Текущее время: 02 июн, 2024, 20:04






 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 ноя, 2015, 21:27     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Bobr писал(а):
Как раз в субботу в Зелик поеду...надо будет прокатиться на халяву напоследок!
)))

Везет же некоторым :beach: А мне вроде туда не надо. А тоже бы хотелось прокатиться в на халяву. :ROFL:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 21:39     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Катайтесь пока "на халяву" вокруг дома, а то поставят пункт оплаты и ...
Или платную парковку организуют и придется кататься вообще без остановок.
А лучше внедрить оба варианта сразу - и дорога платная и парковка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2015, 0:30     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Сотка писал(а):

Недолго.


Три дня назад видел со стороны Солнечногорска такую же надпись, где было указано ещё 16.11. Тогда они не успели. Может, и в этот раз не успеют. :wink:

PS Вообще очень странно. Неужели они будут брать деньги сразу, без всякой тестовой эксплуатации?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2015, 7:14     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Запустили же дебильного Платона :evil: что им стоит и платные участки запускать без теста


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2015, 10:46     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
kenguru писал(а):
Запустили же дебильного Платона :evil: что им стоит и платные участки запускать без теста

+100500!!! Причем слово запустили это ГРОМКО СКАЗАНО!!! Это официалы и СМИ всё запустили, это у них всё работает, а на деле НИХРЕНА(это самое лояльное определение что может прийти в голову)!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2015, 11:26     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
Все наладится, когда заработает малая версия Платона (через дырку в заборе, в карман охраннику за полцены) :)



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2015, 12:34     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Serzuker писал(а):
Все наладится, когда заработает малая версия Платона (через дырку в заборе, в карман охраннику за полцены) :)

АХХХХХА!!!!!!!! наладиться!!! свежо пиТание, да сер.......тся с трудом!!! А пока не наладиться, что делать "счастливым" обладателям "чудных" штрафов в 400 тыс рубчиков!? (в случае с Платоном). А с платкой обернется пробками и еще какой-нить хренью!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2015, 15:47     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну пробки будут к выходным в летнее время, как и на прочих платках.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 ноя, 2015, 22:58     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2010
Сообщения: 319
Изображения: 2
Откуда: Ярцево
Платон для планктона(не смешной каламбур :evil: );
эра-глоНАСС -вот,что нас жждёт,причём всех,
не деля на монахов и козлищ :cry: ;
думаю лет,через 5;скорее всего и раньше :evil:



_________________
Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 ноя, 2015, 10:15     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Ну всё, началось... %) Ввели оплату с сегодняшнего дня. Пробки на Ленинградке зашкаливают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 ноя, 2015, 10:36     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
Alvent писал(а):
Ну всё, началось... %) Ввели оплату с сегодняшнего дня. Пробки на Ленинградке зашкаливают.


Если все ломанулись на Ленинградку, на M11, значит, полный голяк?



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 ноя, 2015, 10:41     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Да, машин там сейчас немного. И за эти деньги они даже снег на трассе не удосужились почистить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 ноя, 2015, 20:39     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
По радио сегодня слышал,что пробень сегодня образовалась на съезде к Шереметьево.Пришлось поднять шлагбаумы и людей бесплатно пропускать.
http://mosday.ru/news/item.php?545745


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 ноя, 2015, 8:35     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Цитата:
Валерий Войтко сегодня в эфире программы «Антикризис профессора Кричевского» на «Говорит Москва». Валерий Евгеньевич, доброе утро.
полный текст http://govoritmoskva.ru/interviews/964/

Н. КРИЧЕВСКИЙ: .....Но у меня к вам вот ещё какой вопрос (наверное, последний, потому что линия от звонков наших слушателей просто накаляется): Валерий Евгеньевич, так ваши-то предложения в чём заключаются?

В. ВОЙТКО: Сейчас сложилась крайне неприятная критическая ситуация как для автоперевозчиков, так и для реального сектора экономики. Меня поражает вот эта маниакальная настойчивость (больше похожая на какую-то личную обиду) со стороны чиновников Минтранса, когда им указывают на очевидные, явные, фактические сбои в функционировании этого проекта…

Н. КРИЧЕВСКИЙ: Это понятно. Так что вы предлагаете?

В. ВОЙТКО: Самое правильное сейчас — просто остановиться, выдохнуть, реально посчитать всё, что происходит. Это уже не прогнозы будут. Вот то, что произошло за эту неделю, конкретно обсчитывается калькулятором — плюсы и минусы. И только после этого — мораторий и принятие какого-то взвешенного решения. Другого ничего быть не может.

Н. КРИЧЕВСКИЙ: И потом вы будете платить, платить и платить?

В. ВОЙТКО: Наш лозунг в акциях: «„Платон“ должен уйти вместе с правительством», — как бы оно ни звучало.

Н. КРИЧЕВСКИЙ: Ой!

В. ВОЙТКО: Потому что идеология «Платона» полностью повторяет идеологию нашего правительства: не создавать новые рабочие места, не расширять налогооблагаемую базу, а обирать тех, кто ещё остался наплаву. И «Платон» в этом плане…

Н. КРИЧЕВСКИЙ: Говоря просто, конкретно в лоб: вы за то, чтобы забыть эту историю вообще, или за то, чтобы перечислять меньшее количество денег господам Ротенбергам?

В. ВОЙТКО: Необходимо обнулять этот проект, потому что у государства и у экономики есть масса неиспользуемых ресурсов и резервов, которые в состоянии куда более эффективно и прозрачно наполнять дорожные фонды. К сожалению, их не видят (или не хотят видеть).

Н. КРИЧЕВСКИЙ: Валерий Евгеньевич, я вам очень благодарен за этот ответ, потому что я очень часто слышу от ваших коллег, так сказать, вот они говорят, что «3,73 — это как-то много, и 3,06 — тоже много, и вообще рубль бы». А суть-то ведь не в этом, а в том, что это очередной побор, который валится не на вас, а на нас.

В. ВОЙТКО: Никита, буквально полторы секунды для того, чтобы поставить на место мозги тем коллегам, которые говорят, что «3 рубля не потянем, а рубль — ещё более или менее». Если речь идёт о снижении суммы сбора, то тогда весь проект «Платон» становится бессмысленным, потому что эти деньги пойдут только на обслуживание оператора. Понимаете?

Н. КРИЧЕВСКИЙ: Да понимаем, понимаем.

В. ВОЙТКО: Идеология какая? «Вот мы соберём деньги со всей экономики и вложим их в дороги». При полной стоимости ущерб для экономики превосходит возможные бонусы и преференции дорожников. При снижении стоимости сама система…

Н. КРИЧЕВСКИЙ: Валерий Евгеньевич, спасибо вам огромное. Мы с вами больше десяти минут в эфире. Я вам желаю стойкости, я вам желаю держаться, я вам желаю переносить все тяготы вашей работы, вашей деятельности. Хотя что-то мне подсказывает, что победа в этот раз вряд ли будет за нами, Валерий Евгеньевич. Ну, на то у нас и вся история России за тысячу лет, которая нам говорит: «Ребята, крепитесь».

В. ВОЙТКО: Нас «того» — а мы всё крепчаем и крепчаем.

Н. КРИЧЕВСКИЙ: Что-то типа того, Валерий Евгеньевич. Вот обязательно надо спошлить в конце! Спасибо вам большое. Валерий Войтко, председатель центрального комитета межрегионального профсоюза «Дальнобойщик», был в эфире нашей программы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 ноя, 2015, 9:32     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Ну и какой смысл в этом перепосте? Типа мы новостей не читаем, ничего про это не знаем, а вот Кричевский с Войтко имеют особое мнение и предлагают порешать эту проблему вот так? Войтко без всяких цифровых доказательств сказал "Да пошли они нафиг со своим Платоном, опять все разворуют". Кричевский примерно тоже - "очередной бессмысленный побор".
Вы предлагаете открыть дискуссию по этому вопросу? У вас есть свое мнение? Просто перекладывать новости с одного сайта на другой - никаких серверов не напасешься.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 ноя, 2015, 10:26     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Гм-м...сервер канешна,штука важная..даже важнее чем самогонный аппарат :crazy:
Моё мнение...в сайте вРотенбергов есть место и до12тонников,и легковым машинам :shock:
Какие цыфири хотим узнать,штоп кандалы не жали? :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 ноя, 2015, 10:56     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Никакие цифири знать не хочу, ибо мне эта дискуссия (про "Платон") не интересна. Смысл моего предыдущего сообщения - зачем просто перекидывать новости? Если есть свое мнение - сформулируй, если нет - то это пустая трата времени, новости сейчас все читают.


Последний раз редактировалось zelyal 26 ноя, 2015, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 ноя, 2015, 10:58     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
Я тоже считаю, что перепосты смысла не имеют. Если хочется что-то самому сделать - можно подписать петицию по отмене Платона:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/cancel-platon-billing-system-long-haul-tracks-russia



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 ноя, 2015, 11:13     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Таки есть деньги у народа, поток после ввода оплаты по М11 упал всего вдвое - с 50 000 до 23 000 машин в день. Почему-то казалось, что обвал будет более катастрофичным. Вряд ли он упадет еще ниже. Значит, цены выставлены не так уж и неправильно (для хозяев дороги).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 ноя, 2015, 11:31     Re: Да уж, откатались по М11!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
zelyal откуда инфа по статистике? Где и как считали? Может это в основном трафик в/из аэропорта?
Мне кажется там будут кататься - чтобы не опоздать на самолет. Плюс, наверняка, таксисты приобретут трансподеры с льготными тарифами и тоже добавят трафика на этом участке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru