С нами с: 21.01.2009 Сообщения: 3949
Откуда: Москва
А, ну это для лётчиков. Да и на таком превышении детектор не сильно и спасет. Открыто пока только украинское небо для нас.
_________________ "Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется." Ф.М. Достоевский. jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
С нами с: 23.08.2010 Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
[quote="den_s"]Пилот - по сути корейский Noname, к которому прикрутили на заводе российскую схему детектора Стрелки, и поставили диод на 800 нм (чтоб ловил ЛИСД и Амату)[/quote] Позволю себе усомниться в заводской доработке РД Pilot 21R под Стрелку: [attachment=2]5b58c4ad9f3c.jpg[/attachment] [attachment=1]cbfbfc30664e.jpg[/attachment] [attachment=0]eed8254dcbb9.jpg[/attachment] [quote="den_s"]нехило с него теперь наваривают.[/quote] Народ, изучивший схемотехнику Pilot 21R, пришел к выводу, что его себестоимость без учета модуля GPS сопоставима с Sho-me 525.
[quote="den_s"]Возможности Вистлера уперлись в барьер имеющейся схемотехники, больше 800 м он Стрелку ловить не будет в нынешней конструкции.[/quote] Компания Whistler устами своего регионального дилера грозится добавить поддержку Стрелки из коробки в новых моделях PRO-69Ru и PRO-79Ru. Изначально озвучивалось, что это будет сделано во втором квартале текущего года. Однако, как этого следовало ожидать, сроки пройдены, а никаких новостей нет. Думаю, первые образцы мы увидим не раньше осени.
[size=85][color=green]Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:[/color][/size] [quote="den_s"]некоторые разоряются на дорогой Valentine V1, который не ловит и не будет ловить ни Стрелки ни ЛИСДы[/quote] По ЛИСД требую опровержения: [youtube]lqPGLw9lTUk[/youtube]
Наоборот считается, что в V1 самый чувствительный фотоприемник, способный уловить слабый отраженный сигнал лидаров, что дает наибольшие шансы заблаговременно их засечь.
Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.
С нами с: 09.07.2008 Сообщения: 23844 Изображения: 24
Откуда: Moscow
[quote="DAN"]усомниться в заводской доработке РД Pilot 21R под Стрелку:[/quote]
О! 1:1 плата к Вистлеру. Ну значит все проще, там же, где ее паяют к Вистлеру, впаивают и в Пилот (в Зелике).
[quote="DAN"]сопоставима с Sho-me 525.[/quote]
О чем и говорю Но симбиоз этой платы с Вистлером показывает все-таки на 25% худшие результаты по Стрелке
[quote="DAN"]Наоборот считается, что в V1 самый чувствительный фотоприемник, способный уловить слабый отраженный сигнал лидаров[/quote]
Почитал РД-Форум. Тут есть нюанс. Приемник чувствительный, но по паспорту, ловит от 820 нм и до 920 нм, а в ЛИСД ставят лазеры 805 нм. Так что ловит, по отзывам, не все ЛИСД, а все же "как повезет".
_________________ Денис - Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС -
С нами с: 23.08.2010 Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
[quote="den_s"]симбиоз этой платы с Вистлером показывает все-таки на 25% худшие результаты по Стрелке [/quote] Ну, наблюдения показывают, что в Whistler ставили более сырую версию платки «АнтиСтрелка», которая была менее чувствительной, и к тому же она имела тенденцию проседать еще сильнее со временем.
С нами с: 09.07.2008 Сообщения: 23844 Изображения: 24
Откуда: Moscow
[quote="DAN"]Ну, наблюдения показывают, что в Whistler ставили более сырую версию платки «АнтиСтрелка», которая была менее чувствительной, и к тому же она имела тенденцию проседать еще сильнее со временем.[/quote]
Что не мешает отдать обратно на "доработку". Вот отдал сейчас им, посмотрим...
_________________ Денис - Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС -
С нами с: 09.07.2008 Сообщения: 23844 Изображения: 24
Откуда: Moscow
Срок слишком маленький, я не настолько гонщик Но за год раньше пару раз обычно попадался... Подождем, год еще длинный Просто стрелки сейчас все ставят и ставят...
_________________ Денис - Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС -
С нами с: 25.08.2010 Сообщения: 29 Изображения: 0
Откуда: Подольск
В течении двух лет эксплуатировал Радар-детектор Whistler Pro-69Ru, всё устраивало. Но после смены авто,(авто с атермальным лобовым стеклом) он стал "слепым". Вчера взял на пробу вот такого "зверя" (см. фото). По результатам отпишусь...
Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.
_________________ ------------------------------------------------- [b]Мы там, куда нас приводят мечты!!![/b]
С нами с: 30.08.2011 Сообщения: 197 Изображения: 10
Откуда: 72 регион
[quote="FERZ"][b]В течении [u]двух лет [/u]эксплуатировал Радар-детектор Whistler Pro-69Ru[/b], всё устраивало. Но после смены авто,(авто с атермальным лобовым стеклом) он стал "слепым". Вчера взял на пробу вот такого "зверя" (см. фото). По результатам отпишусь...[/quote] Два года?
ЗЫ: А по сабжу, с атермальным стеклом Вам надо разнесенный детектор присматривать.
С нами с: 25.08.2010 Сообщения: 29 Изображения: 0
Откуда: Подольск
[quote="БЕЛЫЕ БЕРЕГА"][quote="FERZ"][b]В течении [u]двух лет [/u]эксплуатировал Радар-детектор Whistler Pro-69Ru[/b], всё устраивало. Но после смены авто,(авто с атермальным лобовым стеклом) он стал "слепым". Вчера взял на пробу вот такого "зверя" (см. фото). По результатам отпишусь...[/quote] Два года? Извиняюсь за неточность: Посмотрел на упаковку, Радар-детектор Whistler Pro-690 (Зять привёз из Канады, точно больше года назад) ЗЫ: А по сабжу, с атермальным стеклом Вам надо разнесенный детектор присматривать.[/quote] Спасибо! Думал и про такой вариант.
_________________ ------------------------------------------------- [b]Мы там, куда нас приводят мечты!!![/b]
Чем с ним бороться? [/quote] Соблюдать скоростной режим , [url=http://mapcam.info/]внести точку в автонавигатор[/url]
Комплекс «Автоураган»-ВС в стационарном исполнении [url=http://www.recognize.ru/videospeed]ничего не излучает[/url]: [quote]«Автоураган»-ВС – аппаратно-программный комплекс, предназначенный для использования на стационарных рубежах контроля транспорта с целью автоматического безрадарного измерения скорости движения т/с, проезжающих в зоне контроля специальной видеокамеры.[/quote]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения