adybov.ru
https://adybov.ru/forum/

Свежо предание, но вериться с трудом....
https://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=4475
Страница 1 из 1

Автор:  starter [ 16 сен, 2010, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Свежо предание, но вериться с трудом....

[url]http://top.rbc.ru/politics/16/09/2010/467100.shtml[/url]



Россия и Украина в ближайшее время приступят к демаркации совместной границы, заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров с украинским коллегой Константином Грищенко.

"Мы отметили серьезный прогресс и необходимость предпринять дополнительные шаги, чтобы граждане наших стран, которые соседствуют по обе стороны границы, могли беспрепятственно ее пересекать, чтобы у них не было при этом каких-либо осложнений", – отметил министр иностранных дел.

По мнению С.Лаврова, российско-украинские отношения достигли серьезного прогресса. Министр также рассказал, что стороны активно работают по вопросам пограничной и консульской проблематики, а также совместного противодействия новым вызовам и угрозам, включая пиратство". Кроме того, Россия и Украина рассмотрели способы урегилирования ситуации в Приднестровье.

К.Грищенко подчеркнул, в свою очередь, что государства "сегодня ищут решения, а не создают проблемы". По его словам, поиск совместных подходов приносит результат. Глава МИД Украины добавил, что стороны намерены упростить процесс пересечения границ. В планах России и Украины – строительство моста через Керченский пролив.

16 сентября 2010г.

Автор:  adybov [ 16 сен, 2010, 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Свежо предание, но вериться с трудом....

Уже что-то такое было на форуме :)

Автор:  Захарыч [ 16 сен, 2010, 21:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Свежо предание, но вериться с трудом....

[quote="adybov"]Уже что-то такое было на форуме[/quote]
Было и не раз. Мне кажется только дату в документе меняют.

Автор:  den_s [ 16 сен, 2010, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Свежо предание, но вериться с трудом....

Демаркация - это собственно и есть установка границы, столбов, пограничной полосы. Огораживаемся...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/