| adybov.ru https://adybov.ru/forum/ |
|
| Проезд города Запорожье в картинках https://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=1441 |
Страница 3 из 4 |
| Автор: | abez79 [ 14 авг, 2012, 13:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
[quote="e_tea"][quote="konsvet"]Подумалось - а что мешает на светофоре выйти из машины, и, мягко говоря, отогнать шпану монтировкой например?[/quote] Практически всегда, когда они лезут, почти так и поступаю. Только монтировку не достаю, и из машины не выхожу.Опускаю стекло и говорю - прикоснетесь к стеклу - вам пиндец. Верят.[/quote] Не очень понятно в чем "катаклизм" если парни помоют вам стекла? |
|
| Автор: | Alister [ 14 авг, 2012, 16:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
[quote="abez79"]Не очень понятно в чем "катаклизм" если парни помоют вам стекла?[/quote] А Вы видимо всегда готовы заплатить за то, что Вам совершенно не нужно ? Или Вы потом уезжаете не заплатив, уворачиваясь от летящих вслед подножных предметов ? |
|
| Автор: | kashenko [ 07 июл, 2013, 8:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
Ребята, строили маршрут Орел-Севастополь на Иго примо 2, Через Днепропетровск-Запорожье, так маршрут прокладывается через остров Хортица. По Тиражной улице ведет направо, через перезд, на Братскую, затем прямо на Хортицу,затем через мост на Прибрежную магистраль. Судя по Панорамам Яндекса - путь вполне проезжабельный. Кто что из местных посоветует?? |
|
| Автор: | Мотузок [ 07 июл, 2013, 9:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
А зачем Вам ехать через Днепр и Запор? Посмотреть города? Или так маршрут проложен? |
|
| Автор: | kashenko [ 07 июл, 2013, 9:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
[quote="Мотузок"]А зачем Вам ехать через Днепр и Запор? Посмотреть города? Или так маршрут проложен?[/quote] А вы по той стороне Днепра не ездили? Зря. Там магистраль хорошего качества, нет трафика. Объездная Запорожья с ее светофорами, тракторами, велосипедистами и беготней пешеходов (а в 2011 году я даже цыган с металоломом на лошади обгонял)- гораздо более нервная трасса, чем к примеру, та же Прибрежная магистраль. Я ездил по обеим сторонам Днепра и для меня вопрос езды вместе с толпой курортников и грузовиков по узенькой разбитой дорожке закрыт. Только через города. Не знаю кто как, но я в городах отдыхаю. Глаза напрягает серая лента, улетающая под машину, а так хоть по сторонам посмотришь, отвлечешься. Да и не Москву проезжаем, времени уходит немного. |
|
| Автор: | Мотузок [ 07 июл, 2013, 9:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
[quote="kashenko"]А вы по той стороне Днепра не ездили? Зря.[/quote] Ездил. И не раз. Вообще то я сам почти из тех мест. Дело Ваше, конечно.Но я ,лично, не вижу смысла проезжать 2 крупных города с общим населением в 2 мульена, ради того чтобы асфальт под машину не уходил. |
|
| Автор: | kashenko [ 07 июл, 2013, 9:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
[quote="Мотузок"][quote="kashenko"]А вы по той стороне Днепра не ездили? Зря.[/quote] Ездил. И не раз. Вообще то я сам почти из тех мест. Дело Ваше, конечно.Но я ,лично, не вижу смысла проезжать 2 крупных города с общим населением в 2 мульена, ради того чтобы асфальт под машину не уходил.[/quote] В этих двух крупных городах, вместе взятых, трафик гораздо меньше, чем в среднем российском городке с населением в полмиллиона жителей. Про дорогу через Хортицу есть что сказать? |
|
| Автор: | санек66 [ 07 июл, 2013, 10:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
[quote="Мотузок"][quote="kashenko"]А вы по той стороне Днепра не ездили? Зря.[/quote] Ездил. И не раз. Вообще то я сам почти из тех мест. Дело Ваше, конечно.Но я ,лично, не вижу смысла проезжать 2 крупных города с общим населением в 2 мульена, ради того чтобы асфальт под машину не уходил.[/quote] лет 5 ездил мимо (по "верблюдам"). последние два года через Днепропетровск и Запорожье. второй маршрут больше нравится. да - два города. но я за два года пробок не встретил (в прошлом году правда попал в Днепре в пробку на набережной, но там дтп серьёзное было). Днепр проехал - и лети до Запорожья 110. А по верблюдам один за другим населённый пункт и ДАИ с радарами. и Запорожье точно так же проезжать, только с другой стороны. времени трачу не больше, устаю значительно меньше. именно поэтому еду через города.
|
|
| Автор: | Мотузок [ 07 июл, 2013, 10:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
[b]kashenko[/b] [b]санек66[/b] Вы оба видели в моем сообщении слово ЛИЧНО? Это было мое мнение , а не указание Вам к исполнению. Езжайте как хотите. Через Хортицу дальше и может быть затор на мосту,собственно как и через Днепрогэс. |
|
| Автор: | kashenko [ 07 июл, 2013, 10:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
[quote="Мотузок"][b]kashenko[/b] Вы оба видели в моем сообщении слово ЛИЧНО? Езжайте как хотите. [/quote] Я ЛИЧНО не спрашивал как мне ехать, а спрашивал, как дорога по данному маршруту. Вы же стали именно советовать как мне ехать. В первом сообщение спросили: [quote="Мотузок"]А зачем Вам ехать через Днепр и Запор? Посмотреть города? Или так маршрут проложен?[/quote] Теперь не обижайтесь. Могут быть заторы... Исчерпывающий ответ,спасибо. Дальше можете не отвечать. И про то, что через Хортицу дальше - смешно. 32 км через Днепрогэс - набережную, против 33 км через Хортицу - это да, огромный перепробег. |
|
| Автор: | Мотузок [ 07 июл, 2013, 10:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
[quote="kashenko"] Ребята, строили маршрут Орел-Севастополь на Иго примо 2, Через Днепропетровск-Запорожье, так маршрут прокладывается через остров Хортица. По Тиражной улице ведет направо, через перезд, на Братскую, затем прямо на Хортицу,затем через мост на Прибрежную магистраль. Судя по Панорамам Яндекса - путь вполне проезжабельный. Кто что из местных посоветует??[/quote] Я специально выделил ваше сообщение, чтобы Вы его не потерли. Теперь сами перечитайте и подумайте, сколько можно вариантов выдать на Вашу писанину. Или.Если выражаться по-другому, то я не смог уловить чего Вы хотите. Толи грешите на то что какой-то иго Вас не туда завел, и Вы,боясь ехать прямым маршрутом, подчиняетесь этому иго, просите подтверждения у форумчан о этом маршруте? Или что Вам ЕЩЕ ПОСОВЕТОВАТЬ надо? |
|
| Автор: | kashenko [ 07 июл, 2013, 11:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
[quote="Мотузок"][quote="kashenko"] Ребята, строили маршрут Орел-Севастополь на Иго примо 2, Через Днепропетровск-Запорожье, так маршрут прокладывается через остров Хортица. По Тиражной улице ведет направо, через перезд, на Братскую, затем прямо на Хортицу,затем через мост на Прибрежную магистраль. Судя по Панорамам Яндекса - путь вполне проезжабельный. Кто что из местных посоветует??[/quote] Я специально выделил ваше сообщение, чтобы Вы его не потерли. Теперь сами перечитайте и подумайте, сколько можно вариантов выдать на Вашу писанину. Или.Если выражаться по-другому, то я не смог уловить чего Вы хотите. Толи грешите на то что какой-то иго Вас не туда завел, и Вы,боясь ехать прямым маршрутом, подчиняетесь этому иго, просите подтверждения у форумчан о этом маршруте? Или что Вам ЕЩЕ ПОСОВЕТОВАТЬ надо?[/quote] Я в сообщении и написал весь маршрут, и разместил в теме про проезд через Запорожье. Что тут еще было выдумывать? -Через Днепропетровск и Запорожье - что тут не понятного??? По Тиражной улице, на переезд, далее по Братской, через Хортицу - все же разжевано, какие разночтения? Интересует проезд именно через Запорожье по именно этому маршруту. А не то как мне вообще ехать. Тогда я задал бы этот вопрос в общей теме М2-Е105. |
|
| Автор: | Мотузок [ 07 июл, 2013, 11:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
[b]kashenko[/b] Расставьте правильно знаки препинания. Если начинается новое предложение, то перед ним ставится точка, а не запятая. Отредактируйте свое сообщение. После этого оно станет понятным для чтения. Я понял то, что Вы не довольны проложенным маршрутом Иго и ищите другие варианты. |
|
| Автор: | kashenko [ 07 июл, 2013, 11:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
[b]Мотузок[/b] Прочитайте название темы ,в которой отвечаете. И все встанет на свои места. |
|
| Автор: | санек66 [ 07 июл, 2013, 13:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
я так же высказал своё личное мнение и почему лично я так езжу. не более того. |
|
| Автор: | kashenko [ 09 июл, 2013, 21:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
[quote="kashenko"]Ребята, строили маршрут Орел-Севастополь на Иго примо 2, Через Днепропетровск-Запорожье, так маршрут прокладывается через остров Хортица. По Тиражной улице ведет направо, через перезд, на Братскую, затем прямо на Хортицу,затем через мост на Прибрежную магистраль. Судя по Панорамам Яндекса - путь вполне проезжабельный. Кто что из местных посоветует??[/quote] Вот что ответил в личке [b]метеор[/b]: [quote]Лично я так и езжу из Днепра на симферопольскую дорогу, как Вы и описали: дорога везде нормальная. Едьте смело, плюс офигенный вид на Днепрогэс. С уважением, Александр.[/quote] За что ему огромнейшее спасибо. Маршрут выглядит так: [album]5534[/album] А это вид на ДнепроГЭС: [album]5535[/album] |
|
| Автор: | den_s [ 09 июл, 2013, 21:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
Коварные соблазнители, однако... |
|
| Автор: | метеор [ 09 июл, 2013, 21:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проезд города Запорожье в картинках |
Тиражной улицы нет, есть Каширское шоссе. Из плюсов: не нужно проезжать бородинское кольцо, вечером не попадаешь в пробку на мост преображенского. Ещё один немаловажный момент: после поста и заправки ВОГ кольцо: нужно повернуть во ВТОРОЙ ПОВОРОТ НАПРАВО, а то на бабурку приедешь. |
|
| Автор: | sergei.ribchinsckij [ 28 июл, 2013, 17:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: |
[quote="Гетман"]Ездил в Крым по правому берегу Днепра много лет. Начинал ещё на мотроллере. В сумме раз наверное 20. Сначала, чтобы посетить два больших города (тогда трафика не было), потом из ностальгии... Но в настоящее время это извращение. Никакие казачки с мойщиками стёкол и отсутствие купания в Днепре не оправдывают пересечения по максимуму двух почти миллионных городов.[/quote] +100500!!! Какой смысл заезжать в крупные города, если там нет никаких задач или целей. А казачки и мойщики это фигня. Лично я казачков видел года четыре назад, а мойщиков вообще никогда. |
|
| Автор: | Z18XER [ 29 авг, 2013, 1:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Re: |
[quote="sergei.ribchinsckij"]а мойщиков вообще никогда.[/quote] Повезло. Проезжал Запорожье 16 августа, в будний день, стояли, родненькие, караулили. Причем на двух перекрестках. На первом засек их метров за 50, оттормозился сам и тормознул весь поток за собой. Сигналили в спину, что поделать. Дождался пока отрок трусцой преодолеет расстояние и перед его носом свернул вправо, объехал и выехал уже после перекрестка. На втором тормознул метров за 80, подождал и проехал светофор на зеленый, провожаемый раздосадованным взглядом следующего вымогателя с грязной тряпкой. |
|
| Страница 3 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|