Текущее время: 26 июн, 2026, 14:26



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3
Поиск в найденном:

Автор Сообщение

 Форум: Ищу попутчиков   Тема: Ищу попутчиков: Крым, август 2010 г.

Добавлено: 16 июн, 2010, 22:30 

Ответы: 97
Просмотры: 44993


[quote="Miss Gl"]А что ее поднимать?

Мы, например, перенесли вылет на пятницу 31-е июля. Хотим стартануть до дачников. С удовольствием возьмем кого-нить в компанию. Опыт езды группой есть и успешный (ездили 3-мя машинами под Ананпу и там по окресностям мотались-гуляли).[/quote]
а если не секрет через что планируете ехать?

 Форум: Ищу попутчиков   Тема: Ищу попутчиков: Крым, август 2010 г.

Добавлено: 19 июн, 2010, 21:12 

Ответы: 97
Просмотры: 44993


[quote="Miss Gl"][b]костя Иночкин[/b]
Как и в прошлом году - через Новобелую. Уж очень там спокойно.[/quote]

Во сколько планируете вылет? 8)

 Форум: Ищу попутчиков   Тема: Ищу попутчиков: Крым, август 2010 г.

Добавлено: 06 июл, 2010, 17:13 

Ответы: 97
Просмотры: 44993


что то как то все притихло :(
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru