Текущее время: 08 фев, 2025, 20:01






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 20 май, 2012, 15:39     Москва - Днепропетровск - Москва
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как лучше из Москвы ехать в Днепропетровск ? Чтобы качество дорог было терпимым? Когда лучше выезжать чтобы на границе было по свободнее?
Кто где обычно заправляется? Интересует, может кто знает где не стоит заправляться солярой? (Из за качества)
Сколько обычно занимает дорога по такому маршруту?
И попутные вопросы:
Я читал здесь, и вроде можно спокойно закинуть канистру в 10л. топлива? Тонировку не имеют права проверять, однако интересно как в жизни? Смотрят не смотрят на нее?
И еще, мне придется остаться на пару дней в Днепропетровске, не кто не знает, где можно переночевать (гостиницы или что-то вроде того?)
Буду благодарен за любую информацию, т.к планирую совершать данную поезду впервые.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2012, 15:58     Re: Москва - Днепропетровск - Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Посмотрите для начала [url=http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=3611&City5=1010&WithinCountry=false/url]сюда[/url]



_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-1025193639.html][img]http://s17.rimg.info/66fa578056bbff75f9b26ce01a2941ac.gif[/img][/url][img]http://s10.rimg.info/60f7e29b17ba440ef64aa0300e9e96ec.gif[/img]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2012, 16:13     Re: Москва - Днепропетровск - Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
[quote="Pepper"]Подскажите пожалуйста, как лучше из Москвы ехать в Днепропетровск ? Чтобы качество дорог было терпимым? Когда лучше выезжать чтобы на границе было по свободнее? [/quote]
По качеству дороги и учитывая потребное время, ехать по М2: - Мск - Тула - Орел - Курск - Белгород - Харьков - Днепропетровск.
До границы 700 км. Вот и рассчитывайте своё время.
Для пересечения границы исключите выходные и праздничные дни и время утренней пересменки от 8-00 до 9-00 в любые дни. Посвободнее бывает в неудобное для большинства путешественников время, т.е. ночью.

[quote="Pepper"]Кто где обычно заправляется? Интересует, может кто знает где не стоит заправляться солярой? (Из за качества)[/quote]Проблем с заправкой уже давно нет, но выбирайте брендовые АЗС. С канистрой не заморачивайтесь. Самые продолжительные участки без АЗС это от Фатежа до Курска (~100км)
и на скоростном участке (~170км).

[quote="Pepper"]Сколько обычно занимает дорога по такому маршруту? [/quote]
Расстояние по трассе от Москвы до Днепропетровска ~1000км.
Время в пути расчитывается по формуле: расстояние делённое на вашу скорость и плюс ~2-3 часа на погранпереход.


ЗЫ Антон, я старался :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2012, 17:58     Re: Москва - Днепропетровск - Москва
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[quote="Pepper"]Интересует, может кто знает где не стоит заправляться солярой? (Из за качества)[/quote]
в Украине на брендовых АЗС, кроме партнеров Авиас (Укрнафта, Сентоза, Рубикс, Юкон и тд).
на брендовых АЗС топливо с приставкой Евро-, Премиум- это европейский импорт стандарта Euro-4, Euro-5.

[quote="Pepper"]И еще, мне придется остаться на пару дней в Днепропетровске, не кто не знает, где можно переночевать (гостиницы или что-то вроде того?)[/quote]
http://gorod.dp.ua/guide/hotels/
ничего конкретно порекомендовать не могу, тк в гостиницах в своем городе еще не останавливался и цен не знаю, но квартира на сутки будет однозначно дешевле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru