adybov.ru
https://adybov.ru/forum/

Проезд города Запорожье в картинках
https://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=1441
Страница 3 из 4

Автор:  abez79 [ 14 авг, 2012, 13:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

[quote="e_tea"][quote="konsvet"]Подумалось - а что мешает на светофоре выйти из машины, и, мягко говоря, отогнать шпану монтировкой например?[/quote]

:ROFL: Практически всегда, когда они лезут, почти так и поступаю. Только монтировку не достаю, и из машины не выхожу.

Опускаю стекло и говорю - прикоснетесь к стеклу - вам пиндец. Верят.[/quote]

Не очень понятно в чем "катаклизм" если парни помоют вам стекла?

Автор:  Alister [ 14 авг, 2012, 16:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

[quote="abez79"]Не очень понятно в чем "катаклизм" если парни помоют вам стекла?[/quote]
А Вы видимо всегда готовы заплатить за то, что Вам совершенно не нужно ? Или Вы потом уезжаете не заплатив, уворачиваясь от летящих вслед подножных предметов ?

Автор:  kashenko [ 07 июл, 2013, 8:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

Ребята, строили маршрут Орел-Севастополь на Иго примо 2, Через Днепропетровск-Запорожье, так маршрут прокладывается через остров Хортица. По Тиражной улице ведет направо, через перезд, на Братскую, затем прямо на Хортицу,затем через мост на Прибрежную магистраль. Судя по Панорамам Яндекса - путь вполне проезжабельный. Кто что из местных посоветует??

Автор:  Мотузок [ 07 июл, 2013, 9:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

А зачем Вам ехать через Днепр и Запор? Посмотреть города? Или так маршрут проложен?

Автор:  kashenko [ 07 июл, 2013, 9:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

[quote="Мотузок"]А зачем Вам ехать через Днепр и Запор? Посмотреть города? Или так маршрут проложен?[/quote]
А вы по той стороне Днепра не ездили? Зря. Там магистраль хорошего качества, нет трафика. Объездная Запорожья с ее светофорами, тракторами, велосипедистами и беготней пешеходов (а в 2011 году я даже цыган с металоломом на лошади обгонял)- гораздо более нервная трасса, чем к примеру, та же Прибрежная магистраль. Я ездил по обеим сторонам Днепра и для меня вопрос езды вместе с толпой курортников и грузовиков по узенькой разбитой дорожке закрыт. Только через города. Не знаю кто как, но я в городах отдыхаю. Глаза напрягает серая лента, улетающая под машину, а так хоть по сторонам посмотришь, отвлечешься. Да и не Москву проезжаем, времени уходит немного.

Автор:  Мотузок [ 07 июл, 2013, 9:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

[quote="kashenko"]А вы по той стороне Днепра не ездили? Зря.[/quote]
Ездил. И не раз. Вообще то я сам почти из тех мест.
Дело Ваше, конечно.Но я ,лично, не вижу смысла проезжать 2 крупных города с общим населением в 2 мульена, ради того чтобы асфальт под машину не уходил.

Автор:  kashenko [ 07 июл, 2013, 9:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

[quote="Мотузок"][quote="kashenko"]А вы по той стороне Днепра не ездили? Зря.[/quote]
Ездил. И не раз. Вообще то я сам почти из тех мест.
Дело Ваше, конечно.Но я ,лично, не вижу смысла проезжать 2 крупных города с общим населением в 2 мульена, ради того чтобы асфальт под машину не уходил.[/quote]
В этих двух крупных городах, вместе взятых, трафик гораздо меньше, чем в среднем российском городке с населением в полмиллиона жителей.
Про дорогу через Хортицу есть что сказать?

Автор:  санек66 [ 07 июл, 2013, 10:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

[quote="Мотузок"][quote="kashenko"]А вы по той стороне Днепра не ездили? Зря.[/quote]
Ездил. И не раз. Вообще то я сам почти из тех мест.
Дело Ваше, конечно.Но я ,лично, не вижу смысла проезжать 2 крупных города с общим населением в 2 мульена, ради того чтобы асфальт под машину не уходил.[/quote]
лет 5 ездил мимо (по "верблюдам"). последние два года через Днепропетровск и Запорожье. второй маршрут больше нравится. да - два города. но я за два года пробок не встретил (в прошлом году правда попал в Днепре в пробку на набережной, но там дтп серьёзное было). Днепр проехал - и лети до Запорожья 110. А по верблюдам один за другим населённый пункт и ДАИ с радарами. и Запорожье точно так же проезжать, только с другой стороны. времени трачу не больше, устаю значительно меньше. именно поэтому еду через города. :beer:

Автор:  Мотузок [ 07 июл, 2013, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

[b]kashenko[/b]
[b]санек66[/b]
Вы оба видели в моем сообщении слово ЛИЧНО?
Это было мое мнение , а не указание Вам к исполнению.
Езжайте как хотите.
Через Хортицу дальше и может быть затор на мосту,собственно как и через Днепрогэс.

Автор:  kashenko [ 07 июл, 2013, 10:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

[quote="Мотузок"][b]kashenko[/b]
Вы оба видели в моем сообщении слово ЛИЧНО?
Езжайте как хотите.
[/quote]
Я ЛИЧНО не спрашивал как мне ехать, а спрашивал, как дорога по данному маршруту. Вы же стали именно советовать как мне ехать. В первом сообщение спросили:
[quote="Мотузок"]А зачем Вам ехать через Днепр и Запор? Посмотреть города? Или так маршрут проложен?[/quote]
Теперь не обижайтесь.

Могут быть заторы... Исчерпывающий ответ,спасибо. Дальше можете не отвечать.

И про то, что через Хортицу дальше - смешно. 32 км через Днепрогэс - набережную, против 33 км через Хортицу - это да, огромный перепробег.

Автор:  Мотузок [ 07 июл, 2013, 10:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

[quote="kashenko"]
Ребята, строили маршрут Орел-Севастополь на Иго примо 2, Через Днепропетровск-Запорожье, так маршрут прокладывается через остров Хортица. По Тиражной улице ведет направо, через перезд, на Братскую, затем прямо на Хортицу,затем через мост на Прибрежную магистраль. Судя по Панорамам Яндекса - путь вполне проезжабельный. Кто что из местных посоветует??[/quote]
Я специально выделил ваше сообщение, чтобы Вы его не потерли. Теперь сами перечитайте и подумайте, сколько можно вариантов выдать на Вашу писанину.
Или.Если выражаться по-другому, то я не смог уловить чего Вы хотите. Толи грешите на то что какой-то иго Вас не туда завел, и Вы,боясь ехать прямым маршрутом, подчиняетесь этому иго, просите подтверждения у форумчан о этом маршруте? Или что Вам ЕЩЕ ПОСОВЕТОВАТЬ надо?

Автор:  kashenko [ 07 июл, 2013, 11:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

[quote="Мотузок"][quote="kashenko"]
Ребята, строили маршрут Орел-Севастополь на Иго примо 2, Через Днепропетровск-Запорожье, так маршрут прокладывается через остров Хортица. По Тиражной улице ведет направо, через перезд, на Братскую, затем прямо на Хортицу,затем через мост на Прибрежную магистраль. Судя по Панорамам Яндекса - путь вполне проезжабельный. Кто что из местных посоветует??[/quote]
Я специально выделил ваше сообщение, чтобы Вы его не потерли. Теперь сами перечитайте и подумайте, сколько можно вариантов выдать на Вашу писанину.
Или.Если выражаться по-другому, то я не смог уловить чего Вы хотите. Толи грешите на то что какой-то иго Вас не туда завел, и Вы,боясь ехать прямым маршрутом, подчиняетесь этому иго, просите подтверждения у форумчан о этом маршруте? Или что Вам ЕЩЕ ПОСОВЕТОВАТЬ надо?[/quote]
Я в сообщении и написал весь маршрут, и разместил в теме про проезд через Запорожье. Что тут еще было выдумывать?
-Через Днепропетровск и Запорожье - что тут не понятного??? По Тиражной улице, на переезд, далее по Братской, через Хортицу - все же разжевано, какие разночтения?
Интересует проезд именно через Запорожье по именно этому маршруту. А не то как мне вообще ехать. Тогда я задал бы этот вопрос в общей теме М2-Е105.

Автор:  Мотузок [ 07 июл, 2013, 11:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

[b]kashenko[/b]

Расставьте правильно знаки препинания.
Если начинается новое предложение, то перед ним ставится точка, а не запятая.
Отредактируйте свое сообщение.
После этого оно станет понятным для чтения.
Я понял то, что Вы не довольны проложенным маршрутом Иго и ищите другие варианты.

Автор:  kashenko [ 07 июл, 2013, 11:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

[b]Мотузок[/b]

Прочитайте название темы ,в которой отвечаете. И все встанет на свои места.

Автор:  санек66 [ 07 июл, 2013, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

я так же высказал своё личное мнение и почему лично я так езжу. не более того.

Автор:  kashenko [ 09 июл, 2013, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

[quote="kashenko"]Ребята, строили маршрут Орел-Севастополь на Иго примо 2, Через Днепропетровск-Запорожье, так маршрут прокладывается через остров Хортица. По Тиражной улице ведет направо, через перезд, на Братскую, затем прямо на Хортицу,затем через мост на Прибрежную магистраль. Судя по Панорамам Яндекса - путь вполне проезжабельный. Кто что из местных посоветует??[/quote]
Вот что ответил в личке [b]метеор[/b]:

[quote]Лично я так и езжу из Днепра на симферопольскую дорогу, как Вы и описали: дорога везде нормальная.
Едьте смело, плюс офигенный вид на Днепрогэс.

С уважением, Александр.[/quote]
За что ему огромнейшее спасибо.

Маршрут выглядит так:
[album]5534[/album]
А это вид на ДнепроГЭС:
[album]5535[/album]

Автор:  den_s [ 09 июл, 2013, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

Коварные соблазнители, однако...

Автор:  метеор [ 09 июл, 2013, 21:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проезд города Запорожье в картинках

Тиражной улицы нет, есть Каширское шоссе. :)
Из плюсов: не нужно проезжать бородинское кольцо, вечером не попадаешь в пробку на мост преображенского.

Ещё один немаловажный момент: после поста и заправки ВОГ кольцо: нужно повернуть во ВТОРОЙ ПОВОРОТ НАПРАВО, а то на бабурку приедешь.

Автор:  sergei.ribchinsckij [ 28 июл, 2013, 17:51 ]
Заголовок сообщения:  Re:

[quote="Гетман"]Ездил в Крым по правому берегу Днепра много лет. Начинал ещё на мотроллере. В сумме раз наверное 20.

Сначала, чтобы посетить два больших города (тогда трафика не было), потом из ностальгии...

Но в настоящее время это извращение. Никакие казачки с мойщиками стёкол и отсутствие купания в Днепре не оправдывают пересечения по максимуму двух почти миллионных городов.[/quote]
+100500!!!
Какой смысл заезжать в крупные города, если там нет никаких задач или целей. А казачки и мойщики это фигня. Лично я казачков видел года четыре назад, а мойщиков вообще никогда.

Автор:  Z18XER [ 29 авг, 2013, 1:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Re:

[quote="sergei.ribchinsckij"]а мойщиков вообще никогда.[/quote]
Повезло. Проезжал Запорожье 16 августа, в будний день, стояли, родненькие, караулили. Причем на двух перекрестках. На первом засек их метров за 50, оттормозился сам и тормознул весь поток за собой. Сигналили в спину, что поделать. Дождался пока отрок трусцой преодолеет расстояние и перед его носом свернул вправо, объехал и выехал уже после перекрестка.
На втором тормознул метров за 80, подождал и проехал светофор на зеленый, провожаемый раздосадованным взглядом следующего вымогателя с грязной тряпкой.

Страница 3 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/