Текущее время: 18 окт, 2024, 23:20






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июл, 2011, 16:32     Москва-Донецк
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Доброго времени суток, поиском пользовался, ничего подходящего не нашел.
Есть необходимость доехать из Москвы до Донецка на Украине:). Как это сделать лучше?
Так, через Новобелую http://www.autotransinfo.ru/Trace/defau ... ntry=false, или так, через Шахты http://www.autotransinfo.ru/Trace/defau ... ntry=false?
Через главную таможню у Белгорода не хочется ехать, т.к. боюсь там встрять, да и рассказывают всякое нехорошее про нее.
Ехать хочется быстро, пусть и по расстоянию чуть больше. Как там с дорогами, заезжая с востока Украины через Шахты? Как через Новобелую?
Еще варианты?
iGO вообще так предлагает ехать, через Красную Таловку - http://www.autotransinfo.ru/Trace/defau ... ntry=false


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 23:44     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
[quote="Kiros"] поиском пользовался, ничего подходящего не нашел.[/quote]
Тренируйтесь, каждый восьмой идёт в сторону Донецка. Хоть покажите, что поиск дал? :) :o



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:36     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Что через Новобелую лучше не ехать, т.к. дорога на Украине будет плохая. Что лучше просто стоять в Нехотеевке и до ехать до нее по М2, а не по М4. В общем, какие-то непонятные и диметрально противопроложные мнения:). Я буду ехать достаточно быстро, поэтому мне важно состояние дороги, чтобы можон было разогнаться, т.е. М4 тут вне конкуренции. Быстроее прохождение таможни - тоже огромный плюс, т.к. съестся основное время пробега.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 8:57     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
[quote="Kiros"] Я буду ехать достаточно быстро,[/quote]
Если Вы не знаете дорогу, а про состояние почитали в инете, или едете в данное направление впервые, то не советую слишком быстро ехать. Рискну посоветовать по направлению ....-....-Луганск-Дебальцево-Донецк. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 15:20     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Еду в Донецк 31.07 по маршруту Москва-Воронеж-Россошь-Новобелая-Луганск-Донецк. Отпишу как доехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 22:48     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
[quote="VaskoR"] Отпишу как доехал.[/quote]
Я могу заранее сказать, что доедете нормально. Не спешите только на участке Белое -Юрьевка(Луганская), стали усердно ремонтировать.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 2:02     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 67
Откуда: msk
Через Новобелую лучше ехать. Объезд Воронежа через Новоживотинное. Первое, так экономнее по расстоянию, при сопоставимой скорости, второе - минуем проблемы с восточной воронежской объездной. В качестве третьего аргумента, участок Новобелая-Луганск-Дебальцеве, гораздо более приятен нежели, Новошахтинск-Антрацит-Красный Луч и т.д. Если вы под Шахтами имели ввиду пп Новошахтинск-Должанский. Ну и плюс шанс застрять на Новобелой стремиться к нулю, относительно Новошахтинска, да и других "ближних" к м4 переходах.
Что касаемо классики, м2-Нехотеевка-Харьков-Донецк, "быстро" у вас ехать не получится, от Москвы до Белгорода, 75 процентов двухполосная дорога, по одной в каждом направлении. Про переход писать не буду, и так все понятно.
Итог таков, если надо в Донецк, то смысла по м2 ехать нет вообще. ИМХО, конечно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 2:04     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Проехал по дороге Луганск-Донецк 19 и 22.07. ну что могу сказать, быстро не разгонитесь, не получится там, даже при все желании. Не только из за качества дороги (оно нормальное ) но и из за самой дороги, 2-х полоска, повороты, населенка, спуски-подъемы, 100-120 можно ехать в принципе, в раннеутреннее время дорога от Луганска до Донецка заняла около 2-х часов (не торопясь), в дневное время движение там напряженное походу, много грузовых, затруднительные обгоны . Будьте осторожны в Перевальске, читал читал про него на форуме, и все равно, прошляпил перекресток на котором надо держатся в крайней правой полосе. Сразу 3 машины остановили гаишники, меня самого первого отпустили, только слегка пожурив (не спорил, не ругался, извинился, сразу согласился с нарушением). В Дебальцево смотрите, очень любят гаишники чтобы им в ухо подышали, посылайте лесом.
ИМХо, едьте через Бугаевку-Просяны, от Воронежа до Кантемировки, 273 км, ночью проехал за 2.20, участок дороги от Россоши до Кантемировки (который зимой вымотал все нервы и замял 2 диска) залатали на отлично! Ехалось просто замечательно. Таможня 20 минут и от таможни (от таможни 15 км потрясет до Марковки, потом дорога где 90-100 км\ч можно ехать смело до Беловодска плюс 50 км , от него до Луганска еще 90 км, дорога нормальная, без каверз и ямных потрясений) до Луганска еще 1.40, а оттуда до Донецка за пару часов доедете и все дела.
П.С. по М4 ехать только в вечерне-ночное время!!!!! Что там днем творится, из за ремонта дороги даже представить страшно. Ночью эта дорога доставляет истинное наслаждение. Да и окружную на А144 в Воронеже делать начали (кстати что-то грандиозное строят). В 19.00 из Москвы, в 8-9 утра в Донецке.
П.П.С.Вчера ночью проехал от Воронежа до пересечени М4 с А108 за 5 часов, из 450 км, 300 км на круиз-контроле.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 8:02     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
[quote="Добрый"]едьте через Бугаевку-Просяны,[/quote]
Между Морковкой и Беловодском, как раз посередине, кто то асфальт стыбрил. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 11:37     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: 53RUS
[quote="Kiros"]
iGO вообще так предлагает ехать, через Красную Таловку - http://www.autotransinfo.ru/Trace/defau ... ntry=false[/quote]

два раза ездил в прошлом году и в этом так же поеду


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 12:07     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Спасибо всем за информацию! Значит остается два варианта, через Новобелую, либо через Красную Таловку.
К сожалению, ехать буду по М4 днем, выезд из Москвы около 5 утра, соответственно, 7 августа. Может уже будет поменьше поток машин. Осталось решить, где лучше заехать. Вариант через КТ интересен минимальным движением по Украине.
По идее, если ехать через Россошь, уходим с М4 сразу после Воронежа - а основные ремонты где проходят?

Пока что маршрут выходит таким (в Ситигиде проложил):
Из Москвы просто по М4 до Воронежа, в Воронеже, если карта на север, едем слева по Антоново-Овсеенко, доезжаем до пр. Патриотов и там на запад сворачиваем. Едем по А144, сворачивая на Р194. На Р194 едем мимо Острогожска (объезжаем восточнее), Каменки, Россошь, опять далее по Р194, у Михайловки едем западнее мимо Куликовки, Волоконовки. Выезжаем к Новобелой, далее до Белолуцка вниз по Т-1302, через Новопсков, Счастье (класс:)), Александревск, что около Луганска, Михайловка, Дебальцево, так доезжаем до М21, а там уже и Донецк.
Все верно или можно оптимизироваться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 21:10     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
[b]Kiros[/b]
Оптимизация только одна, не заезжать в Воронеж.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 21:27     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
[quote="Kiros"]По идее, если ехать через Россошь, уходим с М4 сразу после Воронежа - а основные ремонты где проходят?[/quote]

ремонты все до Воронежа и идут, да и после они есть по М4.
Сочувствую вам если вы по М4 поедете днем. Там еще город Елец есть, тоже .опа та еще днем там. Потока меньше не будет. Ибо сейчас пошли фуры арбузные, уборка, зерновозы.
Если уходить на Р194 будете, то едете до Воронежа, там сворачиваете перед самым въездом в город на право, по указателям на Курск.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 21:40     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
[quote="Kiros"]Значит остается два варианта, через Новобелую, либо через Красную Таловку.[/quote]
А почему не через Просянэ? Я только указал участки где не нужно спешить, участки не длинные.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 23:53     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
[quote="Добрый"]
Если уходить на Р194 будете, то едете до Воронежа, там сворачиваете перед самым въездом в город на право, по указателям на Курск.[/quote]
Спасибо, ну уходить направо - это как [url=http://maps.yandex.ru/-/CBaMM80i]тут[/url] я показал? Тут вот выше писали про объезд через Новоживотинное, но я не понял, в чем там объезд заключается. Хотя в соседних темах нашел, что уже ремонт почти готов, можно не заморачиваться объездом черех Новоживотинное. А еще можно с востока объехать Воронеж, навигатор дороги знает.

[b]Захарыч[/b], да в принципе можно и через Просянэ, особенно если там проходить 20 минут буду:). По расстоянию, как я понимаю, я в выигрыше. Просто я ни разу не ездил ни так, ни так, поэтому не знаю ни плюсов, ни минусов. И есть ли они:).

[quote="denis1009"]
Оптимизация только одна, не заезжать в Воронеж.[/quote]
По краюшку, по краюшку:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 22:52     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
Три года там езжу (Просяне) всегда ночью - ничего страшного там нет(я про дорогу) , тьфу-тьфу )) ещё поеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 23:15     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
[quote="Kiros"]Спасибо, ну уходить направо - это как тут я показал?[/quote]

эмс, что то у меня не показывает как вы там указали
[quote="Kiros"]Хотя в соседних темах нашел, что уже ремонт почти готов[/quote]
ремонт объезда Воронежа на А144 еще не скоро закончится, судя по тому что я видел проезжая там 29.07.
если поедете через Бугаевку-Просяне, то избежите проезда массы городков всяких и селений на украинской стороне, и получите массу удовольствия от прекрасной дороги Р194.
Насчет 20 минут прохождения, хз хз, ночью, рано утром да, 15-20 минут прохожу там всегда. Вообще любой ПП это лотерея, и на Просянах я по 8 часов стоял.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 11:25     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
[quote="Добрый"]эмс, что то у меня не показывает как вы там указали
[/quote]
Красными линиями показал объезд я там... А так видно?
http://maps.yandex.ru/-/CBa4Z-2j
Я нарисовал объезд Воронежа с запада, просто не знаю, насколько это будет быстро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 11:48     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
[b]Kiros[/b]
Ссыль не работает



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru