Текущее время: 17 сен, 2024, 8:43






 Страница 32 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 май, 2011, 9:40     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
[b]Alex_I[/b] да это всё понятно. я про описание тарифа говорю. там только такой способ выхода в тырнеты приведён. и ценник за "метр" прям так скажем шокирующий.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 10:07     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
в любом тарифе вместо стандартного интернета можно докупить пакетные мегабайты либо подключить инет на сутки всего за 5-6 грн.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 10:33     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
одним словом вывод: "родным" интернетом не пользоваться. спасибо за разъяснения :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 10:38     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
"родной" инет изначально дешевый только у Utel U'try (10 коп/мегабайт) и еще в некоторых "нетуристических" пакетах.
для быстрого инета рекомендую Utel, все остальное - GPRS с макс 10 кбайт/сек.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 10:49     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
[b]Alex_I[/b] отослал ещё один сенкс. встречайте :good:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 14:16     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
[quote="koldun"]В таблице не вся инфа. Где тариф Life-Турист?
Спасибо [b]boringman[/b], по ссылкам можно посмотреть действующие тарифы и цены.[/quote]
Да на здоровье! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 19:00     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2009
Сообщения: 9
[quote="Alex_I"]упс, я проглядел что "Курортный" - это новый тариф у КС.
таки да, в нем 0.67 грн на звонки в Россию без платы за соединение.
на данный момент это самый выгодный тариф.

[url=http://kyivstar.ua/ru/personal/prepaid/tariffs/tourist/]ссылка на тариф "Курортный" от Киевстар[/url].[/quote]
Вот на нём и остановимся. Понятная единая стоимость в Россию и по Украине, никакой абонентки и нет ПЗС, номер живет 365 дней с момента осуществления каждого платного звонка. Кто знает сколько стоит подключится и сколько гривен на счету?
P.S. Симка МТС в этом году отправляется в ведро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 20:32     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
это не контракт, это припейд. к нему не надо подключаться. просто покупается стартовый пакет и симка вставляется в телефон.
стоимость пакета на сайте оператора не нашел, по идее 25 грн.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 23:49     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2009
Сообщения: 9
Уже нашел на сайте оператора - пакет стоит 25 грн. Интересно сколько останется на счету?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 7:01     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
думаю гривен 5, ну максимум 10.
кстати нигде я этого пакета в продаже не видел, как бы это не была рекламная замануха.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 15:18     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
[quote="koldun"]P.S. Симка МТС в этом году отправляется в ведро.[/quote]
Не торопитесь. Судя по всему, этот тариф в любой момент может испариться. Поэтому советую еще раз изучить таблицу, замазав штрих-корректором третий столбец, и тогда сделать вывод :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 17:50     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
[quote="koldun"]Вот на нём и остановимся. Понятная единая стоимость в Россию и по Украине, никакой абонентки и нет ПЗС, номер живет 365 дней с момента осуществления каждого платного звонка. Кто знает сколько стоит подключится и сколько гривен на счету?[/quote]
Я в сентябре 2010 в Одессе покупал симку в официальном салоне Киевстара за 15 грн., на счете 5 грн. [b]Срок действия симки - 3 месяца с даты последнего звонка.[/b] Продление на 15 месяцев - 30 грн. (если не путаю).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 17:57     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
путаете.
у Киевстара срок жизни симки 365 дней от момента последнего платного действия.
когда-то было условие 180 дней после последнего звонка (даже входящего).

3 месяца с даты последнего платного действия эти условия были у Belline-UA, возможно и сейчас есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 18:13     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
[quote="Alex_I"]путаете.
у Киевстара срок жизни симки 365 дней от момента последнего платного действия.
когда-то было условие 180 дней после последнего звонка (даже входящего).

3 месяца с даты последнего платного действия эти условия были у Belline-UA, возможно и сейчас есть.[/quote]
Я настаиваю на 3-х месяцах. Я так понял, что этот тариф на выделенной платформе - у него и номера поддержки пользователей отличаются, и срок жизни симки точно 3 месяца. Специально для Вас поищу симку и вывешу сканы :)

Итак.
Срок действия номера - 3 месяца с момента активации номера. Продлить на 15 мес - смс на номер 20003. Стоимость - 13,44 грн.
Звонок оператору - 222 (а не 466). Стоимость - 1,08 грн!!! Поэтому звонить на 466 :)
Интернет - 1,08 грн/мб.

А как прицепить pdf-ку к сообщению?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 20:44     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
платформа не выделенная, просто возможны свои условия для конкретного тарифного плана.
на форум pdf не выложить никак, шлите в почту. почта в личке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 22:48     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
[quote="Alex_I"]платформа не выделенная, просто возможны свои условия для конкретного тарифного плана.
на форум pdf не выложить никак, шлите в почту. почта в личке.[/quote]
Ну мне врать смысла нет, файл отправил, прошу эту картинку как-нить вывесить для народа :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2011, 7:20     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
файл получил. посмотрел, действительно странно, на сайте Киевстара ничего про короткий срок симки в этом тарифе ничего не сказано. возможно они одумались и убрали это ограничение в тарифе "Курортный", оставив его только в тарифе "Отдыхай".
поскольку информация уже более чем полугодичной давности выкладывать на форуме не вижу смысла, чтобы не сбивать с толку форумчан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2011, 11:21     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
[quote="Alex_I"]файл получил. посмотрел, действительно странно, на сайте Киевстара ничего про короткий срок симки в этом тарифе ничего не сказано. возможно они одумались и убрали это ограничение в тарифе "Курортный", оставив его только в тарифе "Отдыхай".
поскольку информация уже более чем полугодичной давности выкладывать на форуме не вижу смысла, чтобы не сбивать с толку форумчан.[/quote]
На пакете надпись "активировать до 1.07.2012". Следовательно, эти условия будут как минимум до этого срока. На сайте этих подробностей небыло НИКОГДА! Сам очень удивился, когда внимательно прочитал этот листик.
Повесьте с оговоркой на дату печати инструкции. Уверен, что это могут подтвердить в контактном центре КиевСтар. Жители Украины могут позвонить и уточнить :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2011, 21:46     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2009
Сообщения: 9
[quote="Alex_I"]думаю гривен 5, ну максимум 10.
кстати нигде я этого пакета в продаже не видел, как бы это не была рекламная замануха.[/quote]
Как я понял у Киевстара продаются стартовые пакеты всегда с одним тарифом. Потом бесплатно переходишь на нужный тариф.
На сайте для всех пакетов предоплата написано:
[b]Срок действия услуги предоплаченной связи «Киевстар» составляет один год с момента совершения последнего платного исходящего звонка.[/b]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2011, 21:53     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
[quote="koldun"][quote="Alex_I"]думаю гривен 5, ну максимум 10.
кстати нигде я этого пакета в продаже не видел, как бы это не была рекламная замануха.[/quote]
Как я понял у Киевстара продаются стартовые пакеты всегда с одним тарифом. Потом бесплатно переходишь на нужный тариф.
На сайте для всех пакетов предоплата написано:
[b]Срок действия услуги предоплаченной связи «Киевстар» составляет один год с момента совершения последнего платного исходящего звонка.[/b][/quote]
Это касается всех тарифов, кроме гостевых. С обычного тарифа не перейти на "курортный" и на "Отдыхай". Я так тожу купил обычный стартовый пакет ... Теперь у меня две симки Киевстар :)
Кстати, продаются они не везде, а только в ряде курортных городов. В Донецкой области мне курортный не нашли, я купил в Одессе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 32 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru