Текущее время: 30 сен, 2024, 13:41






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 23 апр, 2012, 13:18     Москва - Ковель (Нововолынск) - Киев - Москва
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Zheleznodorozniy
Хочу поехать на 2-ые майские праздники выехать 5-ого или 6-ого мая.
Мне нужно в Нововолынск (Волынская область) к родственникам на день-два!
Потом в Киев, тоже на день два, погулять! Может кто посоветует недорогую гостиницу (нас будет двое)
Затем домой в Москву...

Просто начитался и голова уже кругом идет, от всяких маршрутов!
Как я понимаю Туда лучше ехать через Белоруссию, только уже запутался в этих таможнях!
Видимо в эти праздничные дни народу будет куча на таможнях?
Во сколько лучше выезжать утром-вечером, хотелось бы добираться одним днем (водитель один, я)?

Заранее прошу прощенья, я новичок в этом деле, самое дальнее это на Селигер ездил)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2012, 14:30     Re: Москва - Ковель (Нововолынск) - Киев - Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Могу рекомендовать "туда" поехать по М1 - через республику Беларусь, перейти границу через п/п Мокраны-Доманово, далее доехать до Ковеля и уйти на Р15... после Ковеля дорога наверняка не ахти будет, но и ехать не так уж и много останется :wink:
По отелям не подскажу - знаю только под Ковелем придорожный мотель неплохой, а в Нововолынске не были.
По поводу когда выезжать, как ехать и по состоянию дорог - отвечала уже в этой теме (только начните читать сначала 7 странички :wink: ...я не знаю - как ссылку прям сначала страницы сделать :oops: : viewtopic.php?f=16&t=7404&p=217761#p217761

Ну а обратно Вы уже сами решили через Киев ехать :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2012, 14:34     Re: Москва - Ковель (Нововолынск) - Киев - Москва
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Zheleznodorozniy
Спасибо за совет!
А сколько ориентировочно могу потерять на таможнях? и на каких?

В Ковеле-Нововолынске мне гостиницы не нужны, там у меня вся родня) у них и остановлюсь
Мне в Киеве надо где-нибудь остановиться)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2012, 14:41     Re: Москва - Ковель (Нововолынск) - Киев - Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Вот здесь можете посмотреть очередь в режиме он-лайн - при выезде с террит. Беларусь - http://virtual.brest.by/news9937.php - конкретно сказать, сколько затратите время на границе - ооочень сложно! Все может поменяеться буквально в несколько минут ....мы проходили п/п Мокраны - Доманово минимум за 20 минут (обе границы) и максимум - часа полтора, два (тоже обе) - но в те разы машин ооочень много из Беларусии выезжало (кстати тоже праздники были) - тут как повезёт, ну и как таможенники работать будут :pardon: А вообще именно на этой границе - всегда все чётко, как правило - быстро и без "разводов" тьфу-тьфу чтобы не сглазить! :roll: Вобщем пограничники там - молодцы!!! :good: все бы так работали - красота была бы! :roll:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:[/color][/size]
По гостинице в Киеве могу порекомендовать Рейкартц - http://www.reikartz.com/reikartz-kiev.html - по ценам это вы уж сами смотрите, решайте - но если там остановитесь - то точно останетесь всем довольны! т.к. это проверенная нами сеть отелей! Отличный сервис за приемлимые деньги! (кстати, завтраки (королевские) :roll: входят в стоимость номера)! Отель находится в центе Киева.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:[/color][/size]
Хотя именно этот отель является бизнес-отелем и предложенные услуги могут быть немного отличными от других отелей этой сети. Тут посмотреть- почитать нужно - что включено, что нет, но сам отель (повторю еще раз ) - отличный!!! :) Посмотрела - все так же, как всезде - завтраки включены, услуги все те же и даже больше (типа копирование док-тов, отправка факсов и т.д.) Впечатляет конечно эта сеть меня все больше и больше!! Молодцы они!! Высокий уровень по доступным ценам!!! (а в не сезон - вообще копейки! :roll: )
А еще у Рейкартца - есть представительство в Москве, что очень удобно :wink:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2012, 15:40     Re: Москва - Ковель (Нововолынск) - Киев - Москва
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Zheleznodorozniy
[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:[/color][/size]
По гостинице в Киеве могу порекомендовать Рейкартц - http://www.reikartz.com/reikartz-kiev.html - по ценам это вы уж сами смотрите, решайте - но если там остановитесь - то точно останетесь всем довольны! т.к. это проверенная нами сеть отелей! Отличный сервис за приемлимые деньги! (кстати, завтраки (королевские) :roll: входят в стоимость номера)! Отель находится в центе Киева.

Спасибо за совет, позвонил в представительство в Москве, к сожалению на мои даты отель уже весь забронирован(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2012, 16:02     Re: Москва - Ковель (Нововолынск) - Киев - Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
[quote="malahi"]на мои даты отель уже весь забронирован[/quote]
Упс ... ну тут даа - надо заранее :roll:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru