Текущее время: 06 июн, 2024, 2:18






 Страница 66 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 апр, 2013, 21:19     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
vasiljev писал(а):
...будете общаться с МЧС, подскажите, что их воронежские коллеги опередили ...

Неа. Я же был в прошлую пятницу в областной ЕДДС МЧС недавно. Там же, наверняка, в рамках ГОСТ Р 22.7.01-99 ЕСТЬ мощная СВ-шка для таких же точно целей. Сам видел! Не совсем уверен, что они ею часто пользуются, но рабочее место оператора оборудовано. :write: Я ж уже упоминал, что чуть слюной не захлебнулся от той техники, что там имеется. :cry: Белая зависть! Эх!... Молчу... %)

Добавлено спустя 23 часа 55 минут 15 секунд:
Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в UA
Ур-р-ра-а-а! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Сегодня диспетчерскую АВЕРСа с неофициальным визитом посетил уважаемый "RAV-24", находившийся в Белгороде в краткой, увы, служебной командировке! :write: "Улетел" срочно на белом "пыжике" в ночь на Москву, посему ограничились только чаем. :beer:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2013, 13:24     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Ур-р-ра-а-а! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Сегодня диспетчерскую АВЕРСа с неофициальным визитом посетил уважаемый "RAV-24", находившийся в Белгороде в краткой, увы, служебной командировке! :write: "Улетел" срочно на белом "пыжике" в ночь на Москву, посему ограничились только чаем. :beer:

Василий Васильевич!
Это Вам огромное спасибо за гостеприимство и подарок!
Общались всего час, а впечатления остались, словно расстался со старым другом, которого знал не один год. Надеюсь на новую встречу в мае. Как прошла тренировка команды? Я через 7 часов был на МКАД и еще через полчаса в гараже. Дороги ремонтируют вовсю



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2013, 15:18     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
RAV-24 писал(а):
словно расстался со старым другом, которого знал не один год.

Знакомое ощущение, может он гипнозом владеет? :shock:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 апр, 2013, 16:21     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
francuz писал(а):
Знакомое ощущение, может он гипнозом владеет? :shock:

Может, и владеет.
Это пусть сам Василич признается :wink:
Наверное, и от нас, грешных, тоже зависит немало :)
Не каждый, поди, так ему душу готов раскрыть.
Но вообще Листопад - МУЖИК что надо! :good:
И еще раз ему огромное спасибо и его диспетчерам за их работу! :)


Последний раз редактировалось RAV-24 17 апр, 2013, 16:24, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2013, 16:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
francuz писал(а):
Знакомое ощущение, может он гипнозом владеет?


+2!!!( я и Катерина)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 апр, 2013, 21:02     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
RAV-24 писал(а):
Но вообще Листопад - МУЖИК что надо! :good:

Тут я целиком и полностью согласен.Мужик,которых еще поискать!Василич,это не лесть,а констатация факта! :wink:
А вообще у него харизма сильная,таким даром обладают немногие и не все используют его на благие цели,так как он например.
Почему вспомнился гипноз?Давно-давно, слушал психологию в криминалистике и когда прочитал о том,что
"словно расстался со старым другом, которого знал не один год.",
сразу всплыла информация о том,что такие владеют гипнозом и т.д..Продолжать не буду,не интересно.
Кто бы в командировку послал в Белгород,а то посылают всё не в ту сторону и не туда... :o

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Shumchik писал(а):
+2!!!( я и Катерина)

Наверное Оль далеко не +2.... :wink:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2013, 8:50     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте, Василий Васильевич!
Покупал у Вас страховку в 2011г. (в основном, путь "туда" пролегает севернее, поэтому так не часто), в мае же поеду по М2. Хотел бы приобрести у Вас "зеленую" карту и забрать её (по-моему?) на КСП-17 в Зоринских Двориках. Ничего не напутал? Есть такое?
Я к чему все это... Может быть, в эти пункты на первой странице, первый пост,
Listopad писал(а):
О, через вас и страховку можно купить!
Скрытый текст

Как застраховаться через ЕДС "АВЕРС"?
Скрытый текст

стоит добавить, какой комплект док-ов необходим для приобретения той, или иной страховки, чтобы отправить на slavmir?..
Почитал бы, да и не засорял бы тему...
З.Ы. Осилил первых страниц 10, но ничего не нашел по док-ам...
З.Ы.Ы. Простите великодушно... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2013, 10:26     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Пишите смело на slavmir в произвольной форме, приложите копии СТС, ВУ и свои паспортные. Если чего то не хватает, они сразу Вам ответят. Listopad к сожалению, не всегда может оперативно ответить. Мне вообще непонятно, как он умудряется находить время... Наша с ним очная встреча была назначена где бы вы подумали?.........У районной прокуратуры!!!!!????
P.S. Василий Васильевич, внесите координаты офиса 50.604863,36.556188 в стартпост. Там в гугле даже зюзюка виднеется в 3D во всей красе!



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2013, 11:04     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
vasiljev писал(а):
приложите копии СТС, ВУ и свои паспортные

А не подскажете, паспорт - загран (для "зеленой")? И. если внутренний, какие страницы нужны?... :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2013, 11:08     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
sid, да не нужно ничего.
Повторяете свой пост на почту Аверса, в ответ получите бланк заявления, который и заполните по прилагаемому образцу. Всё.
Абсолютно незачем что-то сканировать и отправлять.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2013, 11:42     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
sid, да не нужно ничего.


Спасибо... :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2013, 12:55     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Naparnik писал(а):
... ответ получите бланк заявления, который и заполните по прилагаемому образцу. Всё.
....

Можно и так. Мне так проще 2 раза кликнуть сканером, чем писать :) привычка-с....



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2013, 12:59     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
RAV-24 писал(а):
Надеюсь на новую встречу в мае. Как прошла тренировка команды? Я через 7 часов был на МКАД и еще через полчаса в гараже. Дороги ремонтируют вовсю
Всегда ждём в гости! Кстати, "Амакс" не самая кошерная гостиница в Белгороде. Есть и лучше. Так, что перед следующим приездом - звоните диспетчеру. Угу? :wink: Тренировка прошла супер, игроки были отруганы, что играли БЕЗ наколенников перед двумя решающими матчами в ЭТИ выходные. Финал ЧР. Диспетчер ждала звонка, что Вы хорошо доехали. На следующий раз просьбочка: отзвонитесь и скажите, что Вы уже дома. Ну, чтобы мы не волновались.Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
sid писал(а):
Спасибо... :beer:
Игорь, Вам ответ уже отправлен. Теперь Ваш ход. :oops:
Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
francuz писал(а):
Знакомое ощущение, может он гипнозом владеет? :shock:
Тс-с-с! :wink: Бабушка была "фанаткой" Мессинга и по смутным слухам ездила за ним по гастролям. :wink: Мож, и было чего... :oops: Я не знаю.
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
vasiljev писал(а):
внесите координаты офиса 50.604863,36.556188 в стартпост. Там в гугле даже зюзюка виднеется в 3D во всей красе!
Василич, не умею я этого :( Надо будет как-нить собраться в кучку, буду помощи просить по вопросам картографии. :help: Магарычовое дело! :good:
Зы: У меня сегодня журналисты были из районной газеты. :crazy: Хотели 15 тыщщ за то, чтобы написать для АВЕРСа "имиджевую" статью. %) Я им сказал, что лучше эти деньги отдам, как премию нашим футболистам и подарил табличку с надписью "Денег не дам". :lol: Тем более, что газету целиком продать они не захотели. А жаль. :lol: :lol: :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2013, 13:36     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Всегда ждём в гости! Кстати, "Амакс" не самая кошерная гостиница в Белгороде. Есть и лучше. Так, что перед следующим приездом - звоните диспетчеру. Угу? :wink: Тренировка прошла супер, игроки были отруганы, что играли БЕЗ наколенников перед двумя решающими матчами в ЭТИ выходные. Финал ЧР. Диспетчер ждала звонка, что Вы хорошо доехали. На следующий раз просьбочка: отзвонитесь и скажите, что Вы уже дома. Ну, чтобы мы не волновались.


Василич!
Я не первый, кто приезжает в Белгород по делам с РТРС.
У нас в городе есть свой представитель, он эту гостиницу и рекомендовал, тем паче что она в 5 минутах ходьбы от ОРТПЦ.
Но за предложение спасибо!
Номер бизнес-класса (а других на тот момент в этой гостинице не было) обошелся в сутки 3900 рублями, реально он мне понадобился на три часа вздремнуть после ночной дороги.
Светлане тысячу извинений за мою расхлябанность :oops: :Rose:
В следующий раз обязательно буду отзваниваться. Такое впечатление, что я не первый раз в офисе у вас побывал и знакомился со всеми, а как будто наведал старых и добрых друзей, которые и отпускали с волнением, да еще и переживали потом, как я доеду :good: .
Василич! У меня нет слов! Честно, я просто не ожидал. Буду исправляться.
Честь имею! :friends:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2013, 16:45     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Listopad писал(а):
.... Василич, не умею я этого ....

Ну фотки же Вы вставили - скопируйте эти цифры и в первом посте где *как связаться* рядом с фотками просто вставьте. Любой пользователь копирует ваши координаты и вставляет в строку поиска в гугле или яндексе(даже в нокия - я проверял). В гугле топнуть 2 раза на точке и открывется 3d панорама вашего крылечка (с зюзюкой естественно). Аналогично гости бьют цифры в навигатор и легко доедут испить рюмку кофию.
А в кучу обязательно соберемся....по крайней мере бум стремиться :)


Последний раз редактировалось vasiljev 19 апр, 2013, 8:50, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2013, 23:40     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
табличку с надписью "Денег не дам"

:lol: Какая прелесть! :good:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2013, 12:44     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Доброго дня!

Коллеги, подскажите где в Белгороде можно поставить на несколько дней авто на охраняемую стоянку в районе жд вокзала.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2013, 13:23     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Напротив Славянского базара на ул.Победы 12 50.591193,36.598858 Но там только с утра место забить, в центре везде проблемы с местами.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2013, 14:30     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва
vasiljev писал(а):
Напротив Славянского базара на ул.Победы 12 50.591193,36.598858 Но там только с утра место забить, в центре везде проблемы с местами.


Спасибо за инфу! :beer:

Сутки, рублей ~100?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2013, 15:04     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
не меньше :(



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 66 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru