Текущее время: 16 апр, 2024, 15:22






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 10 авг, 2010, 12:31     ночевка в РБ
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2010
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Так. Уже скоро ехать а с местами ночевок так и не определились..... Может коллективный разум подскажет проверенные не сильно дорогие отели в РБ ну и на Украине. Едем из Питера через РБ ПП Новая гута ну и далее......
Планируем две ночевки.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2010, 16:36     Re: ночевка в РБ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Почитайте отчеты проехавших по маршруту Питер-РБ-Крым. Все ночевали. Все описывали гостиницы где ночевали. Да и темка где то есть на форуме посвященная данному вопросу.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2010, 17:31     Re: ночевка в РБ
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
shtirlits писал(а):
Едем из Питера через РБ ПП Новая гута ну и далее......
Планируем две ночевки.....

Едите в Крым?
Две ночёвки - это перебор, имхо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 20:57     Re: ночевка в РБ
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Питер
если общий маршрут примерно 2300-2400км,то две ночёвки самое то..
дневной неспешащий переход 800-900км,потом отдых.
ночевал в Гомеле и Могилёве..в Гомеле-гостиница "Гомель",2ой этаж-типа гостиница в гостинице..
есть всё,включая WIFI,парковка закрытая и охраняемая. в Могилёве -гостиницы Турист и Лира,Турист -старая,с советских времён,номера есть разные,в принципе переночевать за разумные деньги можно вполне комфортно.Лира-1й этаж в дом типа "хрущёвка".но вполне комфортно,из плюсов Туриста-охраняемая закрытая парковка.в Лире -машина ночует во дворе,под окнами,типа под охраной..кушать не советую нигде,лично мне ресторанный вариант ужина в белорусских гостиницах,в отличие от украинских-не понравился! ещё раз,ИМХО,лучше два раза ночевать.здоровье дороже. :)
http://www.belhotel.by/?main


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 9:40     Re: ночевка в РБ
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
В этом году по пути на юг останавливался в гостинице Турист в Гомеле (1000 км от Питера). Номер в советском стиле, мебель новая, горячая вода, душ, телевизор, холодильник. Стоимость 2-х местного номера на наши ~1150 рублей. На 6 этаже есть номер с раздвигающимся 2-х местным диваном, таким образом, номер за те же деньги плавно трансформируется в 3-х местный (для меня было актуально). Есть обменник в фойе. Wi-Fi только в фойе на каждом этаже. Охраняемая огороженная парковка за 5000 бел.рублей. Рядом под окнами есть и неохраняемая парковка.
На обратном пути ночевал в гостинице Могилев. Охраняемая парковка за 8400 бел.рублей. Нас было 5 человек, разместились в 3-х комнатном 6-ти местном номере за 2500 российских рублей. В номере два санузла с ванной, большой холодильник и ТВ в каждом номере. Обменник в фойе рано закрывается, круглосуточный есть на ж.д. вокзале (5 минут езды на авто). Берут рубли только влет, предлагал оплатить карточкой, вежливо сказали, что закончилась бумага в терминале... :) Понял, что деньги идут в карман, поэтому официальный платеж не приветствуется :D



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 ноя, 2010, 18:39     Re: ночевка в РБ
 
Не в сети

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 37
Изображения: 6
Откуда: Кронштадт
Если вам только переночевать и Вы не привередливы,то есть местечко где можно и покушать и переночевать в любое время. Сразу с выезда погранперехода РБ-Укр. (Нов. Ярыл.) слева,перед ЛУКОЙЛОМ есть поворот,там кафе-миниотель 50гр.место. 2-х,3-х,местные номера.Парковка 10гр. Нас было четверо - я,муж,и двое детей (6 и 14 лет),мы взяли 3-х местный за 150гр.(просто с 20:00 до 02:00) переходили границу) , до 7 утра спали на чистом белье,гор.душ, да и поели.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 ноя, 2010, 17:45     Re: ночевка в РБ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
На белоруснефтевских заправках есть рядом стояночка, а на ней белый двухэтажный домик, без опознавательных знаков, вот это миниотельчики.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru