Текущее время: 28 сен, 2024, 9:15






 Страница 42 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 фев, 2017, 20:16     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 311
Откуда: Ростов-на-Дону
[quote="бывалый"]WikNik тут почитай, может поможет http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12861[/quote]
:write: Спасибо! Почитал ...кое-где интересно. Но тема закончилась 2016 годом. Видимо из-за узости проблемы - поездки в Закарпатье мало кто совершает. Кстати, обратил внимание на то, что гоняют по Украине с бешеной скоростью, от 150 кч/ч. А что полиция на это, как реагирует? Или своих не трогает? Камеры и пр. посты действуют? :evil:



_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-344678727.html][img]http://s3.rimg.info/6a726aa2c55400a2840122763cd68308.gif[/img][/url]
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2017, 20:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="WikNik"] Кстати, обратил внимание на то, что гоняют по Украине с бешеной скоростью, от 150 кч/ч[/quote]Мне надо проехать по Украине 400км, от Выступовичей до Могилёв -Подольска. В последнее время я их проезжаю за 4-4.5 часа. Учитывая что там достаточно населёнки и городов приходится держать крейсерскую скорость 130км\ч. Есть антирадар, но он по Украине не пищит, нема пилиции. Останавливаться просто так я не рискую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2017, 20:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Именно щас быстрее проедешь :car:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2017, 21:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 16.03.2016
Сообщения: 31
Откуда: Хмельницкий
[quote="WikNik"]
... Кстати, обратил внимание на то, что гоняют по Украине с бешеной скоростью, от 150 кч/ч. А что полиция на это, как реагирует? Или своих не трогает? Камеры и пр. посты действуют? :evil:[/quote]

На хороших трассах бывает, но в основном ездят с 19 км/час превышением ( сейчас за него не штрафуют ). Условно: 79, 109, 129 и 149 км/час в зависимости от статуса дороги ( от н/п до магистрали ). Камеры работали пока только в тестовом режиме, в этом году планируют ввести на автотрассах дежурство дорожной полиции (идёт в неё набор) и автоматическую фотовидеофиксацию. Реально влететь за превышение сейчас можно на стационарных постах. Или в редких коповских засадах. Одним словом, "писем счастья" за превышение скорости на сегодня нет. Но в городах появилась другая фишка: полицейские фоткают прямо из своих Приусов водил с мобильником возле уха. Дальше протокол и 425 грн. штрафа. Такое ноу-хау...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2017, 16:43     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
[quote="Роман 45"] ..... даже блок-пост Правого сектора остался к нам равнодушен - хотя они нас заметили сто процентов. Это на выезде из Киева... [/quote] Что ж такое... где же он этот пост. Как я понимаю на выезде в сторону Житомира. Трасса Киев_Чоп... ААА плин 15 год. Конечно из 17 я уже в онлайне не посмотрю...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2017, 18:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
[b]мурманчанин[/b] и не х@р смотреть. ЕГО там просто не было. :shock:
Ездил через Киев на Житомир не раз и в 2015 и 2016г. Ну нету там такого поста.........
Киев- Чоп, после Ровно был пост, но эт когда российские фуры не хотели впускать, хотя именно в это время я ехал с Мукачево и что навстречу, что в обратку в Киев постоянно попадались рос. фуры. О чем я не только писал, но и фотки выкладывал по дороге.
Если он и был когда то. Видать убрали- Не иначе Кремль виноват. :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2017, 21:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Вот же человек, ищет что надо, и ... находит, хотя это было 2стр. назад.
А некоторые леняться последний пост почитать, лишь бы вопросик задать, как там и что :scenic:
Чувствую до следующей моей поездке никто не поедет(23-24 марта)
Или может всё же кто то стартанет?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2017, 21:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 311
Откуда: Ростов-на-Дону
[quote="бывалый"]Или может всё же кто то стартанет?[/quote]
:write: прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо... :beer:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды:[/color][/size]
[quote="бывалый"]Чувствую до следующей моей поездке никто не поедет(23-24 марта)[/quote]
:car: Чувствуешь правильно. Зима не располагает. Да и политика неустойчива. :offtop:
Пока сидим в окопах и наблюдаем. :read:



_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-344678727.html][img]http://s3.rimg.info/6a726aa2c55400a2840122763cd68308.gif[/img][/url]
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2017, 23:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2015
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Может быть раньше кто-то уже упоминал об этом сервисе, но на сколько мне известно - это новая штучка.
Мониторинг загруженности пропускных пунктов на территории Украины.

http://dpsu.gov.ua/ua/map/

Информация обновляется каждые 3 часа.

[i]В [b]ГПСУ [/b]отметили, что если время ожидания составляет не более одного часа, то значок пункта пропуска обозначен зеленым цветом. Синий цвет на интерактивной карте обозначает среднее состояние загруженности, где время ожидания транспортного средства – до двух часов. Если загруженность высокая и время ожидания автомобилей составляет более двух часов, пункт пропуска обозначается красным цветом.[/i]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 фев, 2017, 0:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
не знал спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 фев, 2017, 0:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Да те камеры не фиксируют, экономия энергии скорее всего,
За день 14 машин- смешно, не может такого быть,все бы проскакивали на УРА. :P
Самая лучшая инфа- это здесь :friends: на форуме. Хоть и постоянно езжу туда, но сайт всегда мониторю
А все фото , видео это всё х"рня :Bravo:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 фев, 2017, 7:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 311
Откуда: Ростов-на-Дону
[quote="nikitich77"]http://dpsu.gov.ua/ua/map/

Информация обновляется каждые 3 часа. [/quote]
:good: Спасибо! Интересная информация. По цветовым значкам видно, что активность наблюдается на переходах с Европой, а с Россией везде 0, что может и правда. Ведь россияне в большинстве своем побаиваются ездить, да еще зимой. Посмотрим, будут ли меняться цвет значков на ПП с наступлением весны. :scenic:



_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-344678727.html][img]http://s3.rimg.info/6a726aa2c55400a2840122763cd68308.gif[/img][/url]
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 фев, 2017, 14:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 19.01.2017
Сообщения: 4
Откуда: Раменское
Может и правда, что мало народа через российско-украинскую границу едет. Я лично, не считая тех, чьи отчёты читаю на форуме, не знаю ни одного человека, кто ездил на Украину на автомобиле. По крайней мере никто из моих знакомых не ездил, и я не слышал ни о ком в своём городе, кто-бы ездил. Хотя машин с украинскими номерами, на мой взгляд, стало намного больше. Только сегодня утром видел штук пять-шесть на дороге. На днях видел микроавтобус с украинскими номерами и с табличкой "Москва-Ивано-Франковск".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 фев, 2017, 15:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 23.01.2016
Сообщения: 83
Откуда: Воронеж
[quote="wanderer"]Может и правда, что мало народа через российско-украинскую границу едет. Я лично, не считая тех, чьи отчёты читаю на форуме, не знаю ни одного человека, кто ездил на Украину на автомобиле. По крайней мере никто из моих знакомых не ездил, и я не слышал ни о ком в своём городе, кто-бы ездил. Хотя машин с украинскими номерами, на мой взгляд, стало намного больше. Только сегодня утром видел штук пять-шесть на дороге. На днях видел микроавтобус с украинскими номерами и с табличкой "Москва-Ивано-Франковск".[/quote]
Сами себе противоречие.РФ меньше ездят в Украину , укр больше в Россию.А на карте той отмечен суммарный поток., вряд ли там камера по номерам определяет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 фев, 2017, 1:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
[quote="бывалый"]
[quote]...Чувствую до следующей моей поездке никто не поедет(23-24 марта)
Или может всё же кто то стартанет?[/quote][/quote]

Сань, ты ж вроде как раньше собирался? Я вот если надумаю, то может до 10-го рвану)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2017, 15:16     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
[quote="WikNik"]Так вот среднее время прохождения МАП в Нехотеевке-Гоптовке указано 110 мин, тогда как на других МАП это время в 2 раза меньше. Интересно чем это вызвано? [/quote]
Во-первых, бензовозы и прочие местные челноки (50% трафика).
Во-вторых, это единственное КПП с нормальной дорогой к нему по Украине.
В-третьих, для большинства маршрутов между крупными городами это самый прямой путь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2017, 15:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 311
Откуда: Ростов-на-Дону
[quote="Phoenix18"]Во-первых, бензовозы и прочие местные челноки (50% трафика).
Во-вторых, это единственное КПП с нормальной дорогой к нему по Украине.
В-третьих, для большинства маршрутов между крупными городами это самый прямой путь.
[/quote]
:write: Я так и думал, но как мне помнится, Вы или кто-то другой высказывали ранее мнение о том, что очередь в Шебекино может быть больше чем в Нехотеевке. Но через Шебекино дорога плохая, хотя очередь там вероятнее будет меньше. Об этом и карта говорит 8)
В любом случае, спасибо!



_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-344678727.html][img]http://s3.rimg.info/6a726aa2c55400a2840122763cd68308.gif[/img][/url]
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2017, 15:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
[quote="WikNik"]но как мне помнится, Вы или кто-то другой высказывали ранее мнение о том, что очередь в Шебекино может быть больше чем в Нехотеевке.[/quote]
Так и есть. По времени стояния, а не по количеству авто, естественно. Т.к. пропускная способность гораздо меньше. Как повезёт. Но последние месяцы на Шебекино обычно в 2 часа укладываются в сторону РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2017, 12:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
[quote="мурманчанин"][quote="Роман 45"] ..... даже блок-пост Правого сектора остался к нам равнодушен - хотя они нас заметили сто процентов. Это на выезде из Киева... [/quote] Что ж такое... где же он этот пост. Как я понимаю на выезде в сторону Житомира. Трасса Киев_Чоп... ААА плин 15 год. Конечно из 17 я уже в онлайне не посмотрю...[/quote]
Киев-Житомир-Ровно-Львов - никаких постов нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2017, 16:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
[quote="junglerz"]
Киев-Житомир-Ровно-Львов - никаких постов нет[/quote]
Как это нет :shock:
Акурат после Радивилова в сторону Львова с левой стороны. :wink:
Полицаев там полно, вернее сказать машин полицейских.
как еду всегда стоят- НО не останавливают....
Ты видать пролетел и не заметил, что туда, что обратно. :)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 42 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru