Текущее время: 06 июн, 2024, 18:59






 Страница 68 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 апр, 2013, 0:33     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 22.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Василий Васильевич,

Получили сегодня страховку в КСП (Зоринские Дворы). Всё отлично, спасибо большое за полезные подарки!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 9:36     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
sid писал(а):
Василий Васильевич, подскажите - если книги к Вам попадут 29-го - 30-го апреля, они будут доступны на КСП 1-го мая? Я бы вместе со страховкой прикупил бы книжку... пусть будет... :oops:

Хотелось бы! Мы ж понимаем с каким нетерпением все ждут второе издание книги Антона Ивановича. Есть небольшие сомнения в графике доставки, не от нас зависит, объективные причины шанс 50/50 пока. Кстати, доставку в Белгород на себя добровольно принял один из наших форумчан. Но, Вы не переживайте, мы Вам бандеролью все вышлем, если все же "не сложится" к 30-му.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 10:18     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Спасибо, Василий Васильевич! Но, бандеролью не нужно... Я приеду и в Москве возьму...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 май, 2013, 23:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Василий Васильевич! Утром 30-го апреля как и рассчитывал, завез тираж на Сумскую 34 и передал его Аннушке. За полис Зеленая карта огромное спасибо! На обратном пути в ночь с 7-го на 8-е мая заеду на чай, если это будет удобно.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 0:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
RAV-24 писал(а):
Василий Васильевич! Утром 30-го апреля как и рассчитывал, завез тираж на Сумскую 34 и передал его Аннушке. За полис Зеленая карта огромное спасибо! На обратном пути в ночь с 7-го на 8-е мая заеду на чай, если это будет удобно.

Спасибо Вам огромное за доставку книг! Самое интересное, что народ с форума как то прознал и нам в тот же день уже на КСП-шки срочно развозить пришлось. Всегда ждем, всегда рады!!! Наберите диспетчера на обратном пути где-то за час и скажите: "Подымай шефа, ставь чайник, шоколадка едет". Запомнили пароль? :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 10:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Земля слухами полнится(с)! Книга хорошая и востребованная.
Пароль запомнил, пройдем границу и сразу перезвоню. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 19:41     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
1-го мая забрал заказанную ранее страховку. Сказать, что я в шоке - ничего сказать! Люди просто альтруисты! По другому я это назвать не могу... Работают, наверное, в убыток себе :beer: .
Т.е., помимо заказанных предметов на КСП-11 меня ожидала какая-то большая куча подарков - даже неловко как-то :oops: ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 21:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Просто ради интереса хочу узнать: не занимается ли АВЕРС страхованием выезда за рубеж (ВЗР)? Просто недавно сдавал документы в посольство на шенген и вспомнился АВЕРС в связи с необходимостью страхования выезда в Европу!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 21:53     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
sid писал(а):
1-го мая забрал заказанную ранее страховку. Сказать, что я в шоке - ничего сказать! Люди просто альтруисты! По другому я это назвать не могу... Работают, наверное, в убыток себе :beer: .
Т.е., помимо заказанных предметов на КСП-11 меня ожидала какая-то большая куча подарков - даже неловко как-то :oops: ...
Стоп-стоп-стоп. :) Членство в клубе "Аверс31" еще и определенные "обязанности" накладывает... :write: Пример: Едем, видим ремонт дороги, понимаем, что имеют место быть сопряженные с этим какие-то потенциально опасные вещи для тех, кто едет следом (особенно ночью). Желательно (но не обязательно) созвониться с диспетчером и сообщить-предупредить. Возможно, такая обратная связь, кому-то жизнь спасет. Второй пример: Едем, видим кто-то "сломался" (попал в беду) . Выполняя гражданский долг, останавливаемся, пытаемся помочь. Понимаем, что собственного ресурса маловато. Опять звоним диспетчеру, или просто диктуем нуждающемуся в помощи телефон диспетчера. Ну и так далее. Помощь путнику - в традициях большинства религий и никак не противоречит собственным убеждениям НОРМАЛЬНОГО человека. ЕДС АВЕРС стремится к совершенствованию процесса взаимовыручки на дорогах, просто стараясь координировать его. А подарки?.. Но Вы ж не просто так в КСП оказались. Вас ждали не только в связи с тем, что Вам потребовались какие-то услуги, а и в гости тоже! Ваше хорошее настроение в пути, отчасти, залог и Вашей, и ОБЩЕЙ безопасности. И потом... Вы же С ФОРУМА! А здесь наши друзья! Сделать приятное друзьям... Разве это неправильно? :oops: То, что посыл верен можно подкрепить массой примеров. Вспомните прошлогоднюю историю, как чинили нижегородцам машину в Мелитополе. Мы тогда отбою не имели от желающих отвезти запчасти из Белгорода в Мелитополь. Храни Господь всех, кто в пути!


Последний раз редактировалось Listopad 02 май, 2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 21:57     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Юрист_1 писал(а):
Просто ради интереса хочу узнать: не занимается ли АВЕРС страхованием выезда за рубеж (ВЗР)? Просто недавно сдавал документы в посольство на шенген и вспомнился АВЕРС в связи с необходимостью страхования выезда в Европу!
АВЕРС, по большому счету, НЕ страховая компания. Но, Вы просто позвоните диспетчеру и поставьте задачу. Примерно так: "Надо ВЗР!" Если не в Белгороде, то рядом с Вашим домом/работой диспетчеры подберут варианты! О встрече договорятся для Вас. А если еще и фильтр цены установите, как условие задачи, то и этот вопрос решаем в Ваших интересах. Нет ничего невозможного.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Сотка писал(а):
...слышу впервые...

Скорее всего имеется в виду страхование жизни и здоровья выезжающих за рубеж (ВЗЖР)? Есть такой вид. Кстати, нормальный продукт по этой теме у "Альфы"
Да и Зеленую карту для оформления виз (Шенген) через нас уже не раз заказывали. Мы почтой отправляем.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2013, 17:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сотка писал(а):
Насчет Альфы - да, удобно по интернету, сам там тещу страхую.
А мне выгоднее взять карту у Авангарда и к ней получить бесплатную страховку на весь срок действия карты. У нас с женой именно такие (Чартис).
А-а-а-а! :P Владимирыч! :wink: Ща модераторы нас с тобой стра-а-ашно замодерируют! %) За рекламу... 8)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2013, 14:46     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Василич,как майские прошли,бают на границе опа была?Сутками стояли?Или врут?
С празниками Вас лично и всех форумчан.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 16:10     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
francuz писал(а):
Василич,как майские прошли,бают на границе опа была?Сутками стояли?Или врут?
С празниками Вас лично и всех форумчан.

Христос Воскресе!
с 29 апреля по 2 мая был некий коллапс, но максимум что творилось на Нехотеевке это ДО шлагбаума 4-5 километров очередь.
Однако, пропускали достаточно быстро. По нашим данным переход занимал от 2 до 4 часов. На Шебекино очередь доходила до 2 километров, а вот в Грайвороне было намного спокойнее. Сутки народ стоял на других переходах, не в Белгородской области.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 20:11     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
В Шебекино 2.05 после обеда было все спокойно - проезжалось все легко за 1 час.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 20:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
sid писал(а):
1-го мая забрал заказанную ранее страховку. Сказать, что я в шоке - ничего сказать! Люди просто альтруисты! По другому я это назвать не могу... Работают, наверное, в убыток себе :beer: .
Т.е., помимо заказанных предметов на КСП-11 меня ожидала какая-то большая куча подарков - даже неловко как-то :oops: ...

Да-да! ППКС.

У меня возникли те же самые мысли, когда я получила заказанную грин-карту. Плюсом ко всему, мне еще и отправили весь пакет почтой, т.к. путь с Урала не лежит по М2.
Особую признательность хочется выразить за дополнительный подарок - пакет от аналога АВЕРСа - украинской службы помощи автомобилистам UMCA. Помощью этой службы пришлось в эту апрельскую поездку воспользоваться по полной - были проблемы с машиной. Нам очень быстро и оперативно подбирали специализированные сервисы и отели в Киеве и Одессе, а потом даже искали автомойку и шиномонтаж в Алуште. ))
В тему оказалась и вложенная в пакет симка Киевстар - звонить и просить помощи потребовалось сразу после пересечения границы, мы бы не успели купить украинскую симку к тому моменту.

В общем, Василий Васильевич, принимайте снова огромное спасибо! Крепкого Вам здоровья! :Rose:



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 23:41     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Василий Васильевич! Помню, что где-то видела карту с указанием пунктов ЕДС Аверс по М-2. Первые 10 страниц темы просмотрела - ничего не нашла. Как бы ее увидеть еще раз, чтобы определиться где забирать страховку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2013, 7:55     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Пробуйте здесь поискать http://maps.yandex.ru/?um=sm5-xK9An-Lny9Ce2ohQ6yW0tmdTlfdU&ll=36.272067%2C50.616737&spn=2.581787%2C1.338561&z=9&l=map



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 68 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru