Текущее время: 28 мар, 2024, 18:44






 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Сообщение 13 ноя, 2019, 17:19     Re: На Украине всё меньше общаются на русском?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Тема:
На Украине всё меньше общаются на русском?

Соскок:
adybov писал(а):
Типичный соскок с темы, даже если отбросить глупость уравнивания нацизма и режима в СССР.
Я задал вам прямые вопросы о нацистах, которых привечают на Украине. Извольте ответить или признать, что ваше "у нас" было неверным.


Правила форума:

2. Запрет политики
Может так случиться, что вы:
а) очень любите обсуждать непростые взаимоотношения Украины и России;
б) не гнушаетесь огульных обвинений по национальному (региональному, городскому, автомобильному и т.п.) признаку;
в) обожаете говорить о политике во всех её проявлениях.
Если вы желаете завести один из таких разговоров здесь, то вынуждены вас разочаровать - этот форум вам не подходит. Тут всё перечисленное под запретом, соответствующие темы (сообщения) закрываются или удаляются. Запрещено обсуждать и само это ограничение. Причины ясны - подобные темы (сообщения) легко перерастают в ругань, не говоря уже о том, что многим кажутся оскорбительными. Если поговорить всё равно очень хочется, уверены, что в сети вы найдёте другой профильный ресурс, где ваше желание придётся ко двору.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2019, 17:23     Re: На Украине всё меньше общаются на русском?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Правила форума

Сам ввёл - сам нарушил, делов-то. Мне можно. И другим, пока я не против или пока мне не надоест.
Стыдно мне? Нет, нисколько.
Можете ещё что-нибудь из правил скопипастить, от меня не убудет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2019, 17:27     Re: На Украине всё меньше общаются на русском?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
vmm писал(а):
...Я говорю,пусть чешут,нам же больше останется...

Это так не работает, увы. На деле схема выглядит так — мы вам гадим по мелкому, вы нам платите по крупному!



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2019, 17:56     Re: На Украине всё меньше общаются на русском?
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 155
Откуда: Подольск
adybov писал(а):
vmm наверняка с ходу назовёт российского дипломата, погоревшего на чём-то подобном. Ведь "и у нас, и у них", ага.

Да ничего я не назову,премьер мудак,если он был там ,откуда те фото.Ихние фошисты,ихние правохранительные органы пусть разбираются.
Мне важно,что на свободных выборах никакие нацики никуда не избрались,маргинальные деятели.

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
adybov писал(а):
vmm писал(а):
Не в курсе этих маргинальных вещей.

Естественно. Поскольку всё, что не вписывается в красивую картину современной толерантной Украины, вы просто отбрасываете. И даже после этой беседы в расчёт брать не будете.
Что до маргинальности: ничего себе маргинальность - премьер на концерте группы с чудовищными текстами, чьи поклонники щеголяют нацистскими символами. Это что, андеграунд такой?
А консул-нацист в Гамбурге - это каково? Тоже маргинал?
Не многовато нациствующих маргиналов в высших эшелонах власти?

vmm писал(а):
На ум приходит памятник атаману Краснову под Ростовом

Стоящий в частном музее и без таблички, что это именно Краснов.
Плюс судебные тяжбы до сих пор идут.

vmm писал(а):
Возвеличивание Сталина

Типичный соскок с темы, даже если отбросить глупость уравнивания нацизма и режима в СССР.
Я задал вам прямые вопросы о нацистах, которых привечают на Украине. Извольте привести примеры такого же в РФ или признать, что ваше "у нас" было неверным.

vmm писал(а):
Крым был в какой-то особенной задниц* в сравнении с остальной Украиной?не замечал.

В особенной может и не был.
Ушатали наравне с другими территориями.
И по Львову, как я понял, комментария не будет. К его "навешиванию" никаких претензий нет и в этой части с режимом "кровавого Сталина" вполне можно смириться.

Не коллекционирую я эти истории и про "нас" искать не хочу,пусть будет ,что у нас этого нет(вспомнил дело БОРН,11 убийств и интересные связи во власти),Медведев на такие концерты точно не ходит.
Памятник Краснову давно стоит,экскурсии ходят,дети цветы кладут.Мелихов с этим казачеством давно носится,я его лично знаю,он в Подольске живет рядом.
Что значит ушатали я так и не понял,вы по России давно ездили?с триллионными доходами в долларах.
Что я должен комментировать по Львову? по всем секретным протоколам пакта? там много чего присоединили и границы кроили и тогда и потом в Потсдаме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2019, 18:41     Re: На Украине всё меньше общаются на русском?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
vmm писал(а):
Что значит ушатали я так и не понял,вы по России давно ездили

В сторону Крыма - регулярно. И до отплытия, и после. Если не считать пробок, нормальные в тех российских краях дороги.
Но речь ведь не только о дорогах, но и об инфраструктуре в целом. При Украине в Крыму она тихо ветшала. Сейчас перемены добрались даже до маленьких городов, вроде Армянска. О крупных городах и вовсе молчу.
Я хорошо помню до и после. Мне не надо рассказывать, как было классно на полуострове в украинскую эру.

vmm писал(а):
Что я должен комментировать по Львову

Как минимум, что Украина при "коммунистическом режиме" не только теряла, но и приобретала.
Если уж бороться с наследием "палача-Сталина", то до конца и вернуть Львов полякам. А нет, то признать, что исторические эпохи - штука сложная, и оценивать их только в чёрно-белых красках странно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2019, 19:51     Re: На Украине всё меньше общаются на русском?
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 155
Откуда: Подольск
adybov писал(а):
vmm писал(а):
Что значит ушатали я так и не понял,вы по России давно ездили

В сторону Крыма - регулярно. И до отплытия, и после. Если не считать пробок, нормальные в тех российских краях дороги.
Но речь ведь не только о дорогах, но и об инфраструктуре в целом. При Украине в Крыму она тихо ветшала. Сейчас перемены добрались даже до маленьких городов, вроде Армянска. О крупных городах и вовсе молчу.
Я хорошо помню до и после. Мне не надо рассказывать, как было классно на полуострове в украинскую эру.


Крым был раем в сравнении с многими регионами Украины.Вы не видели ушатанные места в Донецкой и Луганской областях,хотя уровень жизни там всегда был очень высок(зарплаты,пенсии,снабжение).
Не видели ушатанные дороги и отсутствие работы в западной Украине,где много народу уезжало на заработки в Тюмень,Самотлор,Коми и тд.Я в 83 году был на практике в Ялте в автобусном парке 3 месяца,там "деньги были в воздухе" и потом много раз был уже при независимости,ничего особенного,все как и везде.
А сейчас да,если целенаправленно вливать из бюджета огромные деньги,то можно и Чечню обогнать,хотя вряд ли.

vmm писал(а):
Что я должен комментировать по Львову

Как минимум, что Украина при "коммунистическом режиме" не только теряла, но и приобретала.
Если уж бороться с наследием "палача-Сталина", то до конца и вернуть Львов полякам. А нет, то признать, что исторические эпохи - штука сложная, и оценивать их только в чёрно-белых красках странно.[/quote]
Я ничего на эту тему не утверждал,с государственными границами в Европе давно определились.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Цитата:
Можно мне российский аналог "Топора Перуна", который открыто выступает в Москве

Коловрат,Коррозия металла увлекалась подобным,Банда Москвы,Вандал...

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
adybov писал(а):
vmm писал(а):
Не в курсе этих маргинальных вещей.

Естественно. Поскольку всё, что не вписывается в красивую картину современной толерантной Украины, вы просто отбрасываете. И даже после этой беседы в расчёт брать не будете.
Что до маргинальности: ничего себе маргинальность - премьер на концерте группы с чудовищными текстами, чьи поклонники щеголяют нацистскими символами. Это что, андеграунд такой?
А консул-нацист в Гамбурге - это каково? Тоже маргинал?
Не многовато нациствующих маргиналов в высших эшелонах власти?


Было дело целая партия "Родина" много чего говорила.Жириновского обвиняли в нацизме,П.Толстой отличался антисемитизмом(заработал кличку наци-спикер),вы же помните их должности.
Вы зациклились на одной теме.Ау,где Тягнибок,Ярош,да и Ляшко пролетел.Посмотрите на отношение государств к религии,разным церквям,к свидетелям Еговы,всяким адвентистам и баптистам,в сравнении.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2019, 22:37     Re: На Украине всё меньше общаются на русском?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
vmm, а зачем вы о Крыме при Союзе рассказываете?
Я там жил в то время, подтверждаю, благодатный край. Но заслуга ли это одной УССР?
Изначально я писал о новейшей истории, с 1991 года. К моменту отплытия полуостров основательно обветшал, хотя вроде бы остался в составе всё той же условной УССР, переименовавшейся в Украину. И вроде бы возможностей стало больше: колониальное ярмо сброшено, центр кормить больше не надо, все богатства текущие и будущие в распоряжении новой страны.

И исторический экскурс к чему, особенно Толстой? В те времена антисемитизм вообще был нормой на госуровне, что уж говорить об отдельных людях. Открою секрет: на западной Украине в святочных колядках, или как там их, до сих пор есть такой негативный персонаж как жид. Наверное, от любви к евреям.
А партия «Родина» когда почила? А Жириновский когда в последний раз что-то такое вещал? Украина же вот она, современная.
Бросьте уже адвокатствовать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2019, 23:43     Re: На Украине всё меньше общаются на русском?
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 155
Откуда: Подольск
adybov писал(а):
vmm, а зачем вы о Крыме при Союзе рассказываете?
Я там жил в то время, подтверждаю, благодатный край. Но заслуга ли это одной УССР?
Изначально я писал о новейшей истории, с 1991 года. К моменту отплытия полуостров основательно обветшал, хотя вроде бы остался в составе всё той же условной УССР, переименовавшейся в Украину. И вроде бы возможностей стало больше: колониальное ярмо сброшено, центр кормить больше не надо, все богатства текущие и будущие в распоряжении новой страны.

И исторический экскурс к чему, особенно Толстой? В те времена антисемитизм вообще был нормой на госуровне, что уж говорить об отдельных людях. Открою секрет: на западной Украине в святочных колядках, или как там их, до сих пор есть такой негативный персонаж как жид. Наверное, от любви к евреям.
А партия «Родина» когда почила? А Жириновский когда в последний раз что-то такое вещал? Украина же вот она, современная.
Бросьте уже адвокатствовать.

Я в Крыму был и 6,10,12 годах и раньше уже и не помню .Я про разное время писал,не только про совок.
Жириновский свежак,а Толстой вице-спикер Госдумы,стал наци-спикером,какие там колядки в Думе,погуглите.Погуглите депутата в нацисткой форме,нацболов с флагами,продажу бюстов нацистов в Детском мире,погромы кладбищ,свастику на могилах,на стенах,муделя со свастикой на месте гибели Немцова ,русские марши с зигованием и много всякого говна,Борн,Шульц88,Бто,РНЕ,Славянский Союз и тд,все есть в сети,не у Шария.
Посмотрите в каких странах сажают еговистов...
Уже есть байка,что за чтение некоторых статей Конституции можно получить 282 статью.А то все фошисты там,а тут только за посты и перепосты штрафуют и сажают.Пора ветку почистить,вроде все обсудили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 ноя, 2019, 0:30     Re: На Украине всё меньше общаются на русском?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Пора ветку закрыть ибо стороны согласились не соглашаться.
Заукраинцам привет, завидую вашему неиссякаемому оптимизму.
Алексу отдельное спасибо за работу моей совестью — без своей хотя бы чужой поживу.
Правила форума вернулись, за политику расстрел.
Ну, на какое-то время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru