Текущее время: 28 июн, 2024, 17:23






 Страница 94 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 авг, 2013, 19:39     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: СССР, М.О. Железнодорожный
Цитата:
Хотя чаще навигатор по изъезженым дорогам чисто для информации.
Цитата:

Аналогично, помнится на развязке с автомагистрали Харьков - Днепр-ск меня навигатор через два города хотел отправить, так я два круга там сделал пока не понял, что вернее воспользоваться указателем перед развязкой, потом жене отдал в руки карту, кстати, купленную за символическую цену в АВЕРСЕ, и доехали без особых на то заморочек с маршрутами до Алушты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 22:54     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
szanya писал(а):
Цитата:
Хотя чаще навигатор по изъезженым дорогам чисто для информации.
Цитата:

Аналогично, помнится на развязке с автомагистрали Харьков - Днепр-ск меня навигатор через два города хотел отправить, так я два круга там сделал пока не понял, что вернее воспользоваться указателем перед развязкой, потом жене отдал в руки карту, кстати, купленную за символическую цену в АВЕРСЕ, и доехали без особых на то заморочек с маршрутами до Алушты.

Вот так и живем:
-не Верь
-не Бойся
-не Проси



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 23:58     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: СССР, М.О. Железнодорожный
Ага, только разговор, не по теме форума получился, но Васильевич, надеюсь, простит :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 16:26     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург
andy167 писал(а):
Понимаю что не в тему, но все же подскажите если не затруднит или перенаправьте куда следует. В Крым на машине ездил только один раз. В 2011 году. Шел тупо по навигатору, как он вел - так я и ехал. В принципе без нареканий. Тяжело было ехать через Симферопль с его постоянными круговыми движениями. И тут, сегодня, попробовал построить маршрут с помощью Яндекс карт и о чудо, оказывается в Симферополе есть объездная дорога. Так вот, как лучше ехать? Я понимаю что путь будет подлинее. Стоит ли оно того? Заранее благодарен... С уважением...

Чтобы попасть на кольцевую Симферополя, в город не заезжаем! Доехав до самой кольцевой съезжаем со 105 вправо, т.е. держимся правее, должен быть указатель Ялта. Выскочив на кольцевую, дуем постоянно прямо, никуда не сворачивая. Вы даже не заметите, когда она закончится, т.к. дальше плавно пойдут другие нас. пункты. Очень интересно, почему Ваш навигатор не видит объездную Симферополя. Может у Вас работает опция кратчайшее расстояние. У себя всегда выставляю минимальное время, тогда навигатор не выбирает транзит. У меня так по крайней мере.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 19:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Вернулся из Крыма!
Хотел позвонить, но так и проехал до Москвы. Огромная благодарность АВЕРСу и диспетчерам за страховку и подарки - книги, на море изучал, хотя до выезда часть информации распечатывал.
Забирал 2 августа на КСП-10 (622 км). Все было как заказывал. Еще раз большое спасибо всем!

Кстати, по навигации- перед поездкой умудрился обновить карты Навитела (Россия-Украина). Умудрился потому, что у меня это плохо получается! Но к проводке по навигатору претензий почти не было. Даже выручил на обратном пути, указав на съезд с трассы по знаку "Калуга - направо" и через 13 км вывел на начало Симферопольки (М2) на Москву. Хотя почти все московские ехали прямо. Я до сих пор не понял как так получилось, даже карту смотрел!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 19:44     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
Habalkin писал(а):
Даже выручил на обратном пути, указав на съезд с трассы по знаку "Калуга - направо" и через 13 км вывел на начало Симферопольки (М2) на Москву. Хотя почти все московские ехали прямо. Я до сих пор не понял как так получилось, даже карту смотрел!

Речь про Тульскую область?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 22:17     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Тарасевич писал(а):
Речь про Тульскую область?


Ну да, выехал в самое начало (или конец) М2, совсем пустое было, и далеко от Мос.обл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 5:43     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
Ответил в теме про м2-105
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=10818&p=312098#p312098


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 14:03     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Елец
Я вернулся из Крыма давно, но до компьютера добрался только сейчас. Тоже хочу поблагодарить АВЕРС за страховку и подарки, правда симку Билайна я где-то потерял, но успел выговорить. Отдых очень понравился, в следующем году не загадывая поеду еще, так что до встречи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 14:24     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Москва
Возвращался с Украины специально через Гоптовку-Нехотеевку, чтобы завезти подарок на трехлетие ЕДС "АВЕРС".
Чуть было не обмер, когда позвонил диспетчеру на въезде в Белгород со стороны Стрелецкого: у них сменился адрес! :shock: Первая мысль была одна - и где эже мне их искать теперь в 5 утра?
Слава Богу, офис переехал пусть и по новому адресу, но на той же Сумской улице. Для меня, как въезжающего со Стрелецкого, это было еще удобнее, потому как ближе.
Светлана подробно все пояснила, так что офис по новому адресу нашел без ошибок и потери времени.
Произвели обмен подарка на книжку Антона, потому как два экземпляра от автора пришлось подарить остро нуждающимся в Украине россиянам.

Василий Васильевич!
Уж извините, что не оставил никакой открытки с дарственной надписью!
Подарок возил с собой в Украину, потому как въезжал с Воронежской области в Луганскую через Бугаевку-Просяное.
Надеюсь, что без инструкции все собрать удалось.
Одна просьба - не держите его как сувенир - пользуйтесь. Не бойтесь побить, дадите знать что побилось, организуем замену.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 22:56     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
RAV-24 писал(а):
Надеюсь, что без инструкции все собрать удалось.
Одна просьба - не держите его как сувенир - пользуйтесь. Не бойтесь побить, дадите знать что побилось, организуем замену.
Василич, подарок-то собрали! :good: Спасибо и стоит он в таком месте, что пользуемся! :wink: В мой старый офис его не отдали. :write: Барышни сказали, что у меня прокуренный кабинет, много паутины и вообще нефиг меня баловАть!.. :love: Прихватизировали внаглую. Я в общем-то и не сопротивлялся, потому, как они правы. А правда, в новом офисе более приятная обстановка? Тут недавно у нашего зама по безопасности ДР отмечали... "Обкатали" подарок по полной! Спасибо, но вещь дорогая, наверное, не надо было? У нас уже, как бы, традиция устаканилась. Если кто из друзей заглядывает к диспетчерам на огонек, то чай-кофе наши, а уж МАЛЕНЬКИЙ тортик, извините.. :oops: И еще... жаль, что мне не позвонил. Оле (которая "Шумчик") к нужной дате я прикупил в ДФ, кое-что а пока вот передать в Москву не получается. И не знал, что будешь ехать.. :cry:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2013, 8:45     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Василий Васильевич! Phoenix18 в теме "Нужна помощь! Из Крыма или другого города Украины в Москву!" писал , что "Я буду ехать из Белгорода в Москву в понедельник, 26 августа. Могу подобрать по пути из Харькова"!!! Если есть связь с ним, то может быть захватит? Я ему написала просьбу позвонить Вам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2013, 9:42     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Василич, подарок-то собрали! :good: Спасибо и стоит он в таком месте, что пользуемся! :wink: В мой старый офис его не отдали. :write: Барышни сказали, что у меня прокуренный кабинет, много паутины и вообще нефиг меня баловАть!.. :love: Прихватизировали внаглую. Я в общем-то и не сопротивлялся, потому, как они правы. А правда, в новом офисе более приятная обстановка? Тут недавно у нашего зама по безопасности ДР отмечали... "Обкатали" подарок по полной! Спасибо, но вещь дорогая, наверное, не надо было? У нас уже, как бы, традиция устаканилась. Если кто из друзей заглядывает к диспетчерам на огонек, то чай-кофе наши, а уж МАЛЕНЬКИЙ тортик, извините.. :oops: И еще... жаль, что мне не позвонил. Оле (которая "Шумчик") к нужной дате я прикупил в ДФ, кое-что а пока вот передать в Москву не получается. И не знал, что будешь ехать.. :cry:


Василий Васильевич!
Извините, чуток поправлю, я Вячеславович по отцу :oops:
Для барышень в следующий раз нечто другое завезу.
А звонить не стал, потому как был в офисе в начале 5 часа утра, когда самый крепкий сон.
Но пожелание учту на будущее :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2013, 18:10     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Регион 36
:o фсе! :o
снимаю шляпу! сегодня целый день посвятила данному форуму начисто забыв про работу )
короче - Я ВАША НАВЕКИ :wink: , если все так, как описано на этой ветке, то уважаемый Listopad - принимайте признание в любви, практически ....
и самое интересное - - там да да даммм ( это фанфары) в 11: 40 отправила письмо на электронку, и меньше чем через час получила ПОЛНЫЙ ответ......пококорил .... :oops:
Так что принимайте StrekoZu и ее " пенсионное" семейство в свои ряды ( поясняю - в начале сентября планируется пушешествие с вывозом старшего поколения в количестве 4 штук (возраст - 7-й десяток в среднем ) в дружественную республику .....тьфу...пардонте - соседнее государство)....так что ваша помощь мне прям в помощь :Yahoo!:
----
...... продолжаю изучать полученную инфу.... буду благодарна за дельные советы....хотя..тут, похоже, других и не дождешься :good:



_________________
Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2013, 20:17     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Белоярский
Ну вот и наш экипаж благополучно добрался до дома, намотав 10500км. за поездку) :beach:
От имени и по поручению семьи выражаю огромную благодарность Уважаемому ВВ и его детищю АВЕРС31 :friends:
Все было как обещали - забрали на КП в Короче конверт с валютой, симкой и страховкой (+подарки в виде наклеек, магнитиков и книжек)), и в ночь с 24-го на 25-е июля сразу после прохождения КП воспользовались услугами диспечера ( к сожалению не запомнили имени( ) которая подсказала и забронировала номер в гостинице Волчанска, после чего утром 25-го июля опять пришлось звонить в АВЕРС: понадобилась помощь уже нашему авто, которую и оказали Анна и Светлана-СПАСИБО!, подсказав адрес нужного нам сервиса в Харькове, договорившись с ними (сервисом) о нас, пока мы ехали со скоростью хромой лошади)) Что еще было приятно: нам после ремонта сделали еще и скидку 800гривен...
Так что теперь мы с Вами навеки! :good: :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 15:03     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
RAV-24 писал(а):
Василий Васильевич! Извините, чуток поправлю, я Вячеславович по отцу :oops: Для барышень в следующий раз нечто другое завезу. А звонить не стал, потому как был в офисе в начале 5 часа утра, когда самый крепкий сон. Но пожелание учту на будущее :)
Александр Вячеславович, нижайше прошу простить меня за столь досадную ошибку в обращении. :cry: Меня даже не извиняет тот факт, что замотались мы тут все маненько в АВЕРСе. "Сезон"... Да и не ожидали, честно говоря, что спрос на сопровождение путешествий в этом году летом будет столь высок. Я нарушил правила этикета, начиная от самых общепринятых до узкоспециализированных (по Карнеги)... "ибо самой сладкой музыкой для человека является имя его...". Не замолить сего греха я не могу! Не имею права. Когда в Белгород? Готовлю извинения в виде стола в ресторане! :friends:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Shumchik писал(а):
Василий Васильевич! Phoenix18 в теме "Нужна помощь! Из Крыма или другого города Украины в Москву!" писал , что "Я буду ехать из Белгорода в Москву в понедельник, 26 августа. Могу подобрать по пути из Харькова"!!! Если есть связь с ним, то может быть захватит? Я ему написала просьбу позвонить Вам.
ОЧЕНЬ важно! А то я тут ужо нервничать начинаю, что не успею отправить то, что в холодильнике уже две недели, как..... Наш курьер что-то не спешит на Москву. Сейчас попробую связаться с Димой.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 16:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
ОЧЕНЬ важно! А то я тут ужо нервничать начинаю, что не успею отправить то, что в холодильнике уже две недели, как..... Наш курьер что-то не спешит на Москву. Сейчас попробую связаться с Димой.


Спасибо!! Надеюсь срастется!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 17:05     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2013
Сообщения: 63
Изображения: 22
Откуда: Москва
Не удержусь и внесу свои пять копеек в копилку рекомендаций Аверса :)
Сегодняшний случай удивил. Утром послал мылом заявку на страховку, а после обеда получил подтверждение, что украинский полис уже ждёт меня на КСП-11. Мог бы не поверить, но к письму приложена фотография документа. И когда они только успели за полисом в Харьков и обратно смотаться? Бывают чудеса в нашей жизни :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 11:46     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
AlexQwerty писал(а):
Не удержусь и внесу свои пять копеек в копилку рекомендаций Аверса :)
Сегодняшний случай удивил. Утром послал мылом заявку на страховку, а после обеда получил подтверждение, что украинский полис уже ждёт меня на КСП-11. Мог бы не поверить, но к письму приложена фотография документа. И когда они только успели за полисом в Харьков и обратно смотаться? Бывают чудеса в нашей жизни :)
Спасибо. Норматив срочной доставки - 4 часа. В Вашем случае уложились в чуть больше пяти часов с момент подачи заявки до фактического получения документа. Удачно совпало просто. Обычно, мы просим ОДНИ сутки. Чтобы без суеты, беготни и спешки все сделать.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 11:54     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Александр Вячеславович, нижайше прошу простить меня за столь досадную ошибку в обращении. :cry: Меня даже не извиняет тот факт, что замотались мы тут все маненько в АВЕРСе. "Сезон"... Да и не ожидали, честно говоря, что спрос на сопровождение путешествий в этом году летом будет столь высок. Я нарушил правила этикета, начиная от самых общепринятых до узкоспециализированных (по Карнеги)... "ибо самой сладкой музыкой для человека является имя его...". Не замолить сего греха я не могу! Не имею права. Когда в Белгород? Готовлю извинения в виде стола в ресторане! :friends:

Василич!
Не стоит так укорять себя :) :oops:
Все нормально.
Если срастется визит в Белгород до Рождественских праздников - обязательно дам знать.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 94 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru