adybov.ru
https://adybov.ru/forum/

На улицах Харькова
https://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=9278
Страница 1 из 1

Автор:  vvk54 [ 30 сен, 2012, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  На улицах Харькова

Двигаясь слегка запруженными блестящими стальными конями центральными улицами города Харькова, боковым взглядом выхватил припаркованную у [b]бутика[/b] машину с горой шмоток на крыше и [b]ржавыми[/b] бока.
Чудом удалось втиснуться по близости и подойти, разглядеть что за чудо на полустертых колесах с явно отсутствующим развалом – схождением, французскими номерами и отметинами времени на корпусе посетидло наш городок.

[img]http://unioncarclubs.com.ua/uploads/tmce/Foto2012/Forum2012/500Citroen78.jpg[/img]

При внимательном осмотре рядом был обнаружен еще один [b]«Гадкий утенок»[/b], то же француского происхождения, но с чешскими номерами.
Допрос охранника в лакированных штиблетах из соседнего бутика показал, час назад припарковались, из средств передвижения выбрались компашка [b]МЖМ[/b] и направилась на Дзержинку.

[img]http://unioncarclubs.com.ua/uploads/tmce/Foto2012/Forum2012/500Citroen79.jpg[/img]

На месте встречи с неизвестными путешественниками мгновенно материализовался в красной футболке знаток Европейской старины, [b]Дядя Фара[/b].
Машины были идентифицированы как [b]Citroen 2CV[/b], известный в народе как [b]«Де-шево»[/b] - две лошадки. Машина выпускалась с [b]1948 года по 1990[/b], вошла в историю как автомобиль, возродивший послевоенную Францию, как железный конь «заменивший крестьянскую лошадку».

На машине была обнаружена кепка для сбора средств на дальнейшее путешествие и различные тотемы неизвестного происхождения. Коренья реликтовых деревьев из морской пучины и перья сбитых по пути ангелов. Бантики, тряпочки, изолента.
Владельцы были нами идентифицированы как «[b]пофигисты[/b]», «[b]растаманы[/b]», знатоки волшебных грибов и нездорового образа жизни.

[img]http://unioncarclubs.com.ua/uploads/tmce/Foto2012/Forum2012/500Citroen82.jpg[/img]

К сожаления, час ожидания не дал нам шанса познакомиться лично, и засвидетельствовать свое почтение этим смелым и оригинальным путешественникам.
Обнаружив не закрытые двери, мы слегка инвестировали в дальнее путешествие, оставили визитки Союза Автоклубов, и приняли обе машины в [b]Союз Автоклубов[/b], наклеим им свои наклейки для дальнейшего бесовского не проблемного путешествия.

[img]http://unioncarclubs.com.ua/uploads/tmce/Foto2012/Forum2012/500Citroen80.jpg[/img]

Поговаривают, что на следующий день они еще колесили по городу, то ли им там понравилось гостеприимство [b]Харьковчан[/b], то ли не могли найти выезд.

[img]http://unioncarclubs.com.ua/uploads/tmce/Foto2012/Forum2012/500Citroen81.jpg[/img]

И немного фото антуража, в котором проходит пробьег неизвестных [b]автогеронтофилов[/b].

[img]http://unioncarclubs.com.ua/uploads/tmce/Foto2012/Forum2012/500Citroen82-1.jpg[/img]

[img]http://unioncarclubs.com.ua/uploads/tmce/Foto2012/Forum2012/500Citroen82-2.jpg[/img]

[img]http://unioncarclubs.com.ua/uploads/tmce/Foto2012/Forum2012/500Citroen82-3.jpg[/img]

[img]http://unioncarclubs.com.ua/uploads/tmce/Foto2012/Forum2012/500Citroen82-4.jpg[/img][/quote]

ДмитрийАвто
unioncarclubs.com.ua

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/