Текущее время: 28 сен, 2024, 0:34






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 14 май, 2012, 20:08     Re: Еду Москва-Крым по М4 через Новобелую 15-17.07.2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
[quote="fffrancuz"]А меня даже если за реальные останавливают я им вежливо говорю,причем ещё и не зная за что остановили,что я готов на составление протокола,переводчика и бла,бла,бла...[/quote]
5-й год катаетесь, а МВУ не завели? Получите и не будете лишний раз "бла, бла, бла" :) При виде МВУ даишники впадают в ступор и отпускают 90%, а если им сказать "составляйте протокол", то и оставшиеся 5% отпустят - проверено. Причем, российское ВУ не показывайте, вообще уберите его в сумку. Если найдет "коса на камень", по типу "а мы сейчас у вас заберем МВУ", говорите "забирайте".99% не заберут, а если заберут - у вас останется российское.
[quote="fffrancuz"]...некоторые умудряются говорить ,что остановили чтоб мне дорогу подсказать...[/quote] На самом деле даишники, в отличие от наших, они какие-то вот...есть хорошие :) Меня несколько раз останавливали (р-н Новомосковска), чтоб предупредить, что бы был осторожнее, т.к. "казачки" орудуют - я был в шоке, т.е. просто предупреждали без проверки документов.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:[/color][/size]
[quote="санек66"]...Я придерживаюсь простой политики и звучит она просто : нарушил - заплати и езжай дальше...
Когда в последний раз остановили в конце автобана - я даже документы не доставал. Спросил на сколько гривен превысил, поделил пополам, и расстались практически друзьями )))[/quote]
Ну знаете...что будет, если всем давать? :) Нарушил - заплати, но по протоколу, а так...чем мы больше "на месте" рассчитываемся, то больше они наглеют.



_________________
[spoiler][album]1623[/album][/spoiler]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 19:57     Re: Еду Москва-Крым по М4 через Новобелую 15-17.07.2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
не всем давать. а когда нарушил и тебя поймали с поличным представители власти. ))) всё законно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 7:31     Re: Еду Москва-Крым по М4 через Новобелую 15-17.07.2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
[quote="санек66"]не всем давать. а когда нарушил и тебя поймали с поличным представители власти. ))) всё законно.[/quote]
не лукавьте, Вы понимаете, что я имею ввиду :wink:



_________________
[spoiler][album]1623[/album][/spoiler]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru