Текущее время: 28 мар, 2024, 23:05






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2019, 14:49     Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Завтра после работы стартую. Вещей по самое не хочу. Плюс на крыше 170кг всякого. Доеду отпишусь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2019, 16:44     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Ровной дороги :car:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2019, 17:38     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
Серёга82 писал(а):
Завтра после работы стартую. Вещей по самое не хочу. Плюс на крыше 170кг всякого. Доеду отпишусь


Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2019, 17:47     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2019, 18:52     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Главное не забудь отписаться.
А то я в следующюю пятницу,тем же маршрутом еду



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2019, 19:32     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Завтра после работы стартую. Вещей по самое не хочу. Плюс на крыше 170кг всякого. Доеду отпишусь


Удачи!!! Отпишись по приезду. У меня тот же маршрут только до Хмельника


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2019, 20:21     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Блин, :wink: кирдык :o , видать бэндеровцы сожрали :focus:
Уже два дня ни слуху, ни духу :write:
:telephone:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2019, 21:27     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 46
Откуда: Москва, Строгино.
бывалый писал(а):
Блин, :wink: кирдык :o , видать бэндеровцы сожрали :focus:
Уже два дня ни слуху, ни духу :write:
:telephone:

Да ни - горилку уже пьют по второму, наверное, кругу, так я думаю))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2019, 9:02     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Добрался до ноута. Я добрался, писать нет времени. Дальше стартую. Вечером напишу подробный отчет, но там где буду вечером плохая мобильная связь. Я тогда напишу на ноуте отчет, а в понедельник доберусь в село, сюда скину (я в селе себе подключил радио интернет :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2019, 7:57     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
С приездом :bayan:
Ждем- с :rtfm:
Главный вопрос про таможню. Во сколько был?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2019, 22:32     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Наконец то добрался до ноутбука.
Старт в пятницу в 12.20 из Балашихи. До Брянска особо описывать нечего, дорога отличная, трафик не большой. Брянск – граница РФ-РБ местами попадались места с ремонтом и реверсивным движением. Но проезжали быстро, машин не много было. Далее перед границе РФ-РБ заправился до полной. Подъехав на границу, остановился для проверки документов (в последнее время погранцы проверяют гражданство пересекающих границу). Но ко мне никто не подходил, хотя на выезде из РБ в РФ видел в машинах проверяли гражданство. Простояв секунд 30-40 видя что никто не подходит поехал дальше. До границы РБ-Укр добрался за 3 часа (ехал через Гомель). Перед границей снова заправился и поехал на погран переход.
Граница РБ
Подъехал в 1:15 ночи. Передо мной 5 машин, плюс отдельно автобус Питер-Кишенев (номера РФ). На самом погран переходе тоже 5 машин и отдельно 2 автобуса. Белорусы работают быстро.
На ПП заехал в 1:30. Выехал с погран поста в 1:50. Молодцы, все быстро. Только не понимаю почему машину смотрели и погранцы и таможенники.
Граница Украины.
Подъехал в 2:10. Передо мной легковушка с номерами 63 или 64 региона.
Таможенник запустил все машины передо мной. Перед шлагбаумом отдельно поставил эту легковушку 64 региона. Далее подошел ко мне и попросил освободить заезд для фур и к шлагбауму не подъезжать, так как на территории очень много машин и автобус и сказал ждать пока он сам не подойдет и не скажет. Далее мы все стояли ждали и наблюдали за въезжающими фурами (30% из них были с номерами РФ).
На сам ПП нас запустили в 3:20 спустя 1 час 10 минут. Перед этим впускающий раз 5 подходил и спрашивал нужна ли помощь в заполнении миграционки, смогу ли я без ошибок ее заполнить и т.д., приходилось каждый раз вежливо отказывать. На самом ПП подошли в черном, проверили авто, увидели количество вещей, сказали что норма на одного чеговека 50 кг, а у меня тут явно больше. На крыше паллеты, стойки, внутри без багажник и сиденья забиты. Я сказал что паллеты пластиковые легкие, банки стеклянные пустые, так как теща компоты давала, теперь везу обратно ей, выкидывать банки жалко, кроватку везу ребенку. Я говорю выкидывать жалко, он думал несколько минут. Потом отправил в красный коридор и сказал, если меня оформят, то он штамп поставит. Далее пошол в окошко со стороны красного коридора, простояв в очереди там минут 15, отправили нас в другое, так как он теперь будет оформлять автобус. В другом окне заново пришлось стоять в очереди. Подошла моя очередь, вижу таможенники, все злые, народу много, оформлять нужно очень много, а они не успевают. Далее картина
- Спросили куда еду и зачем. Ответил, далее спросили приглашение, сказал есть и даю сразу копию, ее убирают даже не глядя и продолжают меня оформлять. Далее слышу разговор обо мне, что мол я еду за детьми, но у меня есть приглашение, а тут другие приехали за детьми и без приглашения и типа еще с ними возиться придется, а времени нет совсем, так как много въезжающих. Далее отправили в другое окно, там удивились, почему машина в красном коридоре и снова пошли смотреть ее. Я сказал смотрели, вот коробки с банками все открытые. Далее оформили и велели искать того кто меня в начале проверял что бы штамп поставить. Нашил его, поставил штамп. На выезде выпускающий на шлагбауме подошел и попросил на каву, был культурно послан. Выезд с ПП в 4:10. Получается на 2 таможни ушло 3 часа с учетом ожидания.
Дорога. Между ПП дорога отличная.
Далее от ПП до Овруч на 3, все ямы залатаны, трясет, но ям нет. Дорога в Овруче и Коростене стиральная доска. Спасибо Бывалому за то что подсказал дорогу на Новоград Волынский не напрямую как я ездил всегда, а ехать на Коростень, проехать ее и за ней сразу на право. Действительно, дорога через села на трассу отличная, далее выехал на нее. Ямы все заделаны, лишь по началу в некоторых местах были ямки. Теперь дорога сделана, местами новый асфальт. И очень много машин стало, я ехал 70-80, меня обгоняли. Очень много фур и легковушек на ней, в том числе и с номерами РФ. Раньше я на этом танкодроме ездил один, и обгоняющих не было ))))
Шепетовка – Староконстантинов на 3+, дорога нормальная. Есть латки, но есть новый асфальт.
Староконстантинов – Хмельницкий. Дорога 4+
В Хмельницком был в 12.00


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2019, 8:03     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Сережка, спасибо за отчет :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2019, 17:47     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2018
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
Спасибо за отчет!
Дорога Коростень Овруч я так понимаю с лета прошлого года не поменялась в лучшую сторону....
Я в прошлом году так поехал, потому как был вынужден ехать без приглашения. И действительно на границе РБ-УА ( Новая Рудня - Выступовичи) приглашение не спросили.
Но дорога - да, грусть печаль, много сил и внимания отняла. В итоге приехал в пункт назначения ( Винницкая обл) уже почти в полночь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2019, 17:40     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Сергей, спасибо за подробное инфо
Хорошего отдыха


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2019, 23:00     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
denmif писал(а):
Спасибо за отчет!
Дорога Коростень Овруч я так понимаю с лета прошлого года не поменялась в лучшую сторону....
Я в прошлом году так поехал, потому как был вынужден ехать без приглашения. И действительно на границе РБ-УА ( Новая Рудня - Выступовичи) приглашение не спросили.
Но дорога - да, грусть печаль, много сил и внимания отняла. В итоге приехал в пункт назначения ( Винницкая обл) уже почти в полночь.


Да нет, лучше стала. Ямы были местами и видел меняющих колеса. В этом году хоть латки и стиральная достка, но ям таких нет

Сегодня из деревни поехал в город, на выезде из деревни меня обогнал китайский внедорожник 11 региона, обогнав поморгал аварийкой. Впервые вижу такой у себя в краях. Потом в городе его видел. На выезде из города попался 178 регион. Удивительно в один день в моем районе номера РФ. Вечером включил телек, депутат из радикальной партии на вопрос как он относится к россиянам ответил хорошо, кроме тех кто с оружием воюет. Может мне и кажется, но риторика меняется немного


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2019, 14:48     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Хотел затонировать свой Ларгус (кроме лобового и боковых передних стекол). В райцентре оценили в 2000 гривен (5200 рублей). Дорого очень, в Москве дешевле либо за эту цену можно сделать. Причина - народ с ЕС приезжает с заработками и при деньгах. Цены на услуги почти как в Москве


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2019, 17:24     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Серёга82 писал(а):
Хотел затонировать свой Ларгус (кроме лобового и боковых передних стекол). В райцентре оценили в 2000 гривен (5200 рублей). Дорого очень, в Москве дешевле либо за эту цену можно сделать. Причина - народ с ЕС приезжает с заработками и при деньгах. Цены на услуги почти как в Москве

А вы цены узнавали не показывая московские номера и московский акцент? Думаю, что это сильно на ценообразование могло повлиять)
Я еще лет 6 назад хотел в Одессе вмятинку вытянуть, позвонил, договорился на цену, приехал уточнил ее у приемщика, делаем. Подьезжает хозяин, доходит до оплаты - цена х2. Я - как-так, мне 2 раза другую цену называли, в т.ч. прямо перед работами, вот этот вот человек. Пришлось хозяину нехотя согласиться на первоначальную цену. Очень злые взгляды кидал на приемщика)



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2019, 14:32     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Нет, звонил мой родственник, узнавал. Это в райцентре, он там один. В областном центре можно подешевле, но все равно машину на полдня оставлять. Цена не сильно ниже.
Меня в Москве камаз слегла зацепил. Нужно немного кузов подровнять и подкрасить. Красит один сервис, ровняет другой. За покраску ее не узнавал, но у него в любом случае дешевле чем в Москве так как не раз у него был. Выровнять в двух местах крыло - 600 гривен, по времени на пол дня сказал.
Кстати, в городе видел велосипедиста с надписью Сочи ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2019, 13:18     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Сегодня по дороге в деревню меня обогнал 71 регион (Тула), в городе видел снова 11 регион. Я так раньше не видел столько номеров РФ за одну поездку как сегодня.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2019, 14:10     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Стартовал обратно 24 августа в 10.00

Маршрут
Хмельницкий - Староконстантинов - Житомир - Киев - Чернигов - Погар - Брянск - Москва
По дороге встречал номера РФ, кто то при обгоне даже аварийкой приветствовал.
Дорога
Хмельницкий - Староконстантинов - много заплаток, на 3+, мост в городе закрыт, пришлось ехать вокруг (хотя ранее несмотря на знаки объезда, он работал и я ездил через него)
Староконстантинов - Житомир - дорога хорошая, за Чуднов до Житомир новый асфальт
Киев - Чернигов - От Киева до Черниговской области вся в заплатках, в Черниговской области отличная
Чернигов - Соснивка - дорога на 4, 100-110, далее и до храницы на 3+. Скорость можно держать 90-100, участок перед ПП с ямамы заделали, ехать теперь можно под 70-80

До границы за мной шел рено с номерами РФ, перед границей обогнал. На границе укр. был в 19.55 запустили сразу, показали на ПП автобус и рено, который меня обогнал. Стали пугать автобусом и предложили ускорится, вежливо отказал. Далее сказали вытащить все вещи с машины для фотографирования, вытащил, пофоткали. в 20:30 выехал с ПП автобус (Винница Москва) и я за ним. Автобус моему прохождению никак не мешал, время ушло так как сотрудники походу сами затягивали процедуру прохождения границы. Можно было пройти не за 35 минут, а за 15 минут. Кстати на укр.ПП заметил надписи что Украины свободна от коррупции на многих языках мира кроме русского. странно, ведь граница Украина-РФ. И сколько езжу всегда на каву просят укр. погранцы, а не РФ
Граница РФ
Подъехал, пристроился за автобусом (больше никого). 30 минут ждали, пока нас запустят. Может это какая то вечерняя пересменка т.к. пп пустой был, военные туда-сюда ходили.
Запустили меня и автобус на пустой ПП в 21:05. На паспортный контроль меня с женой и 3 детьми пустили первыми до пассажиров автобуса. Прошли за минут 10 его. Далее заставили вытащить все из машины и все досконально проверяли. С ПП выехали в 21:55.
Везли сено, компоты - сказали сено нельзя (в том числе и укр погранцы). Сень в мешке возим регулярно морской свинки, домашнее ))
Далее заночевали в Брянске (сняли посуточно квартиру). В Москве были с ее пробками в 15:30


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru