Текущее время: 28 мар, 2024, 11:30






 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 ноя, 2018, 12:12     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
И не успокоится же никак, хоть и много раз указали на то, что он постит чушь. Право слово - угол бани.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2018, 12:20     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
/Alex/ писал(а):
Это менталитет.

Простите, менталитет - это вообще что? По скудоумию своему и не догоняю смысла сего слова. :shock:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2018, 14:09     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
adam_by писал(а):
/Alex/ писал(а):
Это менталитет.

Простите, менталитет - это вообще что? По скудоумию своему и не догоняю смысла сего слова. :shock:


Возможно я не совсем точно выразился. Имелись ввиду особенности характера червонца.
Вы действительно не поняли, что я имел ввиду? Или так, поюродствовать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2018, 15:05     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
chervonec писал(а):
Фредя
Займитесь лучше математикой, у вас это лучше получается, чем умничать на пространные темы, там хоть создаётся иллюзия, что вам не нужны санитары.
О как подгорать начинает, когда указываешь на ошибки в утверждениях и подчеркиваешь "аргументированность аргументированных ответов".
А указания, чем заниматься оставьте для подчиненных и семьи.
"Не указывайте мне что делать, и я не скажу куда вам идти"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2018, 15:20     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Угомонитесь уже милейший. ))
Вы вообще не интересны, ни как писака, ни как оппонент.
Так, пустая аватарка и не более, порядковый номер в формуляре.
Все ваши тексты настолько пусты, что кроме как умиления ничего больше не вызывают.


Последний раз редактировалось chervonec 08 ноя, 2018, 17:40, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2018, 15:46     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 23.01.2016
Сообщения: 83
Откуда: Воронеж
Смеркалось) Пациент начал переходить на личности, повторять, что ему неинтересно, но

Пруфов на то, что молдавское вино запрещено поставлять в ЕС, так и не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2018, 17:03     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
/Alex/ писал(а):
adam_by писал(а):
/Alex/ писал(а):
Это менталитет.

Простите, менталитет - это вообще что? По скудоумию своему и не догоняю смысла сего слова. :shock:


Возможно я не совсем точно выразился. Имелись ввиду особенности характера червонца.
Вы действительно не поняли, что я имел ввиду? Или так, поюродствовать?


Но если я не понимаю смысл слова менталитет, как я могу понять прочее? Смачное слово, а википидеческое объяснение ваащще бесподобно:

Цитата:
Менталите́т (от лат. mens или (род. падеж) mentis — душа, дух (в более узком смысле — ум) и суффикса прилагательного 'al') — совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной[1] или этнической группе, нации, народу, народности.

Уважаю человека, который такой сурьёзный набор букв составил. :shock:

Взглядом вопроса, юродствую ли я? Нет, не юродствую, почитание юродивых - святых безумцев Христовых - только в православии наблюдалось. А я мало того, что католик, так ещё и атеист в придачу. :) Я просто развлекаюсь в способ словоблудия, неужто пан Алекс направду думает, что я участвую в трёп-темах с серьёзными намерениями? :lol: Пан Червонец, надо полагать, тоже стебётся.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2018, 17:38     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
adam_by писал(а):
Пан Червонец, надо полагать, тоже стебётся.
Грешно стебаться над больными. ))))


Последний раз редактировалось chervonec 08 ноя, 2018, 18:39, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 ноя, 2018, 4:53     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Судя по его видео в теме о видеорегистраторах, кукушка сдвинута основательно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 ноя, 2018, 9:12     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Sea писал(а):
Судя по его видео в теме о видеорегистраторах,


А что там? В двух словах. Я посмотрел на длительность, и не стал открывать, этот сериал точно не для меня. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 ноя, 2018, 10:18     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Sea писал(а):
Судя по его видео в теме о видеорегистраторах,


А что там? В двух словах. Я посмотрел на длительность, и не стал открывать, этот сериал точно не для меня. :)

Под 200 чешет по дорогам общего пользования. Диагнозы ставить - не моя профессия, но справку от психиатра таким бесплатно не дают. А уж его диагнозы выглядят теперь втройне смешно)). Закомплексован слишком ко всему прочему.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 ноя, 2018, 6:57     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 325
Откуда: Ялта-Москва
Если стоит вопрос, правильно ли запрещала РФ импорт вина из Молдавии, то привожу выдержку с ресурса "ППортал о виноделии":

"— Ну наконец-то! — с облегчением выдохнула я, глотнув из бокала кислой красно-бурой жидкости. — Наконец-то я его встретила: именно то молдавское вино, которым нас усиленно поили все последние годы — до того, как его не запретил Главный российский санитарный врач Геннадий Онищенко.
Почти неделю, приехав в Кишинев, я наслаждалась вкусом элитнейших вин из именных подвалов и все ждала: ну когда, когда же мне по ошибке нальют то, что мы еще недавно пили под видом молдавского каберне?
И вот оно случилось — в одном из самых дорогих кишиневских ресторанов.

— Где вы откопали эту гадость — обрадованно спросила я официанта. Он потерянно молчал.
Скорее всего, это был привет из той серии, которую здесь обычно отправляли нам и которую из-за затоваренности молдаванам теперь приходится пить самим".

От себя:
Ситуация видится таким образом: молдавские торговцы вином потеряли берега, и гнали в Россию низкокачественное пойло.
Им (при помощи Онищенко) дали по рукам. Одновременно это была и политическая акция (именно в это время, так совпало, Молдова активно наезжала на Приднестровье).
Наезды прекратились, вино-торговцы поумнели, и запреты были сняты.



_________________
Главная дорога там, где едет танк...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 ноя, 2018, 12:39     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
крюгер Ф писал(а):
пойло


Согласен. Я тоже в конце нулевых в Крыму Боржоми пил и думал - ну и отрава... А сечас разрешили, и совсем другой вкус.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 ноя, 2018, 13:03     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 325
Откуда: Ялта-Москва
/Alex/ писал(а):

Я тоже в конце нулевых в Крыму Боржоми пил и думал - ну и отрава... А сечас разрешили, и совсем другой вкус.

А я недавно пил "разрешенный" армянский коньяк, купленный в московском "Ароматном мире" - ПОЙЛО! Когда год назад пробовал его в Ереване - это был коньяк...
Вот почему так?



_________________
Главная дорога там, где едет танк...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 ноя, 2018, 11:37     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Впечатления украинского эмигранта.

Цитата:
Что ещё? Питание. Качество продуктов на порядок лучше, чем на Украине. Начиная с хлеба (на Украине 90% пшеницы 5-й категории, то есть фуражной) и заканчивая сырами и колбасами. Если в составе написан определённый набор ингредиентов, то будьте уверены – именно он там и содержится. За нарушения такие штрафные санкции, что никто не рискует заниматься обманом.
Причём мне это в частной беседе (с глазу на глаз) подтвердил глава ассоциации производителей России, так что ему не было никакого смысла мне врать.
Если не нравится, что продают в сетевых супермаркетах (их в моём квартале четыре или пять, так что конкуренция бешеная), то в шаговой доступности фермерский рынок и ещё несколько маленьких частных магазинчиков.

https://x-true.info/72693-o-zhizni-v-rossii-vpechatleniya-ukrainskogo-emigranta.html



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 ноя, 2018, 19:44     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
крюгер Ф писал(а):
/Alex/ писал(а):

Я тоже в конце нулевых в Крыму Боржоми пил и думал - ну и отрава... А сечас разрешили, и совсем другой вкус.

А я недавно пил "разрешенный" армянский коньяк, купленный в московском "Ароматном мире" - ПОЙЛО! Когда год назад пробовал его в Ереване - это был коньяк...
Вот почему так?


Перестал пить коньяки =)
Примерно поэтому:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2018, 14:49     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
а я сейчас коньяк пью "Старая крепость" 10летний. Армения. Ничо так, если учесть что я более 150 грамм не пью и то, делю их на порции по грамм 20ть :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2018, 15:07     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Всем доброго дня!
Некоторое время не был на форуме.
У меня, наверное, дурной вкус, но мне очень нравится ряд продуктов и на/в Украине, и в Беларуси, и в России, и на Кавказе! И я считаю, что эти продукты на высоте!
Как говорится, «На вкус и цвет…»
Да и у каждого свои предпочтения! В том числе и вкусовые.
Но очень хочется сказать, что на форуме присутствует ЛЖЕЦ и ПРОВОКАТОР!
Это господин под ником den_s. Вот его слова:
den_s писал(а):
leon0465 писал(а):
Качество продуктов на/в Украине как всегда на высоте!

О как. Не знал даже. Хотя да, это же было мнение украинца, привыкшего к специфическому вкусу украинской молочки.......

Я родился и 18 лет прожил на Кавказе в СССР. Все остальное время проживаю в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Национальность - русский.
По данному факту могу встретиться с любыми форумчанами в Ленинградской области или в Санкт-Петербурге и показать свое свидетельство о рождении и свой паспорт.
На/в Украину впервые вообще поехал после 22 лет.
А сейчас хочу бросить перчатку в лицо господину den_s за ЛОЖЬ и ПРОВОКАЦИЮ!


Последний раз редактировалось leon0465 13 ноя, 2018, 15:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2018, 15:10     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
chervonec писал(а):
Впечатления украинского эмигранта.

Жалкого писаки из ЖЖ - так правильнее.
Цитата:
Если в составе написан определённый набор ингредиентов, то будьте уверены – именно он там и содержится. За нарушения такие штрафные санкции, что никто не рискует заниматься обманом.

Это точно не про Россию.
Цитата:
Причём мне это в частной беседе (с глазу на глаз) подтвердил глава ассоциации производителей России, так что ему не было никакого смысла мне врать.

Наверное в очереди за фермерским мясом познакомились.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2018, 15:13     Re: Дешёвые, вкусные, полезные и качественные ©
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
leon0465

Извините тогда уж.
А зачем вы вообще поехали на Украину? Какова причина? :)

leon0465 писал(а):
Качество продуктов на/в Украине как всегда на высоте!


leon0465 писал(а):
очень нравится ряд продуктов


То есть для вас нет никакой разницы между этими двумя утверждениями, до такой степени, что готовы тельняшку на груди рвать?


Последний раз редактировалось den_s 13 ноя, 2018, 15:16, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru