Текущее время: 29 мар, 2024, 1:03






 Страница 1 из 8 [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 апр, 2010, 9:04     Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Подскажите, где лучше остановиться на ночь, просмотрела старые темы, но ничего не смогла выбрать. В 2009 г. останавливались недалеко от Харькова, мотель, по-моему назывался Скания, съезжали с основной трассы. Хотелось бы, чтобы был мотель недалеко от основной трассы. Границу Нехотеевка-Гоптивка будем пересекать в ночь с 29-30 апреля



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 9:08     Re: Ночевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Если не изменяет память, то Скания это сразу на объездной Харькова, кажется район Алексеевка.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 9:26     Re: Ночевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Да, но хотелось бы чуть дальше и поточнее маршрут как доехать



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 10:31     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Тынц:

http://road-crimea.narod.ru/2009/hotel-w.htm

...и потом поиском отзывов по этому форуму и не только. Удачи.
P.S. оптимальным по удобству расположения считается №5.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 11:01     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
А что мешает в самом Харькове переночевать? Гостиниц полно, на самый разный кошелек.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 11:21     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
О-ля-ля
не раз писали неплохие отзывы о мотеле "Берлога". Он тоже на окружной, чуть дальше Скании. Внешне выглядит очень достойно. Находится легко.
По окружной (со стороны Гоптивки на Крым) после METRO (светофор) начинаем напрягать зрение. Проезжаем первую развязку, потом любимейший вечно-ремонтируемый мост (была одна полоса для движения по нему, сейчас уже обе), и сразу после него съезд налево.

тут Naggano писал

Цитата:
В прошлом году, возвращаясь из Крыма, мы заметили симпатичную гостиницу на опушке леса. Называется Берлога. В этом году решили ее продегустировать. Находится она на обводной дороге, между въездом в город и поворотом на Песочное. Вот точные координаты:
N 50 2 48/3
E 36 9 35/3
Готель превзошел все наши ожидания - чисто, уютно, интерьеры в стиле шале, большая кровать, отличная душевая. В соседнем корпусе ресторан. Дорожки из гравия и камня, стоянка за шлагбаумом. Все сделано с любовью и изяществом. Заплатили около 1300 рублей. Рекомендую всем.
Рано утром свежие и выспавшиеся с благодарностью прощаемся с исключительно вежливой и радушной администратором.


Хотя, опять же - субъективно. Может Ваши впечатления будут другие?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 12:47     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
306-ой писал(а):
А что мешает в самом Харькове переночевать? Гостиниц полно, на самый разный кошелек.

Туда заезжать не хочется, один раз заблудились там, дороги - ужас, да и по темноте блуждать не хочется.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 18:24     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
О-ля-ля писал(а):
306-ой писал(а):
А что мешает в самом Харькове переночевать? Гостиниц полно, на самый разный кошелек.

Туда заезжать не хочется, один раз заблудились там, дороги - ужас, да и по темноте блуждать не хочется.

Тогда голосую за Берлогу. Она ровно в 10 км от поворота на ХКАД с Белгородского шоссе.

Туточки, на внутренней стороне ХКАД



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2010, 7:44     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
AXELA писал(а):
Тынц:

http://road-crimea.narod.ru/2009/hotel-w.htm

...и потом поиском отзывов по этому форуму и не только. Удачи.
P.S. оптимальным по удобству расположения считается №5.

Спасибо за ссылку, распечатали, приедем обратно напишу отзыв.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 апр, 2010, 13:32     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети

С нами с: 06.05.2008
Сообщения: 26
Откуда: Одесса
+1 за берголу
не ночевал - но останавливались с женой поесть - все очень понравилось
в след раз если буду новечвать - обязательно там остановлюсь. Ну а поесть - так в любом случае :)

Юра.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2010, 21:39     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети

С нами с: 07.09.2009
Сообщения: 23
Откуда: Московская область
Ночевали в Берлоге, в августе 2009, разумные деньги, комфортные условия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2010, 21:16     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 16
А после границы, вдоль трассы можно встать переночевать в машине?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2010, 15:40     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети

С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва
nikomaroff ПРи стоимости ночлега на двоих около 1000 руб. лучше спать в кровати, пользоваться душем и др. удобствами. "Горка" в 2009 году осенью-150 гр. на двоих. Правда, в кафе праздновали и гудели до 4 утра, я спал, а жена не смогла.
НО ,в принципе, на парковке у кафе-мотеля можно, могут попросить 5...10 гривен.

PS. ссылка на кафе мотели есть на этой странице. Очень хороший источник, да и сайт там любопытный.



_________________
Григорий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2010, 17:11     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 16
Я просто боюсь 1 мая я около часа ночи может мест не оказаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 10:35     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети

С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва
nikomaroff ДА , это Вы правильно боитесь. В такое время и в бронь верить нельзя (меня прокатывали).



_________________
Григорий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 15:13     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 16
Я матрас надувной приобрел, седушки у логана хорошо раскладываются, матрас надувается в нутри - и спи не хочу.... Вот только на такой дальняк первый раз еду и ночевать вдоль трассы не приходилось... Хотелось бы узнать где встать то можно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 15:50     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
nikomaroff писал(а):
Вот только на такой дальняк первый раз еду и ночевать вдоль трассы не приходилось... Хотелось бы узнать где встать то можно?

блин, там шумно. Останавливаются и на заправках - в стороне. 20 грн, думаю, проблему решат. По окружной летом у обочин часто машины с номерами "RUS" стоят. Но это так - перекунять :D .
Есть круглосуточный METRO сразу возле окружной. Он в низине, в стороне от дороги. Там людей (именно в этом) не много. Т.е. вообще почти никого. Площадка огромнейшая. Но как они к этому отнесутся - не знаю
:unknown: ?
Заезжайте в Харьков :D Переночуйте полноценно. Денег в регионе оставите на развитие окружной :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 22:09     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 16
Да мне часика 4-5 подремать, из-за этого на сутки гостиницу снимать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2010, 8:38     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети

С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва
nikomaroff У меня тоже логан, но после ваз2112 я даже не пробовал раскладывать сидения.

"Да мне часика 4-5 подремать, из-за этого на сутки гостиницу снимать?"-в некоторых, по моему можно на полсуток, надо уточнять.

не ехать ночью-один из элементов безопасности движения . Переключешь свет на ближний-встречный не реагирует, моргаешь-ноль эмоций-Кто он -нахал или СПУН....страшно.



_________________
Григорий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2010, 9:54     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптивка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
nikomaroff
По собственному опыту 2009 года (Раньше не спал, но ездил по М-2, она короче).
Туда - какая-то большая АЗС в Луганской, кажется, области. Бесплатно. 1.5 часа на заднем сиденье. Причем стояли еще Россияне, тоже спали. Шум не мешает, если реально "рубит". Назад - Воронежская область, село, рядом с почтой, от дороги метров 30. 2 часа. Этого вполне хватило, что бы взбодриться, но у каждого, понятно, свой организм (в смысле релаксации).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 8 [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru