Текущее время: 29 июн, 2024, 16:16






 Страница 10 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июн, 2011, 17:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
denis1009 писал(а):
Позвольте не согласиться. Этот номер бесплатен только для стационарных телефонов. При звонке с мобильника все тот-же роуминг. .......У нас звонки бесплатны только Путину и Медведеву в прямой эфир :)

Это первая причина по которой у нас пока нет телефона на 8-800...
Действительно, не так все безоблачно в плане внутрисетевого роуминга.
Вторая причина не очень удобно набирать формат 8-800... с сотового, мы избрали более привычный стандарт номера для мобильных телефонов. Правда пишем его немного иначе. Вместо 8 960 631 0000 указываем +7 (9606) 31 0000. На наш взгляд, такое сочетание цифр легче запоминается "на слух". Возможно, мы ошибаемся.
Ну и третье: 8-800 .. намного дороже в эксплуатации, а так как наши услуги бесплатны, то за те же деньги у нас работает не один а два номера. Основной (см. выше) и резервный +7 909 209 4400. Это сделано для того, чтобы можно было дозвониться гарантированно на любой из этих номеров ЕДС "АВЕРС".
По мере возможностей обязательно будем расширять систему связи с нами и доступность бесплатного общения для звонящих. Обещаем.
И насчет "бесплатных звонков в прямой эфир"... Интересная мысль! Я её(мысль) буду думать! А у этих "хлопцев" можно как-нить переадресацию на +7 9606 31 0000 "пробить" ? :D звонят ИМ, а попадают в ЕДС "АВЕРС"... Круто!!! :lol:


Последний раз редактировалось Listopad 23 июн, 2011, 19:49, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 18:00     Re: Re:
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сотка писал(а):
Listopad писал(а):
На счету должно быть от 5 гривен и более.

12 июня в Киеве на Броварском покупал МТС-Турист, на счету ровно 1 гривна.

Владимирыч! :D (пардон за фамильярность!) :D КУДА прислать НОРМАЛЬНУЮ СИМ-ку??????????? :Search:
Можно адрес в "личку" ??? :Search:
Ну, харош прикалываться!!! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 13:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Значится так рассказываю.
Воспользовался я услугой ЕДС "АВЕРС" и приобрел украинскую страховку ОСГПО сроком ровно на месяц. Что этому предшествовало.
Василий Васильевич Листопад переслал мне на электронную почту заявление о заключении договора страхования. Я его заполнил и соответственно переслал ему. Далее через КИВИ кошелек переслал требуемую денежную сумму. Далее мы оговорили порядок получения страховки. Я выбрал доставку на автобусе в Воронеж. Сегодня ровно в 13.40 приехала моя страховка. В пакете страховой полис,талончик под лобовое стекло, договор поручения, знак RUS, пять миграционных карточек, а и еще чуть не забыл. Заказал также билайновскую симку тарифного плана "29". За доставку я не заплатил ни копейки.
В итоге я счастлив и рад.
Спасибо ЕДС "Аверс".



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 14:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Алексеич писал(а):
переслал требуемую денежную сумму.

И сколько стоит страховка на месяц?
От объема движка зависит?



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 14:06     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мотузок писал(а):
Алексеич писал(а):
переслал требуемую денежную сумму.

И сколько стоит страховка на месяц?
От объема движка зависит?

Не только. Еще и от количества управляющих ТС по Украине и наличия у них водительского стажа. Пишите на: slav.mir2010@yandex.ru Думаю, что "Алексеич" не даст соврать, подберем и Вам оптимальный по цене и качеству вариант.


Последний раз редактировалось Listopad 27 июн, 2011, 14:14, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 14:12     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Алексеич писал(а):
Спасибо ЕДС "Аверс".

Спасибо за теплые слова. Диспетчерам все передам, им будет приятно.
Курьеру Ваше письмо показали. За свой промах он (на первый раз) "отделался" устным предупреждением, согласно Вашего ходатайства. Удачной Вам поездки и приятного отдыха!
С Уважением!
Василий Листопад



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 14:14     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Listopad писал(а):
Не только. Еще и от количества управляющих ТС по Украине и наличия у них водительского стажа.


Управляющим буду я один.Так как ввоз ТС будет на меня. Объем 1.6. Срок 14 суток. В прошлом году вышло 37 гривен.А у Вас как?

Добавлю, что покупал страховку в Чугуновке.На территории Украины.Потому и платил гривнами.


Последний раз редактировалось Мотузок 27 июн, 2011, 14:19, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 14:14     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
За движок 1.8 на месяц с одним водителем, стаж более 10 лет. 450 руб.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 14:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Listopad спасибо!!!



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 14:36     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мотузок писал(а):
Управляющим буду я один.Так как ввоз ТС будет на меня. Объем 1.6. Срок 14 суток. В прошлом году вышло 37 гривен.А у Вас как?

Объем двигателя не может быть 1,6 литра По свидетельству о регистрации он у Вас меньше! Посмотрите.
Вы забыли сообщить свой водительский стаж. Если более 10 лет то будет значительно дешевле. По третьему типу договора на машинку с объемом двигателя до 1600 см/куб и при стаже более 10 лет страховка на 15 дней будет стоить ровно 300 рублей (включая доставку из Украины)
С 1.01.2011 года о цене 37,25 гривен на 15 суток уже все забыли. Сейчас то же самое стоит 72,9 гривны. Полисы - нового образца, как и стикеры. Цена в Украине на полисы поднялась примерно вдвое. Но, при разумном подходе, (3-й тип договора) и так, чтобы не переплачивать, на Вашу машину страховка будет дешевле, чем "Гринкарта", даже с учетом доставки из Украины.


Последний раз редактировалось Listopad 27 июн, 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 14:59     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
объем двигателя 1.596
стаж 28 лет
что такое 3-й тип договора даже не догадываюсь.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 15:30     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мотузок писал(а):
объем двигателя 1.596 стаж 28 лет что такое 3-й тип договора даже не догадываюсь.

Украинское ОСАГО для россиян выписывается, как по 1-му типу договора, Так и по 3-му типу. То, что Вам "навязали" в Чугуновке в прошлом году, это и есть 1-й тип договора. То есть, когда количество лиц, управляющих ТС не ограничено в принципе. Стоит дороже. Но, возможно оформление и по третьему типу. Если по третьему типу - то в страховку вписываются водители, заявленные страхователем в качестве допущенных к управлению ТС. Вот тут уже имеет значение их СТАЖ вождения, поскольку это напрямую влияет на цену. В Вашем случае, если Вы снова поедете через Чугуновку, то требуйте вписания в страховку своего МВУ (или НВУ без разницы), то есть оформления полиса по 3-му типу договора. И вот на этом основании платите 54 гривны ровно. Такая же страховка как у вас была в прошлом году на сегодня стоит 72,9 гривны.
Наша цена с учетом доставки из Украины в Россию (Вам в руки) - приведена выше.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 15:39     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Listopad писал(а):
вот на этом основании платите 54 гривны ровно. Такая же страховка как у вас была в прошлом году на сегодня стоит 72,9 гривны.
Наша цена с учетом доставки из Украины в Россию (Вам в руки) - приведена выше.


Я так понимаю, 54 гривны будет. Это если покупать на Украине, а У Вас?
В рублях сколько получится?

В руки в моем случае не получится.Только заказным письмом. В Воронеж за посылкой на автовокзал я не поеду, а вот на почту схожу.

За сколько дней до поездки нужно сделать заказ на страховку, чтобы гарантированно получить ее по почте?



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 21:54     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мотузок писал(а):
Я так понимаю, 54 гривны будет. Это если покупать на Украине, а У Вас?
В рублях сколько получится?
В руки в моем случае не получится.Только заказным письмом. В Воронеж за посылкой на автовокзал я не поеду, а вот на почту схожу.
За сколько дней до поездки нужно сделать заказ на страховку, чтобы гарантированно получить ее по почте?

Дважды об этом сказал выше...
300 рублей ровно - за ВСЁ. То есть в эту сумму войдет доставка из Украины в Белгород и пересылка Вам в Усмань. Запас времени 7-10 дней очень желателен. Почта в России, увы, заказное письмо с уведомлением о вручении пересылает ДОЛЬШЕ чем обычное.
Если вдруг поедете по М2 с доставкой проблем вообще не будет. Заберете на любой из точек продаж наших партнеров на трассе.
Если интересно, пишите на: slav.mir2010@yandex.ru
На форуме, вероятно, нашу переписку никому читать не интересно.
"Я так думаю!" (Мимино)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 14:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Василий, на сайте аверс опечатка в бегущей строке. Как-то мне не хочется покупать "зленую" карту :) Есть еще вопросик... посмотрел на цены на грин-карту. Не понял почему в Молдавию, Украину, Беларусь стоит дороже? Могу ли я купить за 420, если поеду в Незалежную?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 15:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
algrib писал(а):
не хочется покупать "зленую" карту

Да, и Украину надо бы с заглавной буквы написать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 16:32     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Дяденьки! Не бейте меня ногами!
Сайтик еще только в зачаточном состоянии.
"Системщик" мой бухает, с девчонкой своей разбежался. Парнишка вроде толковый, но рас3,14яй редкостный.
Все исправим! Через неделю, думаю, все будет нормально работать. Надеюсь на это... :D



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 19:54     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сотка писал(а):
Listopad писал(а):
Сайтик еще только в зачаточном состоянии.
"Системщик" мой бухает, с девчонкой своей разбежался. Парнишка вроде толковый, но рас3,14яй редкостный.
Все исправим!

Отправь его в Крым, к студенткам в Гурзуф на реанимацию.
Хотя, если рас3,14яй ... тогда в зачаточном будет не только сайтик! :D

Его "депресняк" меня уже достал! Пусть сначала на Гурзуф заработает! Доведет сайт "до ума" получит премию и вот только тогда в Гурзуф!
Еще раз спрашиваю: КУДА отправить нормальную СИМ-ку в подарок от меня лично? Можно адресок в "личку" сбросить? Владимирыч, ну дай мне возможность отблагодарить тебя хоть как-то... за идею!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru