16 янв, 2014, 19:37 Re: Москва-Ялта-Москва 31 декабря - 8 января
С нами с: 14.08.2013 Сообщения: 15
Откуда: Москва
[b]McQueen[/b] По той же причине дикой задранности цен, выбрали Ялту на новогодние, для поездки с детьми на машине. Приехали 29-го, отбыли - 6-го.
По деньгам на проживание - некоторый оверпрайс, если снимать жилье на неделю, то квартира в шаговой доступности от набережной с нормальным ремонтом (без ковров ) и техникой обходится в районе 450-550грн.в сутки (если через агента) и на 50-100 грн. меньше, если удастся выйти на хозяев напрямую. Предложения искали на сайте (агентов полно, но хозяев тоже не мало) или на (хозяев мало, но выбор больше).
serzh7908
22 янв, 2014, 15:48 Re: Москва-Ялта-Москва 31 декабря - 8 января
С нами с: 18.04.2012 Сообщения: 128
Откуда: Москва
[quote="вилич"]Понятно ,что отчет дело личное, но про Ялту было бы неплохо что то написать , как погода, природа и пр. Водитель и все семейство - молодцы. У меня то же бывает такое чувство после возвращения - мол еду в последний раз, а время пройдет и снова появляется желание. Это как утро после пьянки - о спиртном и думать тошно, а потом глядишь - и опять выпить хочется. Отчет прочитал с интересом. Спасибо.[/quote] Один в один, в прошлом году уезжал с таким чувством, что всё больше туда ни ногой, а уже номер забронировал!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения