Текущее время: 28 авг, 2025, 5:57



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4
Поиск в найденном:

Автор Сообщение

 Форум: Пограничное и таможенное законодательство, ГАИ, ПДД, страховка и всё что с этим связано   Тема: Что будет, если не заплатить украинский или российский штраф

 Заголовок сообщения: задолжности
Добавлено: 05 июл, 2012, 20:38 

Ответы: 945
Просмотры: 243954


[inf]объединил темы ([b]kmp[/b])[/inf]
Извините, копался на сайте и не мог найти всё таки ответ на свой вопрос. А вопрос такой, при пересечении границы проверяют задолжности по штрафам гаишным и по задолжнастям служебным приставам? Заранее блогодарен.

 Форум: Пограничное и таможенное законодательство, ГАИ, ПДД, страховка и всё что с этим связано   Тема: Пересечение границы Россия-Украина. (Нехотеевка)

Добавлено: 05 июл, 2012, 21:45 

Ответы: 11
Просмотры: 5907


Тут выше говорилось на тему меня интересующую. Правильно было отвечено что надо заплатить. Но всё таки вопрос остаётся вопросом: при пересечении границы проверяют задолжности по штрафам гаишным и по задолжнастям служебным приставам? Заранее блогодарен.

 Форум: Пограничное и таможенное законодательство, ГАИ, ПДД, страховка и всё что с этим связано   Тема: Что будет, если не заплатить украинский или российский штраф

Добавлено: 05 июл, 2012, 22:26 

Ответы: 945
Просмотры: 243954


И всё таки проверяют или нет. Был в прошлом году в Абхазии там на границе непроверяли. Просто за мной висит мифический долг по ПФР с 2009 года. Вроде с ПФР разобрались, а теперь судебные приставы квиток прислали.

 Форум: Пограничное и таможенное законодательство, ГАИ, ПДД, страховка и всё что с этим связано   Тема: Пересечение украинско-русской границы

 Заголовок сообщения: пересечение границы
Добавлено: 06 июл, 2012, 23:49 

Ответы: 32
Просмотры: 7799


Подскажите, еду из Тамбова где лучше пересечь границу. Еду в Алупку.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru