимум, хотя бы, должна представиться не инициалами а своими полными данными. При этом, по возможности, оставить свой контактный телефон и кратко изложить предмет контакта. Надеюсь это все же Ваш телефон +38 066 225 3552 ?..
Я весьма сожалею, что ценя столь высоко собственное время, в то же время, Вы с явным пренебрежением относитесь к моему. Согласитесь, это странно, мягко говоря.
Цитата из Вас: "Будете жить правильно - мешать не стану." (конец цитаты) - вполне может быть истолкована сторонним наблюдателем, как наличие у Вас неких возможностей монопольно оценивать "правильность" жизни окружающих и даже "мешать им жить". Амбициозность претензий на единственно верную оценку стиля жизни окружающих, на мой взгляд, куда, как ближе к мании величия. Согласны?
Надеюсь, Вы знакомы с известной пословицей "Собака лает, караван идёт", а в школе учили известную басню Крылова "Слон и Моська" ?
За мои 50 "с хвостиком" на меня часто "лаяли из подворотни", поэтому вряд ли Вы чем-то сможете помешать мне жить, хотя бы потому, что до сих пор жив и здравствую, чего и Вам желаю.
Если у Вас есть конструктивные предложения о сотрудничестве, я готов "вывести за скобки" крайне неудачное начало наших взаимоотношений, принять Ваши извинения и встретится с Вами в Харькове в следующую среду 20 июля 2011 года после 14-00 по Киевскому времени. Мой украинский телефон: +38 06 8888 1968.
Материалы Вашего сайта, безусловно, свидетельствуют о той огромной работе, которая проделана в связи со стремлением оказывать помощь простым людям бескорыстно. Заслуживает уважения!
Но, вот стиль Вашего личного письма ко мне резко контрастирует с весьма положительным впечатлением от Вашего сайта, увы.
Пока еще с Уважением! Листопад Василий Васильевич +7 9606 31 0000 ЕДС "АВЕРС"

Хотелось бы знать мнение участников форума по поводу этой "переписки" :D .



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 12:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
"Спор хозяйствующих субъектов".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 12:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad писал(а):
Подтверждение тех самых «камушков»,

Нет, Василий, я о других "камешках" говорил, а именно о том что народ стал обращаться к Вам и отписываться с благодарностью. В моём понимании - это хорошее начало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru