adybov.ru
https://adybov.ru/forum/

Хочу поесть и точка.
https://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=13048
Страница 1 из 2

Автор:  Stefan [ 19 июл, 2016, 11:07 ]
Заголовок сообщения:  Хочу поесть и точка.

Вопрос бутербродов не обсуждается, я их не готовлю, примерно 450-550 от МСК, нужно хорошее место для обеда, ценник 450-550 рэ, абра кадабра какая то, :P , короче говоря что бы много , вкусно, и безопастно. Надеюсь кто сможет подсказать у нас есть :) :wink: :help:

Автор:  Евпатор [ 19 июл, 2016, 11:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

А куда едете? какое направление?
Вот например на М-5 Урал есть населенный пункт называется "Умет" вот там можно поесть.

Автор:  Nedvedoff [ 19 июл, 2016, 11:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

Смотрите по дороге, где скопление дальнобойщиков - туда смело заворачиваете. Дешево, вкусно, много. 100% вариант. Ни разу не ошибался. )))

Автор:  Marinchik [ 19 июл, 2016, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

[quote="Stefan"]Вопрос бутербродов не обсуждается, я их не готовлю, примерно 450-550 от МСК, нужно хорошее место для обеда, ценник 450-550 рэ, абра кадабра какая то, :P , короче говоря что бы много , вкусно, и безопастно. Надеюсь кто сможет подсказать у нас есть :) :wink: :help:[/quote]

Перевожу на понятный. :write:

Едет по М4 в сторону солнечного юга. На расстоянии 450-550 км от МСК по указанной трассе ищется кафе, где можно вкусно, много, а главное недорого ( в пределах 450-550р на двоих!) подкрепиться обедом.

И еще, мальчег летит на мотике, так что место давать лучше с координатами сразу, чтобы мимо не пролететь))))))

Автор:  Phoenix18 [ 19 июл, 2016, 11:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

Я обычно обедаю на татнефти - если ехать со стороны Москвы то после Богучара, прямо перед Дядиным. Там бистро есть при заправке. Быстро, вполне съедобно, нормальный асссортимент еды, недорого, всегда есть свободные столики, чисто и аккуратно, есть нормальный санузел.

Автор:  sig2 [ 19 июл, 2016, 11:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

[quote="Phoenix18"]Я обычно обедаю на татнефти - если ехать со стороны Москвы то после Богучара, прямо перед Дядиным. Там бистро есть при заправке. Быстро, вполне съедобно, нормальный асссортимент еды, недорого, всегда есть свободные столики, чисто и аккуратно, есть нормальный санузел.[/quote]

Если по дороге на юг в забегаловке в меню нет Харчо, можно смело ехать туда, где оно есть :beach:

Автор:  Stefan [ 19 июл, 2016, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

[quote="Phoenix18"]есть нормальный санузел.
[/quote]За горшок спасибо, моя девочка будет довольна, но 750 км от МСК, это уже ужин почти, я через 350 км ночую :wink: , и че за Дядино, не нашел !

С учетом изысканий остается Лосево , если выехать в 9-30 в 10, то в 14-00 как раз и пообедаю если , понравится место :write:

Автор:  chervonec [ 19 июл, 2016, 12:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

550 км от Мск, как раз Воронеж по ходу - и можете там себе ни в чём не отказывать, на любой вкус и кошелёк. )))
За 550 рублей сытно и без последствий только Макдональдс, как бы это пошло не звучало. ))))
https://yandex.ru/maps/-/CVdeMU2C
Сам всегда туда захожу, когда на юга еду, хотя и не люблю фастфуды, но альтернативы пока не вижу.

Автор:  Stefan [ 19 июл, 2016, 12:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

Мне бы за двоих такой ценник, а Мак такого не даст, да и уже через час после него пустота будет ощущаться

Автор:  chervonec [ 19 июл, 2016, 12:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

Средний ценник на одного в Маке 300 рублей.
Вы там только КОлу не берите и точно уложитесь в 600 рублей на двоих.
Не знаю, мне Мака от Воронежа до самой переправы хватает. :)

Автор:  Stefan [ 19 июл, 2016, 12:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

Мне проще тогда в сабвей заехать

Автор:  Phoenix18 [ 19 июл, 2016, 15:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

[quote="Stefan"]и че за Дядино, не нашел ![/quote]
Широта 49°50′17″N (49.83796)
Долгота 40°31′23″E (40.523088)

От Москвы таки далековато. Хотя не намного дальше, чем Лосево.

Автор:  sig2 [ 19 июл, 2016, 16:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

[quote="Phoenix18"][quote="Stefan"]и че за Дядино, не нашел ![/quote]
Широта 49°50′17″N (49.83796)
Долгота 40°31′23″E (40.523088)

От Москвы таки далековато. Хотя не намного дальше, чем Лосево.[/quote]

Встанете в пробочку в Лосево и "жуй себе сколько хочешь"

Автор:  Phoenix18 [ 19 июл, 2016, 16:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

[quote="vag2"]Встанете в пробочку в Лосево и "жуй себе сколько хочешь"[/quote]
Он же двухколёсный :)

Автор:  sig2 [ 19 июл, 2016, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

[quote="Phoenix18"][quote="vag2"]Встанете в пробочку в Лосево и "жуй себе сколько хочешь"[/quote]
Он же двухколёсный :)[/quote]

Ох, тогда еще интересней :lol:

Автор:  RAV-24 [ 19 июл, 2016, 18:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

Похожую тему обсуждали, давно правда: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=8542.
Может, оттуда ТС интересна будет информация? :)

Автор:  Stefan [ 19 июл, 2016, 18:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

[quote="RAV-24"]Похожую тему обсуждали, давно правда: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=8542.
Может, оттуда ТС интересна будет информация? :)[/quote]
Спасибо, промониторю, т. К может устарело....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:[/color][/size]
[quote="vag2"][quote="Phoenix18"][quote="vag2"]Встанете в пробочку в Лосево и "жуй себе сколько хочешь"[/quote]
Он же двухколёсный :)[/quote]

Ох, тогда еще интересней :lol:[/quote]
Мальчики!!! Моя скорость передаижения возможно не вписывается в ваши рамки езды по дорогам общего пользования, когда еще крым был Не Наш, Москва-Евпатория 13 тринадцать часов, с обедом конечно, так что всякие хихи, и ха ха, мне без жи пы эс координат кафе не найдут... Как то так...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 41 минуту 51 секунду:[/color][/size]
[quote="RAV-24"]информация[/quote]
Все в картах нашел. Координаты забил, буду притормаживать и нюхать, спасибо

Автор:  Shumchik [ 20 июл, 2016, 21:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

[quote="Marinchik"]Перевожу на понятный.
[/quote]
:ROFL: :ROFL:

[quote="Stefan"]Мальчики!!! Моя скорость передаижения возможно не вписывается в ваши рамки езды по дорогам общего пользования, когда еще крым был Не Наш, Москва-Евпатория 13 тринадцать часов, с обедом конечно, так что всякие хихи, и ха ха, мне без жи пы эс координат кафе не найдут... Как то так...
[/quote]
Молодец, Летчик!

Автор:  Zardalu [ 21 июл, 2016, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

[quote="vag2"][quote="Phoenix18"]Я обычно обедаю на татнефти - если ехать со стороны Москвы то после Богучара, прямо перед Дядиным. Там бистро есть при заправке. Быстро, вполне съедобно, нормальный асссортимент еды, недорого, всегда есть свободные столики, чисто и аккуратно, есть нормальный санузел.[/quote]

Если по дороге на юг в забегаловке в меню нет Харчо, можно смело ехать туда, где оно есть :beach:[/quote]

Или солянки по-домашнему с копченостями)

Автор:  АБХС [ 21 июл, 2016, 18:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу поесть и точка.

[quote="Zardalu"][quote="vag2"] ... Если по дороге на юг в забегаловке в меню нет Харчо, можно смело ехать туда, где оно есть :beach:[/quote] Или солянки по-домашнему с копченостями)[/quote]
Про "бистро" на Татнефтях Феникс абсолютно ВСЁ правильно написал: такая точка, например, в Павловской расположена - ну очень удачно и географически и по времени движения от ночевки в Славянске-кубанском, например, к Москве.
А насчёт 450-550 км от Москвы в сторону ЮБК подскажу такую "координату": как с воронежского восточного объезда сворачиваете резко влево на продолжение М4 (там развязочная эстакада - не перепутать), то метров через 800-1000 будет по правой руке ресторан "Старый Замок".
Там и харчо есть и любимая солянка (все мы одинаково выросли в одной стране, да?:-) ) и туалет чистый и кондей в зале, который правее)))

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/