adybov.ru
https://adybov.ru/forum/

п/п Катериновка
https://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1387
Страница 1 из 1

Автор:  oldradio [ 07 июл, 2009, 20:44 ]
Заголовок сообщения:  п/п Катериновка

Подумалось мне, собираюсь по М3 ехать до Полтавы, почему бы не уйти на Хомутовку-Рыльск-п/п Катериновка, далее вниз на Сумы и т.д.
Может кто ездил там недавно? Поиском вообще не нашел :)

Автор:  den_s [ 07 июл, 2009, 21:32 ]
Заголовок сообщения: 

а это разве не Теткино? Тут иногда обсуждается

Автор:  oldradio [ 07 июл, 2009, 21:56 ]
Заголовок сообщения: 

нет, Теткино южнее, а это ближе к Троебортному, для объезда последнего обычно использовался этот погранпереход.

Автор:  DmitryS [ 08 июл, 2009, 8:00 ]
Заголовок сообщения: 

Это если ехать из Хомутовки в Рыльск на Т-образном перекрестке поворачивать направо? Дорога из Катериновки выходит на Глухов? Если ответ "да". то объяснение, на мой взгляд, простое - время поездки через п/п Катериновка и возврат на М3 на украинской стороне сравнимо со временем, затраченным на проезд границы через Бачевск. А если ехать к югу, то не совсем понятно, зачем делать крюк в сторону севера? А чем по вашему мнению хорош переход в Катериновке?

Автор:  oldradio [ 08 июл, 2009, 16:56 ]
Заголовок сообщения: 

[quote="DmitryS"]А если ехать к югу, то не совсем понятно, зачем делать крюк в сторону севера?[/quote]

да, рассчитал в навигаторе, выходит на 80 км дальше, учитывая еще возможно плохие участки дороги там... Сверну ка я лучше к Судже.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/