adybov.ru
https://adybov.ru/forum/

Как лучше с М4 попасть в Бердянск?
https://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=8124
Страница 1 из 1

Автор:  AK_M [ 18 май, 2012, 16:53 ]
Заголовок сообщения:  Как лучше с М4 попасть в Бердянск?

Для меня погранпереходы южнее Белгорода - совершенно неизвестны. Начитавшись форума, нашел массу вариантов. Теперь как буриданов осел, не могу выбрать :)

Планирую в конце июня съездить из Москвы в Бердянск. Поскольку будет всего 10 дней, хотелось бы доехать одним днем, в два водителя. Да, выезжать придется именно по М4.

Варианты МАПП вблизи М4 южнее Павловска, такие: 1) Ровеньки-Танюшевка, 2) Новобелая, 3) Бугаевка-Проосяное, 4) Чертково-Меловое, 4)Волошино-Красная Таловка. Южнее есть еще МАППы, но не знаю, стоит ли вообще туда соваться, получается крюк. А может и нет, не знаю. И есть еще Весело-Вознесенск-Новоазовск, если ехать через Таганрог. Ясное дело, после выбора ПП, придется определяться с маршрутом по Украине, с этим то же будет проблема.

По Яндекесу и Гуглу разница всех этих вариантов маршрута в пределах 100 км. Вот и чешу затылок. :(

Кто из знающих сможет оценить варианты маршрута с точки зрения минимального времени. И вообще, скажите хоть личные впечатления от поездок вблизи этих мест.

Автор:  denis1009 [ 18 май, 2012, 22:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лучше с М4 попасть в Бердянск?

[quote="SLAVIk"](есть объездная, через город короче)[/quote]
Узнаю [b]SLAVIk[/b]а :)
Ко всему +100500! Новобелая лучший выбор, все остальное удлиняет маршрут.
Варианты: Танюшевка или Чертково.

Автор:  zloigoblin [ 18 май, 2012, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лучше с М4 попасть в Бердянск?

Я в Бердянск или через него с М4 предпочитаю через Миллерово- Красную Таловку притом ночью,причина банальна, отсутствие трафика.Дальше я маршрут выкладывал.Но при прохождении таможни в ~23.00 в Бердянск приезжаю утром,при езде неспеша и с остановками.
http://maps.yandex.ru/?rt=40.461773%2C4 ... z=10&l=map

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:[/color][/size]
Если заинтересуетесь маршрутом расскажу поподробнее через ЛС

Автор:  AK_M [ 21 май, 2012, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лучше с М4 попасть в Бердянск?

[b]SLAVIk[/b], [b]denis1009[/b], [b]zloigoblin[/b] - спасибо.
[quote="SLAVIk"]попасть в Новобелую лучше всего через Нововоронежский мост через Дон. Это сразу как закончится Воронеж ехать на Масловский, и далее на Р-194.[/quote]И опять вопрос (Ваш прекрасный отчет читал раньше, читал и сейчас, почти наизусть выучил :) ): по Р-194 лучше ехать, чем по М4 южнее Воронежа?

Это я к тому, что почти решил ехать через Новобелую, но гложет сомнение - может, как советует [b]zloigoblin[/b], все же через Волошино-Красную Таловку. Может быстрее по времени выйдет? (По км - через Миллерово чуть длиннее).

Автор:  denis1009 [ 21 май, 2012, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лучше с М4 попасть в Бердянск?

[quote="AK_M"]Волошино-Красную Таловку[/quote]
Там переход трудно предсказуемый. Люди и по три часа стояли.
По мне лучше всеж Чертково.
У Новобелой в данном случае есть большой плюс, Луганск боком проходится. Хотя не такой он уж и стьрашный :)

Автор:  AK_M [ 21 май, 2012, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как лучше с М4 попасть в Бердянск?

Все понял, спасибо. Скорей всего, поеду через Новобелую - заманивает Р-194. Давно собирался там проехать :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/