Текущее время: 23 сен, 2024, 15:11






 Страница 103 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2013, 17:43     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
[quote="Бастион"]Терминалы оплаты Киви в Липецке есть? Или заведите Киви кошелёк, там практически всё можно пополнить, в том числе и со счёта мобильника.
Я так Лайф и Киевстар пополняю и Билайн.
Процент там тоже есть, но не значительный.[/quote]
У нас почти все терминалы КИВИ, но не нахожу никак в меню сот.операторов life, может не так ищу? или может он под каким-то другим брендом нарисован?

Слово visa кажется было, но заводил ее просто как счет. Еще написано Маэстро, но нет Мастеркард. Попробую.



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 18:33     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
[b]argonopa[/b]
С Киви понятно, а что в Липецке есть салоны связи, ну "Связной" например?
Там на терминале есть вкладка " Сотовые операторы СНГ" и вот там кого только нет...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...[url=http://smayliki.ru/smilie-344678727.html][img]http://s3.rimg.info/6a726aa2c55400a2840122763cd68308.gif[/img][/url]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 21:11     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[quote="argonopa"]Слово visa кажется было, но заводил ее просто как счет. Еще написано Маэстро, но нет Мастеркард. Попробую.[/quote]
Maestro для оплаты через Интернет скорее всего не сгодится.
Если у вас сумма небольшая, могу помочь. Мне нужно пополнить мой российский МТС , взамен я вам пополню по курсу ваш Лайф без каких-либо комиссий. Пишите в личку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 6:21     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Подскажите, пожалуйста, где сразу после Нехотеевки-Гоптивки можно купить украинский тариф на сотовую связь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 9:11     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
На любой брендовой заправке, в любом ларьке и магазине.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 3:15     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Через полторы недели собираюсь в Крым на машине.
Нужен будет 3G Инет в районе Севастополя.
В идеале бы конечно и по пути от границы до места дислокации, но это не обязательно.
Есть два 3G модема приобретенные в Москве - Huawei E171 и One Touch X300D. Пойдут ли на них сим-карты с 3G, приобретенные в Украине?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 14:08     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Влип тут в неприятный момент с тарифом 3D ноль от МТС. После активации, точно помню, что опцию 15 коп для звонков в Россию подключал. Но смс наверное не дождался, и за сутки оно так и не пришло (вероятно, глюк). Ну и звонил пару-тройку раз по обычным тарифам на международные звонки)) В итоге где-то 30-35 грн списалось достаточно быстро!
Дозвонился в поддержку, все объяснили. Подключил опцию еще раз. Смс в течение часа пришло. Кроме этого, как-то совпало, именно после этого списания кто-то пополнил мне счет на 18 грн. Уточнил у оператора, оказывается в Украине, если тот, кто ошибся в платеже, обратится к ним, операторы не будут вгонять абонента в минус, а снимут все, что есть на счету (в рамках ошибочного платежа). Мне пока никто не звонил, не просил вернуть деньги ))



_________________
[size=85][i]Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии ))[/i] | [color=#BF0000]Перевод вашего МТС[u] любого региона России[/u] на непубличный тариф [b]МТС "Smart для своих"[/b][/color] [url=http://www.mobile-networks.ru/articles/201504/mts_smart_dlya_svoix_na_baraxolkax.html]ссылка>>>[/url] Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | [b]ПИШИТЕ В ЛИЧКУ[/b][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 23:28     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[quote="archy"]Мне пока никто не звонил, не просил вернуть деньги ))[/quote]
Не исключено что это начало предстоящего развода. Могут позвонить от имени МТС и попросят назвать номер кредитной карточки, номер паспорта и тп. Никаких данных ни в коем случае не называйте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 7:29     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
[quote="Alex_I"]Не исключено что это начало предстоящего развода. Могут позвонить от имени МТС и попросят назвать номер кредитной карточки, номер паспорта и тп. Никаких данных ни в коем случае не называйте.[/quote] Спасибо за предупреждение! Конечно, я не поддамся на подобное.



_________________
[size=85][i]Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии ))[/i] | [color=#BF0000]Перевод вашего МТС[u] любого региона России[/u] на непубличный тариф [b]МТС "Smart для своих"[/b][/color] [url=http://www.mobile-networks.ru/articles/201504/mts_smart_dlya_svoix_na_baraxolkax.html]ссылка>>>[/url] Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | [b]ПИШИТЕ В ЛИЧКУ[/b][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 15:23     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Проясните, пожалуйста.
Буду летом в Судаке. Нужен только интернет (хороший) для планшета Самсунг (режимы GSM+WCDMA).
Как я понял, самая большая скорость по 3G у Тримоба, но почему-то есть какие-то проблемы с нерезидентами. :shock:
Тут не понял, продают услугу, но не всем? :shock:
У МТС какие-то совсем грустные пакеты до 1000мБ всего...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 18:54     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[quote="paul_cook"]Как я понял, самая большая скорость по 3G у Тримоба, но почему-то есть какие-то проблемы с нерезидентами.[/quote]
У 3Mob нет никаких проблем с нерезидентами, стартовые пакеты находятся в свободной продаже.

[quote="paul_cook"]Тут не понял, продают услугу, но не всем?[/quote]
См выше.

[quote="paul_cook"]У МТС какие-то совсем грустные пакеты до 1000мБ всего...[/quote]
Почему, есть безлимит, но скорость грустная - до 15 килобайт в секунду (это у GPRS).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 19:56     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Спасибо за ответ.
[quote]стартовые пакеты находятся в свободной продаже.[/quote]
Что это, стартовые пакеты? ОГО мобильный старт, за 30гр - 550мБ в месяц?
Нужен нормальный интернет.
На сайте есть тарифы с договором и без. Не понял смысл такого разделения.
Из раздела с договором понравился тариф ОГО моб. стандарт за 120гр - 10гиг + если не хватит, можно докупить доп. пакеты 1,2 и 5гиг. Мне такой продадут?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:19     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[quote="paul_cook"]Что это, стартовые пакеты? ОГО мобильный старт, за 30гр - 550мБ в месяц?[/quote]
Стартовый пакет - это симка с 5 грн на счету и 150 мегабайтами бонуса. Потом звонком на 1188 вы можете перевестись на любой другой тарифный план, например ОГО Легкий - 60 грн и 1.5 Гига или ОГО Стандарт 120 грн и 8 Гиг.
Другие варианты для нерезидентов c 3Mob невозможны.

[quote="paul_cook"]Нужен нормальный интернет.[/quote]
Тесты 3Mob выкладывал на предыдущих страницах.

[img]http://www.speedtest.net/result/2760546044.png[/img]

Это конечно рекорд по скорости, в среднем 2-3 мегабита в секунду.

[quote="paul_cook"]На сайте есть тарифы с договором и без. Не понял смысл такого разделения.[/quote]
Для нерезидентов доступны только тарифы без договора. Стартовые пакеты находятся в свободной продаже.

[quote="paul_cook"]Из раздела с договором понравился тариф ОГО моб. стандарт за 120гр - 10гиг + если не хватит, можно докупить доп. пакеты 1,2 и 5гиг. Мне такой продадут?[/quote]
Станете резидентом Украины, подключат на условиях договора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:39     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Москва
[b]Alex_I[/b]
Вот спасибо, стало ясно.
[quote]Для нерезидентов доступны только тарифы без договора.[/quote]
Наверное, этой дискриминации есть тайный смысл! :lol:
Ну не хочет укр. бизнес лишних денег! :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 21:11     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
А на мое сообщение выше может кто-нибудь ответить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 21:23     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
[quote="PauK"]А на мое сообщение выше может кто-нибудь ответить?[/quote]
Поддержу вопрос.
Только у меня Huawei E1550 HSDPA. Будет работать с укр. симкой?



_________________
---------------------
[color=#BF0040]Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)[/color]

[size=85]Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR
[/size]
мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 21:29     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Если он залочен, то после разлочки будет работать с любой



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 21:36     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
[quote="den_s"]Если он залочен, то после разлочки будет работать с любой[/quote]
Т.е. если модем от МТС Москва, то значит он залочен только под оператора МТС России? Верно?



_________________
---------------------
[color=#BF0040]Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)[/color]

[size=85]Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR
[/size]
мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 22:18     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[quote="paul_cook"]Наверное, этой дискриминации есть тайный смысл![/quote]
Тайный смысл есть. На договорных ТП присутствует ежемесячная абонплата, равная стоимости пакета. Она будет списываться каждый месяц, даже если услугами не пользоваться. Если договор не разорвать перед отъездом, номер уйдет в минус. С резидента содрать долг раз-плюнуть, с нерезидента - никак.

[quote="Anatolievich"]Т.е. если модем от МТС Москва, то значит он залочен только под оператора МТС России? Верно?[/quote]
Верно, с украинскими симками пока он лоченый работать не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 22:55     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
[quote="Anatolievich"] значит он залочен только под оператора МТС России? Верно?[/quote]


Да
в яндексе напишите модель модема и слово "разлочить"
будет куча ссылок
платные сразу игнорируйте - полно бесплатных способов



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 103 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru