Текущее время: 30 сен, 2024, 13:49






 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июн, 2011, 14:09     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
[quote="Mityai"][quote="Варяг"]
Поэтому с моей стороны вы срача не дождетесь. [/quote]
сильно сказано :D[/quote]
А тож, мы молоды и сильны! :D :D



_________________
[i]- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох![/i]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 14:11     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
[quote="Варяг"]Не судите, не судимыми будете. (с)[/quote]

"горе тому, кто сотворит зло, но трижды горе тем, кто совратит малых сих ко злу" (с)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 14:21     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Брэк! :D
"Изящество этюда по прикладной психологии" вызывает во мне только одно чувство - некую зависть той лёгкости, простоте и гениальности самой схемы извлечения "прибыли из воздуха" в полной отвлеченности от моральных принципов.
Я, как инженер, точно знаю, что наиболее оптимальным механизмом всегда было оружие. Некоторые модели стрелкового оружия являются верхом совершенства и максимальным воплощением гениальности инженерных решений. У меня самого в офисе приличная коллекция стрелкового оружия разных стран, времен и народов. Хобби осталось после работы эксперта-криминалиста... :D Только при этом я не думаю, о том, что эти предметы имеют своим основным назначением убийство. Я восхищен самой конструкцией, но я ПРОТИВ убийства!!!
Академик Сахаров "раскаялся" ПОСЛЕ того как стал "отцом" водородной бомбы, а не ДО!
Вот я после этой темы уже по - другому стал относится к моральным аспектам поднятой проблемы. раньше об этом просто не думал.
Прикладные задачи по психологии это просто... интересно.
Не так ли?



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 14:24     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
[quote="Alvent"][quote="Варяг"]Не судите, не судимыми будете. (с)[/quote]

"горе тому, [b]кто сотворит зло[/b], но трижды горе тем, кто совратит малых сих ко злу" (с)[/quote]

Юра Деточкин тоже сотворял "зло" исходя из буквы закона. Со второй частью процитированного. согласен полностью. Совесть моя спокойна, малых и глупых на форуме нет. :)



_________________
[i]- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох![/i]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 14:43     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
[quote="Варяг"]Юра Деточкин[/quote]
тут абсолютно не причем. Ваши шкурные интересы проскочить побыстрее за счет взятки с никаким благородством и рядом не стояли.


Вам в данном случае должно быть ближе "Тебя посодют. А ты не воруй (не давай взяток) !"



[i]
Признаюсь, лично мне тема окончательно надоела. Все высказано, оценки даны, каждый остался при своем мнении. Надеюсь больше тут не писать.[/i]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 14:46     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
[quote="Listopad"]"Изящество этюда по прикладной психологии" вызывает во мне только одно чувство - некую зависть той лёгкости, простоте и гениальности самой схемы извлечения "прибыли из воздуха" в полной отвлеченности от моральных принципов.[/quote]
Лёгкость, простота и гениальность самой схемы извлечения "прибыли из воздуха" - это продажа билетов в Провал Остапом Бендером. А здесь банальное использование служебного положения с целью незаконного обогащения и получения нетрудовых доходов. :wink: Чего тут гениального? Солдатики так в 79-м монгол на территорию части в магазин пропускали. Типа нельзя, но за 2 тугра можно. "Подумаешь, бином Ньютона" (с) :D



_________________
[i]Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.[/i]
(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 16:01     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="OK"]Лёгкость, простота и гениальность самой схемы извлечения "прибыли из воздуха" - это продажа билетов в Провал Остапом Бендером. А здесь банальное использование служебного положения с целью незаконного обогащения и получения нетрудовых доходов. :wink: Чего тут гениального? [/quote]
Все верно! "[b]Взять[/b] с граждан деньги просто за вход куда-то..." (за точность цитаты не ручаюсь) Харьковские милиционеры и то заплатили... как дети! :D
Вот это и есть совокупность таких факторов, как:
1-е [b][u]Готовность[/u][/b] самих граждан [b]дать[/b].
2-е Создание предпосылок подталкивающих на это самих граждан. Ведь все кто дают - делают это добровольно!
Мотивация поступков "берущего" - как на ладони! Здесь Вы в точку попали. А вот остальное "большинство"? В чем тут мотивация? Ни один здравомыслящий человек "просто так" денег не даст. Но ведь дают!
И я давал.. было дело. Сейчас переосмыслил чутка. И не потому, что мне ТУТ говорят о том, что это некошерно. Просто был хороший повод задуматься, да и мнение "[b][u]НП[/u][/b]" (мудрость чувствуется, а не просто лай...) свою роль сыграли.



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 16:21     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
[b]Listopad[/b]
Между прочим я GreenCard покупал ранним утром 03.06 в будке по №10 ;-)
Так что своё обещание исполнил :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 16:37     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="НП"][b]Listopad[/b]
Между прочим я GreenCard покупал ранним утром 03.06 в будке по №10 ;-)
Так что своё обещание исполнил :)[/quote]
[b]КСП № 10[/b] - это АЗК-113 "Подсолнух" Роснефти на М2.
Отныне вы владелец виртуальной клубной карты Клуба "Аверс31". Поздравляю!
В следующий раз в любой "будке" с такими же номерами, за Вас 5% стоимости любой страховки доплатит Клуб. Подробности чуть позже на нашем сайте...



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2011, 16:41     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
[quote="Listopad"]Отныне вы владелец виртуальной клубной карты Клуба "Аверс31". [/quote]
Так вот оно какое простое человеческое счастье! :Yahoo!:
Благодарю!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 19:58     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Василий!!! пришел сюда выразить тебе ресспект за грин-карты и отличных девченок диспетчеров!!))) ооочень понравилось ))) купили на Роснефти в Белгороде по М2 ))) :)



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2011, 22:02     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="MYST"]Василий!!! пришел сюда выразить тебе ресспект за грин-карты и отличных девченок диспетчеров!!))) ооочень понравилось ))) купили на Роснефти в Белгороде по М2 ))) :)[/quote]
Спасибо. Мне доложили. Вы были на КСП-10 это АЗК №113 "Роснефть" район с. Верхопенье Ивнянского района по М2. :D
Жаль, что в наши планы как-то не вписывается тот факт, что на некоторые мобильные телефоны даже наши исходящие звонки почему-то платные. В Вашем случае, если я не ошибаюсь, так и получилось. Честно говоря, рассчитывали, что операторы сотовой связи все же будут соблюдать Закон "О связи" РФ. А там вроде, как прописано, что ВСЕ входящие для владельца номера сотового бесплатны! И что теперь делать? Понапридумывали всяких "внутрисетевых" роумингов, сволочи! А мы так рассчитывали на то, что наши услуги будут по-максимуму бесплатны для людей... :(



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 10:48     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
[quote="Listopad"][quote="MYST"]Василий!!! пришел сюда выразить тебе ресспект за грин-карты и отличных девченок диспетчеров!!))) ооочень понравилось ))) купили на Роснефти в Белгороде по М2 ))) :)[/quote]
Спасибо. Мне доложили. Вы были на КСП-10 это АЗК №113 "Роснефть" район с. Верхопенье Ивнянского района по М2. :D
Жаль, что в наши планы как-то не вписывается тот факт, что на некоторые мобильные телефоны даже наши исходящие звонки почему-то платные. В Вашем случае, если я не ошибаюсь, так и получилось. Честно говоря, рассчитывали, что операторы сотовой связи все же будут соблюдать Закон "О связи" РФ. А там вроде, как прописано, что ВСЕ входящие для владельца номера сотового бесплатны! И что теперь делать? Понапридумывали всяких "внутрисетевых" роумингов, сволочи! А мы так рассчитывали на то, что наши услуги будут по-максимуму бесплатны для людей... :([/quote]

да ничего страшного ))) справились же ) было очень приятно получить инфу по очередям на ПП)))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 11:01     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Вот порылся на сайте Роскомнадзора. Понял только, что жалобы на изъятие "лишних" денег должны быть от пользователя номера с владельца которого ОПСОС [b]за входящие[/b] звонки дерет 7 шкур. Мы тут никак не можем инициировать жалобу.. Увы. :(



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 12:35     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
да не....у Мегафона, как и остальной тройки. есть понятие внутрероссийского роуминга, я никак не могу на них нажаловаться ибо это есть в тарифных планах все...волну на них за это по телеку гнали, но они отмазались что не все вышки принадлежат им, и что например при звонках из владика в москву сигнал передается не только по ихним ретрансляторам но и по чужим, поэтому типа платите :D ну как то так ))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 13:58     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
во внутресетвом роуминге да, звонки платные. на то он и роуминг. тут как сказал выше [b]MYST[/b] имеет место быть аренда каналов связи, ну и конечно желание подзаработать. страна у нас большая, опсосы её всю своими каналами передачи ещё не покрыли, так что пока башляем денюшку.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 14:27     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Только рублём их бить! Иметь с собой несколько СИМ-ок! К примеру, для поездок чуть подороже тариф, но с возможностью ПРИНИМАТь звонки бесплатно.
А для использования в "домашних" условиях - другой вариант. Благо, что сейчас выбор таких тарифов есть.
У меня, к примеру, "двухсимочный" ДУОС... так и делаю.



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 14:48     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
[b]Listopad[/b] зачем же рублём бить? его береч надо (рубль то). особо хитрожопые граждане изучают инфу перед поездкой, может опции какие есть дополнительные, снижающие расходы на связь в поездке.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 18:25     Re: Стольник за проезд ПП от офицера
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="Mityai"][b]Listopad[/b] зачем же рублём бить? его береч надо (рубль то). особо хитрожопые граждане изучают инфу перед поездкой, может опции какие есть дополнительные, снижающие расходы на связь в поездке.[/quote]
Это только патроны для автомата системы Калашникова одинаковые. А люди все разные.



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru