adybov.ru
https://adybov.ru/forum/

Ищу гостиницу в Днепропетровске для ночевки
https://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=6218
Страница 1 из 1

Автор:  Marinchik [ 30 июн, 2011, 9:12 ]
Заголовок сообщения:  Ищу гостиницу в Днепропетровске для ночевки

Друзья! Нужен совет где отановиться в Днепропетровске.
Едем из Мск по М2 в ночь, границу пройдем утром. Далее днем хочется поспать/отдохнуть, и далее в ночь двигаться дальше в Крым.

Поедем через Днепропетровск (по этой схеме viewtopic.php?f=11&t=1358)
Поэтому прошу совета по поиску гостиницы/мотеля, расположенных где-то [u]в городе[/u], на пути следования.
Не хочется отклонятся от трассы сильно, и петлять по городу.

Только гостиница ищу приличную, не гадюшник совсем. Можно с джакузей :D

Автор:  Alex_I [ 30 июн, 2011, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу гостиницу в Днепропетровске для ночевки

а зачем вам вообще Днепропетровск с его утренними и вечерними пробками из-за реконструкции пр.Правды на въезде в город. к тому же это крюк с конкретной потерей времени - оба города Днепр и Запорожье вам придется проезжать насквозь (минимум 40 мин на каждый город в зависимости от пробок).
еще между Днепром и Запорожьем есть участок со строительством объездной (скорость 20км/ч)
вам вообще не нужно на Днепр (если конечно не ставить цель его посетить). сразу после харьковского автобана в р-не Губиних поворачивайте на Новомосковск и далее на Запорожье.

если так хочется остановиться в Днепре, гостиницы тут недешевые. по пути следования от 100$ в сутки (реставрированный совок) до 150-200$ приличный частный отель с джакузей.
есть пару придорожных гостиниц типа бордель по 60-80$, но заснуть там будет проблематично. если нужно - дам контакты.

я бы ночевал где-то под Харьковом. от Харькова до Симферополя около 7 часов неспешного хода, как раз на 1 присест.

Автор:  Marinchik [ 30 июн, 2011, 13:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу гостиницу в Днепропетровске для ночевки

Дорогу от автобана до Запорожья и далее знаем есно, но хотелось конечно на город посмотреть, на Днепр опять же легендарный :)
По сути нам нужен не ночлег, а просто отдых днем. На пару часов сна и перекусить.
Чего-то дорогие гостиницы какие-то. :( Проще где-нить на заправке встать на отдых.
Если можно, то киньтесь плиз в личку контактами гостиниц. На всяк случай, пусть будут.
А так бум думать теперь, надо ли заезжать в Днепропетровск.

Автор:  AlexR69 [ 30 июн, 2011, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу гостиницу в Днепропетровске для ночевки

[quote]надо ли заезжать в Днепропетровск[/quote]

ну не знаю. заехал, не пожалел.
дело было вечером, солнце садилось и машин в городе почти не было.
красота!!!

Автор:  Alex_I [ 30 июн, 2011, 15:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу гостиницу в Днепропетровске для ночевки

[quote="Marinchik"]Дорогу от автобана до Запорожья и далее знаем есно, но хотелось конечно на город посмотреть, на Днепр опять же легендарный [/quote]
смотрите чтобы не наступило разочарование от пробки на въезде - утром и вечером в будние дни 100% гарантированная пробка на Правде. лучше через Кайдакский мост, поищите уже не раз описывали этот путь.

[quote="Marinchik"]По сути нам нужен не ночлег, а просто отдых днем. На пару часов сна и перекусить.
Чего-то дорогие гостиницы какие-то. Проще где-нить на заправке встать на отдых.[/quote]
вы ж сами сказали что вам нужно что-то приличное.

[quote="Marinchik"]Если можно, то киньтесь плиз в личку контактами гостиниц. На всяк случай, пусть будут.
А так бум думать теперь, надо ли заезжать в Днепропетровск[/quote]
как вы уже поняли приличное и чтоб задешево так не бывает, поэтому подобрал более-менее оптимальные варианты.

не отклоняясь от маршрута следования: гост.Днепропетровск (реставрированный совок), прямо на Набережной после съезда с моста. около 700 грн номер. Набережная Ленина, 33. тлф.+38-056-744-11-58

прямо на въезде в город (чуть надо в сторону будет свернуть) находится частный отельчик Эдбург. очень симпатичное место. номер был 400 грн. ул.Байкальская, 22. тлф.+38-0562-27-16-10

тоже на въезде в город в 1.5 км от пр.Правды вправо - Гостиный двор СПЛ. тут кстати очень вкусно кормят. номер был 400 грн. ул.Хабаровская, 93. тлф.+38-056-724-91-24

частный отель Честа. есть бассейн. 400 грн/сутки. ул.Набережная Победы, 154 А. +38-097-411-08-25

есть варианты в центре с джакузями, но от 1000 грн.

[quote="AlexR69"]ну не знаю. заехал, не пожалел.
дело было вечером, солнце садилось и машин в городе почти не было.
красота!!![/quote]
давно ехали ?
скорее всего был выходной и дорожники не работали.

Автор:  Marinchik [ 30 июн, 2011, 16:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу гостиницу в Днепропетровске для ночевки

[b]Alex_I [/b] спасибки за контакты большое. :oops:
Понятное дело, что дешево и хорошо бывает крайне редко и то, чудесным образом.
Но просто я как-то не думала, что цены настолько кусючие...
В общем теперь в раздумьях, да и жаба что-то дико давит.
Но в любом случае еще раз огромное спасибо за отзыв и за контакты :)

Автор:  Alex_I [ 30 июн, 2011, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу гостиницу в Днепропетровске для ночевки

цены кусючие?
у меня брат недавно приехал из России, по М2 жилья дешевле, чем за 2тыс нет. и это вдали от мегаполисов.

еще как вариант можно квартиру снять на полсуток, гривен 100-150 выйдет. но это будет квартира сами понимаете какая и для чего.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/